| Унион Магдалена (Колумбия)
Идёт разрушение: 73тыс.⇒55тыс. (закончится после игры 9 ноября, 22:00 - Чемпионат, 16 тур) Стадион: "Эстадио Мунисипаль", 24тыс.
База: 8 уровень ( 36 из 36 слотов) Идёт строительство: спортшколы 6-го уровня (закончится после игры 6 ноября, 22:00 - Конференция, 15 тур) 
Финансы: 13 809 413 = 13 809к = 13м
|
|
сегодня, 22:00 - Чемпионат - Д - Тигрес - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке9 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (111 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (111 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Комла Стивенс
|
|
RD/RM |
18 |
55 |
Ат2 Пд3 |
Блэкберн Роверс |
125% |
12 555к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
➟ Виратеп Помпан |
|
RM/RD |
24 |
110 |
Ск У Пд |
Хак Йенг |
182% |
47 111к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (545 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (545 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кархуно Пандула |
|
LD/LM |
21 |
72 |
См |
Ферровиарио (Карропея) |
75% |
3 819к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Суманла Ау
|
|
CF |
25 |
71 |
Ат У |
Ульсан Юниверсити |
100% |
2 081к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (451 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (451 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тимур Мелекесцев |
|
CF/CM |
22 |
72 |
У |
Призон Сервис |
85% |
3 390к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (553 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (553 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хелми Азизи |
|
RM/RF |
22 |
79 |
Ск |
Сан Франциско |
60% |
4 005к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (384 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (384 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурад Хума |
|
CM/CD |
20 |
71 |
И |
Аль-Ахли Шанди |
50% |
2 841к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
➟ Джордан Барклай |
|
RD/RM |
25 |
81 |
Г |
Портленд Пилотс |
31% |
1 200к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (574 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (574 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристиан Роке |
|
LF/LM |
21 |
75 |
Ск |
Расинг |
30% |
1 901к |
|