|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Хасани Эдгар |
|
CF/CM |
25 |
247 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
201 400 за тур Зарплата по контракту: 21 104 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 222 504 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 201 400 |
80 |
197 022к |
|
Ромарик Этонд |
|
CF/CM |
25 |
188 |
|
|
Г4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
178 900 за тур Зарплата по контракту: 17 100 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +12% 336 806 815 В кассе команды: 161 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 900 |
79 |
134 851к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джедд Эбанкс |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
От4 См4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
40 700 за тур Зарплата по контракту: 88 034 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 128 734 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 700 |
81 |
125 391к |
|
Хожимат Эркинов |
|
CF |
24 |
177 |
|
|
Д4 Шт4 Ат4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
232 000 за тур Зарплата по контракту: 22 554 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 209 446 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 232 000 |
79 |
123 640к |
|
Айман Эль Кадмири |
|
LM/LF |
25 |
180 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Ренессанс Земамра |
164 300 за тур Зарплата по контракту: 26 182 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 118 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 300 |
79 |
122 300к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Суфьян Эль Каруани (10) |
|
CD/CM |
18 |
99 |
|
|
Д4 От4 И2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Даймондшир |
81 900 за тур Зарплата по контракту: 120 574 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 202 474 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 900 |
82 |
118 341к |
|
Антони Эрнандес |
|
CF/CM |
28 |
228 |
|
|
Д4 Л4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Алахуэленсе |
90 200 за тур Зарплата по контракту: 48 441 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 138 641 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 200 |
80 |
118 042к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джэйсон Эбанкс |
|
CM/CF |
22 |
148 |
|
|
Шт4 У4 И4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
98 700 за тур Зарплата по контракту: 22 061 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 761 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 700 |
81 |
117 624к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сюливан Эли-Марьус |
|
RM/RF |
23 |
158 |
|
|
Д4 Л4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Расинг" Сент-Джозеф |
141 700 за тур Зарплата по контракту: 12 749 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 128 951 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 700 |
79 |
114 184к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Элми |
|
CF/CM |
22 |
156 |
|
|
Ск4 Шт4 Пд4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Барвако |
54 700 за тур Зарплата по контракту: 40 029 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 94 729 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 700 |
79 |
113 912к |
|
Джомо Эндрю  |
|
CD/CM |
26 |
188 |
|
|
Ат2 Км4 И4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
97 600 за тур Зарплата по контракту: 53 588 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 151 188 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 600 |
80 |
112 916к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Педимос Эстеган |
|
CF/CM |
23 |
151 |
|
|
Ат4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Сони Эла Нгуема |
150 000 за тур Зарплата по контракту: 50 595 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 405 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 000 |
81 |
110 026к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Янник Элерс |
|
CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Д4 У4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
47 300 за тур Зарплата по контракту: 74 002 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 302 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 300 |
79 |
107 410к |
|
Мохамед Эль Амри |
|
CM/CF |
25 |
170 |
|
|
Л4 Д4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Юсуфия |
88 200 за тур Зарплата по контракту: 21 806 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 110 006 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 200 |
80 |
107 149к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Эльюнусси |
|
CF/LF |
23 |
148 |
|
|
У4 Пд4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Копенгаген |
112 900 за тур Зарплата по контракту: 67 523 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 180 423 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 900 |
79 |
106 507к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Эммануэль |
|
LM/RM |
22 |
138 |
|
|
Км4 Пк4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Младость" Медошевац |
63 400 за тур Зарплата по контракту: 67 289 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 130 689 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 400 |
80 |
106 079к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Силас Эйдстейнссон |
|
GK |
18 |
95 |
|
|
Р4 В4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
67 000 за тур Зарплата по контракту: 54 154 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 121 154 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 000 |
82 |
105 176к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Эзатолахи |
|
CM/CD |
23 |
149 |
|
|
Ат4 Ск4 Ка4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Тандер Бэй Чил |
149 300 за тур Зарплата по контракту: 23 073 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 172 373 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 300 |
80 |
103 832к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлйохан Эрикссон |
|
GK |
21 |
129 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Сарпсборг 08 |
115 700 за тур Зарплата по контракту: 28 081 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 143 781 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 700 |
79 |
103 738к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Уго Экитике |
|
CF/RF |
21 |
131 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ливерпуль |
62 700 за тур Зарплата по контракту: 140 587 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 203 287 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 700 |
81 |
103 452к |
|
Тамен Эонде |
|
GK |
26 |
176 |
|
|
П4 Ат4 В4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Скорпион ФК |
133 100 за тур Зарплата по контракту: 36 046 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 97 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 100 |
80 |
102 977к |
|
Муад Энцо |
|
LM/LF |
24 |
158 |
|
|
Д4 Шт4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Керала Бластерс |
210 200 за тур Зарплата по контракту: 36 800 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 173 400 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 210 200 |
80 |
102 361к |
|
Марсело Эстигаррибия |
|
CF/CM |
24 |
158 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетико Тукуман |
99 300 за тур Зарплата по контракту: 12 045 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 87 255 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 300 |
79 |
102 361к |
|
Лэнфорд Эзманд |
|
CM/CF |
24 |
158 |
|
|
Ат4 У4 И4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Скорпион ФК |
114 500 за тур Зарплата по контракту: 30 210 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 144 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 500 |
80 |
102 361к |
|
Рафаэль Эчеваррия |
|
CM/CD |
27 |
185 |
|
|
И4 Л4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Испано Америка |
70 900 за тур Зарплата по контракту: 47 897 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 118 797 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 900 |
83 |
102 307к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бадр Эссаиди |
|
RD/RM |
21 |
125 |
|
|
Км4 Пк4 Оп4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Шабаб Суалем |
84 900 за тур Зарплата по контракту: 9 766 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 75 134 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 900 |
79 |
100 636к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Август Эскильдсен |
|
LD/LM |
23 |
142 |
|
|
Оп4 И4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Свеннборг |
75 100 за тур Зарплата по контракту: 17 776 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 92 876 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 100 |
80 |
100 515к |
|
Франко Эгеса |
|
CF/RF |
26 |
178 |
|
|
Ск4 Л4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Лугази |
161 300 за тур Зарплата по контракту: 57 799 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 103 501 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 300 |
80 |
99 815к |
|
Мартон Эппел |
|
CF/LF |
25 |
167 |
|
|
Ат3 Г4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Альта |
150 300 за тур Зарплата по контракту: 1 457 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 151 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 300 |
79 |
99 539к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виктор Энем |
|
CD/CM |
19 |
101 |
|
|
Пк4 См Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Арброт |
121 800 за тур Зарплата по контракту: 32 121 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 89 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 121 800 |
80 |
99 261к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Эмад Аяш |
|
CD/CM |
21 |
127 |
|
|
Км4 Пк4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
66 100 за тур Зарплата по контракту: 32 050 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 98 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 100 |
79 |
98 761к |
|
Хуан Эчеверриа |
|
CF/RF |
27 |
182 |
|
|
Ат4 У4 К4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Сантаниана |
136 800 за тур Зарплата по контракту: 25 440 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 111 360 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 800 |
79 |
98 607к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуссейн Эль Саед |
|
CD/CM |
23 |
139 |
|
|
Ат4 Пд4 См4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Клеопатра |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 11 833 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 033 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
80 |
97 432к |
|
Питер Этебо |
|
CM/CF |
24 |
153 |
|
|
См4 Ск4 Пд4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Генчлербирлиги |
163 600 за тур Зарплата по контракту: 13 790 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 149 810 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 600 |
80 |
97 279к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гиви Элиава |
|
CF/LF |
21 |
121 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чибати |
103 600 за тур Зарплата по контракту: 5 678 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 97 922 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 600 |
79 |
96 342к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кермит Эразмус |
|
CF/CM |
23 |
145 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Гарсия Агреда |
100 200 за тур Зарплата по контракту: 29 863 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 130 063 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 200 |
80 |
95 973к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рансел Эредия |
|
GK |
23 |
138 |
|
|
В4 Р4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
55 100 за тур Зарплата по контракту: 78 366 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 133 466 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 100 |
80 |
95 342к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордж Эванс |
|
GK |
21 |
121 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Миллуолл |
60 500 за тур Зарплата по контракту: 20 886 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 81 386 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 500 |
82 |
95 324к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Готтфрид Элофссон |
|
RD/RM |
21 |
120 |
|
|
Км4 Пк4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чобьонг |
173 200 за тур Зарплата по контракту: 26 623 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 146 577 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 200 |
79 |
95 180к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кит Эшмор |
|
CF/CM |
23 |
140 |
|
|
Ск4 И4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Каслбар Селтик |
93 100 за тур Зарплата по контракту: 14 190 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 107 290 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 100 |
80 |
95 003к |
|
Матис Эйсельбергс |
|
LM/LF |
28 |
193 |
|
|
Ск4 Ат4 См4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гент |
42 500 за тур Зарплата по контракту: 51 405 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 93 905 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 500 |
82 |
94 511к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стони Экоми |
|
RM/RF |
22 |
129 |
|
|
Км4 Пк4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чобьонг |
166 600 за тур Зарплата по контракту: 21 279 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 145 321 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 600 |
80 |
94 364к |
|
Маркус Эчеверрия |
|
CF/CM |
26 |
169 |
|
|
Км4 Ка4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Мон |
247 700 за тур Зарплата по контракту: 87 849 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 159 851 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 247 700 |
80 |
94 363к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Альберто Эррера |
|
CF/CM |
23 |
143 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Пуэбла |
135 400 за тур Зарплата по контракту: 35 765 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 99 635 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 400 |
80 |
94 257к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Армэль Эза |
|
CF/CM |
23 |
143 |
|
|
Д4 Ат4 Л4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Ле Мессаже |
57 700 за тур Зарплата по контракту: 48 747 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 106 447 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 700 |
80 |
94 257к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джонатан Эванс |
|
RF/RM |
20 |
115 |
|
|
И4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
11 972 за тур Зарплата по контракту: 75 039 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 87 011 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 972 |
79 |
94 168к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оливер Эванс |
|
CM/CF |
21 |
122 |
|
|
Ат3 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлетико" Морелия |
143 900 за тур Зарплата по контракту: 13 766 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 130 134 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 900 |
80 |
93 892к |
|
Аббос Эргашбоев |
|
CF/CM |
27 |
178 |
|
|
П4 Д4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тим Эспорт |
128 700 за тур Зарплата по контракту: 23 038 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 105 662 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 700 |
80 |
93 562к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейкоб Эспозито |
|
CD/CM |
22 |
134 |
|
|
Д4 Км4 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Макартур Рамс |
85 900 за тур Зарплата по контракту: 9 085 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 76 815 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 900 |
80 |
93 524к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтони Эррера |
|
CF/CM |
22 |
128 |
|
|
Ат4 Км4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Универсидад де Сан Кар... |
45 800 за тур Зарплата по контракту: 41 984 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 87 784 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 800 |
79 |
93 141к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |