|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:54:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
142. |
49. |
Илирия |
D1 |
1 178 928к |
69,161% |
123 942к |
1.4 |
175 214к |
| 2. |
|
338. |
126. |
Аполония |
D1 |
1 003 193к |
69,010% |
129 286к |
0.8 |
113 838к |
| 3. |
3 |
1397. |
443. |
Лачи |
D1 |
386 034к |
45,233% |
40 720к |
1.1 |
47 370к |
| 4. |
1 |
1612. |
509. |
Вора |
D1 |
799 037к |
74,178% |
84 295к |
0.4 |
41 876к |
| 5. |
2 |
1664. |
520. |
Партизани |
D2 |
678 624к |
68,305% |
93 644к |
0.4 |
40 943к |
| 6. |
14 |
2234. |
701. |
Луз Юнайтед |
D2 |
459 568к |
63,574% |
47 995к |
0.6 |
31 228к |
| 7. |
2 |
2356. |
749. |
Кукеси |
D1 |
421 013к |
57,990% |
43 557к |
0.6 |
29 718к |
| 8. |
|
2466. |
792. |
Динамо Сити |
D2 |
724 696к |
69,970% |
102 131к |
0.2 |
28 578к |
| 9. |
3 |
3776. |
1231. |
Розафа |
D1 |
521 711к |
70,365% |
65 164к |
0.2 |
17 861к |
| 10. |
8 |
3980. |
1304. |
Беса |
D2 |
57 769к |
59,059% |
7 580к |
2.2 |
16 701к |
| 11. |
3 |
4718. |
1607. |
Турбина |
D2 |
57 262к |
64,221% |
8 376к |
1.6 |
13 538к |
| 12. |
3 |
5523. |
1886. |
Беселидья |
- |
51 131к |
65,506% |
7 450к |
1.4 |
10 687к |
| 13. |
2 |
5627. |
1916. |
Тербуни |
- |
52 381к |
66,599% |
7 922к |
1.3 |
10 546к |
| 14. |
5 |
5901. |
1999. |
Мурлани |
- |
50 935к |
66,033% |
7 560к |
1.3 |
10 351к |
| 15. |
1 |
5932. |
2010. |
Кораби |
- |
49 907к |
65,362% |
7 383к |
1.4 |
10 337к |
| 16. |
1 |
6119. |
2054. |
Деволли |
- |
51 048к |
66,334% |
7 632к |
1.3 |
10 236к |
| 17. |
4 |
6440. |
2157. |
Велечику |
- |
49 899к |
65,877% |
7 386к |
1.3 |
10 077к |
| 18. |
14 |
6519. |
2185. |
Мемалиай |
D1 |
1 077 209к |
79,091% |
153 440к |
- |
9 984к |
| 19. |
9 |
6623. |
2223. |
Влазния |
D1 |
831 359к |
79,523% |
148 063к |
- |
9 689к |
| 20. |
18 |
6693. |
2245. |
Малик |
D2 |
496 427к |
68,288% |
76 730к |
0.1 |
9 425к |
| 21. |
5 |
7119. |
2390. |
Скендербеу |
D2 |
699 852к |
80,959% |
122 294к |
- |
8 011к |
| 22. |
7 |
7516. |
2522. |
Шкумбини |
D1 |
883 077к |
77,881% |
111 921к |
- |
6 780к |
| 23. |
13 |
7755. |
2598. |
Поградеци |
D2 |
293 042к |
50,582% |
32 252к |
0.1 |
6 141к |
| 24. |
7 |
8590. |
2881. |
Теута |
D1 |
932 927к |
75,906% |
116 197к |
- |
4 180к |
| 25. |
8 |
8772. |
2958. |
Буррели |
D2 |
503 520к |
70,940% |
63 773к |
- |
3 771к |
| 26. |
3 |
9132. |
3076. |
Бюлис |
D2 |
261 840к |
75,618% |
34 630к |
- |
3 041к |
| 27. |
2 |
9876. |
3317. |
Кастриоти |
D1 |
620 880к |
70,111% |
98 388к |
- |
1 726к |
| 28. |
4 |
9920. |
3333. |
Фламуртари |
D2 |
296 725к |
73,543% |
50 978к |
- |
1 656к |
| 29. |
3 |
10299. |
3459. |
Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
446 104к |
65,095% |
84 861к |
- |
1 113к |
| 30. |
9 |
11132. |
3758. |
Томори |
D1 |
846 194к |
80,879% |
136 566к |
- |
152к |
| 31. |
9 |
11487. |
3890. |
Сопоти |
D1 |
857 216к |
81,645% |
122 368к |
- |
-206к |
| 32. |
2 |
11526. |
3903. |
Нафтетари |
D2 |
393 578к |
84,859% |
60 579к |
- |
-258к |
| 33. |
2 |
11629. |
3943. |
Эрзени |
D2 |
262 381к |
54,547% |
26 023к |
- |
-389к |
| 34. |
6 |
12231. |
4156. |
Тирана |
D1 |
922 139к |
78,890% |
137 618к |
- |
-1 891к |
| 35. |
2 |
12266. |
4167. |
Албпетрол |
D1 |
876 901к |
76,545% |
124 370к |
- |
-2 075к |
| 36. |
2 |
12416. |
4215. |
Лаберия |
D2 |
411 581к |
63,969% |
64 948к |
- |
-2 953к |
| 37. |
|
12511. |
4248. |
Лушня |
D2 |
294 736к |
76,259% |
51 305к |
- |
-3 778к |
| 38. |
11 |
12535. |
4254. |
Эльбасани |
D1 |
790 049к |
84,667% |
146 844к |
- |
-4 010к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|