|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:01:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
73. |
16. |
Памир |
D1 |
1 591 359к |
73,704% |
152 448к |
1.4 |
216 158к |
| 2. |
1 |
430. |
97. |
Истиклол |
D2 |
1 226 029к |
79,013% |
193 577к |
0.5 |
99 760к |
| 3. |
3 |
642. |
136. |
Гвардия |
D1 |
791 314к |
69,630% |
93 992к |
0.8 |
79 772к |
| 4. |
6 |
1074. |
252. |
Шодмон |
D1 |
702 262к |
76,804% |
96 054к |
0.5 |
57 447к |
| 5. |
1 |
1160. |
277. |
Аникон |
D2 |
624 086к |
77,087% |
99 272к |
0.5 |
54 846к |
| 6. |
1 |
1236. |
291. |
ЦСКА |
D2 |
530 108к |
63,271% |
68 862к |
0.7 |
52 352к |
| 7. |
4 |
1467. |
341. |
Парвоз |
D1 |
848 461к |
75,574% |
91 941к |
0.4 |
45 899к |
| 8. |
|
1469. |
343. |
Худжанд |
D1 |
885 806к |
77,036% |
112 527к |
0.4 |
45 867к |
| 9. |
7 |
1520. |
364. |
Равшан (Куляб) |
D2 |
586 803к |
68,990% |
75 283к |
0.5 |
44 519к |
| 10. |
14 |
1743. |
418. |
Мохир |
D2 |
564 833к |
70,889% |
84 194к |
0.4 |
39 776к |
| 11. |
22 |
1937. |
465. |
Куктош |
D2 |
394 910к |
57,072% |
69 720к |
0.5 |
36 352к |
| 12. |
3 |
2807. |
656. |
Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
418 697к |
66,476% |
60 530к |
0.4 |
25 612к |
| 13. |
19 |
2876. |
670. |
Сархадчи |
D2 |
349 671к |
52,554% |
46 436к |
0.5 |
25 004к |
| 14. |
|
3931. |
916. |
Барса |
D3 |
297 113к |
83,212% |
52 162к |
0.3 |
17 228к |
| 15. |
33 |
3973. |
925. |
ХИМА |
D1 |
744 138к |
75,049% |
98 852к |
0.1 |
17 021к |
| 16. |
5 |
4051. |
945. |
Пахтакор |
D3 |
328 770к |
56,732% |
37 264к |
0.4 |
16 602к |
| 17. |
20 |
4198. |
976. |
Джавони |
D3 |
144 630к |
67,500% |
28 210к |
0.5 |
15 855к |
| 18. |
2 |
4775. |
1091. |
Канд |
D3 |
52 340к |
60,932% |
6 716к |
2.0 |
13 498к |
| 19. |
8 |
4822. |
1099. |
Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 263к |
61,767% |
6 592к |
2.0 |
13 414к |
| 20. |
7 |
5276. |
1193. |
Исфара |
D3 |
488 922к |
69,225% |
73 075к |
0.1 |
11 865к |
| 21. |
16 |
5285. |
1196. |
Вахш |
D1 |
837 696к |
80,271% |
101 173к |
0.1 |
11 816к |
| 22. |
3 |
5500. |
1240. |
Далерон-Уротеппа |
- |
49 662к |
63,948% |
7 288к |
1.5 |
10 954к |
| 23. |
8 |
5697. |
1285. |
Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 642к |
1.3 |
10 536к |
| 24. |
18 |
5799. |
1309. |
Парвин |
- |
49 985к |
65,156% |
7 324к |
1.4 |
10 467к |
| 25. |
6 |
6112. |
1399. |
Хайр |
D1 |
1 006 614к |
77,599% |
168 956к |
- |
10 246к |
| 26. |
2 |
6213. |
1430. |
Спитамен |
- |
48 424к |
64,567% |
7 042к |
1.4 |
10 208к |
| 27. |
7 |
6510. |
1500. |
Рахш |
- |
51 205к |
66,898% |
7 696к |
1.2 |
10 000к |
| 28. |
24 |
7048. |
1616. |
Панджшер |
D3 |
374 383к |
60,144% |
49 705к |
0.1 |
8 465к |
| 29. |
7 |
7222. |
1658. |
Эсхата |
D2 |
708 072к |
84,547% |
94 494к |
- |
7 970к |
| 30. |
18 |
7440. |
1704. |
Вахдат |
D2 |
492 144к |
58,629% |
59 186к |
0.1 |
7 307к |
| 31. |
13 |
7599. |
1739. |
Олими Каримзод |
D2 |
616 128к |
71,768% |
104 054к |
- |
6 846к |
| 32. |
9 |
7679. |
1752. |
Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 117к |
72,949% |
26 088к |
0.2 |
6 625к |
| 33. |
16 |
8043. |
1838. |
Хосилот |
D3 |
230 500к |
64,987% |
36 384к |
0.1 |
5 654к |
| 34. |
4 |
8227. |
1876. |
Дангара |
D1 |
702 036к |
72,326% |
109 088к |
- |
5 232к |
| 35. |
1 |
9003. |
2056. |
Истаравшан |
D2 |
437 165к |
60,569% |
51 081к |
- |
3 504к |
| 36. |
2 |
9018. |
2062. |
Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 660к |
47,041% |
37 701к |
- |
3 484к |
| 37. |
16 |
9374. |
2136. |
Локомотив Памир |
D1 |
696 684к |
79,153% |
117 817к |
- |
2 785к |
| 38. |
15 |
9378. |
2137. |
Таджиктелеком |
D2 |
576 614к |
74,423% |
83 145к |
- |
2 780к |
| 39. |
8 |
9407. |
2143. |
Доломит |
D1 |
626 152к |
73,957% |
96 666к |
- |
2 719к |
| 40. |
6 |
9427. |
2151. |
Сардор |
D3 |
168 500к |
87,876% |
24 156к |
0.1 |
2 679к |
| 41. |
2 |
9741. |
2224. |
РТСУ |
D2 |
484 039к |
71,907% |
65 004к |
- |
2 130к |
| 42. |
24 |
10032. |
2284. |
Саразм |
D2 |
624 158к |
71,255% |
85 616к |
- |
1 667к |
| 43. |
2 |
10288. |
2335. |
Хулбук |
D2 |
580 955к |
80,368% |
87 250к |
- |
1 304к |
| 44. |
6 |
10408. |
2362. |
Гулакандоз |
D1 |
762 547к |
74,207% |
112 187к |
- |
1 135к |
| 45. |
2 |
10748. |
2439. |
Баракат |
D3 |
247 543к |
52,606% |
24 157к |
- |
670к |
| 46. |
10 |
10769. |
2445. |
Саройкамар |
D1 |
948 052к |
81,921% |
111 497к |
- |
645к |
| 47. |
2 |
10787. |
2451. |
Рустамбек |
D3 |
396 202к |
60,506% |
64 396к |
- |
627к |
| 48. |
22 |
10872. |
2475. |
Шохмансур |
- |
78 057к |
85,789% |
12 199к |
- |
543к |
| 49. |
20 |
11260. |
2545. |
Динамо |
D1 |
689 338к |
78,571% |
96 111к |
- |
165к |
| 50. |
10 |
11603. |
2625. |
Душанбе |
D1 |
560 784к |
76,155% |
86 122к |
- |
-130к |
| 51. |
4 |
11691. |
2643. |
Спарта |
D1 |
769 493к |
75,329% |
114 854к |
- |
-255к |
| 52. |
1 |
12087. |
2717. |
Тодж |
D3 |
394 437к |
71,168% |
57 954к |
- |
-1 024к |
| 53. |
18 |
12120. |
2726. |
Баркчи |
D3 |
420 691к |
80,705% |
90 624к |
- |
-1 129к |
| 54. |
|
12384. |
2775. |
Рангон |
D2 |
657 355к |
87,727% |
130 600к |
- |
-2 576к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|