|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
369. |
137. |
АФК |
D2 |
771 482к |
67,393% |
110 925к |
0.9 |
108 204к |
| 2. |
55 |
439. |
159. |
Вента |
D2 |
666 903к |
64,571% |
117 746к |
0.8 |
97 726к |
| 3. |
|
783. |
266. |
Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 983 290к |
85,663% |
208 802к |
0.3 |
70 602к |
| 4. |
|
821. |
281. |
Сакуона |
D2 |
486 047к |
43,747% |
57 740к |
1.1 |
68 168к |
| 5. |
4 |
1120. |
357. |
Клайпедос |
D1 |
1 492 335к |
84,777% |
200 891к |
0.2 |
55 784к |
| 6. |
24 |
1237. |
394. |
Ардена |
D1 |
1 319 774к |
79,358% |
159 856к |
0.3 |
51 933к |
| 7. |
8 |
1260. |
404. |
Таурас |
D3-A |
635 719к |
68,911% |
102 156к |
0.5 |
51 341к |
| 8. |
3 |
1569. |
496. |
Утенис |
D2 |
657 112к |
71,055% |
116 983к |
0.3 |
42 854к |
| 9. |
4 |
1754. |
545. |
Вильтис |
D1 |
830 208к |
73,285% |
94 141к |
0.4 |
39 340к |
| 10. |
3 |
2064. |
641. |
Фортуна |
D3-B |
282 700к |
52,171% |
27 132к |
1.2 |
34 362к |
| 11. |
12 |
2195. |
685. |
Гарлява |
D1 |
849 072к |
72,973% |
113 254к |
0.2 |
32 329к |
| 12. |
2 |
2452. |
783. |
Штурмас |
D1 |
1 055 074к |
81,449% |
154 174к |
0.1 |
29 078к |
| 13. |
5 |
2479. |
794. |
91 Юнайтед |
D3-A |
154 101к |
56,956% |
15 230к |
1.8 |
28 832к |
| 14. |
30 |
2524. |
809. |
Миния |
D2 |
465 489к |
63,743% |
57 808к |
0.4 |
28 422к |
| 15. |
47 |
2703. |
869. |
Версме |
D3-B |
422 644к |
65,078% |
65 359к |
0.4 |
26 494к |
| 16. |
13 |
2810. |
907. |
Хегельманн |
D3-B |
393 093к |
58,625% |
45 259к |
0.5 |
25 542к |
| 17. |
36 |
2970. |
964. |
Банга |
D1 |
1 280 577к |
84,175% |
200 276к |
0.1 |
24 195к |
| 18. |
2 |
3034. |
995. |
Ширвена |
D3-A |
538 833к |
68,445% |
78 784к |
0.2 |
23 577к |
| 19. |
3 |
3072. |
1007. |
Аве.Ко. |
D3-B |
569 730к |
66,570% |
58 452к |
0.3 |
23 213к |
| 20. |
14 |
3305. |
1075. |
Эуфория |
D2 |
688 675к |
77,908% |
132 220к |
0.1 |
21 393к |
| 21. |
4 |
3378. |
1101. |
ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 176к |
60,026% |
10 413к |
1.9 |
20 796к |
| 22. |
12 |
3750. |
1221. |
Вилняус Витис |
D3-B |
421 950к |
67,182% |
55 652к |
0.3 |
18 224к |
| 23. |
9 |
3918. |
1276. |
Йонава |
D2 |
723 498к |
75,703% |
87 787к |
0.1 |
17 238к |
| 24. |
43 |
4414. |
1475. |
Жальгирис |
D1 |
963 921к |
81,833% |
116 898к |
0.1 |
14 769к |
| 25. |
13 |
4503. |
1513. |
Вова |
D2 |
617 145к |
66,758% |
69 928к |
0.2 |
14 401к |
| 26. |
4 |
4588. |
1551. |
Кайшядорис |
D3-A |
55 572к |
62,080% |
7 331к |
1.9 |
14 123к |
| 27. |
6 |
4693. |
1590. |
Ширвинтос-ВГТУ-Вилк... |
D3-B |
57 566к |
63,904% |
8 382к |
1.6 |
13 829к |
| 28. |
43 |
4701. |
1595. |
БФА |
D3-B |
59 324к |
65,034% |
8 944к |
1.5 |
13 793к |
| 29. |
13 |
5026. |
1710. |
Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 929к |
62,729% |
7 678к |
1.6 |
12 777к |
| 30. |
3 |
5035. |
1718. |
Мяджей |
D1 |
820 431к |
79,742% |
112 183к |
0.1 |
12 754к |
| 31. |
24 |
5232. |
1784. |
Футболюкас |
D3-B |
361 667к |
63,168% |
46 502к |
0.2 |
12 060к |
| 32. |
20 |
5261. |
1796. |
Каунас Сити |
D2 |
795 495к |
82,505% |
144 258к |
- |
11 921к |
| 33. |
7 |
5486. |
1861. |
Кетера |
D3-A |
63 390к |
68,426% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 34. |
2 |
5505. |
1870. |
Гинтарас |
- |
54 815к |
67,310% |
8 328к |
1.3 |
10 969к |
| 35. |
4 |
5747. |
1948. |
Гранитас |
- |
51 830к |
66,330% |
7 790к |
1.3 |
10 501к |
| 36. |
1 |
5766. |
1952. |
Джюгас |
- |
51 356к |
66,035% |
7 434к |
1.4 |
10 493к |
| 37. |
6 |
6052. |
2040. |
Свейката |
- |
50 041к |
65,494% |
7 407к |
1.3 |
10 317к |
| 38. |
14 |
6170. |
2073. |
Санед |
- |
50 002к |
65,615% |
7 257к |
1.4 |
10 243к |
| 39. |
14 |
6347. |
2127. |
Пакруойо |
- |
51 054к |
66,537% |
7 595к |
1.3 |
10 134к |
| 40. |
1 |
6564. |
2195. |
Радвилишкис |
- |
50 969к |
66,744% |
7 579к |
1.3 |
10 000к |
| 41. |
19 |
6667. |
2232. |
Пабраде |
D2 |
445 277к |
66,278% |
55 634к |
0.1 |
9 806к |
| 42. |
17 |
6780. |
2274. |
Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 826к |
75,716% |
28 063к |
0.3 |
9 419к |
| 43. |
24 |
7083. |
2375. |
Навигаторяй |
D2 |
491 330к |
69,107% |
53 805к |
0.1 |
8 437к |
| 44. |
9 |
7176. |
2414. |
Нямунас |
D3-A |
372 909к |
65,543% |
54 614к |
0.1 |
8 144к |
| 45. |
17 |
7333. |
2453. |
Юрбарко Имсре |
- |
56 262к |
72,203% |
8 965к |
0.8 |
7 689к |
| 46. |
8 |
7369. |
2462. |
Шилуте |
D3-A |
392 694к |
60,699% |
54 441к |
0.1 |
7 581к |
| 47. |
25 |
7666. |
2566. |
Бабрунгас |
D3-A |
299 774к |
62,899% |
48 120к |
0.1 |
6 744к |
| 48. |
34 |
7813. |
2616. |
Экранас |
D3-B |
414 741к |
85,966% |
88 469к |
- |
6 353к |
| 49. |
2 |
8321. |
2768. |
Катастрофа |
D3-A |
379 749к |
52,004% |
48 774к |
0.1 |
5 116к |
| 50. |
1 |
8395. |
2795. |
Паневежис |
D2 |
675 518к |
72,051% |
124 675к |
- |
4 953к |
| 51. |
13 |
8540. |
2851. |
Топ Кикерс |
D3-B |
96 453к |
89,640% |
15 044к |
0.3 |
4 593к |
| 52. |
44 |
8579. |
2865. |
Атака |
D1 |
1 076 766к |
82,508% |
163 490к |
- |
4 500к |
| 53. |
44 |
8776. |
2930. |
Кауно Жальгирис |
D1 |
934 553к |
77,120% |
112 053к |
- |
4 077к |
| 54. |
6 |
8804. |
2939. |
Судува |
D2 |
849 766к |
81,093% |
124 110к |
- |
4 013к |
| 55. |
10 |
9061. |
3035. |
Тривартис |
D3-B |
596 960к |
69,886% |
85 099к |
- |
3 517к |
| 56. |
10 |
9155. |
3068. |
Утенос |
D3-A |
289 766к |
70,122% |
43 917к |
- |
3 327к |
| 57. |
2 |
9234. |
3094. |
Цементининкас |
D2 |
557 492к |
70,774% |
96 860к |
- |
3 180к |
| 58. |
27 |
9296. |
3110. |
Надрувис |
D1 |
982 118к |
77,364% |
115 015к |
- |
3 059к |
| 59. |
2 |
9348. |
3126. |
Шяуляй |
D1 |
951 868к |
84,672% |
147 464к |
- |
2 954к |
| 60. |
3 |
9809. |
3280. |
Укмерге |
D3-A |
176 023к |
85,822% |
26 852к |
- |
2 157к |
| 61. |
11 |
9914. |
3314. |
ТЕРА |
D3-B |
645 347к |
72,983% |
83 390к |
- |
2 006к |
| 62. |
36 |
10205. |
3417. |
Интер Неменчине |
- |
78 670к |
92,049% |
11 017к |
0.1 |
1 605к |
| 63. |
5 |
10730. |
3580. |
Свиединис |
D3-B |
262 187к |
52,916% |
29 842к |
- |
899к |
| 64. |
4 |
10735. |
3582. |
Роса |
D3-A |
560 677к |
83,654% |
96 825к |
- |
896к |
| 65. |
44 |
11138. |
3733. |
Атмосфера |
D1 |
1 086 736к |
82,899% |
137 945к |
- |
447к |
| 66. |
|
11253. |
3765. |
БЕ1 |
D3-B |
538 855к |
72,058% |
70 171к |
- |
316к |
| 67. |
2 |
11473. |
3865. |
Дембава |
D3-A |
557 296к |
65,270% |
78 393к |
- |
98к |
| 68. |
2 |
11545. |
3894. |
Нептунас |
D1 |
1 156 622к |
83,435% |
171 434к |
- |
40к |
| 69. |
5 |
11782. |
3977. |
Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
635 388к |
75,692% |
94 718к |
- |
-300к |
| 70. |
1 |
11880. |
4026. |
Казлу Руда |
D3-A |
410 295к |
57,690% |
48 712к |
- |
-456к |
| 71. |
15 |
12363. |
4192. |
Невежис |
D3-B |
77 154к |
69,219% |
10 963к |
- |
-2 301к |
| 72. |
21 |
12515. |
4245. |
Сириус |
D2 |
666 517к |
72,092% |
114 608к |
- |
-3 537к |
| 73. |
|
12620. |
4283. |
ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
849 889к |
79,434% |
132 785к |
- |
-4 962к |
| 74. |
|
12643. |
4296. |
Кауно Егеряй |
- |
183 175к |
41,776% |
13 223к |
- |
-6 898к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|