Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
92к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (554 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (1196 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Татум Бути |
|
CD |
19 |
48 |
От |
10% |
228к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
92к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (554 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1104 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Татум Бути |
|
CD |
19 |
48 |
От |
10% |
228к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
92к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (554 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1012 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Татум Бути |
|
CD |
19 |
48 |
От |
10% |
228к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
92к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (554 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (1012 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Татум Бути |
|
CD |
19 |
48 |
От |
10% |
229к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
93к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (554 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (1012 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Татум Бути |
|
CD |
19 |
48 |
От |
10% |
229к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
98к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (554 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (921 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Татум Бути |
|
CD |
19 |
48 |
От |
10% |
229к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
98к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (461 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
93к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (369 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
93к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (369 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
97к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (369 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
95к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (369 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
96к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (369 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Гамали Борде |
|
CF |
21 |
50 |
Шт |
10% |
132к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Лукас Панди |
|
LD/LM |
24 |
40 |
Ск |
10% |
96к |