|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
156. |
28. |
Чегуту Пайретс |
D1 |
1 306 219к |
74,678% |
155 861к |
1.0 |
167 005к |
| 2. |
|
212. |
37. |
Платинум |
D1 |
1 098 346к |
72,164% |
153 461к |
0.9 |
145 983к |
| 3. |
5 |
1038. |
196. |
Ядах |
D1 |
1 478 782к |
83,757% |
176 349к |
0.3 |
58 448к |
| 4. |
|
1175. |
223. |
КЭПС Юнайтед |
D1 |
865 358к |
72,684% |
96 061к |
0.5 |
54 129к |
| 5. |
26 |
1753. |
352. |
Мвана Африка |
D1 |
1 604 609к |
84,009% |
159 955к |
0.2 |
39 344к |
| 6. |
22 |
1858. |
376. |
Хардрок |
D1 |
646 283к |
65,641% |
73 961к |
0.5 |
37 332к |
| 7. |
2 |
3529. |
667. |
Мотор Экшен |
D1 |
775 961к |
74,900% |
114 611к |
0.1 |
19 819к |
| 8. |
2 |
3748. |
699. |
Мандава Юнайтед |
D2 |
498 654к |
66,975% |
61 293к |
0.2 |
18 228к |
| 9. |
9 |
3842. |
717. |
Киглон Бердз |
D2 |
554 101к |
65,227% |
91 697к |
0.1 |
17 727к |
| 10. |
14 |
3944. |
741. |
Тшолотшо |
D2 |
57 760к |
58,366% |
7 764к |
2.2 |
17 098к |
| 11. |
5 |
4159. |
776. |
Саванна |
D1 |
1 175 608к |
81,479% |
151 832к |
0.1 |
15 986к |
| 12. |
5 |
4255. |
796. |
Александра |
D1 |
885 166к |
75,345% |
95 532к |
0.1 |
15 484к |
| 13. |
4 |
4374. |
823. |
Нгези Платинум |
D2 |
251 890к |
68,754% |
35 138к |
0.4 |
14 956к |
| 14. |
3 |
4428. |
833. |
Банту Роверс |
D2 |
502 763к |
67,927% |
57 700к |
0.2 |
14 699к |
| 15. |
20 |
5161. |
960. |
Хараре Сити |
D1 |
845 031к |
75,226% |
130 941к |
- |
12 302к |
| 16. |
6 |
6113. |
1161. |
Хантерс |
- |
48 150к |
64,255% |
7 206к |
1.4 |
10 261к |
| 17. |
4 |
6186. |
1174. |
Херенталс Колледж |
- |
49 171к |
65,044% |
7 046к |
1.4 |
10 238к |
| 18. |
4 |
6223. |
1181. |
Хау Майн |
- |
50 896к |
66,257% |
7 707к |
1.3 |
10 224к |
| 19. |
6 |
6249. |
1188. |
Триангл |
- |
47 934к |
64,199% |
6 821к |
1.4 |
10 211к |
| 20. |
10 |
6402. |
1222. |
Симба Бхора |
D2 |
454 237к |
80,788% |
74 913к |
0.1 |
10 119к |
| 21. |
1 |
6403. |
1223. |
Шабани Майн |
- |
49 553к |
65,554% |
7 250к |
1.3 |
10 119к |
| 22. |
7 |
6662. |
1289. |
Шутинг Старз |
D2 |
698 795к |
72,327% |
80 304к |
0.1 |
9 831к |
| 23. |
13 |
7695. |
1489. |
Ганнерс |
D2 |
606 914к |
69,432% |
103 718к |
- |
6 670к |
| 24. |
9 |
7797. |
1504. |
Чикен Инн |
D2 |
791 712к |
76,881% |
129 272к |
- |
6 389к |
| 25. |
12 |
8077. |
1553. |
Булавайо Сити |
D2 |
364 404к |
71,855% |
51 837к |
0.1 |
5 712к |
| 26. |
16 |
8123. |
1563. |
Блэк Ринос |
D1 |
1 026 327к |
80,040% |
123 748к |
- |
5 604к |
| 27. |
12 |
8209. |
1581. |
Скотланд |
D1 |
814 650к |
76,695% |
112 053к |
- |
5 406к |
| 28. |
16 |
8258. |
1586. |
Мономотапа Юнайтед |
D2 |
770 557к |
75,457% |
118 281к |
- |
5 268к |
| 29. |
2 |
8576. |
1641. |
Кингтон |
D1 |
814 675к |
76,481% |
97 125к |
- |
4 503к |
| 30. |
2 |
8693. |
1667. |
Кариба Тайгерс |
D2 |
520 194к |
72,268% |
78 547к |
- |
4 262к |
| 31. |
28 |
8903. |
1704. |
Рэйлстарс |
D1 |
913 557к |
86,325% |
136 769к |
- |
3 832к |
| 32. |
9 |
8951. |
1706. |
Дэррин Текстайлз Африка... |
D2 |
82 670к |
75,872% |
12 307к |
0.3 |
3 747к |
| 33. |
7 |
9548. |
1826. |
Хванге |
D2 |
239 632к |
80,527% |
46 187к |
- |
2 613к |
| 34. |
27 |
10815. |
2059. |
Чифс |
D2 |
772 779к |
75,108% |
104 979к |
- |
810к |
| 35. |
16 |
11384. |
2162. |
Роверс |
- |
407 318к |
70,037% |
66 532к |
- |
194к |
| 36. |
2 |
11493. |
2179. |
Форестерс |
D2 |
412 893к |
84,141% |
59 638к |
- |
80к |
| 37. |
24 |
11977. |
2244. |
Динамос |
D1 |
787 391к |
75,247% |
106 955к |
- |
-650к |
| 38. |
|
12023. |
2252. |
Хайлендерс |
D1 |
891 370к |
81,861% |
127 628к |
- |
-767к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|