|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
34. |
5. |
Энвигадо |
D1 |
1 633 030к |
71,522% |
160 349к |
1.7 |
286 052к |
| 2. |
|
179. |
16. |
Лос Зипас |
D1 |
1 539 075к |
75,224% |
138 908к |
1.1 |
161 076к |
| 3. |
|
254. |
23. |
Депортиво (Кали) |
D2 |
785 049к |
63,759% |
102 842к |
1.2 |
133 063к |
| 4. |
|
278. |
25. |
Индепендьенте Медельин |
D1 |
694 204к |
54,515% |
68 811к |
1.8 |
126 710к |
| 5. |
5 |
563. |
57. |
Фейр Плей |
D1 |
1 659 299к |
81,718% |
236 598к |
0.3 |
86 106к |
| 6. |
2 |
618. |
60. |
Интернасиональ де Пальм... |
D1 |
1 541 186к |
82,430% |
226 294к |
0.3 |
80 841к |
| 7. |
|
700. |
69. |
Богота |
D1 |
998 261к |
77,735% |
136 884к |
0.5 |
75 811к |
| 8. |
15 |
800. |
78. |
Кукута Депортиво |
D3-A |
615 880к |
65,120% |
80 467к |
0.8 |
69 468к |
| 9. |
4 |
837. |
79. |
Самариос |
- |
178 632к |
54,576% |
25 042к |
2.6 |
67 191к |
| 10. |
4 |
915. |
88. |
Униаутонома |
D1 |
1 716 002к |
85,083% |
226 067к |
0.2 |
63 225к |
| 11. |
60 |
1098. |
107. |
Унион Магдалена |
D2 |
536 095к |
53,093% |
74 267к |
0.7 |
56 443к |
| 12. |
7 |
1187. |
113. |
Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 571к |
67,908% |
99 543к |
0.5 |
53 493к |
| 13. |
4 |
1552. |
139. |
Академиа |
D3-B |
735 202к |
76,149% |
114 478к |
0.3 |
43 503к |
| 14. |
50 |
1758. |
167. |
Атлетико (Букараманга) |
D2 |
693 599к |
72,914% |
79 974к |
0.4 |
39 318к |
| 15. |
26 |
2330. |
215. |
Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 048 217к |
78,443% |
145 544к |
0.2 |
30 410к |
| 16. |
5 |
2369. |
219. |
Бахо Каука |
D2 |
827 070к |
70,778% |
102 686к |
0.2 |
29 935к |
| 17. |
4 |
2449. |
224. |
Ла Кантера |
D1 |
1 699 722к |
85,270% |
262 565к |
0.1 |
29 118к |
| 18. |
29 |
2453. |
225. |
Патриотас |
D2 |
500 758к |
67,185% |
71 026к |
0.4 |
29 072к |
| 19. |
34 |
2730. |
256. |
Реал Кундинамарка |
D3-B |
543 545к |
63,921% |
69 790к |
0.3 |
26 253к |
| 20. |
6 |
2735. |
258. |
Реал (Картахена) |
D3-A |
483 269к |
69,493% |
77 688к |
0.3 |
26 182к |
| 21. |
36 |
3489. |
320. |
Реал Сантандер |
D3-B |
418 147к |
65,256% |
47 132к |
0.4 |
20 129к |
| 22. |
28 |
3942. |
371. |
Интернасьонал |
D1 |
839 179к |
77,698% |
97 775к |
0.1 |
17 106к |
| 23. |
26 |
3967. |
372. |
Эстудиантил |
D3-B |
532 099к |
72,507% |
73 846к |
0.2 |
17 039к |
| 24. |
49 |
3976. |
374. |
Орсомарсо |
D3-A |
546 760к |
64,117% |
71 969к |
0.2 |
16 994к |
| 25. |
10 |
4130. |
385. |
Трайектория |
D3-B |
633 574к |
75,710% |
98 448к |
0.1 |
16 148к |
| 26. |
|
4165. |
388. |
Расинг |
D1 |
824 840к |
81,303% |
119 963к |
0.1 |
15 972к |
| 27. |
6 |
4206. |
392. |
Сукре |
D3-A |
359 535к |
80,621% |
57 607к |
0.2 |
15 775к |
| 28. |
3 |
4365. |
401. |
Америка |
D2 |
729 319к |
74,308% |
112 060к |
0.1 |
15 028к |
| 29. |
23 |
4399. |
403. |
Атлетико Насьональ |
D1 |
1 214 287к |
85,718% |
165 249к |
- |
14 880к |
| 30. |
12 |
4673. |
415. |
Кордоба |
D3-B |
300 006к |
48,903% |
34 826к |
0.3 |
13 893к |
| 31. |
14 |
4692. |
417. |
Талентос |
D3-B |
53 819к |
61,385% |
7 084к |
1.9 |
13 832к |
| 32. |
12 |
5068. |
447. |
Хувентуд |
D3-B |
430 452к |
64,915% |
57 944к |
0.2 |
12 674к |
| 33. |
27 |
5201. |
457. |
Эстрельяс |
D2 |
586 121к |
82,334% |
78 410к |
0.1 |
12 196к |
| 34. |
12 |
5461. |
487. |
Альянса Петролера |
D2 |
646 515к |
77,796% |
70 870к |
0.1 |
11 105к |
| 35. |
9 |
5503. |
490. |
Чия |
D3-B |
56 161к |
64,153% |
8 116к |
1.3 |
10 982к |
| 36. |
1 |
5914. |
524. |
Депортес Пальмира |
- |
51 134к |
66,103% |
7 563к |
1.3 |
10 383к |
| 37. |
1 |
6107. |
531. |
Унион Мета |
- |
52 480к |
67,197% |
8 102к |
1.2 |
10 265к |
| 38. |
1 |
6209. |
538. |
Касикес Бойяка |
- |
50 361к |
65,882% |
7 306к |
1.4 |
10 232к |
| 39. |
12 |
6436. |
550. |
Коло-Коло |
- |
50 489к |
66,203% |
7 419к |
1.3 |
10 114к |
| 40. |
4 |
6552. |
558. |
Атлетико де ла Саба... |
- |
51 050к |
66,797% |
7 604к |
1.3 |
10 000к |
| 41. |
25 |
6702. |
564. |
Депортес Киндио |
D2 |
765 762к |
73,035% |
111 646к |
- |
9 734к |
| 42. |
9 |
6846. |
580. |
Депортес Толима |
D3-A |
325 531к |
54,851% |
34 865к |
0.2 |
9 224к |
| 43. |
13 |
6951. |
595. |
Льянерос |
D1 |
762 426к |
75,533% |
122 375к |
- |
8 895к |
| 44. |
11 |
7005. |
601. |
ФК Барранкилья |
D1 |
872 159к |
81,580% |
115 586к |
- |
8 701к |
| 45. |
13 |
7719. |
669. |
Форталеса |
D3-A |
476 406к |
70,222% |
70 043к |
- |
6 612к |
| 46. |
13 |
7793. |
677. |
Жирардо |
- |
84 650к |
55,285% |
9 784к |
0.6 |
6 401к |
| 47. |
18 |
7860. |
683. |
Пумас де Касанаре |
- |
106 580к |
76,268% |
13 964к |
0.4 |
6 244к |
| 48. |
14 |
7918. |
693. |
Рионегро Агилас |
D3-A |
545 525к |
75,374% |
101 098к |
- |
6 089к |
| 49. |
1 |
8204. |
724. |
Марарайя |
D3-B |
172 011к |
73,973% |
26 196к |
0.2 |
5 419к |
| 50. |
33 |
8227. |
726. |
Лансерос Бойяка |
D3-B |
492 357к |
78,497% |
93 313к |
- |
5 370к |
| 51. |
21 |
8387. |
744. |
Фиорентина |
D3-B |
526 296к |
80,767% |
95 894к |
- |
4 973к |
| 52. |
40 |
8477. |
754. |
Тигрес |
D2 |
884 023к |
79,047% |
136 708к |
- |
4 781к |
| 53. |
28 |
8493. |
759. |
Атлетико Колумбия |
- |
223 687к |
84,446% |
42 598к |
0.1 |
4 743к |
| 54. |
14 |
8571. |
762. |
Реал Синселехо |
D3-A |
283 313к |
69,370% |
41 859к |
0.1 |
4 530к |
| 55. |
37 |
8999. |
795. |
Хуниор |
D1 |
858 566к |
76,593% |
119 116к |
- |
3 668к |
| 56. |
27 |
9167. |
812. |
Ягуарес |
D2 |
711 337к |
80,590% |
114 612к |
- |
3 323к |
| 57. |
18 |
9243. |
821. |
Санта Фе |
D3-A |
450 679к |
64,514% |
71 964к |
- |
3 178к |
| 58. |
1 |
9446. |
838. |
Кантарес |
D2 |
776 912к |
75,974% |
93 732к |
- |
2 809к |
| 59. |
13 |
9761. |
865. |
Бояка Чико |
D3-A |
473 145к |
78,973% |
53 393к |
- |
2 236к |
| 60. |
2 |
9797. |
867. |
Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 329к |
80,505% |
98 796к |
- |
2 183к |
| 61. |
7 |
10158. |
895. |
Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 797к |
72,093% |
37 657к |
- |
1 684к |
| 62. |
7 |
10493. |
929. |
Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 390к |
78,806% |
141 626к |
- |
1 220к |
| 63. |
11 |
11048. |
978. |
Леонес |
D3-B |
381 378к |
69,110% |
54 884к |
- |
556к |
| 64. |
1 |
11139. |
985. |
Пальмира |
D3-A |
143 275к |
76,538% |
24 300к |
- |
465к |
| 65. |
37 |
11236. |
999. |
Депор |
D3-A |
797 080к |
77,519% |
97 067к |
- |
342к |
| 66. |
5 |
11269. |
1002. |
Антиохия Флорида |
- |
153 091к |
74,614% |
26 094к |
- |
314к |
| 67. |
24 |
11472. |
1023. |
Атлетико Уила |
D1 |
965 238к |
80,558% |
131 093к |
- |
110к |
| 68. |
2 |
11536. |
1027. |
Онсе Кальдас |
D2 |
540 170к |
66,585% |
80 096к |
- |
46к |
| 69. |
1 |
11537. |
1028. |
Сентаурос |
D2 |
500 089к |
72,646% |
68 756к |
- |
44к |
| 70. |
46 |
11573. |
1032. |
Белло |
D3-A |
366 092к |
66,138% |
34 917к |
- |
16к |
| 71. |
3 |
11850. |
1062. |
Депортиво (Перейра) |
D2 |
709 904к |
73,398% |
87 773к |
- |
-399к |
| 72. |
5 |
12075. |
1086. |
Пасифико |
D2 |
766 692к |
83,052% |
112 211к |
- |
-913к |
| 73. |
11 |
12378. |
1114. |
Мильонариос |
D3-A |
524 223к |
69,603% |
68 750к |
- |
-2 404к |
| 74. |
2 |
12550. |
1127. |
Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 164к |
63,002% |
52 294к |
- |
-3 925к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|