|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:34:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
196. |
29. |
Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 050 534к |
68,895% |
123 308к |
1.2 |
152 314к |
| 2. |
19 |
428. |
65. |
Оканаган Челендж |
D4-B |
578 007к |
63,033% |
72 830к |
1.3 |
99 322к |
| 3. |
3 |
580. |
84. |
Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
887 501к |
71,709% |
135 447к |
0.6 |
84 436к |
| 4. |
3 |
588. |
87. |
Ванкувер |
D1 |
1 277 377к |
77,782% |
142 351к |
0.5 |
83 689к |
| 5. |
3 |
646. |
99. |
Сен-Лорен |
D1 |
993 054к |
72,541% |
104 004к |
0.7 |
78 853к |
| 6. |
57 |
719. |
117. |
Кейвалри |
D1 |
1 176 173к |
81,296% |
183 256к |
0.4 |
74 638к |
| 7. |
18 |
793. |
126. |
Истендерс |
D3-A |
1 084 749к |
80,624% |
207 461к |
0.3 |
69 834к |
| 8. |
15 |
798. |
127. |
Фордж |
D1 |
837 582к |
70,377% |
135 457к |
0.5 |
69 666к |
| 9. |
13 |
865. |
135. |
Альянс Юнайтед |
D1 |
1 071 535к |
73,208% |
123 158к |
0.5 |
65 834к |
| 10. |
|
997. |
165. |
Кепитал Сити |
D2 |
924 616к |
77,600% |
131 649к |
0.4 |
59 864к |
| 11. |
2 |
1339. |
218. |
Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
922 042к |
80,005% |
159 449к |
0.3 |
48 965к |
| 12. |
5 |
1418. |
227. |
Виндзор Старз |
D1 |
765 046к |
66,358% |
94 712к |
0.4 |
46 627к |
| 13. |
8 |
1578. |
250. |
Лодербах 1931 |
D3-A |
353 634к |
52,196% |
50 735к |
0.8 |
42 475к |
| 14. |
2 |
1784. |
283. |
Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
375 621к |
73,387% |
73 703к |
0.5 |
38 439к |
| 15. |
23 |
1994. |
314. |
Пикеринг |
D3-A |
598 144к |
72,184% |
77 288к |
0.4 |
35 028к |
| 16. |
12 |
2177. |
351. |
Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 274 294к |
81,030% |
142 733к |
0.2 |
32 081к |
| 17. |
25 |
2261. |
363. |
Йорк Лайонс |
D1 |
877 169к |
76,709% |
108 202к |
0.2 |
30 955к |
| 18. |
19 |
2276. |
368. |
Хорватия |
D4-A |
297 720к |
58,613% |
34 034к |
0.9 |
30 766к |
| 19. |
60 |
2502. |
394. |
Континентальс |
D3-B |
305 819к |
60,755% |
33 959к |
0.8 |
28 268к |
| 20. |
2 |
2511. |
397. |
Лейкшор |
D3-A |
763 721к |
70,939% |
129 465к |
0.2 |
28 173к |
| 21. |
3 |
2689. |
424. |
Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 501к |
57,356% |
62 397к |
0.4 |
26 315к |
| 22. |
18 |
2990. |
473. |
Торонто Хорватия |
D4-C |
313 627к |
53,595% |
34 204к |
0.6 |
23 688к |
| 23. |
16 |
3025. |
477. |
Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 631 446к |
85,717% |
206 621к |
0.1 |
23 372к |
| 24. |
73 |
3049. |
483. |
Оттава Визардс |
D4-C |
270 896к |
51,004% |
22 279к |
1.0 |
23 079к |
| 25. |
12 |
3245. |
516. |
Конкордия Стингерс |
D4-A |
360 411к |
73,635% |
40 177к |
0.5 |
21 472к |
| 26. |
7 |
3254. |
518. |
Бленвиль |
D3-B |
534 759к |
67,296% |
76 065к |
0.2 |
21 437к |
| 27. |
14 |
3437. |
555. |
Калгари Юнайтед |
D3-A |
635 618к |
71,699% |
106 061к |
0.1 |
20 135к |
| 28. |
42 |
3664. |
586. |
Аврора |
D3-A |
746 270к |
73,931% |
153 378к |
0.1 |
18 495к |
| 29. |
26 |
3718. |
593. |
Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 040к |
69,982% |
35 080к |
0.5 |
18 144к |
| 30. |
6 |
3732. |
596. |
Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
243 342к |
72,720% |
45 551к |
0.3 |
18 059к |
| 31. |
35 |
3759. |
604. |
Роверс |
D3-B |
697 371к |
79,467% |
105 207к |
0.1 |
17 939к |
| 32. |
28 |
3805. |
610. |
Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 182к |
48,715% |
33 740к |
0.5 |
17 679к |
| 33. |
6 |
4677. |
725. |
Интер |
D2 |
1 020 802к |
81,770% |
169 474к |
- |
13 638к |
| 34. |
19 |
4748. |
740. |
Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
479 380к |
80,269% |
90 761к |
0.1 |
13 437к |
| 35. |
11 |
4898. |
765. |
СК Торонто |
D3-B |
793 585к |
79,785% |
133 774к |
- |
12 971к |
| 36. |
15 |
5016. |
783. |
Валур |
D4-A |
448 872к |
69,292% |
78 504к |
0.1 |
12 588к |
| 37. |
15 |
5149. |
812. |
Ройял Бопор |
D2 |
739 981к |
79,739% |
102 461к |
0.1 |
12 081к |
| 38. |
22 |
5321. |
841. |
Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 423к |
70,196% |
102 595к |
0.1 |
11 331к |
| 39. |
35 |
5445. |
863. |
Хеллас |
D1 |
997 813к |
83,024% |
135 945к |
- |
10 837к |
| 40. |
4 |
5460. |
865. |
Калгари Каледониан |
- |
97 797к |
58,221% |
11 030к |
0.9 |
10 809к |
| 41. |
6 |
5500. |
870. |
Когуар |
D4-B |
274 315к |
65,414% |
38 899к |
0.2 |
10 725к |
| 42. |
27 |
5727. |
907. |
Оокс |
D3-A |
483 430к |
74,233% |
73 186к |
0.1 |
10 464к |
| 43. |
32 |
5853. |
925. |
Бёрлингтон |
D4-D |
499 426к |
69,541% |
95 112к |
0.1 |
10 369к |
| 44. |
24 |
6459. |
1021. |
Сигма |
D2 |
729 222к |
80,146% |
95 432к |
0.1 |
10 030к |
| 45. |
27 |
6781. |
1068. |
Вон Аззури |
D3-B |
529 572к |
72,347% |
82 385к |
0.1 |
9 090к |
| 46. |
12 |
6822. |
1071. |
Монреаль |
D2 |
701 579к |
74,485% |
114 353к |
- |
8 960к |
| 47. |
46 |
6875. |
1082. |
Юнионвилл Милликен |
- |
278 097к |
66,501% |
46 569к |
0.1 |
8 761к |
| 48. |
20 |
7145. |
1119. |
Калгари Футхиллс |
D4-B |
269 256к |
78,291% |
47 751к |
0.1 |
7 902к |
| 49. |
12 |
7186. |
1122. |
Атлетико |
D3-B |
738 486к |
75,423% |
148 290к |
- |
7 751к |
| 50. |
37 |
7277. |
1134. |
Манитоба |
D3-B |
654 543к |
69,835% |
92 729к |
- |
7 496к |
| 51. |
25 |
7285. |
1136. |
Бёрнби |
D3-B |
492 394к |
69,879% |
79 692к |
- |
7 463к |
| 52. |
21 |
7395. |
1155. |
Винклер Сторм |
D3-B |
507 064к |
72,402% |
58 662к |
0.1 |
7 189к |
| 53. |
33 |
7442. |
1162. |
Лаваль |
D1 |
979 620к |
84,333% |
150 373к |
- |
7 029к |
| 54. |
19 |
7454. |
1165. |
Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
235 215к |
77,220% |
40 065к |
0.1 |
6 981к |
| 55. |
29 |
7524. |
1177. |
Торонто Скиллз |
D2 |
503 485к |
69,573% |
68 784к |
- |
6 746к |
| 56. |
48 |
7614. |
1196. |
Торонто Линкс |
D2 |
626 163к |
70,414% |
79 473к |
- |
6 509к |
| 57. |
7 |
7672. |
1206. |
Селтик |
D3-B |
477 417к |
67,304% |
61 564к |
0.1 |
6 344к |
| 58. |
|
7751. |
1219. |
Вулфпак |
D4-A |
161 868к |
80,167% |
23 894к |
0.2 |
6 154к |
| 59. |
3 |
7752. |
1220. |
Уондерерс |
D3-A |
501 666к |
61,039% |
70 486к |
- |
6 152к |
| 60. |
18 |
7773. |
1224. |
Виктория Юнайтед |
D3-A |
602 835к |
78,043% |
80 266к |
- |
6 117к |
| 61. |
28 |
7801. |
1230. |
Блю Девилс |
D1 |
974 993к |
79,168% |
150 053к |
- |
6 063к |
| 62. |
5 |
7830. |
1235. |
Калгари Рейнджерс |
- |
92 443к |
74,006% |
15 729к |
0.3 |
5 980к |
| 63. |
1 |
8123. |
1275. |
Норт Миссиссога |
D2 |
726 990к |
80,523% |
103 063к |
- |
5 248к |
| 64. |
17 |
8371. |
1315. |
Калгари Близард |
- |
108 868к |
86,671% |
20 270к |
0.2 |
4 661к |
| 65. |
16 |
8418. |
1325. |
Норт Торонто Нитрос |
- |
148 347к |
88,370% |
25 846к |
0.1 |
4 553к |
| 66. |
34 |
8504. |
1339. |
Скарборо |
D3-A |
533 866к |
73,355% |
75 786к |
- |
4 396к |
| 67. |
32 |
8628. |
1354. |
Электрик Сити |
D1 |
853 222к |
77,622% |
132 750к |
- |
4 080к |
| 68. |
15 |
8800. |
1380. |
Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 652к |
82,744% |
15 372к |
0.2 |
3 695к |
| 69. |
23 |
8836. |
1385. |
Арес |
D3-B |
548 420к |
72,271% |
94 942к |
- |
3 622к |
| 70. |
11 |
8837. |
1386. |
Виннипег Лайонс |
D2 |
659 386к |
78,408% |
101 835к |
- |
3 622к |
| 71. |
12 |
8935. |
1403. |
Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 969к |
74,722% |
82 388к |
- |
3 425к |
| 72. |
44 |
9159. |
1430. |
Далхауз Тайгерс |
- |
68 951к |
85,575% |
10 548к |
0.2 |
2 996к |
| 73. |
8 |
9166. |
1433. |
Виктория Хайлендерс |
D1 |
997 089к |
85,334% |
154 525к |
- |
2 979к |
| 74. |
29 |
9193. |
1440. |
Торонто |
D4-C |
382 978к |
59,105% |
62 807к |
- |
2 943к |
| 75. |
5 |
9291. |
1458. |
Эйлтитуд |
- |
224 359к |
80,128% |
32 866к |
- |
2 735к |
| 76. |
62 |
9324. |
1464. |
Супра |
D2 |
745 677к |
80,288% |
111 679к |
- |
2 665к |
| 77. |
48 |
9371. |
1469. |
Скросоппи |
D2 |
870 427к |
83,223% |
133 894к |
- |
2 583к |
| 78. |
22 |
9500. |
1492. |
Калгари Динос |
D4-C |
311 316к |
59,720% |
30 895к |
- |
2 349к |
| 79. |
9 |
9991. |
1569. |
Эдмонтон |
D2 |
825 081к |
79,469% |
140 283к |
- |
1 544к |
| 80. |
16 |
10313. |
1624. |
Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 024к |
55,236% |
30 175к |
- |
1 088к |
| 81. |
36 |
10345. |
1627. |
Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 633к |
52,413% |
39 304к |
- |
1 043к |
| 82. |
5 |
10504. |
1654. |
Кейп-Бретон |
D4-A |
261 748к |
73,819% |
36 654к |
- |
852к |
| 83. |
12 |
10723. |
1684. |
Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 786к |
78,400% |
121 713к |
- |
552к |
| 84. |
|
10766. |
1694. |
Ланодьер |
D4-D |
407 116к |
64,125% |
64 877к |
- |
504к |
| 85. |
6 |
10865. |
1708. |
Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 084к |
82,640% |
20 354к |
- |
405к |
| 86. |
47 |
10978. |
1730. |
Ниагара Юнайтед |
D4-B |
593 529к |
72,783% |
115 965к |
- |
290к |
| 87. |
5 |
10994. |
1734. |
Оттава Фьюри |
D2 |
592 869к |
64,491% |
69 545к |
- |
273к |
| 88. |
3 |
11156. |
1756. |
Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 011к |
67,556% |
79 789к |
- |
132к |
| 89. |
14 |
11173. |
1758. |
Лонгей |
D4-D |
377 002к |
65,924% |
57 328к |
- |
117к |
| 90. |
36 |
11222. |
1767. |
Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 433к |
78,533% |
9 684к |
- |
70к |
| 91. |
11 |
11233. |
1771. |
Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 836к |
57,058% |
39 148к |
- |
65к |
| 92. |
49 |
11286. |
1779. |
Ватерлоо Риджн |
- |
74 499к |
82,047% |
11 227к |
- |
25к |
| 93. |
2 |
11287. |
1780. |
Тайгерс |
D3-A |
569 110к |
77,794% |
86 754к |
- |
24к |
| 94. |
64 |
11315. |
1782. |
Миссиссога Фалконс |
D4-C |
733 111к |
84,689% |
115 764к |
- |
-4к |
| 95. |
47 |
11324. |
1785. |
Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
580 427к |
82,842% |
86 187к |
- |
-8к |
| 96. |
15 |
11368. |
1792. |
Торонто Атомик |
D4-B |
286 080к |
88,019% |
32 409к |
- |
-76к |
| 97. |
7 |
11387. |
1795. |
Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 451к |
66,617% |
46 046к |
- |
-93к |
| 98. |
3 |
11400. |
1798. |
Лондон Сити |
D4-D |
341 576к |
57,653% |
40 126к |
- |
-104к |
| 99. |
1 |
11449. |
1803. |
Ройалс |
D3-A |
420 105к |
69,011% |
78 004к |
- |
-164к |
| 100. |
11 |
11795. |
1851. |
Аттак |
D3-A |
462 576к |
73,079% |
67 468к |
- |
-621к |
| 101. |
7 |
11798. |
1853. |
Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 705к |
54,394% |
36 700к |
- |
-627к |
| 102. |
4 |
11804. |
1856. |
Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 208к |
48,723% |
40 971к |
- |
-637к |
| 103. |
2 |
12189. |
1926. |
Пегасес |
D3-B |
754 688к |
76,039% |
132 890к |
- |
-1 716к |
| 104. |
37 |
12306. |
1950. |
Торонто Варсити Блюс |
D2 |
722 575к |
83,671% |
108 807к |
- |
-2 259к |
| 105. |
97 |
12585. |
1987. |
Пасифик |
D1 |
1 176 702к |
84,766% |
170 160к |
- |
-4 586к |
| 106. |
6 |
12605. |
1994. |
Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
289 700к |
61,100% |
39 152к |
- |
-5 008к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|