логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
244. 45. Джиджель D3-A 1 010 836к 71,759% 118 696к 1.1 137 169к
2.
1
314. 58. Оран D3-A 840 152к 65,036% 124 478к 0.9 119 154к
3.
49
359. 66. Буфарик D3-B 839 265к 65,840% 139 149к 0.7 110 090к
4.
1
503. 95. Антант Спортиф D2 1 081 197к 73,876% 111 442к 0.8 91 099к
5.
2
604. 120. Эсперанс D4-A 346 928к 53,580% 50 812к 1.6 81 993к
6.
4
735. 140. Белуиздад D1 1 451 122к 81,118% 189 524к 0.3 73 751к
7.
2
922. 173. Магра D3-A 674 307к 69,493% 95 217к 0.6 62 313к
8.
7
923. 174. Аннаба D1 1 177 191к 77,902% 153 198к 0.4 62 289к
9.
3
931. 175. А Боу Саада D3-A 597 639к 66,900% 73 024к 0.8 62 068к
10.
3
967. 185. Маскара D4-A 666 767к 66,779% 75 092к 0.8 60 857к
11.
1
1063. 201. Ремши D4-D 217 524к 58,103% 19 300к 2.9 57 485к
12.
1
1195. 226. ЮС Тебесса D4-D 591 409к 65,668% 80 011к 0.6 53 093к
13.
4
1387. 269. Бискра D3-B 544 627к 67,258% 49 589к 0.9 47 570к
14.
41
1632. 320. Мулудия Олимп... (Беджайа) D4-C 581 667к 64,781% 93 978к 0.4 41 509к
15.
5
1931. 383. Мулудия О... (Константина) D3-B 653 880к 71,165% 97 466к 0.3 35 999к
16.
63
2027. 400. Бен Бадис D2 873 375к 74,987% 124 475к 0.2 34 606к
17.
13
2038. 401. Френда D3-A 595 283к 70,414% 69 804к 0.4 34 470к
18.
3
2074. 407. Эль-Байяд D2 685 397к 72,967% 86 118к 0.3 33 934к
19.
9
2241. 436. Шабаб Риади (Бени Тур) D1 1 230 193к 79,191% 147 224к 0.2 31 147к
20.
6
2252. 438. Саура D3-A 674 851к 68,162% 87 806к 0.3 31 011к
21.
2
2423. 473. Уэд Риу D3-B 639 297к 72,106% 78 170к 0.3 28 975к
22.
10
2768. 526.
Хемис
D4-B 65 690к 53,594% 9 176к 2.7 25 534к
23.
3
3156. 591. НРБ Туггурт D3-B 360 639к 58,518% 45 685к 0.4 22 202к
24.
6
3195. 598. Айн-Млила D2 752 810к 77,521% 103 354к 0.2 21 877к
25.
1
3578. 671. Олимпик (Шлеф) D2 1 007 554к 83,475% 169 744к 0.1 19 145к
26.
59
3770. 697. НАРБ D2 938 090к 79,096% 146 948к 0.1 17 850к
27.
44
3785. 700. Саида D4-A 82 748к 59,256% 10 482к 1.6 17 765к
28.
16
3953. 731. Олимпик (Арзев) D3-A 506 587к 61,987% 65 408к 0.2 16 817к
29.
61
4243. 785. Константина D3-B 820 089к 77,750% 134 359к 0.1 15 217к
30.
5
4275. 793. Парадо АС D2 822 293к 79,494% 122 256к 0.1 15 072к
31.
65
4319. 801. Телегма D1 1 081 647к 85,165% 180 085к - 14 914к
32.
32
4525. 843.
Хеннайя
D4-D 62 786к 65,851% 9 692к 1.4 14 091к
33.
7
4544. 848.
Бени Дуала
D4-D 55 808к 62,459% 7 443к 1.8 14 001к
34.
34
4546. 850. Дар Эль Бейда D4-A 310 607к 68,161% 38 018к 0.3 13 995к
35.
12
4549. 851.
Аин Уссара
D4-B 284 912к 61,729% 37 716к 0.3 13 989к
36.
31
4604. 862.
Бугират
D4-C 55 418к 62,534% 8 404к 1.6 13 813к
37.
39
4639. 868.
СКАФ
D4-B 130 513к 72,213% 20 960к 0.6 13 715к
38.
49
4648. 870.
Бухадра
D4-A 56 646к 67,519% 7 522к 1.8 13 699к
39.
1
4660. 873.
ЖСМЧ
D4-B 52 888к 61,035% 7 176к 1.9 13 658к
40.
6
4665. 874.
Илаль Баладья
D4-D 59 239к 65,234% 9 620к 1.4 13 645к
41.
4
4734. 886.
Мухаммадия
D4-A 56 700к 63,970% 8 496к 1.5 13 479к
42.
9
4851. 901.
Аин Факрун
D4-C 54 416к 63,112% 7 922к 1.6 13 123к
43.
37
4995. 926. Колеа D1 885 991к 80,839% 126 961к - 12 614к
44.
5
5145. 956. Мсила D1 935 471к 77,313% 121 206к - 12 077к
45.
47
5204. 963.
Хеншела
D3-A 394 858к 65,801% 65 160к 0.1 11 837к
46.
52
5334. 986. Медиуни Оран D2 678 836к 70,128% 103 190к 0.1 11 231к
47.
4
5622. 1040.
Аин Бейда
- 50 612к 65,490% 7 368к 1.4 10 516к
48.
1
5657. 1050.
Зауиа
- 49 956к 65,085% 7 227к 1.4 10 492к
49.
8
5667. 1053.
Сетиф
- 51 166к 65,921% 7 404к 1.4 10 487к
50.
9
5823. 1090. Скикда - 51 264к 66,212% 7 716к 1.3 10 371к
51.
1
6032. 1138. Наср Эль Феджудж - 50 954к 65,852% 7 547к 1.3 10 250к
52.
9
6044. 1139. Антант - 51 675к 66,721% 7 691к 1.3 10 247к
53.
7
6133. 1156. Тадамун Суф - 50 826к 66,226% 7 615к 1.3 10 216к
54.
8
6288. 1191. Дамуни - 50 670к 66,317% 7 556к 1.3 10 117к
55.
13
6549. 1258. Буакал (Батна) D4-C 57 584к 69,945% 7 339к 1.3 9 857к
56.
26
6759. 1293. Арба D3-B 408 140к 56,779% 38 815к 0.2 9 153к
57.
20
6910. 1321. Лахдария D2 1 057 750к 82,322% 176 014к - 8 636к
58.
4
7174. 1372. Улед Джеллал D3-A 440 887к 61,948% 44 498к 0.1 7 768к
59.
16
7330. 1400. Вильяж Мусса D4-C 345 508к 62,643% 53 396к 0.1 7 321к
60.
29
7568. 1451. Олимпик (Акбу) D1 1 114 397к 83,831% 155 145к - 6 632к
61.
32
7658. 1468. Бел Аббес D2 614 229к 70,643% 73 257к - 6 370к
62.
25
7661. 1470. Эль Ульма D4-D 423 373к 66,138% 64 618к - 6 362к
63.
36
7703. 1481. Бен Акнун D3-A 808 776к 80,637% 127 836к - 6 256к
64.
8
7749. 1488. Тигенниф D3-B 542 621к 88,777% 75 708к - 6 149к
65.
21
8154. 1555. Темушент D4-C 246 636к 67,889% 34 256к 0.1 5 147к
66.
25
8218. 1567. Амель Баладья D3-B 733 352к 80,204% 156 332к - 4 973к
67.
22
8444. 1603. Олимпик де Медеа D4-C 401 461к 63,453% 58 175к - 4 473к
68.
3
8696. 1646. УСМ Алжир D1 950 463к 77,205% 123 252к - 3 906к
69.
9
8920. 1688. Хессасна D3-B 478 010к 65,233% 59 316к - 3 441к
70.
17
9107. 1726. МБ Руиссет D4-A 545 339к 84,447% 115 826к - 3 069к
71.
23
9215. 1744.
Тиарет
- 53 552к 86,423% 10 207к 0.2 2 871к
72.
16
9534. 1805. Женесс Спортив Мадине - 96 267к 85,478% 17 268к 0.1 2 280к
73.
8
9562. 1811. Тиссемсилт D4-D 199 064к 77,552% 32 519к - 2 235к
74.
23
9571. 1812. Шабаб Риади (Ке) D4-C 359 793к 65,572% 54 752к - 2 221к
75.
1
9758. 1849. Грисс D4-A 417 532к 70,916% 52 312к - 1 887к
76.
68
10063. 1905. Атлетик D3-B 1 039 051к 86,566% 179 126к - 1 434к
77.
50
10101. 1912.
Эль Керма
D4-B 297 671к 59,460% 42 690к - 1 375к
78.
20
10141. 1927. Гуельма D2 757 567к 80,573% 137 014к - 1 322к
79.
43
10202. 1937. Хаджут D1 1 027 567к 85,402% 179 140к - 1 252к
80.
4
10212. 1938. Аин Дефла D3-A 559 787к 72,134% 73 157к - 1 240к
81.
18
10296. 1951. МС Эль Кхадма D2 771 676к 80,074% 109 862к - 1 113к
82.
73
10513. 1995. МСП D4-B 690 537к 76,800% 130 122к - 808к
83.
12
10525. 1998. РС Куба D1 862 537к 82,523% 150 433к - 797к
84.
13
10564. 2006. УСМ Эль Харрач D1 815 594к 77,465% 122 776к - 743к
85.
3
10659. 2020. Кабильи D3-B 664 910к 78,558% 101 533к - 621к
86.
14
10660. 2021. УСМ Блида D3-B 531 679к 64,759% 58 499к - 621к
87.
17
10703. 2024. ВМ Тебесса D3-A 695 247к 73,964% 110 832к - 565к
88.
17
10776. 2035. ЮС Шауиа D3-A 488 193к 70,946% 71 144к - 489к
89.
59
10812. 2043. КА Куба D3-A 914 721к 84,131% 176 550к - 456к
90.
4
10816. 2045. Гидра D3-A 807 001к 82,999% 170 581к - 452к
91.
50
10882. 2060. Бордж Бу Арреридж D1 891 985к 84,337% 142 356к - 366к
92.
19
10901. 2064. АС Хруб D2 774 358к 81,572% 118 630к - 347к
93. 10918. 2067. НРБ Ашир D3-B 529 595к 67,460% 68 825к - 331к
94.
55
10952. 2071. Меруана D2 749 381к 77,397% 115 210к - 308к
95.
61
10969. 2074. Хуссейн-Дей D3-B 744 614к 77,647% 90 005к - 290к
96.
71
11104. 2097. Алжир D2 989 657к 81,102% 173 774к - 172к
97.
14
11113. 2098. Магния D4-B 111 933к 75,997% 15 687к - 167к
98.
29
11201. 2111. Суф D2 1 094 857к 87,638% 199 419к - 91к
99.
77
11689. 2181. Релизан D1 1 073 218к 85,830% 170 603к - -475к
100.
3
11785. 2198. ОМР D3-B 693 566к 74,790% 111 785к - -603к
101. 11831. 2207. ЮСМ Оран D4-D 409 183к 58,655% 54 458к - -673к
102.
2
12053. 2251.
Пон Блан
D3-A 546 493к 75,348% 96 441к - -1 130к
103.
87
12343. 2316. Уэд Фодда D1 1 347 286к 85,964% 172 504к - -2 451к
104.
2
12397. 2331. АСМ D1 1 358 531к 85,364% 195 930к - -2 815к
105.
39
12619. 2373. Тадженанет D1 821 365к 81,757% 116 764к - -5 208к
106.
4
12622. 2375.
Батна
D4-B 365 881к 68,468% 70 462к - -5 307к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106