| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 72 |
Кубок страны, 1/16 финала 212 |
15 фев 2025 |
RM/RF |
22 |
89 |
|
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1502 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кнокке |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1502 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Секка Эль-Хадид |
6 946к |
52% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 123 |
25 окт 2024 |
RM/RF |
21 |
88 |
|
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1106 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бинах |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1106 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кнокке |
15 420к |
90% |
| 68 |
Товарищеский матч 18 |
4 янв 2024 |
RM |
18 |
48 |
|
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Колоале |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бинах |
1 271к |
60% |
| 67 |
Межконтинентальный Кубок, 1 тур 19 |
2 окт 2023 |
CM |
17 |
35 |
|
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (279 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пелилео |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (279 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Колоале |
600к |
46% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 10 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
34 250к |
95% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
36 063к |
100% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
37 355к |
105% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
RM/RF |
29 |
152 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
39 145к |
110% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
RM/RF |
29 |
152 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
41 485к |
115% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
43 298к |
120% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
45 100к |
125% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
46 905к |
130% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
48 751к |
135% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
RM/RF |
29 |
153 |
Г2 Пд3 Ат |
Секка Эль-Хадид |
50 560к |
140% |