|
Ник: Yuriy
Стадион: "Шайкаш", 75тыс.
База: 8 уровень (34 из 36 слотов)
Финансы: 23 675 629 = 23 675к = 23м
|
|
6 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Радник - ?:?9 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Радник - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (534 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (534 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мишель |
|
CF |
22 |
95 |
Ск3 Ат |
Моста |
92% |
22 758к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (873 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (873 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Таллес Маньо |
|
CF/CM |
23 |
97 |
У И |
Казертана |
75% |
14 448к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ашраф Салех Аль-Аедарос |
|
GK |
19 |
73 |
В |
Кифах |
52% |
6 209к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (645 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (645 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эдуард Домашук |
|
CM |
19 |
72 |
Пк Ат |
Ураган |
90% |
10 382к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Аквибуке Бркич |
|
LD/RD |
28 |
100 |
Ат И |
Электрик Сити |
108% |
9 450к |
| Не удалось купить на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (184 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анатолий Гершман |
|
GK |
20 |
73 |
В |
Подолье |
90% |
5 519к |
| Проданы на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Шандор Шреко |
|
GK |
24 |
144 |
Р4 В4 Ат4 К2 |
Вижен |
101% |
82 033к |
| Взяты в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Миро Файфе |
|
CM/CD |
25 |
152 |
Ат3 И4 Г4 Л4 |
Баракоа |
1.00% |
836 670 |
8 |
6 693 360 |
| Не удалось взять в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Нишан Велупиллай |
|
LF/LM |
24 |
137 |
Ат4 Пд4 Г4 Уг |
Рокдейл Сити Санс |
1.00% |
739 080 |
5 |
3 695 400 |
| Отданы в аренду10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (146 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (146 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стоян Максимович |
|
CD/RD |
18 |
48 |
Пк4 От2 |
Дурбан Старз |
0.32% |
28 372 |
7 |
198 604 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
Посушье |
0.10% |
2 610 |
5 |
13 050 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (342 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (342 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Златомир Спасожевич |
|
CM |
17 |
42 |
Пк |
Посушье |
0.10% |
4 382 |
15 |
65 730 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Душан Ракич |
|
CF |
16 |
39 |
У |
Титикавека |
0.10% |
6 737 |
7 |
47 159 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
30 |
Пк4 |
Ыгдыр |
0.10% |
3 447 |
5 |
17 235 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стоян Максимович |
|
CD/RD |
18 |
48 |
Пк4 От2 |
ОФИ |
0.15% |
13 444 |
7 |
94 108 |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (15 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (15 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Урош Ракич |
|
CF |
18 |
50 |
У Ат |
Санга Баленде |
0.11% |
5 643 |
5 |
28 215 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
Панама Сити |
0.10% |
2 717 |
5 |
13 585 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабо Хайдаревич |
|
CM/CF |
20 |
48 |
Пк2 |
Пиратас |
0.10% |
2 467 |
5 |
12 335 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Златомир Спасожевич |
|
CM |
17 |
42 |
Пк |
Дубай Сити |
0.13% |
5 499 |
5 |
27 495 |
| Не были отданы в аренду24 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (273 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабо Хайдаревич |
|
CM/CF |
20 |
48 |
Пк2 |
0.10% |
2 470 |
5 |
12 350 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
0.10% |
2 611 |
5 |
13 055 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (342 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Златомир Спасожевич |
|
CM |
17 |
42 |
Пк |
0.10% |
4 385 |
5 |
21 925 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (273 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабо Хайдаревич |
|
CM/CF |
20 |
48 |
Пк2 |
0.10% |
2 470 |
5 |
12 350 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
0.10% |
2 610 |
5 |
13 050 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (384 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Урош Ракич |
|
CF |
18 |
50 |
У Ат |
0.10% |
5 128 |
5 |
25 640 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (342 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Златомир Спасожевич |
|
CM |
17 |
42 |
Пк |
0.10% |
4 387 |
5 |
21 935 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (273 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабо Хайдаревич |
|
CM/CF |
20 |
48 |
Пк2 |
0.10% |
2 470 |
5 |
12 350 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
0.10% |
2 610 |
5 |
13 050 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
32 |
Пк4 |
0.10% |
3 496 |
5 |
17 480 |
| .............................................................................................................../td>
|
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (273 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабо Хайдаревич |
|
CM/CF |
20 |
48 |
Пк2 |
0.10% |
2 470 |
5 |
12 350 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
0.10% |
2 612 |
5 |
13 060 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
33 |
Пк4 |
0.10% |
3 522 |
5 |
17 610 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (273 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабо Хайдаревич |
|
CM/CF |
20 |
48 |
Пк2 |
0.10% |
2 470 |
5 |
12 350 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (342 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Златомир Спасожевич |
|
CM |
17 |
42 |
Пк |
0.10% |
4 392 |
5 |
21 960 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
36 |
Пк4 |
0.10% |
3 584 |
5 |
17 920 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
37 |
Пк4 |
0.10% |
3 602 |
5 |
18 010 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
38 |
Пк4 |
0.10% |
3 622 |
5 |
18 110 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
0.10% |
2 610 |
5 |
13 050 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
38 |
Пк4 |
0.10% |
3 621 |
5 |
18 105 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабо Хайдаревич |
|
CM/CF |
20 |
49 |
Пк2 |
0.10% |
2 516 |
5 |
12 580 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огнен Седлар |
|
CD |
19 |
40 |
Пк2 |
0.10% |
2 613 |
5 |
13 065 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мергим Мичанович |
|
CM/CF |
20 |
39 |
Пк4 |
0.10% |
3 642 |
5 |
18 210 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Златомир Спасожевич |
|
CM |
17 |
42 |
Пк |
0.10% |
4 390 |
5 |
21 950 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Душан Ракич |
|
CF |
16 |
39 |
У |
талант |
5 532к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
 |
Алекса Радмилович |
|
CM |
19 |
70 |
От |
талант |
8 000к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|