|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 5:41:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
532. |
78. |
Вилла Лайонс |
D2 |
703 908к |
65,802% |
84 006к |
1.0 |
89 174к |
| 2. |
1 |
621. |
95. |
Олл Сэйнтс |
D2 |
685 210к |
63,886% |
84 518к |
0.9 |
81 306к |
| 3. |
2 |
671. |
107. |
Пиготтс Спортс |
D2 |
743 918к |
71,246% |
112 835к |
0.6 |
77 956к |
| 4. |
|
997. |
165. |
Басса |
D1 |
1 179 717к |
79,230% |
133 180к |
0.4 |
60 180к |
| 5. |
21 |
1779. |
279. |
Глэнвиллс |
D2 |
310 738к |
57,171% |
32 918к |
1.1 |
38 886к |
| 6. |
3 |
2131. |
343. |
Олд-Роуд |
D1 |
749 159к |
72,271% |
100 613к |
0.3 |
33 362к |
| 7. |
6 |
2138. |
346. |
Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 214к |
71,133% |
126 076к |
0.2 |
33 268к |
| 8. |
1 |
2783. |
443. |
Фрименсвилл |
D1 |
819 102к |
77,128% |
115 264к |
0.2 |
25 794к |
| 9. |
1 |
2964. |
475. |
Полис |
D2 |
563 608к |
64,514% |
89 492к |
0.2 |
24 253к |
| 10. |
14 |
3020. |
483. |
Голден Гроув |
D2 |
164 629к |
67,007% |
16 263к |
1.4 |
23 766к |
| 11. |
16 |
3906. |
630. |
Светс |
D1 |
981 182к |
87,746% |
146 562к |
0.1 |
17 380к |
| 12. |
8 |
4388. |
689. |
Либерта |
D2 |
353 550к |
64,948% |
57 886к |
0.2 |
14 877к |
| 13. |
4 |
4860. |
765. |
Гренадс |
D1 |
881 377к |
76,543% |
134 397к |
- |
13 292к |
| 14. |
7 |
5417. |
857. |
САП |
D1 |
991 343к |
88,051% |
184 000к |
- |
11 308к |
| 15. |
|
5836. |
917. |
КПТСА Вингс |
- |
50 910к |
65,830% |
7 488к |
1.3 |
10 446к |
| 16. |
4 |
6081. |
946. |
Бетеста |
- |
50 749к |
66,088% |
7 438к |
1.3 |
10 260к |
| 17. |
1 |
6148. |
954. |
Сиа Вью Фарм |
- |
49 405к |
65,204% |
6 902к |
1.4 |
10 241к |
| 18. |
4 |
6177. |
963. |
Меджинли Блю Джей |
- |
48 389к |
64,498% |
6 755к |
1.5 |
10 229к |
| 19. |
9 |
6548. |
1020. |
Инглиш Харбор |
- |
50 889к |
66,692% |
7 481к |
1.3 |
10 000к |
| 20. |
13 |
6560. |
1021. |
Уилликис |
D1 |
832 121к |
75,467% |
122 790к |
- |
9 994к |
| 21. |
1 |
6918. |
1083. |
Пархам |
D1 |
906 007к |
79,842% |
122 012к |
- |
8 887к |
| 22. |
16 |
7013. |
1100. |
Поттерс |
D1 |
1 187 346к |
86,355% |
162 417к |
- |
8 566к |
| 23. |
5 |
7076. |
1113. |
Антигуа Барракуда |
D1 |
889 616к |
75,998% |
116 764к |
- |
8 379к |
| 24. |
1 |
7336. |
1153. |
Седар Гроув |
D2 |
320 590к |
57,559% |
40 164к |
0.1 |
7 637к |
| 25. |
6 |
7504. |
1177. |
Эрлингз |
D1 |
998 943к |
81,680% |
135 710к |
- |
7 159к |
| 26. |
3 |
8872. |
1395. |
Рэйнджерс |
D2 |
173 446к |
73,060% |
29 924к |
0.1 |
3 801к |
| 27. |
10 |
9057. |
1427. |
Хопперс |
D2 |
495 952к |
59,639% |
61 192к |
- |
3 422к |
| 28. |
3 |
9575. |
1508. |
Дженнингс Юнайтед |
D1 |
805 298к |
79,760% |
113 830к |
- |
2 440к |
| 29. |
4 |
9680. |
1526. |
Джолли Харбор |
D2 |
481 145к |
68,449% |
75 318к |
- |
2 258к |
| 30. |
19 |
9998. |
1579. |
Юнайтед Бразерс |
- |
258 515к |
70,221% |
31 096к |
- |
1 733к |
| 31. |
1 |
10055. |
1585. |
Форт Роуд |
D2 |
99 240к |
69,059% |
17 349к |
- |
1 656к |
| 32. |
3 |
10471. |
1651. |
Джон Хьюджес |
D2 |
390 645к |
64,415% |
67 982к |
- |
1 062к |
| 33. |
17 |
10505. |
1656. |
Шотганс |
D1 |
537 903к |
73,420% |
78 956к |
- |
1 025к |
| 34. |
|
10942. |
1733. |
Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 055к |
84,022% |
129 408к |
- |
481к |
| 35. |
29 |
11376. |
1796. |
Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
385 229к |
68,119% |
58 819к |
- |
63к |
| 36. |
1 |
11418. |
1803. |
Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 545к |
49,296% |
35 405к |
- |
33к |
| 37. |
5 |
12065. |
1902. |
Триум |
D2 |
602 050к |
74,774% |
85 919к |
- |
-977к |
| 38. |
2 |
12198. |
1926. |
Файв Айлендс |
D1 |
710 527к |
71,087% |
95 248к |
- |
-1 516к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|