| Ричмонд Хилл (Монтсеррат)
Ник: Antocyi
Стадион: "Ричмонд Хилл Стэдиум", 40тыс.
База: 7 уровень (30 из 32 слотов)
Финансы: 14 898 116 = 14 898к = 14м
|
|
вчера, 22:00 - Чемпионат - Д - Салем - 0:2
|
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (277 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (277 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лин Сук |
|
RD/RM |
16 |
46 |
Г2 Ск |
Чхунчхон Ситизен |
90% |
12 771к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Санжи Шэйх |
|
GK |
16 |
39 |
В |
Гейджс |
85% |
5 736к |
| Не удалось купить на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (460 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (460 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Рейнолдс
|
|
LM |
16 |
44 |
У4 Г |
Махлалини |
143% |
20 160к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Игорь Одинцов |
|
CD/CM |
26 |
96 |
Г4 Ат2 И |
Марист Сент Джосефс |
144% |
16 545к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (289 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (289 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Якоб Сабуа |
|
CM |
16 |
45 |
Ат |
Лаэ Сити |
102% |
10 499к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (593 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (593 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карло Мария Майоне
|
|
CF/CM |
23 |
90 |
У4 И |
Волентем |
107% |
15 912к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Уилл Робертс |
|
CM/CF |
27 |
100 |
Ат4 Г4 Ск4 У4 |
Атлетико (Малабо) |
151% |
24 550к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Ленни Жэрмэн |
|
GK |
24 |
82 |
В4 К4 Р3 |
Флорида |
136% |
12 648к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (130 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (130 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Салим Магури
|
|
CM |
20 |
51 |
Г2 Ск4 Ка |
Висла (Плоцк) |
128% |
7 676к |
| Не были проданы на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Энхмунх Ганзажа |
|
CD/CM |
26 |
71 |
Ат2 Г2 И |
100% |
2 719к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Момоки Танака |
|
RM/RD |
26 |
85 |
Ат Г Ск |
100% |
4 920к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (1478 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йон Виктор Хаукссон |
|
LM/LF |
21 |
82 |
Ск4 Г2 У2 |
100% |
17 699к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 66% (1311 из 1980 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 8% (Тр): 130 → 120 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Шейкуан Сатчвелл |
|
CM/CF |
31 |
130 |
Тр Г2 У2 Ск2 |
100% |
21 787к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (1197 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тапело Нкоха
|
|
RM/RD |
22 |
91 |
Г4 Ск4 Уг4 Ат |
100% |
30 648к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Никита Мироевский |
|
CD/CM |
28 |
112 |
От2 |
100% |
14 178к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
|
Кори Мэйсон |
|
CM |
17 |
47 |
У |
талант |
4 519к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Гарретт Кэби |
|
CF |
16 |
39 |
Ат |
талант |
5 532к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|