|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 10:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
6. |
4. |
Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 379 417к |
76,041% |
267 867к |
1.4 |
387 332к |
| 2. |
1 |
168. |
58. |
Вильцинг |
D4-A |
526 446к |
47,495% |
54 839к |
2.9 |
163 761к |
| 3. |
1 |
172. |
60. |
ТуС Кобленц |
D4-D |
676 185к |
55,772% |
78 187к |
2.0 |
162 710к |
| 4. |
8 |
240. |
88. |
Хомбург |
D4-C |
503 186к |
48,778% |
52 991к |
2.6 |
138 192к |
| 5. |
1 |
299. |
109. |
Майнц |
D3-B |
990 318к |
72,877% |
145 930к |
0.8 |
122 651к |
| 6. |
60 |
345. |
130. |
РБ Лейпциг |
D1 |
1 519 755к |
80,197% |
175 176к |
0.6 |
112 587к |
| 7. |
1 |
493. |
179. |
Унион |
D1 |
1 765 876к |
83,417% |
182 161к |
0.5 |
92 084к |
| 8. |
1 |
531. |
189. |
Обернойланд |
D2 |
1 007 852к |
73,923% |
117 273к |
0.7 |
88 366к |
| 9. |
19 |
627. |
216. |
Франкфурт |
- |
420 200к |
36,639% |
39 043к |
2.0 |
80 243к |
| 10. |
39 |
634. |
218. |
Кельн |
D1 |
1 542 687к |
82,528% |
223 136к |
0.3 |
79 595к |
| 11. |
6 |
649. |
223. |
Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
713 124к |
67,934% |
102 694к |
0.7 |
78 923к |
| 12. |
13 |
659. |
227. |
Хеслингер |
D3-B |
580 057к |
59,497% |
65 430к |
1.1 |
78 338к |
| 13. |
3 |
734. |
247. |
Динамо (Берлин) |
D3-A |
780 829к |
72,509% |
124 214к |
0.5 |
73 806к |
| 14. |
1 |
880. |
299. |
Дармштадт 98 |
D3-A |
953 446к |
73,915% |
127 809к |
0.5 |
64 858к |
| 15. |
47 |
885. |
302. |
Вольфсбург |
D1 |
1 284 441к |
81,312% |
155 864к |
0.4 |
64 791к |
| 16. |
5 |
912. |
309. |
СВ Бабельсберг 03 |
- |
429 903к |
54,672% |
30 977к |
2.0 |
63 317к |
| 17. |
11 |
1299. |
412. |
Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 015к |
49,489% |
42 073к |
1.1 |
50 194к |
| 18. |
1 |
1311. |
416. |
Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 535 986к |
83,098% |
151 604к |
0.3 |
49 967к |
| 19. |
10 |
1329. |
423. |
Цвикау |
D3-B |
967 539к |
77,624% |
167 789к |
0.2 |
49 392к |
| 20. |
16 |
1342. |
427. |
Байройт |
D4-D |
569 986к |
69,454% |
81 814к |
0.5 |
49 057к |
| 21. |
10 |
1399. |
445. |
Бунде |
D4-A |
741 392к |
75,482% |
108 170к |
0.4 |
47 525к |
| 22. |
9 |
1401. |
447. |
Саарбрюккен |
D3-B |
689 070к |
67,170% |
72 326к |
0.6 |
47 469к |
| 23. |
2 |
1410. |
449. |
Карлсруэ |
D4-C |
494 573к |
63,519% |
59 205к |
0.7 |
47 275к |
| 24. |
6 |
1430. |
457. |
Амберг |
D3-B |
979 442к |
80,209% |
135 141к |
0.3 |
46 489к |
| 25. |
8 |
1456. |
465. |
Фрайберг |
D4-C |
625 039к |
74,463% |
84 438к |
0.5 |
45 869к |
| 26. |
3 |
1572. |
499. |
Ферль |
D4-B |
526 155к |
74,078% |
95 271к |
0.4 |
42 742к |
| 27. |
13 |
1585. |
503. |
Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
512 972к |
80,994% |
62 646к |
0.6 |
42 548к |
| 28. |
23 |
1689. |
528. |
Тасмания |
D4-C |
641 131к |
73,761% |
99 880к |
0.4 |
40 675к |
| 29. |
9 |
1885. |
589. |
Хайденхайм |
D2 |
791 258к |
77,596% |
110 743к |
0.3 |
36 925к |
| 30. |
17 |
1946. |
610. |
Теннис Боруссия |
D2 |
765 858к |
79,214% |
127 537к |
0.2 |
36 093к |
| 31. |
7 |
2029. |
634. |
Бохум |
D1 |
1 156 338к |
80,969% |
160 452к |
0.2 |
35 017к |
| 32. |
31 |
2118. |
660. |
Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
718 739к |
69,926% |
101 764к |
0.3 |
33 250к |
| 33. |
95 |
2139. |
671. |
Бремер |
D4-D |
482 757к |
62,668% |
59 747к |
0.5 |
32 896к |
| 34. |
3 |
2197. |
688. |
Ноймюнстер |
D4-C |
758 903к |
77,265% |
111 625к |
0.2 |
32 187к |
| 35. |
110 |
2371. |
752. |
ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 388к |
53,686% |
48 804к |
0.6 |
29 884к |
| 36. |
12 |
2454. |
784. |
Хамборн 07 |
- |
315 745к |
57,232% |
37 934к |
0.7 |
28 988к |
| 37. |
11 |
2570. |
827. |
Фрайбург |
D4-D |
779 304к |
71,124% |
143 914к |
0.1 |
27 882к |
| 38. |
8 |
2576. |
831. |
Бавария (Хоф) |
D4-C |
677 897к |
76,595% |
95 035к |
0.2 |
27 809к |
| 39. |
39 |
2601. |
842. |
Балингер |
D2 |
698 644к |
75,453% |
92 753к |
0.2 |
27 546к |
| 40. |
80 |
2656. |
861. |
Ворматия |
D2 |
1 206 955к |
87,638% |
177 845к |
0.1 |
26 952к |
| 41. |
13 |
2735. |
879. |
Сандхаузен |
D4-B |
692 836к |
76,308% |
105 660к |
0.2 |
26 147к |
| 42. |
87 |
2818. |
909. |
Виктория 1889 |
D3-A |
805 250к |
77,831% |
113 881к |
0.2 |
25 467к |
| 43. |
|
2857. |
923. |
Пройссен |
D4-D |
575 336к |
73,166% |
103 555к |
0.2 |
25 135к |
| 44. |
5 |
2897. |
937. |
Уэрдинген |
D4-D |
539 423к |
69,675% |
65 386к |
0.3 |
24 832к |
| 45. |
10 |
3116. |
1023. |
Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 846к |
74,435% |
90 854к |
0.2 |
22 805к |
| 46. |
1 |
3177. |
1042. |
Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
667 952к |
75,738% |
74 302к |
0.3 |
22 310к |
| 47. |
8 |
3282. |
1070. |
Зонненхоф |
D4-A |
585 842к |
67,051% |
56 536к |
0.3 |
21 481к |
| 48. |
8 |
3300. |
1074. |
Байер |
D1 |
1 582 204к |
87,855% |
196 802к |
0.1 |
21 412к |
| 49. |
75 |
3334. |
1089. |
Бад Аббах |
D2 |
667 439к |
72,818% |
70 746к |
0.2 |
21 075к |
| 50. |
21 |
3340. |
1090. |
Локомотив |
D4-A |
519 854к |
61,864% |
62 917к |
0.3 |
21 002к |
| 51. |
41 |
3433. |
1120. |
Вайхе |
- |
208 017к |
75,612% |
36 820к |
0.5 |
20 432к |
| 52. |
82 |
4220. |
1400. |
Шпортфройнде Лотте |
- |
279 375к |
85,653% |
49 418к |
0.3 |
15 633к |
| 53. |
3 |
4261. |
1420. |
Клеве |
- |
375 739к |
61,678% |
53 451к |
0.2 |
15 440к |
| 54. |
44 |
4288. |
1430. |
Берлинер |
D3-A |
1 141 646к |
83,483% |
191 873к |
- |
15 315к |
| 55. |
40 |
4334. |
1446. |
Хавельсе |
D3-B |
682 272к |
77,592% |
100 197к |
0.1 |
15 136к |
| 56. |
3 |
4355. |
1451. |
Виктория (Кельн) |
D4-C |
635 346к |
76,801% |
85 854к |
0.1 |
15 047к |
| 57. |
70 |
4411. |
1477. |
Кайзерслаутерн |
D1 |
970 546к |
79,620% |
132 496к |
0.1 |
14 743к |
| 58. |
46 |
4515. |
1521. |
Эльверсберг |
D3-A |
709 736к |
73,285% |
109 356к |
0.1 |
14 309к |
| 59. |
24 |
4566. |
1547. |
Оснабрюк |
D4-A |
540 017к |
72,943% |
83 145к |
0.1 |
14 164к |
| 60. |
28 |
4570. |
1548. |
Нёттинген |
D3-B |
781 975к |
74,295% |
105 935к |
0.1 |
14 153к |
| 61. |
30 |
5127. |
1752. |
Герта |
D1 |
939 607к |
78,208% |
132 999к |
- |
12 408к |
| 62. |
13 |
5153. |
1760. |
Германия |
D4-A |
303 096к |
68,872% |
34 515к |
0.3 |
12 299к |
| 63. |
42 |
5265. |
1799. |
Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
566 751к |
66,578% |
72 643к |
0.1 |
11 869к |
| 64. |
23 |
5491. |
1867. |
Тегернхайм |
D4-C |
487 078к |
71,967% |
70 117к |
0.1 |
10 969к |
| 65. |
1 |
5547. |
1889. |
Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 743к |
63,910% |
62 400к |
0.1 |
10 808к |
| 66. |
1 |
5666. |
1928. |
Висмут |
- |
340 233к |
63,837% |
44 922к |
0.2 |
10 588к |
| 67. |
23 |
5905. |
2001. |
Айнтрахт Франкфурт-на-М... |
D2 |
939 750к |
83,961% |
137 814к |
- |
10 377к |
| 68. |
3 |
6581. |
2204. |
Санкт-Паули |
D4-A |
600 082к |
68,896% |
82 119к |
0.1 |
9 997к |
| 69. |
35 |
7054. |
2362. |
Ян |
D3-A |
536 490к |
72,431% |
84 818к |
0.1 |
8 507к |
| 70. |
49 |
7074. |
2371. |
Ганновер 96 |
D4-B |
508 029к |
72,522% |
83 241к |
0.1 |
8 444к |
| 71. |
14 |
7128. |
2393. |
Ротенбургер |
D4-A |
539 663к |
72,292% |
67 836к |
0.1 |
8 279к |
| 72. |
34 |
7154. |
2407. |
Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 065 972к |
85,407% |
149 146к |
- |
8 205к |
| 73. |
4 |
7158. |
2408. |
Зинген 04 |
D2 |
770 874к |
78,131% |
91 917к |
- |
8 183к |
| 74. |
26 |
7233. |
2425. |
Вердер |
D1 |
1 079 146к |
82,695% |
161 920к |
- |
7 999к |
| 75. |
64 |
7235. |
2426. |
Нюрнберг |
D3-A |
631 678к |
83,908% |
121 777к |
- |
7 997к |
| 76. |
17 |
7519. |
2516. |
Швайнфурт 05 |
- |
350 772к |
71,517% |
73 197к |
- |
7 160к |
| 77. |
55 |
7611. |
2554. |
ФК Магдебург |
D3-B |
723 162к |
71,798% |
92 952к |
- |
6 893к |
| 78. |
58 |
7614. |
2555. |
Грайфсвальд |
D4-C |
424 750к |
71,364% |
54 562к |
0.1 |
6 880к |
| 79. |
18 |
7801. |
2612. |
Киккерс |
D3-A |
1 079 990к |
85,730% |
159 466к |
- |
6 366к |
| 80. |
16 |
7840. |
2620. |
Вупперталер |
D4-C |
317 018к |
74,694% |
35 431к |
0.1 |
6 273к |
| 81. |
48 |
7849. |
2626. |
Альтона 93 |
D3-B |
659 329к |
87,552% |
123 895к |
- |
6 249к |
| 82. |
1 |
7915. |
2642. |
Энерги |
D1 |
971 325к |
77,987% |
121 130к |
- |
6 071к |
| 83. |
23 |
7918. |
2645. |
Дельбрюк |
D4-B |
545 344к |
75,682% |
128 675к |
- |
6 068к |
| 84. |
7 |
8028. |
2685. |
Гамбург |
D3-A |
867 161к |
78,572% |
129 044к |
- |
5 819к |
| 85. |
15 |
8081. |
2702. |
Ауэрбах |
- |
184 479к |
63,847% |
28 221к |
0.2 |
5 694к |
| 86. |
1 |
8091. |
2704. |
Дуйсбург |
D4-B |
567 323к |
68,902% |
67 130к |
- |
5 675к |
| 87. |
22 |
8217. |
2736. |
Гессен |
D2 |
775 226к |
74,353% |
100 638к |
- |
5 371к |
| 88. |
56 |
8326. |
2771. |
Ганза |
D4-B |
685 216к |
80,776% |
138 642к |
- |
5 079к |
| 89. |
46 |
8436. |
2809. |
Еддело |
- |
320 120к |
71,920% |
47 393к |
0.1 |
4 840к |
| 90. |
58 |
8439. |
2811. |
Бавария (Альценау) |
D1 |
1 130 169к |
84,650% |
146 074к |
- |
4 827к |
| 91. |
50 |
8451. |
2816. |
Штутгарт |
D4-A |
445 860к |
70,595% |
90 819к |
- |
4 803к |
| 92. |
8 |
8491. |
2829. |
Галлешер |
D4-D |
487 621к |
73,309% |
85 602к |
- |
4 702к |
| 93. |
25 |
8502. |
2834. |
Унтерхахинг |
D4-D |
381 568к |
70,041% |
56 866к |
- |
4 665к |
| 94. |
20 |
8564. |
2858. |
Лихтенберг47 |
D4-A |
942 456к |
84,736% |
170 485к |
- |
4 504к |
| 95. |
20 |
8575. |
2863. |
Франкфурт |
- |
345 314к |
73,173% |
55 853к |
- |
4 487к |
| 96. |
20 |
8584. |
2868. |
Меппен |
D4-B |
390 985к |
54,979% |
45 314к |
- |
4 474к |
| 97. |
24 |
8702. |
2901. |
Эрланген |
D4-A |
320 945к |
61,603% |
37 862к |
0.1 |
4 232к |
| 98. |
5 |
8828. |
2946. |
Денцлинген |
D4-B |
471 764к |
73,077% |
64 990к |
- |
3 963к |
| 99. |
13 |
8847. |
2952. |
Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 853к |
75,192% |
60 590к |
- |
3 927к |
| 100. |
2 |
8903. |
2980. |
Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 374к |
74,764% |
79 264к |
- |
3 823к |
| 101. |
6 |
8936. |
2995. |
Аугсбург |
D1 |
1 120 308к |
81,191% |
149 292к |
- |
3 765к |
| 102. |
6 |
8967. |
3004. |
Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 588к |
77,643% |
85 100к |
- |
3 695к |
| 103. |
24 |
9032. |
3024. |
Альтглинике |
D3-B |
794 766к |
81,654% |
103 056к |
- |
3 558к |
| 104. |
38 |
9081. |
3043. |
Хемницер |
D3-A |
683 971к |
81,166% |
118 634к |
- |
3 469к |
| 105. |
63 |
9159. |
3068. |
Мойзельвиц |
D3-B |
686 821к |
74,600% |
72 772к |
- |
3 304к |
| 106. |
26 |
9189. |
3078. |
Плауен |
D4-B |
298 595к |
65,739% |
51 151к |
- |
3 252к |
| 107. |
6 |
9218. |
3088. |
Гройтер |
D4-C |
569 622к |
70,447% |
87 023к |
- |
3 190к |
| 108. |
52 |
9304. |
3110. |
Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
73 596к |
69,243% |
10 151к |
0.2 |
3 036к |
| 109. |
10 |
9543. |
3173. |
Виденбрюк |
D4-A |
477 586к |
73,186% |
70 602к |
- |
2 610к |
| 110. |
37 |
9676. |
3223. |
Зюдвест 1882 |
- |
246 870к |
76,375% |
47 459к |
- |
2 372к |
| 111. |
10 |
9738. |
3253. |
Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
806 524к |
76,924% |
108 812к |
- |
2 260к |
| 112. |
9 |
9765. |
3263. |
Блау‑Вайс |
- |
218 832к |
69,946% |
31 810к |
- |
2 217к |
| 113. |
45 |
10000. |
3343. |
Любек |
D3-B |
962 509к |
81,208% |
154 771к |
- |
1 876к |
| 114. |
34 |
10063. |
3367. |
Хеми |
- |
264 080к |
63,104% |
35 102к |
- |
1 785к |
| 115. |
21 |
10147. |
3397. |
Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
439 442к |
70,137% |
69 870к |
- |
1 679к |
| 116. |
27 |
10225. |
3428. |
Гольштейн |
D3-B |
568 349к |
70,395% |
75 922к |
- |
1 561к |
| 117. |
41 |
10245. |
3439. |
ФФБ Хомберг |
D4-A |
927 774к |
87,628% |
174 773к |
- |
1 532к |
| 118. |
28 |
10299. |
3452. |
Ульм |
D4-C |
575 926к |
76,956% |
83 463к |
- |
1 465к |
| 119. |
73 |
10575. |
3540. |
Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 804к |
74,465% |
56 123к |
- |
1 093к |
| 120. |
93 |
10593. |
3544. |
ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 121к |
79,981% |
143 703к |
- |
1 048к |
| 121. |
39 |
10825. |
3622. |
Астория |
- |
90 236к |
81,887% |
11 235к |
- |
794к |
| 122. |
1 |
10925. |
3659. |
Штайнбах Хайгер |
D1 |
750 380к |
79,728% |
100 028к |
- |
664к |
| 123. |
12 |
11155. |
3739. |
Арминия |
D3-A |
850 991к |
83,329% |
105 098к |
- |
421к |
| 124. |
12 |
11174. |
3743. |
Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 584к |
77,490% |
80 774к |
- |
392к |
| 125. |
2 |
11240. |
3764. |
Алемания |
D3-A |
620 705к |
84,128% |
84 770к |
- |
317к |
| 126. |
29 |
11243. |
3766. |
Аален |
D4-A |
476 699к |
74,939% |
77 179к |
- |
315к |
| 127. |
6 |
11361. |
3818. |
Ваккер 03 |
D4-D |
458 848к |
68,998% |
74 455к |
- |
203к |
| 128. |
10 |
11380. |
3832. |
Веен |
D3-B |
802 737к |
82,742% |
139 470к |
- |
183к |
| 129. |
19 |
11411. |
3844. |
Мюнхен-1860 |
D2 |
705 624к |
78,217% |
99 235к |
- |
153к |
| 130. |
56 |
11582. |
3910. |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 665к |
52,008% |
39 616к |
- |
11к |
| 131. |
59 |
11601. |
3917. |
ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
463 957к |
62,263% |
92 697к |
- |
-17к |
| 132. |
80 |
11736. |
3963. |
Ольденбург |
D3-B |
780 496к |
81,233% |
134 775к |
- |
-227к |
| 133. |
10 |
11833. |
3999. |
Динамо (Дрезден) |
D2 |
881 490к |
79,401% |
116 977к |
- |
-376к |
| 134. |
4 |
11875. |
4023. |
Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
683 413к |
71,233% |
94 386к |
- |
-450к |
| 135. |
13 |
11902. |
4037. |
Падерборн |
D4-D |
773 165к |
78,187% |
154 534к |
- |
-501к |
| 136. |
5 |
11986. |
4070. |
Шальке 04 |
D3-A |
939 323к |
84,331% |
151 394к |
- |
-669к |
| 137. |
4 |
12018. |
4081. |
Мотор |
D4-D |
736 669к |
81,172% |
122 132к |
- |
-751к |
| 138. |
80 |
12274. |
4169. |
Ройтлинген |
D2 |
761 383к |
81,730% |
106 355к |
- |
-1 748к |
| 139. |
14 |
12292. |
4174. |
Ноймаркт |
D4-B |
358 880к |
69,683% |
56 739к |
- |
-1 849к |
| 140. |
14 |
12314. |
4181. |
Тюркюджю |
D2 |
903 232к |
80,087% |
138 801к |
- |
-1 987к |
| 141. |
24 |
12317. |
4183. |
Штуттгартер Кикерс |
D2 |
925 135к |
85,596% |
154 741к |
- |
-1 997к |
| 142. |
40 |
12372. |
4196. |
Пфуллендорф |
- |
248 936к |
71,772% |
55 689к |
- |
-2 380к |
| 143. |
6 |
12484. |
4236. |
Ваккер |
- |
326 241к |
48,773% |
47 438к |
- |
-3 327к |
| 144. |
74 |
12536. |
4252. |
Хаймштеттен |
D4-B |
571 929к |
81,775% |
115 431к |
- |
-3 764к |
| 145. |
122 |
12571. |
4264. |
Вальдхоф |
D4-D |
399 816к |
70,083% |
62 598к |
- |
-4 236к |
| 146. |
2 |
12586. |
4269. |
Ингольштадт 04 |
D4-D |
346 259к |
59,789% |
41 036к |
- |
-4 465к |
| 147. |
7 |
12592. |
4275. |
ТуС Майен |
D4-A |
350 527к |
61,075% |
45 426к |
- |
-4 508к |
| 148. |
2 |
12623. |
4285. |
Боннер |
D4-A |
431 774к |
65,796% |
68 832к |
- |
-5 065к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|