Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Моктар Макун |
|
LM/LF |
27 |
122 |
Ск4 Пд4 У2 Ат3 |
135% |
44 751к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Хуан Сфорса |
|
RD/RM |
25 |
121 |
Ск4 Пд2 Ат4 |
125% |
49 575к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Годфри Мсигалла |
|
CF/CM |
28 |
137 |
Л4 Ск4 У4 Ат3 |
135% |
55 998к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Моктар Макун |
|
LM/LF |
27 |
123 |
Ск4 Пд4 У2 Ат3 |
140% |
47 534к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Хуан Сфорса |
|
RD/RM |
25 |
121 |
Ск4 Пд2 Ат4 |
130% |
51 559к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Годфри Мсигалла |
|
CF/CM |
28 |
138 |
Л4 Ск4 У4 Ат3 |
140% |
59 167к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Моктар Макун |
|
LM/LF |
27 |
123 |
Ск4 Пд4 У2 Ат3 |
145% |
49 235к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Хуан Сфорса |
|
RD/RM |
25 |
121 |
Ск4 Пд2 Ат4 |
140% |
55 555к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Годфри Мсигалла |
|
CF/CM |
28 |
138 |
Л4 Ск4 У4 Ат3 |
145% |
61 305к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Моктар Макун |
|
LM/LF |
27 |
123 |
Ск4 Пд4 У2 Ат3 |
150% |
50 937к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Хуан Сфорса |
|
RD/RM |
25 |
121 |
Ск4 Пд2 Ат4 |
150% |
59 573к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Годфри Мсигалла |
|
CF/CM |
28 |
138 |
Л4 Ск4 У4 Ат3 |
150% |
63 458к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стефан Бана |
|
CF |
18 |
43 |
Ск |
75% |
2 124к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андрей Гропеняну |
|
CM |
18 |
49 |
Ск |
70% |
2 736к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (92 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стефан Бана |
|
CF |
18 |
43 |
Ск |
80% |
2 267к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Казу |
|
LD |
19 |
55 |
Ск |
75% |
2 451к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (92 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андрей Гропеняну |
|
CM |
18 |
49 |
Ск |
75% |
2 934к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Казу |
|
LD |
19 |
55 |
Ск |
80% |
2 616к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (92 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андрей Гропеняну |
|
CM |
18 |
49 |
Ск |
80% |
3 132к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Казу |
|
LD |
19 |
55 |
Ск |
85% |
2 780к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андрей Гропеняну |
|
CM |
18 |
49 |
Ск |
85% |
3 326к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Люк Брэди |
|
LM/LF |
29 |
91 |
Ат |
140% |
6 999к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (92 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стефан Бана |
|
CF |
18 |
43 |
Ск |
85% |
2 412к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Казу |
|
LD |
19 |
55 |
Ск |
90% |
2 946к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Люк Брэди |
|
LM/LF |
29 |
91 |
Ат |
150% |
7 502к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стефан Бана |
|
CF |
18 |
43 |
Ск |
90% |
2 553к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андрей Гропеняну |
|
CM |
18 |
50 |
Ск |
90% |
3 752к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стефан Бана |
|
CF |
18 |
43 |
Ск |
95% |
2 693к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Казу |
|
LD |
19 |
55 |
Ск |
95% |
3 116к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андрей Гропеняну |
|
CM |
18 |
50 |
Ск |
95% |
3 959к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Стефан Бана |
|
CF |
18 |
43 |
Ск |
100% |
2 836к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Казу |
|
LD |
19 |
55 |
Ск |
100% |
3 280к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андрей Гропеняну |
|
CM |
18 |
50 |
Ск |
100% |
4 168к |