|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 10:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
21. |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 181 347к |
57,491% |
125 600к |
2.5 |
314 929к |
| 2. |
3 |
25. |
| Ла Серена |
D3-A |
852 268к |
49,016% |
107 199к |
2.8 |
306 270к |
| 3. |
1 |
26. |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 389 499к |
66,917% |
186 765к |
1.6 |
306 143к |
| 4. |
1 |
33. |
| Институто |
D1 |
1 905 743к |
73,391% |
181 700к |
1.6 |
296 245к |
| 5. |
4 |
36. |
| Энвигадо |
D1 |
1 629 485к |
71,610% |
159 874к |
1.7 |
283 617к |
| 6. |
3 |
50. |
| Браун |
D3-A |
1 054 692к |
58,803% |
88 908к |
2.8 |
257 251к |
| 7. |
20 |
92. |
| Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 107 563к |
66,184% |
135 052к |
1.5 |
203 687к |
| 8. |
|
103. |
| Сонорама |
D3-B |
860 172к |
61,374% |
115 474к |
1.7 |
198 404к |
| 9. |
19 |
104. |
| Маракана |
D1 |
1 771 830к |
76,896% |
185 211к |
1.0 |
197 615к |
| 10. |
16 |
118. |
| Эмелек |
D1 |
1 371 728к |
77,224% |
184 816к |
1.0 |
188 873к |
| 11. |
45 |
144. |
| Хенераль |
D4-D |
1 240 725к |
72,385% |
196 353к |
0.8 |
175 478к |
| 12. |
|
146. |
| Коллегиалес |
D3-A |
598 355к |
46,061% |
59 502к |
2.9 |
173 694к |
| 13. |
24 |
151. |
| Райо Зулиано |
D3-A |
521 510к |
58,383% |
77 294к |
2.2 |
170 887к |
| 14. |
20 |
153. |
| Фламенго |
D1 |
1 711 423к |
77,611% |
172 683к |
0.9 |
168 928к |
| 15. |
|
169. |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 132 734к |
73,917% |
177 808к |
0.9 |
163 574к |
| 16. |
10 |
184. |
| Лос Зипас |
D1 |
1 533 197к |
75,283% |
138 685к |
1.1 |
158 705к |
| 17. |
3 |
203. |
| Темперли |
D2 |
1 142 760к |
73,347% |
151 313к |
0.9 |
151 133к |
| 18. |
2 |
208. |
| Америка Натал |
D4-B |
1 183 793к |
72,603% |
153 522к |
0.9 |
148 579к |
| 19. |
1 |
211. |
| Атлетико Минейро |
D2 |
965 741к |
69,777% |
136 812к |
1.0 |
147 178к |
| 20. |
15 |
229. |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 137 078к |
72,284% |
153 002к |
0.9 |
141 307к |
| 21. |
10 |
245. |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 275 788к |
73,450% |
121 504к |
1.1 |
136 469к |
| 22. |
9 |
257. |
| Спорт Бойс |
D3-B |
836 699к |
65,625% |
120 906к |
1.1 |
133 016к |
| 23. |
5 |
259. |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
780 701к |
63,644% |
102 865к |
1.2 |
132 378к |
| 24. |
3 |
287. |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
692 578к |
54,461% |
68 838к |
1.8 |
126 341к |
| 25. |
1 |
298. |
| Сентраль... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
745 267к |
65,193% |
111 736к |
1.1 |
124 152к |
| 26. |
18 |
308. |
| Кивон |
D4-B |
445 870к |
54,627% |
49 393к |
2.4 |
122 528к |
| 27. |
28 |
309. |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 743к |
68,010% |
94 469к |
1.2 |
122 467к |
| 28. |
18 |
317. |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 015 861к |
70,986% |
132 556к |
0.9 |
120 094к |
| 29. |
262 |
349. |
| Кобрелоа |
D1 |
1 327 512к |
77,952% |
133 818к |
0.8 |
112 942к |
| 30. |
13 |
363. |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
902 114к |
71,809% |
97 138к |
1.1 |
110 669к |
| 31. |
33 |
387. |
| Васку Да Гама |
D1 |
920 530к |
68,064% |
118 469к |
0.8 |
106 379к |
| 32. |
566 |
396. |
| Комерсиал |
D2 |
1 102 927к |
75,459% |
166 151к |
0.6 |
105 421к |
| 33. |
3 |
397. |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 663к |
68,251% |
122 651к |
0.8 |
105 051к |
| 34. |
1 |
412. |
| ФК Роча |
D2 |
987 466к |
71,400% |
116 848к |
0.8 |
102 661к |
| 35. |
25 |
436. |
| Альварадо |
D3-A |
1 222 518к |
79,956% |
163 969к |
0.6 |
99 795к |
| 36. |
5 |
445. |
| Арсенал |
D4-D |
945 046к |
70,751% |
117 168к |
0.8 |
98 666к |
| 37. |
56 |
452. |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
570 003к |
59,314% |
87 252к |
1.1 |
97 688к |
| 38. |
16 |
459. |
| Хохенау |
D3-A |
559 465к |
57,268% |
77 440к |
1.2 |
96 944к |
| 39. |
978 |
461. |
| Имбабура |
D1 |
1 373 275к |
77,668% |
150 106к |
0.6 |
96 778к |
| 40. |
47 |
478. |
| Сентраль Норте |
D2 |
911 573к |
68,859% |
113 808к |
0.8 |
94 799к |
| 41. |
21 |
485. |
| Портовьехо |
D4-B |
545 008к |
56,593% |
80 910к |
1.1 |
94 319к |
| 42. |
17 |
491. |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
717 158к |
68,263% |
102 784к |
0.9 |
93 256к |
| 43. |
24 |
493. |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
679 076к |
61,446% |
72 953к |
1.2 |
93 160к |
| 44. |
6 |
496. |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 020 496к |
72,883% |
145 172к |
0.6 |
92 877к |
| 45. |
5 |
499. |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
723 544к |
63,152% |
127 199к |
0.7 |
92 486к |
| 46. |
7 |
507. |
| Палмейрас |
D3-B |
773 686к |
65,084% |
95 386к |
0.9 |
91 389к |
| 47. |
28 |
509. |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
586 386к |
62,310% |
75 178к |
1.2 |
91 256к |
| 48. |
35 |
511. |
| Коринтианс |
D3-B |
1 683 426к |
87,371% |
198 353к |
0.4 |
91 054к |
| 49. |
65 |
531. |
| Боавишта |
D1 |
1 019 317к |
72,971% |
94 510к |
0.9 |
89 507к |
| 50. |
1 |
541. |
| Бока Унидос |
D4-A |
631 831к |
61,778% |
112 584к |
0.7 |
88 648к |
| 51. |
31 |
548. |
| Провинциал |
D3-B |
603 890к |
62,980% |
69 685к |
1.2 |
88 313к |
| 52. |
46 |
556. |
| Флорида |
D2 |
909 714к |
74,271% |
113 260к |
0.7 |
87 464к |
| 53. |
8 |
557. |
| Бока Хуниорс |
D1 |
898 761к |
69,857% |
114 425к |
0.7 |
87 464к |
| 54. |
59 |
559. |
| Химнасия и ... (Чивилькой) |
D4-D |
678 470к |
61,880% |
82 693к |
1.0 |
87 084к |
| 55. |
4 |
565. |
| Дакилема |
D1 |
1 665 935к |
81,734% |
188 436к |
0.4 |
86 804к |
| 56. |
887 |
581. |
| Вольта Редонда |
D2 |
764 662к |
64,886% |
98 494к |
0.8 |
85 256к |
| 57. |
12 |
586. |
| Эстер Гранде |
D2 |
976 326к |
74,959% |
120 731к |
0.7 |
84 730к |
| 58. |
49 |
591. |
| Фейр Плей |
D1 |
1 659 249к |
81,826% |
237 684к |
0.3 |
84 295к |
| 59. |
56 |
605. |
| Университарио Пандо |
D3-B |
650 584к |
62,843% |
93 961к |
0.8 |
82 737к |
| 60. |
41 |
611. |
| Интернасиональ де Пальм... |
D1 |
1 537 469к |
82,320% |
226 291к |
0.3 |
81 873к |
| 61. |
13 |
626. |
| Хенераль Диас |
D2 |
856 680к |
74,474% |
116 447к |
0.6 |
80 725к |
| 62. |
804 |
627. |
| Олимпик |
D4-D |
486 588к |
61,224% |
72 252к |
1.1 |
80 627к |
| 63. |
8 |
631. |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
427 515к |
55,509% |
51 010к |
1.5 |
80 406к |
| 64. |
6 |
644. |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 555 103к |
85,611% |
188 475к |
0.4 |
79 557к |
| 65. |
11 |
646. |
| Боливар |
D1 |
1 230 076к |
77,669% |
149 631к |
0.5 |
79 433к |
| 66. |
207 |
672. |
| Индепендьенте |
D1 |
1 125 643к |
78,810% |
134 315к |
0.5 |
77 769к |
| 67. |
115 |
685. |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 066 008к |
76,703% |
147 842к |
0.5 |
76 918к |
| 68. |
618 |
690. |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 062 080к |
79,804% |
145 199к |
0.5 |
76 749к |
| 69. |
31 |
698. |
| Блаз Гарай |
D3-B |
446 052к |
61,250% |
63 779к |
1.1 |
76 394к |
| 70. |
10 |
702. |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 165 910к |
76,218% |
135 447к |
0.5 |
76 271к |
| 71. |
205 |
707. |
| Уберландия |
- |
506 725к |
52,113% |
61 697к |
1.2 |
76 005к |
| 72. |
19 |
715. |
| Коритиба |
D1 |
1 289 242к |
76,711% |
139 873к |
0.5 |
75 397к |
| 73. |
26 |
716. |
| Анаполис |
D3-B |
868 866к |
75,763% |
109 884к |
0.6 |
75 333к |
| 74. |
77 |
731. |
| Санта Круз |
D3-A |
919 947к |
77,220% |
125 215к |
0.5 |
74 318к |
| 75. |
269 |
738. |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
614 026к |
64,297% |
79 586к |
0.9 |
73 874к |
| 76. |
21 |
748. |
| Богота |
D1 |
999 110к |
78,006% |
136 500к |
0.5 |
73 294к |
| 77. |
77 |
755. |
| Насьональ |
D2 |
820 883к |
68,748% |
108 163к |
0.6 |
72 691к |
| 78. |
3 |
785. |
| Оризонте |
D4-A |
560 190к |
64,330% |
71 575к |
0.9 |
70 669к |
| 79. |
6 |
791. |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
880 505к |
75,374% |
118 674к |
0.5 |
70 081к |
| 80. |
8 |
822. |
| Рубио Нью |
D2 |
1 049 152к |
75,068% |
131 253к |
0.5 |
68 522к |
| 81. |
18 |
839. |
| Альанса |
D3-A |
822 862к |
75,668% |
128 423к |
0.5 |
67 467к |
| 82. |
887 |
841. |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 259к |
70,569% |
128 443к |
0.5 |
67 399к |
| 83. |
1 |
848. |
| Самариос |
- |
178 428к |
54,480% |
24 922к |
2.6 |
67 271к |
| 84. |
36 |
849. |
| Бельгра... (Сан-Франциско) |
D4-B |
466 254к |
56,194% |
55 322к |
1.2 |
67 222к |
| 85. |
19 |
853. |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 730к |
60,071% |
93 578к |
0.7 |
67 159к |
| 86. |
8 |
876. |
| Сан Эугенио |
D3-B |
481 017к |
46,886% |
39 226к |
1.6 |
65 535к |
| 87. |
493 |
905. |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 019 811к |
76,940% |
113 320к |
0.5 |
64 020к |
| 88. |
31 |
912. |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 122к |
60,017% |
81 561к |
0.7 |
63 745к |
| 89. |
46 |
918. |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
419 957к |
52,732% |
26 249к |
2.4 |
63 505к |
| 90. |
22 |
920. |
| Инсутек |
D4-D |
572 669к |
68,575% |
87 737к |
0.7 |
63 462к |
| 91. |
1 |
929. |
| Униаутонома |
D1 |
1 711 027к |
85,060% |
225 050к |
0.2 |
62 871к |
| 92. |
157 |
940. |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
588 083к |
66,823% |
110 875к |
0.5 |
62 361к |
| 93. |
110 |
941. |
| Интернасьональ |
D4-A |
716 799к |
72,243% |
112 368к |
0.5 |
62 359к |
| 94. |
49 |
953. |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 694к |
76,590% |
144 062к |
0.4 |
61 908к |
| 95. |
43 |
965. |
| Барселона |
- |
389 729к |
53,927% |
57 718к |
1.0 |
61 510к |
| 96. |
185 |
1011. |
| Коло-Коло |
D1 |
1 666 876к |
86,027% |
177 761к |
0.3 |
59 755к |
| 97. |
30 |
1021. |
| Депортиво Колон |
D2 |
637 947к |
67,475% |
91 458к |
0.6 |
59 392к |
| 98. |
232 |
1029. |
| Абриль |
D4-A |
517 227к |
61,457% |
72 026к |
0.8 |
59 106к |
| 99. |
80 |
1035. |
| Гуаранда |
D3-A |
633 092к |
62,470% |
105 801к |
0.5 |
58 976к |
| 100. |
111 |
1036. |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 111к |
68,582% |
87 576к |
0.6 |
58 974к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
|