|
Ник: Тора
Стадион: "Хвидовр Стадион", 80тыс.
База: 8 уровень ( 36 из 36 слотов) Идёт строительство: трен. центра 7-го уровня (закончится после игры 16 ноября, 22:00 - Конференция, 19 тур) 
Финансы: 107 140 173 = 107 140к = 107м
|
|
7 ноября, 22:00 - Кубок страны - Д - Хорсенс - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (1190 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (1190 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хакем Джаралах |
|
RD/RM |
23 |
113 |
От4 Тр |
Катор |
110% |
42 583к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ноа Виндал |
|
LD |
21 |
63 |
Д К П |
Лига |
92% |
3 400к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Антони Сент Клер |
|
CD |
19 |
73 |
И |
Ла Галуа |
29% |
3 400к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (106 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (106 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рони |
|
CM |
20 |
56 |
К |
Атлетико |
159% |
3 400к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Барамба Магнагна |
|
LD |
19 |
48 |
Пк |
Мбилья Нзами |
144% |
3 300к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (93 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (93 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен |
|
GK |
19 |
67 |
В |
Оденсе |
45% |
3 200к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Деворн Эмануэль |
|
CF/CM |
19 |
62 |
Ат Д |
Сэджикор Саут-Ист |
52% |
3 200к |
| Не удалось купить на трансферном рынке69 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даниэль Седивы |
|
CD |
17 |
48 |
Ат |
Метеор |
77% |
4 567к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Юол Чол |
|
CM |
17 |
46 |
И |
Зейлен |
86% |
4 567к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Марк Конгстедт |
|
LM |
28 |
141 |
Д2 |
Лига |
71% |
20 398к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (55 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (55 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янник Глессинг |
|
CF |
17 |
49 |
Шт |
Штуттгартер Кикерс |
64% |
4 320к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Йеспер де Вре |
|
CM |
28 |
139 |
И3 Д3 Км2 |
Лига |
93% |
31 498к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Иорам Зандвлит |
|
RF |
24 |
90 |
К |
Лига |
49% |
4 080к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Иштван Чирмаз |
|
LD |
28 |
122 |
Км Д2 |
Лига |
67% |
13 333к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пьер Чампи |
|
CF |
17 |
46 |
У |
Аккуавива |
79% |
4 200к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Самир Агаев |
|
CM |
16 |
39 |
Км |
Хайперс |
132% |
8 900к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2400 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 140 → 126  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Тимоти Кларк |
|
CD |
31 |
140 |
И3 |
Лига |
48% |
11 200к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эльнур Джафаров |
|
CF |
17 |
48 |
Пк |
Шафа |
119% |
7 001к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янник Маус |
|
CF |
17 |
48 |
У |
Фортуна (Кельн) |
73% |
4 320к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хади Атику |
|
CD |
19 |
73 |
К |
Майванд (Кабул) |
32% |
3 722к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Гарет Хендерсон |
|
CD |
25 |
125 |
Оп2 |
Лига |
64% |
18 888к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (839 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (839 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ареф Гезель |
|
CF/CM |
21 |
73 |
Ат |
Хейбар |
71% |
3 900к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 198 → 188  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Лиам Хиггинс |
|
LD |
30 |
198 |
Пк4 От2 Ат4 |
Лига |
63% |
35 669к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Иссуффали Сафтан |
|
CM |
17 |
47 |
Пк |
Сент-Жо ФФ |
75% |
4 200к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1740 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ерсин Клишин |
|
CM |
16 |
39 |
Ат |
Цесна |
84% |
5 700к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2% (28 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2% (28 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарлз Бихари |
|
RD |
16 |
39 |
Км |
Бель-Мар |
101% |
6 840к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 5% (92 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (92 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даниэль ван Каам |
|
CM |
16 |
39 |
Км |
Хераклес |
82% |
5 555к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 184 → 156  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Фируддин Агаларов |
|
LD |
32 |
184 |
И |
Лига |
48% |
18 793к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Атиу Ромэйн Лоугутик |
|
CF |
21 |
98 |
И3 См2 У2 |
Лига |
87% |
36 181к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (658 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (658 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фадия Халил Альрабе |
|
CF/CM |
20 |
76 |
Д4 У4 Км4 Ат4 |
Шатин |
242% |
51 487к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Маркус Димманче |
|
LD |
25 |
88 |
Ат2 От |
Лига |
63% |
4 294к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пау Каресия |
|
RF |
22 |
91 |
Ат2 |
Лига |
56% |
9 888к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2010 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Ибене Талла |
|
LD |
23 |
104 |
Уг3 См Д2 |
Лига |
87% |
26 700к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Лаш Рангер |
|
CD |
24 |
97 |
Пк2 |
Лига |
54% |
7 418к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (355 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (355 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хайдар Джасиб |
|
LM |
16 |
38 |
Д |
Аль-Нафт |
89% |
5 800к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Хуан Сулуага |
|
CM/CD |
26 |
88 |
Км4 И4 |
Бакес |
141% |
10 392к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (1206 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (1206 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
М. Тайеб Лешхаб |
|
RD/RM |
23 |
109 |
И Д2 Пк4 Л |
Блазма |
50% |
20 089к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (541 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (541 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Э. Фавор Фулли |
|
CD/CM |
18 |
63 |
От3 Пк К |
Теплице |
164% |
25 555к |
| Страницы: 1 2 3 |
| Проданы на трансферном рынке10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (187 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (187 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Барамба Магнагна
|
|
LD |
19 |
48 |
Пк |
Гуарани (Собрал) |
150% |
3 426к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (186 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (186 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен
|
|
GK |
19 |
67 |
В |
Интер Сан Карлос |
52% |
3 723к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (386 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (386 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хенрик Ратцер |
|
CF |
16 |
40 |
Д |
Морленд Сити |
99% |
6 877к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (233 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (233 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Деворн Эмануэль
|
|
CF/CM |
19 |
62 |
Ат Д |
Доминика Иглс |
150% |
9 275к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Жойс Севети |
|
CD/RD |
31 |
160 |
Ат3 Д4 Пк2 И |
Уэксфорд |
100% |
36 163к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (162 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (162 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ульф Краруп |
|
CF |
19 |
62 |
У |
Вилла Мерседес |
50% |
2 537к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (253 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (253 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бредли Бёрчелл
|
|
CM |
22 |
77 |
Пк |
Джон Хьюджес |
145% |
8 087к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тролс Кьяерулфф |
|
CD |
17 |
42 |
От |
Аль-Якда |
209% |
9 122к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
С. Юссанг Спёкель
|
|
LD |
22 |
79 |
Пк2 Д3 К2 |
Эль-Байяд |
180% |
17 416к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (92 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (92 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лауг Спаниель |
|
CF |
20 |
77 |
У |
Фараонес |
60% |
6 357к |
| Не были проданы на трансферном рынке20 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Густав Калундан
|
|
CD |
25 |
91 |
П |
120% |
8 976к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (186 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен
|
|
GK |
19 |
67 |
В |
55% |
3 906к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (186 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен
|
|
GK |
19 |
67 |
В |
60% |
4 264к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (186 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен
|
|
GK |
19 |
67 |
В |
65% |
4 620к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (186 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен
|
|
GK |
19 |
67 |
В |
70% |
4 978к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (186 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен
|
|
GK |
19 |
67 |
В |
95% |
6 759к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (186 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мартин Хансен
|
|
GK |
19 |
67 |
В |
100% |
7 122к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Густав Калундан
|
|
CD |
25 |
91 |
П |
125% |
9 423к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Густав Калундан
|
|
CD |
25 |
91 |
П |
130% |
9 794к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Густав Калундан
|
|
CD |
25 |
91 |
П |
135% |
10 170к |
| ............................................................................................................... |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Густав Калундан
|
|
CD |
25 |
91 |
П |
140% |
10 552к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 83% (374 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 160 → 144 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Жойс Севети |
|
CD/RD |
31 |
160 |
Ат3 Д4 Пк2 И |
105% |
37 973к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Густав Калундан
|
|
CD |
25 |
91 |
П |
145% |
10 948к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 83% (374 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 160 → 144 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Жойс Севети |
|
CD/RD |
31 |
160 |
Ат3 Д4 Пк2 И |
110% |
39 775к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Густав Калундан
|
|
CD |
25 |
91 |
П |
150% |
11 321к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (94 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ульф Краруп |
|
CF |
19 |
62 |
У |
55% |
2 793к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (118 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бредли Бёрчелл
|
|
CM |
22 |
77 |
Пк |
150% |
8 364к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 69% (186 из 270 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 160 → 144 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Жойс Севети |
|
CD/RD |
31 |
160 |
Ат3 Д4 Пк2 И |
115% |
41 590к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ульф Краруп |
|
CF |
19 |
62 |
У |
60% |
3 053к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 160 → 144  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Жойс Севети |
|
CD/RD |
31 |
160 |
Ат3 Д4 Пк2 И |
120% |
43 374к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
|
Нич Бекке |
|
CF |
19 |
73 |
У |
талант |
10 908к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Хенрик Ратцер |
|
CF |
16 |
40 |
Д |
талант |
5 714к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|