|
|
LM/LF |
|
|
| Позиции |
LM / LF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
187 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 672 мин | 9 625 мин | 8 531 мин |
| Реальная сила |
~187 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 Км4 Пк4 П4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
69% = 1260 из 1980 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 114 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Спорт... (Лиешти, Румыния) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
28 800
28 800 за тур Зарплата по контракту: 54 212 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 83 012 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Ист Бенгал |
Стоимость |
53 904 000 |
298
315
331
348
331
232
248
265
248
265
232
282
298
282
298
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Товарищеские матчи 1 |
5.3 |
6 |
1 |
2 |
6 (3) |
2 |
2 |
- |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
5.3 |
6 |
1 |
2 |
6 (3) |
2 |
2 |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
3.83 |
6 |
- |
1 |
9 (4) |
9 |
2 |
1 |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
3.83 |
6 |
- |
1 |
9 (4) |
9 |
2 |
1 |
|
Чемпионат 4 |
5.08 |
9 |
1 |
4 |
10 (5) |
4 |
2 |
- |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
5.08 |
9 |
1 |
4 |
10 (5) |
4 |
2 |
- |
|
Во всех матчах за команды: 4 |
4.79 |
21 |
2 |
7 |
25 (12) |
15 |
6 |
1 |
|
| Отборочный турнир сборной |
5.03 |
3 |
- |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Индия (национальная) |
5.03 |
3 |
- |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
5.03 |
3 |
- |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 4 |
4.82 |
24 |
2 |
7 |
27 (13) |
15 |
6 |
1 |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|