|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:47:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
1 |
50. |
10. |
Оливейро Байрро |
D1 |
105 000 |
-1 025 |
103 975 |
| 15 сен 2026, 1:42 |
64 700к |
| 2. |
1 |
204. |
45. |
Паредес |
D1 |
100 000 |
-7 575 |
92 425 |
| 28 мар 2026, 19:58 |
57 600к |
| 3. |
|
576. |
142. |
Санта-Эулалия |
D1 |
92 000 |
+13 375 |
105 375 |
| 22 сен 2020, 21:35 |
49 000к |
| 4. |
|
746. |
188. |
Пенафиель |
D1 |
90 000 |
+11 625 |
101 625 |
| 14 дек 2024, 17:50 |
47 000к |
| 5. |
|
974. |
240. |
Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
85 000 |
-16 460 |
68 540 |
| 20 июн 2026, 4:23 |
42 400к |
| 6. |
1 |
1197. |
306. |
Порту |
D1 |
81 000 |
+36 125 |
117 125 |
| 26 июн 2024, 9:24 |
38 800к |
| 7. |
11 |
1219. |
313. |
Оливейра де Фрадеш |
D1 |
80 000 |
+12 825 |
92 825 |
| 20 сен 2026, 15:00 |
37 900к |
| 8. |
|
1358. |
362. |
Лейрия |
D1 |
80 000 |
+30 700 |
110 700 |
| 20 сен 2025, 21:03 |
37 900к |
| 9. |
|
1376. |
369. |
Портимоненсе |
D2 |
80 000 |
-17 220 |
62 780 |
| 28 июн 2025, 20:37 |
37 900к |
| 10. |
|
1509. |
418. |
Ковилья |
D2 |
80 000 |
-9 840 |
70 160 |
| 1 апр 2023, 20:21 |
37 900к |
| 11. |
|
1534. |
426. |
Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
80 000 |
+10 025 |
90 025 |
| 25 сен 2021, 21:37 |
37 900к |
| 12. |
|
1772. |
488. |
Боавишта |
D1 |
77 000 |
+16 125 |
93 125 |
| 22 окт 2025, 1:33 |
35 400к |
| 13. |
|
1994. |
555. |
Имортал |
D2 |
75 000 |
+9 040 |
84 040 |
| 20 сен 2024, 22:16 |
33 800к |
| 14. |
|
2010. |
563. |
Кондейша |
D1 |
75 000 |
+22 525 |
97 525 |
| 30 янв 2024, 8:59 |
33 800к |
| 15. |
10 |
2128. |
596. |
Минейру |
D2 |
73 000 |
+3 020 |
76 020 |
| 21 сен 2026, 22:51 |
32 200к |
| 16. |
1 |
2141. |
601. |
Морейренше |
D3-B |
73 000 |
-6 025 |
66 975 |
| 22 мар 2025, 21:56 |
32 200к |
| 17. |
11 |
2317. |
654. |
Вианенсе |
D2 |
70 000 |
+10 760 |
80 760 |
| 5 июл 2026, 11:59 |
29 800к |
| 18. |
2 |
2344. |
664. |
Понти да Барка |
D3-A |
70 000 |
-8 755 |
61 245 |
| 20 июн 2026, 12:42 |
29 800к |
| 19. |
2 |
2452. |
697. |
Санта Клара |
D2 |
70 000 |
+14 220 |
84 220 |
| 23 сен 2025, 23:15 |
29 800к |
| 20. |
1 |
2591. |
740. |
Брага |
D1 |
70 000 |
+6 950 |
76 950 |
| 21 сен 2024, 16:11 |
29 800к |
| 21. |
1 |
2726. |
789. |
Маритиму |
D1 |
70 000 |
+6 750 |
76 750 |
| 2 июл 2022, 21:22 |
29 800к |
| 22. |
|
3089. |
900. |
Эшторил |
D3-A |
69 000 |
-5 555 |
63 445 |
| 9 янв 2014, 17:38 |
29 000к |
| 23. |
|
3099. |
905. |
Спортинг |
D4-D |
69 000 |
-26 650 |
42 350 |
| 30 ноя 2009, 1:03 |
29 000к |
| 24. |
|
3101. |
907. |
Трофенсе |
D2 |
69 000 |
+1 800 |
70 800 |
| 14 сен 2009, 20:50 |
29 000к |
| 25. |
1 |
3117. |
914. |
Л... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
68 000 |
+18 575 |
86 575 |
| 11 сен 2026, 23:19 |
28 300к |
| 26. |
13 |
3197. |
939. |
Жил Висенте |
D2 |
66 000 |
+10 580 |
76 580 |
| 19 сен 2026, 21:20 |
26 900к |
| 27. |
|
3314. |
979. |
Лузитану (Эвора) |
D3-B |
65 000 |
-19 650 |
45 350 |
| 20 дек 2025, 20:20 |
26 200к |
| 28. |
|
3343. |
993. |
Академика |
D2 |
65 000 |
+11 920 |
76 920 |
| 18 сен 2025, 14:01 |
26 200к |
| 29. |
1 |
3651. |
1089. |
Эшпиньо |
D2 |
62 000 |
+8 760 |
70 760 |
| 18 дек 2020, 21:23 |
24 100к |
| 30. |
1 |
3701. |
1102. |
Валенсиано |
D3-A |
61 000 |
+6 115 |
67 115 |
| 5 апр 2019, 15:21 |
23 400к |
| 31. |
34 |
3713. |
1109. |
Визела |
D3-A |
60 000 |
+1 900 |
61 900 |
| 18 окт 2026, 23:11 |
22 700к |
| 32. |
|
4055. |
1222. |
Синтренсе |
D3-B |
60 000 |
+3 115 |
63 115 |
| 27 июн 2025, 16:34 |
22 700к |
| 33. |
|
4180. |
1250. |
Олимпику |
D2 |
60 000 |
+23 300 |
83 300 |
| 22 июн 2024, 17:00 |
22 700к |
| 34. |
|
4265. |
1278. |
Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
60 000 |
-13 115 |
46 885 |
| 1 апр 2023, 17:05 |
22 700к |
| 35. |
|
4378. |
1320. |
Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
60 000 |
-24 300 |
35 700 |
| 17 сен 2020, 5:31 |
22 700к |
| 36. |
|
4533. |
1372. |
Фамаликан |
D1 |
60 000 |
+31 875 |
91 875 |
| 4 июл 2011, 8:45 |
22 700к |
| 37. |
|
4605. |
1397. |
Авс |
D2 |
59 000 |
+18 280 |
77 280 |
| 26 июн 2025, 20:22 |
22 000к |
| 38. |
|
4622. |
1402. |
Эштрела |
D1 |
59 000 |
+19 500 |
78 500 |
| 22 июн 2024, 13:16 |
22 000к |
| 39. |
1 |
5076. |
1558. |
Лексойш |
D1 |
55 000 |
+24 950 |
79 950 |
| 22 июн 2023, 0:53 |
19 600к |
| 40. |
1 |
5081. |
1561. |
Лоулетано |
D3-A |
55 000 |
+2 085 |
57 085 |
| 24 мар 2023, 14:27 |
19 600к |
| 41. |
1 |
5151. |
1585. |
Риу Аве |
D3-B |
55 000 |
-10 530 |
44 470 |
| 29 мар 2018, 21:46 |
19 600к |
| 42. |
12 |
5461. |
1689. |
Витория (Гимараэш) |
D4-A |
50 000 |
-7 430 |
42 570 |
| 18 сен 2026, 13:17 |
16 600к |
| 43. |
|
5512. |
1707. |
Фреамунде |
D3-A |
50 000 |
-1 950 |
48 050 |
| 20 июн 2026, 18:47 |
16 600к |
| 44. |
|
5546. |
1720. |
Насьональ |
D3-A |
50 000 |
+1 940 |
51 940 |
| 19 июн 2026, 2:13 |
16 600к |
| 45. |
16 |
5570. |
1729. |
Униао Ламас |
D4-A |
50 000 |
-7 280 |
42 720 |
| 29 апр 2026, 15:52 |
16 600к |
| 46. |
1 |
5634. |
1749. |
Сан Жуан де Вер |
D3-A |
50 000 |
-7 240 |
42 760 |
| 8 фев 2026, 11:05 |
16 600к |
| 47. |
1 |
5720. |
1776. |
Лоуриньяненсе |
D4-C |
50 000 |
-25 350 |
24 650 |
| 20 сен 2025, 15:39 |
16 600к |
| 48. |
1 |
5833. |
1810. |
Варзим |
D2 |
50 000 |
+12 560 |
62 560 |
| 20 мар 2025, 9:53 |
16 600к |
| 49. |
1 |
5872. |
1821. |
Пасуш де Феррейра |
D4-B |
50 000 |
-7 620 |
42 380 |
| 12 дек 2024, 10:47 |
16 600к |
| 50. |
1 |
6186. |
1931. |
Фелгейраш |
D3-B |
50 000 |
+7 470 |
57 470 |
| 6 апр 2019, 17:21 |
16 600к |
| 51. |
1 |
6276. |
1967. |
Прайенси |
D2 |
50 000 |
+13 100 |
63 100 |
| 9 окт 2012, 18:23 |
16 600к |
| 52. |
1 |
6285. |
1970. |
Фейренсе |
D2 |
50 000 |
+21 280 |
71 280 |
| 28 окт 2011, 17:18 |
16 600к |
| 53. |
1 |
6539. |
2068. |
Мерлиненсе |
D3-A |
47 000 |
+690 |
47 690 |
| 18 сен 2025, 21:37 |
15 000к |
| 54. |
1 |
6867. |
2188. |
Униао Торренсе |
D3-A |
45 000 |
+12 135 |
57 135 |
| 24 дек 2023, 6:07 |
14 000к |
| 55. |
|
6992. |
2227. |
Белененсеш-САД |
D4-B |
44 000 |
-7 800 |
36 200 |
| 7 мар 2026, 20:12 |
13 500к |
| 56. |
|
7084. |
2262. |
Ангренсе |
D3-B |
43 000 |
+9 875 |
52 875 |
| 16 сен 2023, 22:52 |
13 000к |
| 57. |
12 |
7179. |
2290. |
Помбал |
D3-B |
41 000 |
+10 265 |
51 265 |
| 3 сен 2026, 12:59 |
12 000к |
| 58. |
5 |
7324. |
2340. |
Малвейра |
D4-D |
40 000 |
+4 340 |
44 340 |
| 24 авг 2026, 13:18 |
11 500к |
| 59. |
2 |
7360. |
2354. |
Мариненсе |
D3-B |
40 000 |
+20 125 |
60 125 |
| 20 июн 2026, 15:14 |
11 500к |
| 60. |
2 |
7389. |
2364. |
Алверка |
D3-B |
40 000 |
-550 |
39 450 |
| 8 мая 2026, 23:56 |
11 500к |
| 61. |
40 |
7390. |
2365. |
Шавеш |
D4-D |
40 000 |
-3 030 |
36 970 |
| 7 мая 2026, 17:25 |
11 500к |
| 62. |
3 |
7402. |
2371. |
Эшперанка |
D4-B |
40 000 |
+3 080 |
43 080 |
| 4 апр 2026, 8:51 |
11 500к |
| 63. |
3 |
7417. |
2376. |
Тондела |
D3-B |
40 000 |
+27 375 |
67 375 |
| 28 мар 2026, 18:20 |
11 500к |
| 64. |
3 |
7444. |
2385. |
Рибейран |
D3-A |
40 000 |
+22 200 |
62 200 |
| 21 мар 2026, 11:29 |
11 500к |
| 65. |
3 |
7489. |
2401. |
Коймбройш |
D4-C |
40 000 |
-1 190 |
38 810 |
| 15 дек 2025, 20:38 |
11 500к |
| 66. |
2 |
7686. |
2468. |
Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
40 000 |
+22 590 |
62 590 |
| 22 июн 2024, 9:46 |
11 500к |
| 67. |
1 |
7823. |
2505. |
Фафе |
D3-B |
40 000 |
+12 935 |
52 935 |
| 17 июн 2021, 17:52 |
11 500к |
| 68. |
1 |
7888. |
2536. |
Ароука |
D3-B |
40 000 |
+20 985 |
60 985 |
| 6 апр 2019, 15:32 |
11 500к |
| 69. |
16 |
8221. |
2681. |
Вила Реал |
D3-A |
36 000 |
+8 100 |
44 100 |
| 23 сен 2026, 21:18 |
9 800к |
| 70. |
|
8467. |
2782. |
Каза Пиа |
D3-B |
35 000 |
+19 620 |
54 620 |
| 28 мар 2025, 17:39 |
9 400к |
| 71. |
|
8625. |
2844. |
Мадалена |
D4-A |
34 000 |
-350 |
33 650 |
| 21 июн 2026, 13:22 |
9 000к |
| 72. |
|
8672. |
2869. |
Витория (Сетубал) |
D3-B |
34 000 |
+15 670 |
49 670 |
| 6 апр 2019, 21:43 |
9 000к |
| 73. |
5 |
8726. |
2891. |
Анадиа |
D3-B |
33 000 |
-490 |
32 510 |
| 12 дек 2024, 18:27 |
8 600к |
| 74. |
16 |
8896. |
2949. |
Амора |
- |
30 000 |
-9 525 |
20 475 |
| 7 окт 2026, 11:27 |
7 400к |
| 75. |
|
9048. |
3012. |
Майа Лидадор |
- |
30 000 |
-9 845 |
20 155 |
| 9 апр 2026, 8:45 |
7 400к |
| 76. |
|
9076. |
3021. |
Фабрил Баррейру |
- |
30 000 |
-9 965 |
20 035 |
| 6 мар 2026, 0:32 |
7 400к |
| 77. |
|
9235. |
3079. |
Културал ди Монталегри |
D4-D |
30 000 |
+12 600 |
42 600 |
| 20 сен 2024, 14:36 |
7 400к |
| 78. |
|
9257. |
3092. |
Лузитания |
D4-C |
30 000 |
+8 670 |
38 670 |
| 11 июн 2024, 5:50 |
7 400к |
| 79. |
|
9415. |
3148. |
Леса |
D4-A |
30 000 |
+10 590 |
40 590 |
| 13 апр 2018, 12:39 |
7 400к |
| 80. |
|
9421. |
3152. |
Санту-Эштеван |
D3-A |
30 000 |
+16 250 |
46 250 |
| 29 июн 2017, 23:43 |
7 400к |
| 81. |
|
9522. |
3194. |
Ориенталь |
D4-B |
29 000 |
-12 850 |
16 150 |
| 17 сен 2014, 8:43 |
7 000к |
| 82. |
1 |
9542. |
3201. |
Гуарда |
D4-A |
28 000 |
-4 690 |
23 310 |
| 15 окт 2025, 11:01 |
6 700к |
| 83. |
1 |
9582. |
3219. |
Сантарем |
D2 |
27 000 |
+39 240 |
66 240 |
| 20 июн 2026, 10:33 |
6 400к |
| 84. |
10 |
10074. |
3426. |
Мирандела |
D4-C |
21 000 |
+14 830 |
35 830 |
| 17 янв 2026, 12:53 |
4 600к |
| 85. |
11 |
10162. |
3460. |
Амаранте |
D4-C |
20 000 |
+740 |
20 740 |
| 23 сен 2026, 15:32 |
4 300к |
| 86. |
|
10406. |
3534. |
Оливеренсе |
D4-C |
20 000 |
+12 310 |
32 310 |
| 9 янв 2026, 21:16 |
4 300к |
| 87. |
|
10689. |
3642. |
Канелаш |
D4-B |
20 000 |
+17 950 |
37 950 |
| 19 мар 2011, 9:48 |
4 300к |
| 88. |
14 |
10828. |
3701. |
Санта Ирия |
- |
16 000 |
+4 040 |
20 040 |
| 8 окт 2026, 8:08 |
3 400к |
| 89. |
3 |
10885. |
3725. |
Мария де Фонте |
D4-A |
15 000 |
+11 000 |
26 000 |
| 15 сен 2026, 7:07 |
3 200к |
| 90. |
2 |
10961. |
3744. |
Камаша |
D4-C |
15 000 |
+29 420 |
44 420 |
| 28 окт 2025, 11:52 |
3 200к |
| 91. |
8 |
11153. |
3812. |
Мафра |
D4-D |
10 000 |
+340 |
10 340 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒17тыс.
| 2 ноя 2026, 0:49 |
3 600к |
| 92. |
3 |
11304. |
3857. |
Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
10 000 |
+10 800 |
20 800 |
| --- |
2 200к |
| 93. |
|
11317. |
3859. |
Санжуаненсе |
D4-B |
10 000 |
+4 930 |
14 930 |
| --- |
2 200к |
| 94. |
|
11351. |
3871. |
Фаренсе |
D4-B |
10 000 |
+18 030 |
28 030 |
| --- |
2 200к |
| 95. |
3 |
11505. |
3915. |
Баррейренсе |
D4-D |
10 000 |
+790 |
10 790 |
| --- |
2 200к |
| 96. |
5 |
11559. |
3935. |
Бейра-Мар |
D4-C |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 97. |
|
11581. |
3956. |
Пениши |
D4-A |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 98. |
25 |
11783. |
4051. |
Портел |
D4-A |
10 000 |
+340 |
10 340 |
| --- |
2 200к |
| 99. |
1 |
11785. |
4052. |
Сау Мартино |
- |
10 000 |
+6 525 |
16 525 |
| --- |
2 200к |
| 100. |
11 |
11942. |
4077. |
Оливейра |
D4-D |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 101. |
|
12224. |
4172. |
Алкочетенсе |
- |
10 000 |
+10 230 |
20 230 |
| --- |
2 200к |
| 102. |
20 |
12225. |
4173. |
Санта-Мария |
D4-D |
10 000 |
+4 350 |
14 350 |
| --- |
2 200к |
| 103. |
|
12226. |
4174. |
Рио Тинто |
D4-B |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 104. |
|
12227. |
4175. |
Ногуеренше |
- |
10 000 |
+9 135 |
19 135 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
12419. |
4240. |
Реал СК Массама |
- |
10 000 |
+9 610 |
19 610 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
|
12529. |
4281. |
Пеналва ду Каштелу |
- |
10 000 |
+8 715 |
18 715 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|