логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
3
199. 73. Скалица D1 915 041к 68,495% 103 505к 1.4 152 383к
2. 468. 173. Интер D1 1 136 601к 74,355% 134 228к 0.7 94 408к
3. 509. 183. Герлахов D2 631 355к 65,329% 52 551к 1.7 90 546к
4.
3
605. 211. ДАК 1904 D1 1 056 547к 77,091% 149 037к 0.5 81 847к
5.
25
637. 219. Спа... (Дубница-над-Вагом) D3-B 503 337к 67,591% 114 891к 0.6 79 428к
6.
5
669. 229. Бернолаково D1 1 226 037к 80,480% 154 581к 0.5 77 674к
7.
2
1108. 353. Сенец D1 882 142к 72,155% 93 640к 0.5 56 081к
8.
62
1241. 397. Кошице D3-A 454 373к 62,507% 69 341к 0.7 51 856к
9.
4
1391. 444. Слован (Галанта) D3-A 367 630к 49,832% 45 163к 1.0 47 684к
10.
18
1434. 458. Слован (Братислава) D2 755 539к 76,147% 107 927к 0.4 46 369к
11.
9
1826. 570. Зволен D2 582 175к 61,920% 74 003к 0.5 37 895к
12.
11
1938. 605. Спишска Нова Вес D3-B 592 455к 71,296% 96 491к 0.3 36 211к
13.
1
2052. 639. КОВО D3-B 475 214к 66,137% 64 178к 0.5 34 674к
14.
8
2092. 649. Прамен D3-A 461 495к 59,581% 60 580к 0.5 33 782к
15.
3
2124. 663. Олимпия D1 852 776к 72,842% 106 402к 0.3 33 194к
16.
1
2174. 677. Спартак (Трнава) D1 1 024 154к 81,617% 142 097к 0.2 32 616к
17.
16
2202. 689. Жилина D2 720 712к 76,563% 105 904к 0.3 32 163к
18.
11
2230. 697. Татран (Л. Микулаш) D3-B 467 666к 64,912% 44 151к 0.7 31 746к
19.
40
2298. 721. ВиОн D1 944 377к 75,898% 124 684к 0.2 30 862к
20.
10
2323. 727. Пата D3-A 322 543к 45,762% 33 858к 0.9 30 490к
21.
5
2351. 740. Бака D3-A 331 672к 62,265% 40 799к 0.7 30 156к
22.
6
2386. 758. МФК Римавска Собота D3-B 109 924к 58,912% 13 548к 2.1 29 716к
23.
33
2398. 761. Баник Лехота D2 537 014к 65,240% 62 563к 0.4 29 618к
24.
24
2539. 817. Куты D2 657 060к 75,031% 95 562к 0.2 28 213к
25.
3
2871. 927. Габчиково D2 714 053к 77,416% 116 090к 0.2 25 012к
26.
7
2972. 965. Нитра D2 837 344к 80,911% 135 855к 0.1 24 162к
27. 3085. 1011. Спартак (Медзев) D1 840 056к 78,436% 134 335к 0.1 23 103к
28.
15
3712. 1209. Баник D1 667 125к 67,694% 71 035к 0.2 18 469к
29.
23
3893. 1267. Тренчин D3-B 510 804к 63,944% 64 636к 0.2 17 426к
30.
14
3897. 1268.
ШК Томашов
D3-B 56 913к 57,229% 7 183к 2.4 17 392к
31.
6
3990. 1308.
Тесла
D3-B 59 563к 59,942% 7 600к 2.2 16 910к
32.
11
4040. 1326. Ружомберок D3-A 448 722к 77,897% 78 575к 0.2 16 633к
33.
27
4292. 1430.
Фомат
D3-A 383 673к 55,222% 55 400к 0.2 15 328к
34.
39
4354. 1451. Сп... (Висока-над-Кисуцоу) D3-B 493 213к 62,913% 66 161к 0.2 15 069к
35.
1
4652. 1576. Татран (Прешов) D3-B 248 219к 62,704% 36 369к 0.3 13 951к
36.
11
4723. 1606.
Ред Фокс
D3-B 53 449к 61,298% 7 196к 1.9 13 736к
37.
4
4751. 1615. Комарно D3-A 61 978к 70,475% 10 310к 1.3 13 649к
38.
23
4825. 1644. ФКМ Нове Замкы D3-A 412 708к 83,071% 91 666к 0.1 13 467к
39. 4839. 1648.
Слован Дусло Шалья
D3-A 53 528к 61,917% 7 427к 1.8 13 435к
40.
24
5145. 1755. Святы Юр D2 544 506к 66,535% 61 633к 0.2 12 370к
41.
9
5237. 1786. Снина D3-A 193 097к 69,652% 18 538к 0.6 12 052к
42.
2
5560. 1888.
Динамо (Малженице)
- 52 737к 66,314% 7 684к 1.4 10 815к
43.
18
5713. 1938.
Чаня
- 52 522к 66,696% 7 593к 1.3 10 542к
44.
1
5819. 1968.
Бадин
- 51 932к 66,470% 8 086к 1.2 10 463к
45.
7
5893. 1992. Попрад - 50 777к 65,833% 7 411к 1.4 10 399к
46.
8
6127. 2059. Заважна Поруба - 49 534к 65,262% 7 192к 1.4 10 257к
47.
29
6156. 2067.
ФК Рача
- 49 816к 65,479% 7 211к 1.4 10 247к
48.
3
6554. 2194.
Яворник
- 51 118к 66,841% 7 663к 1.3 10 000к
49.
9
7399. 2466. Славия D2 739 687к 75,400% 99 612к - 7 511к
50.
16
7458. 2486. Павловце над Угом - 59 103к 73,286% 8 772к 0.8 7 339к
51.
43
7578. 2540. Новоград D1 909 226к 81,989% 155 367к - 7 008к
52.
9
8866. 2959. Дружба D1 694 876к 77,340% 85 852к - 3 910к
53.
9
9701. 3232. ФК Петржалка 1898 D2 568 975к 73,040% 79 202к - 2 346к
54.
3
9898. 3308. Золик D3-B 166 682к 88,248% 24 872к - 2 039к
55.
44
9957. 3325. Дунайска-Лужна D2 571 230к 75,192% 80 082к - 1 958к
56.
25
10157. 3399. Земплин D3-B 579 619к 84,657% 104 270к - 1 680к
57.
7
10235. 3430. Татран (К. над Кисуцоу) D3-A 307 784к 54,104% 35 026к - 1 562к
58.
7
10313. 3455. Пухов D3-B 187 240к 83,410% 38 538к - 1 464к
59.
7
10828. 3623. Дукла D3-A 405 390к 67,104% 44 504к - 807к
60.
18
10915. 3656. Чадца - 63 181к 88,691% 13 014к - 695к
61.
4
10982. 3678. Железьярне D2 517 161к 67,095% 71 170к - 624к
62.
38
11007. 3686. Вранов-над-Топлёу - 70 396к 77,570% 9 595к - 590к
63.
4
11056. 3709. ... (Бановце-над-Бебравоу) D2 403 003к 62,409% 38 504к - 541к
64.
1
11135. 3732.
Середь
D3-B 439 633к 75,044% 72 766к - 465к
65.
7
11309. 3793. Искра D3-A 258 354к 46,113% 33 022к - 270к
66.
13
11701. 3954. Динамо (Долны Кубин) D2 649 361к 76,083% 106 058к - -167к
67.
32
11916. 4042. Погронье D1 821 430к 76,564% 104 201к - -539к
68.
13
11938. 4051. СК Одева D1 872 066к 78,818% 106 710к - -582к
69.
2
11951. 4058. Слован (Левице) D1 716 133к 80,430% 168 736к - -602к
70.
24
12148. 4122. ШТК 1914 D3-A 410 408к 81,988% 73 091к - -1 126к
71.
3
12177. 4136. Спартак (Миява) D3-B 168 917к 45,322% 23 705к - -1 240к
72.
4
12299. 4176. Спартак (Квашов) D3-A 261 480к 48,988% 35 970к - -1 865к
73.
4
12405. 4210. Локомотив (Кошице) D1 531 666к 74,825% 68 297к - -2 601к
74.
25
12431. 4219. Партизан D2 537 025к 72,527% 71 488к - -2 811к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74