|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:11:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
448. |
69. |
Сен-Розе |
D1 |
1 298 040к |
76,853% |
151 804к |
0.6 |
96 811к |
| 2. |
|
651. |
103. |
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
825 908к |
65,072% |
120 818к |
0.6 |
78 822к |
| 3. |
24 |
1228. |
201. |
Ла Галуа |
D1 |
1 565 079к |
85,681% |
180 926к |
0.2 |
52 261к |
| 4. |
19 |
1296. |
210. |
АЖСС Сент |
D1 |
969 666к |
77,776% |
129 100к |
0.3 |
50 347к |
| 5. |
|
1544. |
245. |
Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 114 447к |
80,674% |
149 144к |
0.2 |
43 633к |
| 6. |
24 |
2103. |
338. |
Ламантинуа |
D1 |
1 063 215к |
80,147% |
155 196к |
0.2 |
33 526к |
| 7. |
1 |
3139. |
495. |
Зенит |
D2 |
486 119к |
66,566% |
83 079к |
0.2 |
22 580к |
| 8. |
29 |
3640. |
579. |
Фар |
D1 |
1 054 882к |
82,404% |
161 648к |
0.1 |
18 970к |
| 9. |
6 |
3695. |
590. |
Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
468 617к |
68,880% |
66 370к |
0.2 |
18 584к |
| 10. |
9 |
4116. |
650. |
Женесс Спо... (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 705к |
81,272% |
133 999к |
0.1 |
16 210к |
| 11. |
1 |
4163. |
653. |
Расинг Клуб |
D2 |
391 504к |
63,040% |
51 549к |
0.3 |
15 951к |
| 12. |
2 |
4369. |
685. |
СЭРФА |
D2 |
687 708к |
74,917% |
91 534к |
0.1 |
14 951к |
| 13. |
16 |
4538. |
707. |
Госье |
D1 |
868 987к |
78,851% |
131 893к |
0.1 |
14 235к |
| 14. |
10 |
4731. |
740. |
Эволюкас |
D1 |
737 502к |
74,355% |
95 794к |
0.1 |
13 681к |
| 15. |
8 |
4976. |
782. |
Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 096 393к |
79,597% |
120 409к |
0.1 |
12 942к |
| 16. |
3 |
5556. |
877. |
Сен-Франсуа |
D2 |
168 413к |
77,384% |
21 910к |
0.4 |
10 788к |
| 17. |
1 |
5621. |
889. |
Амикаль |
- |
52 098к |
66,231% |
7 797к |
1.3 |
10 643к |
| 18. |
2 |
5656. |
897. |
Сент-Феликс |
- |
51 336к |
65,813% |
7 650к |
1.3 |
10 600к |
| 19. |
2 |
5761. |
912. |
Спортинг |
D2 |
234 489к |
73,437% |
38 124к |
0.2 |
10 488к |
| 20. |
1 |
5835. |
925. |
Гурбейрьенн |
- |
50 859к |
65,803% |
7 431к |
1.4 |
10 442к |
| 21. |
4 |
6541. |
1027. |
Капестериен |
- |
50 656к |
66,539% |
7 492к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
12 |
7936. |
1243. |
Камбрефор |
D1 |
671 428к |
76,326% |
105 584к |
- |
6 004к |
| 23. |
7 |
8179. |
1287. |
Л'Этуаль |
D2 |
554 590к |
73,622% |
74 193к |
- |
5 439к |
| 24. |
18 |
8202. |
1293. |
Ювентус |
D1 |
627 992к |
75,979% |
87 321к |
- |
5 401к |
| 25. |
14 |
8211. |
1294. |
Амикаль Маркизат |
- |
108 544к |
75,283% |
19 808к |
0.2 |
5 379к |
| 26. |
17 |
8243. |
1297. |
Сироко |
D1 |
988 660к |
84,562% |
174 282к |
- |
5 280к |
| 27. |
5 |
8387. |
1317. |
Арсенал |
D2 |
666 839к |
82,170% |
83 988к |
- |
4 946к |
| 28. |
4 |
8777. |
1379. |
Мул... (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
251 641к |
77,087% |
44 826к |
- |
4 059к |
| 29. |
17 |
9161. |
1442. |
Резистанс |
D1 |
654 634к |
79,256% |
107 772к |
- |
3 300к |
| 30. |
2 |
9769. |
1541. |
Рапид |
- |
155 757к |
72,809% |
28 253к |
- |
2 202к |
| 31. |
|
10369. |
1643. |
Женесс де Вью-Форт |
D1 |
728 378к |
74,077% |
88 576к |
- |
1 367к |
| 32. |
7 |
10725. |
1692. |
Мульен (Ле Муль) |
D1 |
890 280к |
80,832% |
127 568к |
- |
897к |
| 33. |
2 |
11202. |
1779. |
Ювенис |
D2 |
566 613к |
69,503% |
74 999к |
- |
349к |
| 34. |
8 |
11605. |
1832. |
Л'УНАР |
D2 |
641 950к |
76,100% |
106 573к |
- |
-24к |
| 35. |
1 |
11713. |
1851. |
Драгон Ле Госье |
D2 |
613 052к |
85,389% |
105 511к |
- |
-180к |
| 36. |
14 |
11899. |
1879. |
Женесс Спо... (Абимес) |
D2 |
246 197к |
52,700% |
41 530к |
- |
-500к |
| 37. |
4 |
12001. |
1894. |
Юнион Спо... (Бе-Махо) |
D2 |
422 086к |
65,874% |
62 549к |
- |
-708к |
| 38. |
|
12324. |
1951. |
Динамо |
D2 |
297 784к |
56,446% |
49 568к |
- |
-2 054к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|