|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Грегори Лизерон-Монфис |
|
RD/LD |
16 |
49 |
|
|
Пк4 Д4 Км4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Сен-Розе |
8 951 за тур Зарплата по контракту: 18 830 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 27 781 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 951 |
80 |
34 795к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лео Халликайнен |
|
GK |
16 |
47 |
|
|
П3 В4 Ат Р4 |
|
|
|
|
|
|
ХПС |
5 134 за тур Зарплата по контракту: 18 803 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 23 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 134 |
80 |
26 495к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бассам Аль-Рави |
|
RD/RM |
16 |
49 |
|
|
Км4 П4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
8 951 за тур Зарплата по контракту: 20 858 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 29 809 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 951 |
80 |
26 395к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Альфи Дивайн (9) |
|
CF/CM |
16 |
47 |
|
|
Г4 У3 Пд |
|
|
|
|
|
|
Ден Амстел |
6 756 за тур Зарплата по контракту: 4 788 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 11 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 756 |
80 |
21 295к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Деррик Рабена |
|
RM/RF |
16 |
49 |
|
|
Д4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
Тэйбл 35 Эспада |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 8 402 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 16 321 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
21 195к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артур Огустайн |
|
CD |
16 |
48 |
|
|
Пк4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 13 335 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 21 175 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
20 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ринго Мервелд
|
|
LD/LM |
16 |
45 |
0 |
|
И4 Пк4 Км |
 |
|
|
|
|
|
Херенвен |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 5 289 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 13 129 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
20 504к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Декстер Бэкфорд |
|
CD/CM |
16 |
47 |
|
|
Д4 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Акедеми |
9 040 за тур Зарплата по контракту: 11 612 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 20 652 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 040 |
80 |
20 095к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хан-мин Джун |
|
RF/RM |
16 |
48 |
|
|
Пд3 Л3 |
|
|
|
|
|
|
Стилерс |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 12 648 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 20 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
20 033к |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосуэ Колман |
|
CM/CF |
16 |
49 |
|
|
Ка2 Км2 И |
|
|
|
|
|
|
Насьональ |
8 389 за тур Зарплата по контракту: 6 010 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 14 399 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 389 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фабрис Андриацилавина |
|
LD/LM |
16 |
49 |
|
|
Ат3 Г2 |
|
|
|
|
|
|
Дисциплес |
6 218 за тур Зарплата по контракту: 2 429 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 8 647 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 218 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бенджамин Куаку |
|
CF/CM |
16 |
49 |
|
|
У4 См |
|
|
|
|
|
|
Гвелуп Хорватия |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 9 941 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 17 860 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Захар Ляшенко |
|
RD/LD |
16 |
49 |
|
|
Ат2 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Луч |
5 543 за тур Зарплата по контракту: 7 534 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 13 077 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 543 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туфик Ван Адзхар |
|
RM/RF |
16 |
49 |
|
|
Ск3 Пд2 |
|
|
|
|
|
|
МОФ |
7 996 за тур Зарплата по контракту: 9 831 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 17 827 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 996 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пурна Кумар Трогх |
|
RM/RF |
16 |
49 |
|
|
Пк3 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Хай Кволити Юнайтед |
6 414 за тур Зарплата по контракту: 8 551 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 14 965 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 414 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сержинью |
|
LM/LF |
16 |
49 |
|
|
Г4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Озаску Спортинг |
5 374 за тур Зарплата по контракту: 2 386 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 7 760 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 374 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амиряди Ахмада |
|
LM/LD |
16 |
49 |
|
|
Д3 Оп2 |
|
|
|
|
|
|
НБТ |
9 756 за тур Зарплата по контракту: 10 675 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 20 431 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 756 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майтхем Джаббар |
|
LD/LM |
16 |
49 |
|
|
Пд4 Г |
|
|
|
|
|
|
Аль-Шорта |
8 951 за тур Зарплата по контракту: 13 179 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 22 130 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 951 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владимир Родич |
|
CF/CM |
16 |
49 |
|
|
У2 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Бухара |
10 690 за тур Зарплата по контракту: 12 312 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 23 002 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 690 |
80 |
19 995к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк Пайе |
|
LF |
16 |
49 |
|
|
Км3 У2 |
|
|
|
|
|
|
Пейнсвилль |
8 445 за тур Зарплата по контракту: 9 038 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 17 483 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 445 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пио Палу |
|
LM |
16 |
49 |
|
|
Пк2 Км2 См |
|
|
|
|
|
|
Навутока |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 11 877 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 19 717 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кейн Коннор |
|
RM |
16 |
49 |
|
|
Д2 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Роаринг Лайонс |
8 951 за тур Зарплата по контракту: 13 179 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 22 130 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 951 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Франс Дели |
|
LM |
16 |
49 |
|
|
Км3 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Сердица |
16 500 за тур Зарплата по контракту: 6 965 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 23 465 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 500 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пулулу Кингу |
|
GK |
16 |
49 |
|
|
В3 Ат К |
|
|
|
|
|
|
Ренессанс |
3 910 за тур Зарплата по контракту: 12 345 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 16 255 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 910 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрей Крамарич |
|
CF |
16 |
49 |
|
|
Пк3 Д2 |
|
|
|
|
|
|
ТСГ Хоффенхайм |
9 398 за тур Зарплата по контракту: 12 444 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 21 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 398 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рамиро Флорес |
|
GK |
16 |
49 |
|
|
В3 Р2 |
|
|
|
|
|
|
Минерос |
6 969 за тур Зарплата по контракту: 5 547 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 12 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 969 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дамбер Спаршахи |
|
CF |
16 |
49 |
|
|
Г3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Лалитпур |
4 399 за тур Зарплата по контракту: 7 913 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 12 312 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 399 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исса Дахер  |
|
CF |
16 |
49 |
1 |
|
У4 Д |
 |
|
|
|
|
|
Неджмех |
8 951 за тур Зарплата по контракту: 13 179 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 22 130 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 951 |
80 |
19 595к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сунсаван Сифандон |
|
CF/CM |
16 |
48 |
|
|
Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Тринити |
7 677 за тур Зарплата по контракту: 2 764 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 10 441 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 677 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Зак Эдуард |
|
LD/LM |
16 |
48 |
|
|
Г2 Ск2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Торонто Линкс |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 3 645 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 11 485 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Комла Самуэль |
|
LD/LM |
16 |
48 |
|
|
Уг4 Пк |
|
|
|
|
|
|
Жувенайл |
8 711 за тур Зарплата по контракту: 7 666 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 16 377 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 711 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Бокшан |
|
CD/CM |
16 |
48 |
|
|
Д4 Км |
|
|
|
|
|
|
"Аль-Тилаль" Таизз |
8 798 за тур Зарплата по контракту: 4 002 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 12 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 798 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арчи Митчелл |
|
LD/LM |
16 |
48 |
|
|
Г2 Тр3 |
|
|
|
|
|
|
Брисбен Роар ФК |
8 056 за тур Зарплата по контракту: 11 086 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 19 142 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 056 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Цзюнье Хуан (9) |
|
LM/RM |
16 |
48 |
|
|
Ат2 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Иттихад |
11 700 за тур Зарплата по контракту: 20 190 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 31 890 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 700 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гонсало Пелиа |
|
CD/CM |
16 |
48 |
|
|
Км4 Д |
|
|
|
|
|
|
Сан-Карлос |
7 596 за тур Зарплата по контракту: 4 049 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 11 645 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 596 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мануэль Келиано |
|
LD/LM |
16 |
48 |
|
|
Ка4 Д |
|
|
|
|
|
|
Ахмат |
12 084 за тур Зарплата по контракту: 16 629 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 28 713 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 084 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мустафа Сангаре
 |
|
CF/CM |
16 |
48 |
3 |
|
Пд4 Г |
 |
|
|
|
|
|
"Левски" София |
12 206 за тур Зарплата по контракту: 16 797 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 29 003 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 206 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нирадж Вангел |
|
LD/LM |
16 |
48 |
|
|
Ск2 Г3 |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
6 665 за тур Зарплата по контракту: 2 210 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 8 875 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 665 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Камаль Азаров |
|
CM/CF |
16 |
48 |
|
|
Ат3 И2 |
|
|
|
|
|
|
"Асудалык" Ашхабад |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 6 516 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 14 356 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мудио Паулета  |
|
LD/LM |
16 |
48 |
|
|
Ат2 Д3 |
|
|
|
|
|
|
"Депортиво" Перейра |
12 400 за тур Зарплата по контракту: 6 051 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 18 451 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 400 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хельми Шахрол |
|
CF/RF |
16 |
48 |
|
|
У4 Ск |
|
|
|
|
|
|
Джуронг |
8 711 за тур Зарплата по контракту: 7 028 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 15 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 711 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хассан Мансур |
|
CD/CM |
16 |
48 |
|
|
Пд2 Ат Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Исмаилия |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 5 942 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 13 782 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анис Хемаисса |
|
LD/LM |
16 |
48 |
|
|
Д2 Тр3 |
|
|
|
|
|
|
Антант Спортиф |
8 056 за тур Зарплата по контракту: 11 086 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 19 142 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 056 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Рибейро |
|
CF/LF |
16 |
48 |
|
|
И2 У2 Д |
|
|
|
|
|
|
Басаньес |
7 247 за тур Зарплата по контракту: 4 116 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 11 363 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 247 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Панайотис Лука |
|
CF/CM |
16 |
48 |
|
|
У4 Д |
|
|
|
|
|
|
Неа Саламина |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 9 005 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 16 845 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валон Этеми |
|
CF/CM |
16 |
48 |
|
|
У2 Пк2 И |
|
|
|
|
|
|
Сивасспор |
11 997 за тур Зарплата по контракту: 2 943 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 14 940 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 997 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кассиан Коглер (14) |
|
CM/CF |
16 |
48 |
|
|
Пк2 Км От И |
|
|
|
|
|
|
Янгиер |
8 869 за тур Зарплата по контракту: 12 786 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 21 655 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 869 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эди Зулиани |
|
RM/RF |
16 |
48 |
|
|
Пк2 К3 |
|
|
|
|
|
|
ВВВ-Венло |
10 741 за тур Зарплата по контракту: 14 271 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 25 012 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 741 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кёго Фурухаши (12) |
|
LF/LM |
16 |
48 |
|
|
Км2 Пк2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Наполес |
12 084 за тур Зарплата по контракту: 13 596 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 25 680 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 084 |
80 |
18 833к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эккалаб Ханпанитчакул |
|
CM/CF |
16 |
49 |
|
|
Ск2 Пд2 |
|
|
|
|
|
|
Пхрэ Юнайтед |
5 528 за тур Зарплата по контракту: 2 808 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 8 336 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 528 |
80 |
18 795к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |