|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
174. |
60. |
Кальмар |
D1 |
1 433 139к |
76,895% |
153 377к |
1.0 |
161 972к |
| 2. |
7 |
187. |
67. |
Юргорден |
D1 |
890 176к |
59,423% |
79 134к |
1.9 |
156 061к |
| 3. |
1 |
206. |
78. |
Хельсинборг |
D2 |
795 145к |
63,479% |
116 333к |
1.2 |
149 147к |
| 4. |
|
246. |
91. |
Норрчёпинг |
D2 |
699 400к |
49,599% |
71 609к |
1.9 |
136 107к |
| 5. |
1 |
314. |
115. |
Гамла Упсала |
D1 |
852 230к |
62,980% |
75 116к |
1.5 |
119 947к |
| 6. |
1 |
461. |
168. |
Юнгшиле |
D2 |
779 080к |
64,014% |
72 613к |
1.3 |
95 907к |
| 7. |
6 |
463. |
170. |
Шёвде |
D1 |
1 350 727к |
81,561% |
153 030к |
0.6 |
95 507к |
| 8. |
60 |
898. |
300. |
Варберг |
D3-A |
654 608к |
67,975% |
125 398к |
0.5 |
63 887к |
| 9. |
3 |
900. |
301. |
Вестерос |
D3-B |
365 468к |
50,843% |
38 722к |
1.6 |
63 852к |
| 10. |
4 |
1359. |
427. |
Эскильсминне |
D3-A |
456 430к |
53,029% |
42 297к |
1.1 |
48 389к |
| 11. |
4 |
1398. |
442. |
Броммапойкарна |
D2 |
761 539к |
67,999% |
97 820к |
0.4 |
47 453к |
| 12. |
2 |
1648. |
515. |
Хеккен |
D1 |
969 873к |
74,828% |
134 281к |
0.3 |
41 391к |
| 13. |
20 |
1689. |
525. |
Торд |
D3-A |
674 165к |
67,090% |
74 448к |
0.5 |
40 621к |
| 14. |
60 |
1871. |
583. |
Эргрюте |
D3-B |
396 976к |
52,497% |
45 308к |
0.8 |
37 076к |
| 15. |
6 |
2205. |
691. |
Русенгорд |
D1 |
680 999к |
74,516% |
97 458к |
0.3 |
31 919к |
| 16. |
2 |
2500. |
803. |
Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 530к |
60,746% |
23 695к |
1.1 |
28 423к |
| 17. |
|
3045. |
1003. |
Олимпик |
D3-B |
221 598к |
70,014% |
24 865к |
0.9 |
23 299к |
| 18. |
2 |
3863. |
1259. |
Форвард |
D3-B |
449 310к |
65,913% |
58 924к |
0.2 |
17 408к |
| 19. |
17 |
3880. |
1268. |
Карлстад |
D3-B |
56 789к |
57,316% |
7 510к |
2.3 |
17 290к |
| 20. |
27 |
4178. |
1388. |
Оддевольд |
D3-A |
513 088к |
64,274% |
77 813к |
0.2 |
15 754к |
| 21. |
25 |
4597. |
1556. |
Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 085к |
63,283% |
8 288к |
1.6 |
13 960к |
| 22. |
9 |
4700. |
1598. |
Лахольм |
D3-A |
57 188к |
64,017% |
8 760к |
1.5 |
13 628к |
| 23. |
15 |
4841. |
1648. |
ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 589к |
63,053% |
7 640к |
1.7 |
13 219к |
| 24. |
29 |
4867. |
1659. |
Ефле |
D3-B |
167 076к |
76,133% |
26 053к |
0.5 |
13 151к |
| 25. |
12 |
4905. |
1675. |
Умео |
D1 |
1 027 558к |
83,446% |
121 203к |
0.1 |
13 024к |
| 26. |
|
4942. |
1693. |
Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 709к |
60,833% |
6 873к |
1.8 |
12 911к |
| 27. |
21 |
5377. |
1834. |
Соллентуна |
D1 |
683 212к |
78,274% |
83 457к |
0.1 |
11 185к |
| 28. |
20 |
5600. |
1909. |
Хаммарбю |
D2 |
960 991к |
78,379% |
107 218к |
- |
10 605к |
| 29. |
8 |
5673. |
1927. |
Сюриан... (Сёдертелье) |
- |
51 216к |
65,897% |
7 488к |
1.4 |
10 516к |
| 30. |
11 |
5681. |
1929. |
Сандвикен |
- |
51 600к |
66,167% |
7 366к |
1.4 |
10 508к |
| 31. |
3 |
5726. |
1942. |
Торсланда |
- |
50 177к |
65,257% |
7 350к |
1.4 |
10 483к |
| 32. |
8 |
5816. |
1972. |
Фрей |
- |
50 858к |
65,813% |
7 507к |
1.3 |
10 437к |
| 33. |
3 |
5850. |
1984. |
Слейпнер |
- |
51 360к |
66,227% |
7 554к |
1.3 |
10 396к |
| 34. |
2 |
6128. |
2061. |
Вестра Фрёлунда |
- |
50 388к |
65,879% |
7 293к |
1.4 |
10 243к |
| 35. |
7 |
6343. |
2128. |
Хускварна |
- |
49 622к |
65,594% |
7 347к |
1.3 |
10 123к |
| 36. |
3 |
6375. |
2140. |
Лидингё |
- |
50 281к |
66,061% |
7 581к |
1.3 |
10 115к |
| 37. |
13 |
6540. |
2197. |
Васалунд |
- |
49 418к |
65,735% |
7 076к |
1.4 |
9 983к |
| 38. |
11 |
6874. |
2317. |
Вернаму |
D3-B |
152 068к |
74,405% |
23 416к |
0.3 |
8 872к |
| 39. |
17 |
7429. |
2486. |
Утсиктен |
D3-A |
336 853к |
61,315% |
39 506к |
0.1 |
7 162к |
| 40. |
3 |
7632. |
2559. |
Тибру |
D2 |
503 077к |
62,785% |
59 986к |
0.1 |
6 470к |
| 41. |
16 |
7720. |
2581. |
Нючёпинг |
- |
50 068к |
65,036% |
7 391к |
0.8 |
6 256к |
| 42. |
15 |
8011. |
2678. |
Нордик Юнайтед |
D3-A |
231 243к |
73,531% |
27 520к |
0.2 |
5 557к |
| 43. |
11 |
8058. |
2694. |
Гётеборг |
D1 |
776 033к |
71,692% |
84 551к |
- |
5 426к |
| 44. |
15 |
8277. |
2768. |
Квидинг |
D3-A |
346 023к |
69,435% |
58 954к |
- |
4 912к |
| 45. |
30 |
8414. |
2813. |
Фалькенберг |
D3-A |
713 964к |
79,025% |
128 270к |
- |
4 601к |
| 46. |
18 |
8459. |
2829. |
Тролльхеттан |
D2 |
682 677к |
78,577% |
131 700к |
- |
4 498к |
| 47. |
18 |
8593. |
2876. |
Эребру |
D3-A |
367 664к |
50,815% |
41 365к |
0.1 |
4 187к |
| 48. |
13 |
8741. |
2935. |
АИК |
D1 |
954 509к |
84,776% |
134 304к |
- |
3 862к |
| 49. |
14 |
8889. |
2988. |
Берга |
D3-A |
500 079к |
73,247% |
86 548к |
- |
3 538к |
| 50. |
|
9047. |
3046. |
Бромёлла |
D2 |
664 489к |
76,820% |
95 770к |
- |
3 181к |
| 51. |
5 |
9099. |
3062. |
Эстер |
D3-B |
355 691к |
55,337% |
43 556к |
- |
3 113к |
| 52. |
21 |
9173. |
3086. |
Эстерсунд |
D3-B |
263 540к |
52,293% |
35 779к |
- |
2 978к |
| 53. |
34 |
9174. |
3087. |
Сундсвалль |
D2 |
476 121к |
74,433% |
77 024к |
- |
2 978к |
| 54. |
1 |
9177. |
3088. |
Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 720к |
77,912% |
110 886к |
- |
2 976к |
| 55. |
32 |
9436. |
3159. |
Мьельбю |
D1 |
838 531к |
77,483% |
95 981к |
- |
2 460к |
| 56. |
11 |
9475. |
3174. |
Норрбю |
D3-B |
59 221к |
75,693% |
8 343к |
0.2 |
2 395к |
| 57. |
14 |
9479. |
3175. |
Стокгольм |
D2 |
600 125к |
81,814% |
93 618к |
- |
2 386к |
| 58. |
2 |
9822. |
3294. |
Кварнбю |
D2 |
788 296к |
82,536% |
118 514к |
- |
1 815к |
| 59. |
48 |
10200. |
3418. |
Мальмё |
D1 |
1 219 962к |
86,317% |
161 083к |
- |
1 276к |
| 60. |
1 |
10216. |
3424. |
Хальмстад |
D2 |
811 277к |
77,258% |
116 521к |
- |
1 252к |
| 61. |
3 |
10381. |
3486. |
ГАИС |
D1 |
835 072к |
79,072% |
129 468к |
- |
1 016к |
| 62. |
|
10420. |
3500. |
Оскархамн |
D2 |
936 768к |
79,715% |
141 970к |
- |
976к |
| 63. |
2 |
10483. |
3520. |
Сюльвия |
D3-A |
174 698к |
78,737% |
35 312к |
- |
896к |
| 64. |
7 |
10539. |
3542. |
Буден |
D3-B |
291 280к |
57,628% |
36 185к |
- |
822к |
| 65. |
4 |
10656. |
3586. |
Лулео |
D3-B |
530 998к |
85,156% |
98 931к |
- |
671к |
| 66. |
14 |
10702. |
3601. |
Дегерфорc |
D3-B |
557 964к |
67,675% |
58 790к |
- |
613к |
| 67. |
|
11126. |
3751. |
Стенунгсунд |
D3-A |
344 838к |
64,388% |
39 601к |
- |
154к |
| 68. |
17 |
11228. |
3796. |
Сириус |
D1 |
955 332к |
76,731% |
129 321к |
- |
50к |
| 69. |
41 |
11349. |
3842. |
Эльфсборг |
D3-B |
849 960к |
76,826% |
124 467к |
- |
-82к |
| 70. |
4 |
11593. |
3930. |
Ландскруна |
D1 |
873 919к |
84,401% |
120 164к |
- |
-377к |
| 71. |
27 |
11733. |
3993. |
Энгельхольм |
D2 |
786 212к |
79,220% |
104 808к |
- |
-576к |
| 72. |
56 |
11832. |
4025. |
Вертан |
D2 |
715 204к |
73,407% |
122 383к |
- |
-708к |
| 73. |
3 |
12284. |
4176. |
Худдинге |
D3-B |
568 430к |
73,943% |
71 583к |
- |
-2 233к |
| 74. |
2 |
12486. |
4242. |
Линдоме |
D2 |
645 322к |
78,268% |
112 218к |
- |
-3 708к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|