|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
136. |
23. |
Тата Насьональ |
D1 |
904 192к |
57,646% |
83 175к |
2.1 |
177 715к |
| 2. |
|
349. |
62. |
Сахель де Гао |
D1 |
725 765к |
63,017% |
92 594к |
1.2 |
111 859к |
| 3. |
|
547. |
106. |
Альянс |
D2 |
567 094к |
58,463% |
73 274к |
1.1 |
87 003к |
| 4. |
25 |
1207. |
231. |
Кано |
D1 |
1 104 785к |
76,464% |
121 988к |
0.4 |
53 021к |
| 5. |
1 |
1367. |
268. |
Скорпионс |
D1 |
788 140к |
75,033% |
100 523к |
0.4 |
48 175к |
| 6. |
4 |
1904. |
383. |
Мамахира |
D1 |
648 505к |
71,182% |
94 373к |
0.3 |
36 737к |
| 7. |
2 |
2339. |
461. |
Реал |
D2 |
439 434к |
58,873% |
45 512к |
0.6 |
30 275к |
| 8. |
10 |
2405. |
476. |
Дугуволофила |
D1 |
1 153 069к |
79,731% |
187 799к |
0.1 |
29 564к |
| 9. |
7 |
2932. |
559. |
Этуаль Филанте |
D1 |
873 120к |
79,261% |
146 833к |
0.1 |
24 524к |
| 10. |
4 |
3126. |
593. |
Блек Стар |
D2 |
311 293к |
49,629% |
47 381к |
0.4 |
22 752к |
| 11. |
6 |
3433. |
649. |
Кита |
D1 |
1 271 878к |
84,023% |
197 412к |
0.1 |
20 460к |
| 12. |
1 |
3483. |
657. |
Диарра |
D2 |
156 078к |
63,741% |
23 199к |
0.8 |
20 142к |
| 13. |
17 |
3551. |
671. |
Бакаридьян |
D1 |
725 826к |
69,773% |
99 809к |
0.1 |
19 644к |
| 14. |
1 |
3794. |
705. |
Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
460 018к |
57,884% |
53 669к |
0.3 |
17 991к |
| 15. |
7 |
3850. |
719. |
Лафия |
D2 |
61 908к |
60,226% |
7 896к |
2.2 |
17 673к |
| 16. |
5 |
4059. |
761. |
Гидарс |
D2 |
60 563к |
61,178% |
8 405к |
1.9 |
16 562к |
| 17. |
3 |
4411. |
830. |
Авенир |
D2 |
368 697к |
79,632% |
42 863к |
0.3 |
14 797к |
| 18. |
10 |
4888. |
914. |
Стад Мальен |
D1 |
771 051к |
76,039% |
89 363к |
0.1 |
13 254к |
| 19. |
12 |
5307. |
991. |
Бамако |
D2 |
660 406к |
73,750% |
97 205к |
0.1 |
11 709к |
| 20. |
6 |
5724. |
1064. |
Даная |
- |
51 317к |
65,953% |
7 610к |
1.3 |
10 522к |
| 21. |
3 |
5918. |
1113. |
Сонторо |
- |
51 707к |
66,480% |
7 714к |
1.3 |
10 382к |
| 22. |
3 |
5993. |
1123. |
Сентр Салиф Кейта |
- |
49 917к |
65,348% |
7 496к |
1.3 |
10 347к |
| 23. |
|
6016. |
1128. |
Кайезьенн |
- |
48 704к |
64,508% |
6 946к |
1.4 |
10 336к |
| 24. |
12 |
6472. |
1245. |
Унион Спор... (Бугуни) |
- |
49 435к |
65,498% |
7 234к |
1.3 |
10 106к |
| 25. |
5 |
6876. |
1328. |
Морибабугу |
D2 |
444 043к |
67,972% |
65 756к |
0.1 |
9 118к |
| 26. |
18 |
7288. |
1406. |
Онс Криэйтерз |
D1 |
894 639к |
85,425% |
145 934к |
- |
7 843к |
| 27. |
10 |
7653. |
1481. |
Олимпик |
D2 |
364 105к |
60,611% |
49 945к |
0.1 |
6 791к |
| 28. |
6 |
8545. |
1636. |
Академия Африка Фут |
D1 |
974 723к |
81,805% |
126 247к |
- |
4 603к |
| 29. |
4 |
8581. |
1642. |
Этуаль Ду Манде |
D2 |
646 765к |
75,856% |
100 876к |
- |
4 507к |
| 30. |
2 |
9054. |
1729. |
Африка Футбол Элит |
D2 |
414 906к |
57,870% |
56 052к |
- |
3 548к |
| 31. |
7 |
9199. |
1759. |
Перфоменс |
D2 |
393 067к |
67,329% |
70 392к |
- |
3 269к |
| 32. |
15 |
9367. |
1790. |
Полис |
D2 |
429 003к |
68,721% |
56 704к |
- |
2 938к |
| 33. |
14 |
10178. |
1944. |
Бинга (Бамако) |
- |
70 900к |
72,042% |
12 447к |
0.1 |
1 647к |
| 34. |
2 |
10544. |
2013. |
Серкль Олимпик |
D1 |
814 063к |
75,764% |
119 808к |
- |
1 150к |
| 35. |
|
11623. |
2194. |
Бандьягара |
D1 |
933 105к |
83,122% |
155 327к |
- |
-63к |
| 36. |
21 |
11883. |
2230. |
Жанна д'Арк |
D1 |
799 704к |
88,199% |
127 474к |
- |
-476к |
| 37. |
10 |
12296. |
2312. |
Джолиба |
D1 |
915 487к |
83,190% |
176 516к |
- |
-1 854к |
| 38. |
7 |
12480. |
2356. |
Елин |
D2 |
267 203к |
55,346% |
49 149к |
- |
-3 284к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|