|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:47:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
235. |
36. |
Роаринг Лайонс |
D1 |
100 000 |
+8 700 |
108 700 |
| 14 дек 2024, 17:05 |
57 600к |
| 2. |
|
560. |
99. |
Янгстерс |
D1 |
92 000 |
+1 400 |
93 400 |
| 20 сен 2025, 21:50 |
49 000к |
| 3. |
|
562. |
100. |
Аттакерс |
D1 |
92 000 |
+4 250 |
96 250 |
| 9 апр 2025, 18:59 |
49 000к |
| 4. |
|
1075. |
179. |
Харрикейнз |
D1 |
85 000 |
-8 250 |
76 750 |
| 25 сен 2021, 21:56 |
42 400к |
| 5. |
|
1165. |
199. |
Глори Чаттерс |
D1 |
82 000 |
+19 100 |
101 100 |
| 4 апр 2020, 14:49 |
39 700к |
| 6. |
|
1681. |
285. |
Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
79 000 |
+12 600 |
91 600 |
| 21 сен 2024, 15:20 |
37 000к |
| 7. |
5 |
1753. |
298. |
Спартанс |
D1 |
77 000 |
-4 625 |
72 375 |
| 18 сен 2026, 5:19 |
35 400к |
| 8. |
1 |
2085. |
359. |
Лимерс |
D1 |
75 000 |
+53 925 |
128 925 |
| 1 апр 2015, 15:22 |
33 800к |
| 9. |
1 |
2383. |
392. |
Роверс |
D1 |
70 000 |
+16 525 |
86 525 |
| 28 мар 2026, 14:40 |
29 800к |
| 10. |
1 |
2435. |
403. |
Супер Старс |
D1 |
70 000 |
+10 825 |
80 825 |
| 20 дек 2025, 11:11 |
29 800к |
| 11. |
1 |
2528. |
423. |
Апрайзинг |
D1 |
70 000 |
+23 750 |
93 750 |
| 29 мар 2025, 14:15 |
29 800к |
| 12. |
1 |
3027. |
497. |
Страйкерс |
D1 |
69 000 |
+14 325 |
83 325 |
| 26 июн 2025, 9:55 |
29 000к |
| 13. |
|
3300. |
541. |
Дольфинс |
D1 |
65 000 |
+39 750 |
104 750 |
| 28 мар 2026, 19:55 |
26 200к |
| 14. |
|
3383. |
552. |
Даймонд |
D1 |
65 000 |
+39 225 |
104 225 |
| 14 дек 2024, 16:19 |
26 200к |
| 15. |
|
3706. |
606. |
Кавальерс |
- |
61 000 |
-39 100 |
21 900 |
| 28 дек 2014, 5:31 |
23 400к |
| 16. |
4 |
3765. |
620. |
Фулл Монти |
D1 |
60 000 |
+25 400 |
85 400 |
| 19 сен 2026, 0:31 |
22 700к |
| 17. |
1 |
4641. |
779. |
Болл Мистикс |
D1 |
59 000 |
+22 925 |
81 925 |
| 2 июл 2022, 19:04 |
22 000к |
| 18. |
1 |
4884. |
809. |
АФА Девелопмент |
D2 |
55 000 |
-8 755 |
46 245 |
| 18 июн 2026, 23:18 |
19 600к |
| 19. |
1 |
5086. |
841. |
Айлэнд Старс |
D2 |
55 000 |
+21 090 |
76 090 |
| 24 сен 2022, 20:58 |
19 600к |
| 20. |
1 |
5263. |
876. |
Кикс Юнайтед |
- |
53 000 |
-29 990 |
23 010 |
| 1 апр 2023, 0:13 |
18 400к |
| 21. |
|
6982. |
1161. |
Букканерс |
D2 |
44 000 |
-2 490 |
41 510 |
| 22 июн 2026, 15:42 |
13 500к |
| 22. |
2 |
7284. |
1209. |
Докс Юнайтед |
D2 |
40 000 |
+23 125 |
63 125 |
| 19 сен 2026, 13:35 |
11 500к |
| 23. |
1 |
7839. |
1306. |
Ребелс |
D2 |
40 000 |
+19 125 |
59 125 |
| 26 сен 2020, 19:32 |
11 500к |
| 24. |
1 |
8195. |
1348. |
Вест Энд Предаторс |
D2 |
37 000 |
+22 265 |
59 265 |
| 3 янв 2024, 22:34 |
10 200к |
| 25. |
3 |
8916. |
1443. |
Энфорсес |
D2 |
30 000 |
+2 495 |
32 495 |
| 23 сен 2026, 4:45 |
7 400к |
| 26. |
1 |
9161. |
1486. |
Сальса Болерс |
- |
30 000 |
-10 710 |
19 290 |
| 28 июл 2025, 9:26 |
7 400к |
| 27. |
1 |
9481. |
1530. |
Манчестер Юнайтед |
- |
29 000 |
-9 530 |
19 470 |
| 26 мар 2026, 23:54 |
7 000к |
| 28. |
1 |
10335. |
1656. |
Джембойс |
D2 |
20 000 |
+6 615 |
26 615 |
| 22 апр 2026, 5:06 |
4 300к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|