|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
82. |
28. |
Шафа |
D1 |
998 693к |
63,143% |
90 611к |
2.3 |
209 537к |
| 2. |
1 |
704. |
242. |
Динамо |
D1 |
642 598к |
58,768% |
75 205к |
1.0 |
75 704к |
| 3. |
1 |
1543. |
489. |
Баку Спортинг |
D1 |
1 266 518к |
78,818% |
124 690к |
0.3 |
43 420к |
| 4. |
2 |
1884. |
586. |
Мингечевир |
D1 |
905 810к |
79,116% |
113 743к |
0.3 |
36 773к |
| 5. |
25 |
2217. |
696. |
Ниджат |
D3 |
426 823к |
77,880% |
43 154к |
0.7 |
31 563к |
| 6. |
46 |
2558. |
825. |
Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 387к |
63,836% |
61 137к |
0.4 |
27 710к |
| 7. |
|
2565. |
828. |
Дифаи |
D3 |
549 680к |
62,455% |
97 868к |
0.2 |
27 629к |
| 8. |
20 |
2684. |
868. |
Туран |
D1 |
781 481к |
74,109% |
123 710к |
0.2 |
26 383к |
| 9. |
|
2689. |
870. |
Гоязан |
D3 |
195 683к |
71,642% |
30 502к |
0.8 |
26 342к |
| 10. |
4 |
2781. |
896. |
Хазар (Баку) |
D3 |
394 260к |
80,526% |
51 820к |
0.4 |
25 529к |
| 11. |
|
2982. |
974. |
Ватан |
D2 |
423 954к |
74,705% |
53 078к |
0.4 |
23 789к |
| 12. |
33 |
3067. |
1009. |
Виляш |
D1 |
988 128к |
82,919% |
181 083к |
0.1 |
22 932к |
| 13. |
20 |
3312. |
1080. |
Лерик |
D2 |
563 964к |
68,797% |
71 187к |
0.2 |
21 026к |
| 14. |
5 |
3406. |
1110. |
Загатала |
D3 |
78 999к |
63,469% |
11 585к |
1.7 |
20 409к |
| 15. |
2 |
3605. |
1175. |
Акстафа |
D2 |
509 609к |
69,109% |
74 703к |
0.2 |
19 075к |
| 16. |
37 |
3952. |
1296. |
Шамахы |
D2 |
272 174к |
65,349% |
49 906к |
0.3 |
16 910к |
| 17. |
2 |
4151. |
1376. |
Хазри |
D3 |
163 795к |
66,522% |
22 084к |
0.7 |
15 835к |
| 18. |
33 |
4453. |
1501. |
Сабах |
D1 |
1 082 770к |
82,838% |
156 818к |
- |
14 372к |
| 19. |
29 |
4624. |
1567. |
Карабах (Агдам) |
D1 |
891 481к |
79,801% |
115 112к |
0.1 |
13 817к |
| 20. |
17 |
4904. |
1678. |
Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 435к |
80,189% |
160 164к |
- |
12 993к |
| 21. |
4 |
5092. |
1740. |
Нахичевань |
D1 |
537 650к |
72,375% |
81 683к |
0.1 |
12 374к |
| 22. |
12 |
5282. |
1804. |
МОИК |
D1 |
869 549к |
76,343% |
74 029к |
0.1 |
11 561к |
| 23. |
4 |
5297. |
1809. |
Агстафа Ганджлари |
D2 |
388 822к |
63,420% |
57 794к |
0.1 |
11 480к |
| 24. |
17 |
5337. |
1824. |
Сабаил |
D1 |
863 968к |
76,868% |
105 890к |
0.1 |
11 305к |
| 25. |
4 |
5489. |
1877. |
Имишли |
- |
51 498к |
65,603% |
7 639к |
1.4 |
10 764к |
| 26. |
3 |
5632. |
1920. |
Араз (Саатлы) |
- |
51 213к |
65,815% |
7 688к |
1.3 |
10 557к |
| 27. |
3 |
5745. |
1950. |
Агдаш |
- |
48 979к |
64,442% |
6 924к |
1.5 |
10 466к |
| 28. |
6 |
5756. |
1955. |
Кюр-Араз |
- |
50 391к |
65,448% |
7 532к |
1.3 |
10 461к |
| 29. |
9 |
5796. |
1968. |
Кюрмюк |
- |
49 259к |
64,699% |
7 053к |
1.4 |
10 439к |
| 30. |
16 |
5823. |
1977. |
Зиря |
D2 |
566 144к |
71,985% |
108 102к |
- |
10 408к |
| 31. |
15 |
6741. |
2266. |
Гёйгёль |
- |
83 728к |
79,501% |
12 042к |
0.7 |
9 313к |
| 32. |
|
6837. |
2300. |
Шеки Сити |
D3 |
552 400к |
73,404% |
61 372к |
0.1 |
8 968к |
| 33. |
28 |
7807. |
2611. |
Сумгаит |
D2 |
818 084к |
77,751% |
127 077к |
- |
6 066к |
| 34. |
|
8386. |
2805. |
Марафон |
D2 |
587 052к |
74,601% |
82 568к |
- |
4 653к |
| 35. |
12 |
8508. |
2852. |
Кяпаз |
D2 |
453 990к |
63,510% |
46 185к |
- |
4 412к |
| 36. |
8 |
8762. |
2946. |
Нефтчи ИСМ |
D1 |
822 722к |
80,569% |
135 461к |
- |
3 817к |
| 37. |
3 |
9420. |
3157. |
Гянджабасар |
D3 |
94 111к |
67,537% |
11 960к |
0.2 |
2 501к |
| 38. |
21 |
9722. |
3257. |
Стандард |
D2 |
696 923к |
72,461% |
86 473к |
- |
1 979к |
| 39. |
3 |
10116. |
3399. |
Хайперс |
D1 |
565 079к |
69,431% |
90 998к |
- |
1 391к |
| 40. |
9 |
10227. |
3434. |
Зангезур |
D2 |
440 258к |
62,001% |
51 164к |
- |
1 242к |
| 41. |
29 |
10346. |
3478. |
Ханкенди |
D2 |
931 170к |
81,419% |
132 130к |
- |
1 067к |
| 42. |
36 |
10449. |
3512. |
Нефтчи |
D1 |
959 520к |
81,940% |
162 369к |
- |
935к |
| 43. |
7 |
10954. |
3680. |
Шамкир |
D3 |
336 272к |
80,559% |
57 074к |
- |
323к |
| 44. |
18 |
11026. |
3709. |
Габала |
D2 |
669 900к |
76,444% |
94 642к |
- |
252к |
| 45. |
9 |
11043. |
3715. |
Шуша |
D3 |
463 871к |
69,499% |
74 080к |
- |
237к |
| 46. |
3 |
11128. |
3755. |
Гойджа |
D3 |
331 844к |
62,494% |
31 128к |
- |
162к |
| 47. |
12 |
11695. |
3977. |
Араз (Баку) |
D2 |
389 336к |
60,686% |
47 482к |
- |
-487к |
| 48. |
10 |
11761. |
4004. |
Гусар |
D3 |
300 030к |
58,282% |
42 871к |
- |
-583к |
| 49. |
2 |
12077. |
4105. |
Физули |
D3 |
369 626к |
55,781% |
38 112к |
- |
-1 204к |
| 50. |
7 |
12241. |
4158. |
Гянджлик ИК |
D1 |
966 411к |
74,213% |
121 661к |
- |
-1 939к |
| 51. |
33 |
12256. |
4163. |
Ширван |
D3 |
388 323к |
59,122% |
53 127к |
- |
-2 011к |
| 52. |
2 |
12274. |
4170. |
Шимал |
D2 |
682 051к |
78,602% |
110 885к |
- |
-2 105к |
| 53. |
45 |
12641. |
4295. |
Карван |
D3 |
411 044к |
71,614% |
50 390к |
- |
-6 773к |
| 54. |
15 |
12644. |
4297. |
Араз-Нахичевань |
D3 |
62 699к |
62,271% |
8 766к |
- |
-8 694к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|