|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
33 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
201 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 747 мин | 9 656 мин | 8 562 мин |
| Реальная сила |
~201 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 См4 Тр4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
81% = 2538 из 3150 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Фулад (Ахваз, Иран) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
18 700
18 700 за тур Зарплата по контракту: 18 201 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 36 901 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
49 427 000 |
Школа:  Фулад (Ахваз) |
|
|
186
226
239
226
239
186
226
239
226
239
212
252
265
279
265
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Товарищеские матчи 1 |
4.95 |
6 |
1 |
- |
14 (6) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Фулад (Ахваз, Иран) |
4.95 |
6 |
1 |
- |
14 (6) |
- |
- |
- |
|
| Кубок межсезонья |
4.96 |
8 |
2 |
1 |
7 (5) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Фулад (Ахваз, Иран) |
4.96 |
8 |
2 |
1 |
7 (5) |
1 |
- |
- |
|
Чемпионат 2 |
5.91 |
7 |
4 |
- |
13 (10) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Фулад (Ахваз, Иран) |
5.91 |
7 |
4 |
- |
13 (10) |
- |
- |
- |
|
Лига чемпионов Азии 2 |
4.15 |
6 |
- |
- |
5 (3) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Фулад (Ахваз, Иран) |
4.15 |
6 |
- |
- |
5 (3) |
1 |
- |
- |
|
Кубок азиатской конфедерации 2 |
4.45 |
4 |
1 |
- |
7 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Фулад (Ахваз, Иран) |
4.45 |
4 |
1 |
- |
7 (2) |
- |
- |
- |
|
Национальный суперкубок 1 |
5.3 |
1 |
- |
1 |
2 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Фулад (Ахваз, Иран) |
5.3 |
1 |
- |
1 |
2 (1) |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 8 |
4.96 |
32 |
8 |
2 |
48 (27) |
2 |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|