|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лев Яшин |
|
GK |
22 |
181 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
314 400 за тур Зарплата по контракту: 86 599 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 227 801 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 314 400 |
80 |
168 094к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк Ялла |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Элпида |
200 000 за тур Зарплата по контракту: 1 433 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 198 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 000 |
79 |
117 218к |
|
Такаити Ямасита |
|
RD/RM |
24 |
167 |
|
|
Ат4 Пд4 Г4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Судзука |
122 400 за тур Зарплата по контракту: 19 548 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 102 852 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 122 400 |
80 |
113 841к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чаоцзин Ян |
|
CF/CM |
22 |
144 |
|
|
У4 Ат4 И4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
206 000 за тур Зарплата по контракту: 14 239 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 191 761 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 000 |
80 |
113 200к |
|
Ламин Ямаль |
|
RM/RF |
28 |
209 |
|
|
Д4 Ат4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
64 300 за тур Зарплата по контракту: 22 059 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 86 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 300 |
80 |
106 562к |
|
Лагип Яглычев |
|
CD/CM |
24 |
170 |
|
|
Пк4 К4 Ат Л4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
237 100 за тур Зарплата по контракту: 72 436 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 164 664 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 237 100 |
80 |
105 866к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Максимилиан Янсен  |
|
LD/LM |
23 |
146 |
0 |
|
Ат4 Оп4 От4 Л4 |
 |
|
|
|
|
|
Берлинер |
92 200 за тур Зарплата по контракту: 2 060 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 94 260 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 200 |
79 |
104 332к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элиас Янтунен |
|
CD/CM |
20 |
126 |
|
|
Д4 Км3 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
ПК Кески-Уусимаа |
96 200 за тур Зарплата по контракту: 6 924 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 89 276 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 200 |
79 |
98 815к |
|
Ё Сок Ян  |
|
CF/CM |
25 |
161 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Трансвааль |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 1 183 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 97 017 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
80 |
95 452к |
|
Гоки Ямада |
|
CF/CM |
28 |
194 |
|
|
Пк4 Шт4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Куйлюк |
119 400 за тур Зарплата по контракту: 42 104 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 161 504 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 400 |
80 |
95 339к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Редуан Ябноун |
|
GK |
22 |
132 |
|
|
В4 Р4 П3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Депортиво" Куэнка |
184 100 за тур Зарплата по контракту: 54 310 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 790 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 184 100 |
80 |
93 643к |
|
Цзюньшэн Яо |
|
CF/CM |
28 |
191 |
|
|
Пд4 Г4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
108 200 за тур Зарплата по контракту: 2 318 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 105 882 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 200 |
81 |
92 828к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Генрих Ярмоленко |
|
LM/LF |
23 |
135 |
|
|
Оп4 Км4 Пк4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Неманец |
79 200 за тур Зарплата по контракту: 12 536 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 66 664 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 200 |
80 |
92 760к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ман Кумар Ягол |
|
CD/CM |
17 |
79 |
|
|
Ск4 Г3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Джавалакхел Юс |
46 600 за тур Зарплата по контракту: 52 150 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 98 750 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 600 |
83 |
92 131к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рейнольдас Янушевский |
|
GK |
17 |
75 |
|
|
В4 Р4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Клайпедос |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 77 967 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 86 240 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
90 323к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсукэ Яно |
|
CF |
21 |
123 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Принстон Тайгерс |
92 100 за тур Зарплата по контракту: 5 194 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 97 294 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 100 |
80 |
90 254к |
|
Вейкко Янхунен |
|
LM/LF |
26 |
165 |
|
|
Д4 Ат4 Км4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Ле Мессаже |
163 100 за тур Зарплата по контракту: 11 558 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 151 542 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 100 |
79 |
89 458к |
|
Тун Янссен |
|
CM/CD |
24 |
143 |
|
|
Ск4 Уг4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Спортинг Канзас Сити |
178 600 за тур Зарплата по контракту: 44 052 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 134 548 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 600 |
80 |
87 369к |
|
Рику Яманэ |
|
CM/CD |
27 |
180 |
|
|
Ат4 Г4 От4 См |
|
|
|
|
|
|
Рамоненсе |
163 200 за тур Зарплата по контракту: 28 718 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 482 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 200 |
80 |
87 326к |
|
Кристиан Якобсен |
|
RD/RM |
24 |
142 |
|
|
Км4 Пк4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Молинес Юнайтед |
172 100 за тур Зарплата по контракту: 40 071 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 132 029 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 100 |
79 |
86 599к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сьюрдур Якобсен |
|
RD/LD |
22 |
123 |
|
|
Пк4 Д4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
ЕБ |
73 400 за тур Зарплата по контракту: 14 237 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 87 637 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 400 |
79 |
85 361к |
|
Иван Яковлев |
|
LM/LF |
24 |
144 |
|
|
Ск4 И3 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Петрокуб |
117 200 за тур Зарплата по контракту: 13 800 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 131 000 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 200 |
79 |
85 065к |
|
Еюп Ядин |
|
CF/CM |
24 |
139 |
|
|
Д4 Км4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Галатасарай |
117 500 за тур Зарплата по контракту: 21 504 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 95 996 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 500 |
80 |
84 161к |
|
Петр Ярон |
|
CF/CM |
27 |
170 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Каролина Коре |
138 500 за тур Зарплата по контракту: 35 272 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 103 228 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 500 |
81 |
83 789к |
|
Джеф Ятс |
|
LD/LM |
26 |
160 |
|
|
Пд4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Саутпорт |
102 500 за тур Зарплата по контракту: 25 342 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 77 158 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 500 |
80 |
83 728к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдирахман Мохамуд Яма |
|
GK |
21 |
120 |
|
|
В4 П4 Р4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Декедаха |
50 800 за тур Зарплата по контракту: 36 078 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 86 878 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 800 |
79 |
83 618к |
|
Ааке Ядерхольм |
|
CF/RF |
25 |
159 |
|
|
Д4 Ат Км4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Макартур Рамс |
145 600 за тур Зарплата по контракту: 42 598 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 103 002 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 600 |
80 |
83 606к |
|
Таави Ярвинен |
|
CM/CD |
24 |
142 |
|
|
Д4 Л4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Сува |
138 100 за тур Зарплата по контракту: 3 496 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 141 596 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 100 |
80 |
83 587к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кацуми Янагава |
|
CD/CM |
20 |
115 |
|
|
Ск4 Пд3 Уг4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Грулла |
44 200 за тур Зарплата по контракту: 31 273 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 75 473 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 200 |
80 |
83 537к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухарем Яшари |
|
CF/CM |
23 |
143 |
|
|
Ат4 Пк4 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Пучхон 1995 |
142 000 за тур Зарплата по контракту: 31 190 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 110 810 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 142 000 |
80 |
83 435к |
|
Кириякос Яксис   |
|
CD/CM |
28 |
180 |
4 |
|
Пд4 Уг4 И4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
ПАОК |
92 300 за тур Зарплата по контракту: 11 617 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 80 683 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 300 |
81 |
82 118к |
|
Джейк Янг |
|
RD/RM |
25 |
147 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Аккрингтон Стэнли |
81 700 за тур Зарплата по контракту: 15 798 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 65 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 700 |
80 |
81 730к |
|
Сантьяго Яра |
|
CF/CM |
25 |
147 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чиполетти |
70 000 за тур Зарплата по контракту: 11 263 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 58 737 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 000 |
80 |
81 730к |
|
Андрей Якимов |
|
CD/CM |
25 |
147 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Левый Берег |
77 700 за тур Зарплата по контракту: 13 090 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 64 610 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 700 |
80 |
81 730к |
|
Секу Умар Янсане |
|
LM/LF |
24 |
136 |
|
|
Г4 У4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Эндюстриэль |
47 600 за тур Зарплата по контракту: 27 544 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 75 144 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 600 |
79 |
81 325к |
|
Эдон Яшаревич |
|
CF/CM |
27 |
177 |
|
|
Д4 У4 Шт2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Лузианиа |
132 600 за тур Зарплата по контракту: 9 732 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 122 868 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 600 |
79 |
81 149к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгиос Якумакис |
|
CF/RF |
18 |
83 |
|
|
И4 У4 Ск3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
ПАОК |
52 800 за тур Зарплата по контракту: 25 023 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 77 823 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 800 |
83 |
81 072к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ко-Чи Яо |
|
CM/CD |
21 |
108 |
|
|
Ат4 Пд4 Уг4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Ван Айленд |
34 900 за тур Зарплата по контракту: 47 820 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 82 720 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 900 |
79 |
80 571к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жерван Янвье |
|
RD/RM |
20 |
108 |
|
|
К4 Д4 Ат4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Мабуя Вале |
103 300 за тур Зарплата по контракту: 12 361 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 90 939 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 300 |
80 |
80 524к |
|
Патрик Язбек |
|
RM/LM |
25 |
148 |
|
|
Км4 Ат4 Пк3 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Викинг |
69 000 за тур Зарплата по контракту: 42 851 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 111 851 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 000 |
80 |
79 902к |
|
Эмре Яремов |
|
RD/RM |
25 |
145 |
|
|
Ат4 Д4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Мотор |
66 700 за тур Зарплата по контракту: 4 655 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 71 355 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 700 |
81 |
79 704к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жасур Яхшибоев |
|
CF/CM |
23 |
132 |
|
|
См У4 П4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Алашкерт |
88 800 за тур Зарплата по контракту: 32 673 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 473 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 800 |
79 |
79 675к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмиль Ярви |
|
GK |
20 |
111 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат |
|
|
|
|
|
|
ХооГее |
75 600 за тур Зарплата по контракту: 13 826 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 89 426 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 600 |
79 |
78 401к |
|
Мэтт Яннис (4) |
|
RF/CF |
24 |
147 |
|
|
Г4 У4 И2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Наути |
116 400 за тур Зарплата по контракту: 13 580 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 102 820 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 400 |
80 |
78 290к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Флори Янгао  |
|
LD/LM |
22 |
114 |
|
|
Пд4 Ск4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ковилья |
64 100 за тур Зарплата по контракту: 54 728 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 118 828 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 100 |
82 |
77 940к |
|
Мубарек Якуба Исса   |
|
CF/CM |
25 |
143 |
29 |
|
У4 Д4 К4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Осасуна |
106 100 за тур Зарплата по контракту: 22 495 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 83 605 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 106 100 |
80 |
77 556к |
|
Делио Яньери |
|
LM/LD |
24 |
138 |
|
|
Пк4 Шт4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Артигас |
31 600 за тур Зарплата по контракту: 55 902 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 87 502 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 600 |
80 |
77 481к |
|
Ивер Япура |
|
LD/CD |
27 |
173 |
|
|
Ат4 Г4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Када |
125 800 за тур Зарплата по контракту: 6 208 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 119 592 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 800 |
80 |
76 904к |
|
Элиа Яхья |
|
CF/CM |
28 |
175 |
|
|
Пд4 Г4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Стэнд Юнайтед |
28 900 за тур Зарплата по контракту: 34 964 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 63 864 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 28 900 |
80 |
76 796к |
|
Урош Яковлевич |
|
GK |
25 |
142 |
|
|
В4 Р4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Цивикс |
160 000 за тур Зарплата по контракту: 43 454 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 116 546 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 000 |
80 |
75 679к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |