|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
771 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 075к |
79,409% |
53 808к |
- |
5 248к |
| 8202. |
1737 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
430 556к |
68,809% |
61 116к |
- |
5 246к |
| 8203. |
2746 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 540к |
83,283% |
157 016к |
- |
5 246к |
| 8204. |
583 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
794 779к |
79,539% |
113 714к |
- |
5 245к |
| 8205. |
1116 |
| Дангара |
D1 |
702 036к |
72,326% |
109 088к |
- |
5 232к |
| 8206. |
4310 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
667 092к |
66,140% |
95 566к |
- |
5 229к |
| 8207. |
4260 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
472 211к |
66,969% |
74 220к |
- |
5 228к |
| 8208. |
47 |
| Эррера |
D2 |
456 275к |
66,561% |
69 268к |
- |
5 224к |
| 8209. |
3229 |
| Енисей |
D4-C |
642 400к |
78,585% |
104 242к |
- |
5 219к |
| 8210. |
1219 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 647к |
78,330% |
136 374к |
- |
5 216к |
| 8211. |
3372 |
| Пичерно |
- |
390 209к |
77,509% |
52 371к |
- |
5 210к |
| 8212. |
549 |
| Энерги |
D1 |
964 721к |
77,926% |
119 764к |
- |
5 207к |
| 8213. |
4481 |
| Херлев |
D3-B |
306 403к |
74,852% |
58 129к |
- |
5 205к |
| 8214. |
4 |
| Ворскла |
D2 |
847 620к |
83,111% |
121 724к |
- |
5 205к |
| 8215. |
6618 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
317 674к |
45,620% |
26 924к |
0.1 |
5 202к |
| 8216. |
4418 |
| Крумовград |
D3-A |
657 890к |
78,522% |
141 537к |
- |
5 199к |
| 8217. |
737 |
| Фансеса |
D4-D |
815 832к |
85,003% |
157 262к |
- |
5 199к |
| 8218. |
2960 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 800к |
72,323% |
79 084к |
- |
5 199к |
| 8219. |
4247 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 670к |
70,237% |
94 434к |
- |
5 195к |
| 8220. |
5299 |
| Санта Крус |
D1 |
445 152к |
61,127% |
59 441к |
- |
5 192к |
| 8221. |
2103 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 609к |
74,526% |
96 039к |
- |
5 192к |
| 8222. |
6849 |
| Намдинь |
D2 |
603 956к |
76,002% |
96 919к |
- |
5 190к |
| 8223. |
3178 |
| Тичерз |
D1 |
997 580к |
81,763% |
113 814к |
- |
5 182к |
| 8224. |
4951 |
| Сукре |
D2 |
1 147 870к |
84,011% |
188 938к |
- |
5 182к |
| 8225. |
579 |
| Галлешер |
D4-D |
487 214к |
73,189% |
85 400к |
- |
5 177к |
| 8226. |
1553 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 172к |
79,753% |
140 021к |
- |
5 176к |
| 8227. |
723 |
| Джэмикс |
D3-B |
580 749к |
75,735% |
79 842к |
- |
5 170к |
| 8228. |
1433 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 288к |
84,679% |
170 616к |
- |
5 170к |
| 8229. |
1908 |
| Аль-Тавун |
D2 |
251 474к |
76,771% |
40 757к |
0.1 |
5 164к |
| 8230. |
4765 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
442 351к |
78,318% |
54 412к |
- |
5 160к |
| 8231. |
3217 |
| Сольрёд |
D3-A |
370 995к |
83,933% |
47 347к |
0.1 |
5 157к |
| 8232. |
7155 |
| КИА Полис |
D2 |
719 891к |
79,066% |
101 690к |
- |
5 154к |
| 8233. |
1017 |
| Светлогорск |
D4-C |
481 959к |
70,868% |
72 005к |
- |
5 154к |
| 8234. |
1404 |
| Инова |
- |
48 864к |
63,973% |
7 052к |
0.7 |
5 154к |
| 8235. |
3567 |
| Единство 1936 |
D4-A |
536 700к |
81,274% |
118 405к |
- |
5 154к |
| 8236. |
5675 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 203к |
62,184% |
53 281к |
- |
5 154к |
| 8237. |
346 |
| Харрикейнз |
D2 |
793 651к |
75,348% |
127 614к |
- |
5 147к |
| 8238. |
4150 |
| Манама |
D1 |
903 296к |
74,295% |
99 272к |
- |
5 139к |
| 8239. |
1184 |
| Кост Райт |
D3 |
284 383к |
72,506% |
48 438к |
0.1 |
5 137к |
| 8240. |
995 |
| Нданда |
D1 |
827 200к |
82,799% |
136 535к |
- |
5 136к |
| 8241. |
6750 |
| Ювентус |
D1 |
626 211к |
75,956% |
86 948к |
- |
5 115к |
| 8242. |
1797 |
| Ансат |
D1 |
1 778 995к |
91,447% |
253 602к |
- |
5 112к |
| 8243. |
1227 |
| Вилия |
D2 |
668 080к |
72,053% |
99 733к |
- |
5 111к |
| 8244. |
4589 |
| Аль-Джахра |
- |
419 183к |
68,114% |
51 006к |
0.1 |
5 110к |
| 8245. |
4107 |
| Симба |
D1 |
1 315 073к |
82,932% |
244 701к |
- |
5 109к |
| 8246. |
2456 |
| Атлетико |
D1 |
793 538к |
78,608% |
111 851к |
- |
5 101к |
| 8247. |
4869 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
60 357к |
80,044% |
10 422к |
0.4 |
5 095к |
| 8248. |
2385 |
| Саладеро |
- |
283 519к |
60,093% |
28 473к |
0.1 |
5 094к |
| 8249. |
2451 |
| Оливеренсе |
D4-C |
245 774к |
80,209% |
45 772к |
0.1 |
5 092к |
| 8250. |
1432 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 420к |
80,190% |
156 299к |
- |
5 091к |
| 8251. |
6632 |
| Нанкацу |
D2 |
1 401 834к |
86,843% |
232 400к |
- |
5 090к |
| 8252. |
3097 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 707к |
67,840% |
103 140к |
- |
5 084к |
| 8253. |
1577 |
| Экселленс |
- |
48 702к |
64,617% |
7 098к |
0.7 |
5 082к |
| 8254. |
5060 |
| Сантамарина |
D2 |
966 153к |
83,436% |
126 793к |
- |
5 080к |
| 8255. |
1624 |
| Аль-Оруба |
D1 |
810 968к |
82,548% |
112 844к |
- |
5 079к |
| 8256. |
3853 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 891к |
63,885% |
59 252к |
- |
5 078к |
| 8257. |
1485 |
| АСВХ |
D3-A |
760 358к |
73,312% |
78 392к |
- |
5 076к |
| 8258. |
6455 |
| Герта |
D2 |
613 722к |
72,687% |
80 496к |
- |
5 073к |
| 8259. |
6012 |
| Страсбург |
D2 |
731 356к |
77,191% |
96 504к |
- |
5 067к |
| 8260. |
1260 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 612к |
76,868% |
26 003к |
0.1 |
5 066к |
| 8261. |
4788 |
| Прайс Смарт |
D1 |
703 617к |
78,573% |
103 031к |
- |
5 061к |
| 8262. |
416 |
| Ормидиас |
- |
125 448к |
74,406% |
14 245к |
0.3 |
5 057к |
| 8263. |
3187 |
| Кало |
D2 |
98 875к |
62,976% |
13 509к |
0.3 |
5 057к |
| 8264. |
4143 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 690к |
84,624% |
145 216к |
- |
5 054к |
| 8265. |
4677 |
| Иджеле |
D3 |
429 981к |
67,486% |
64 041к |
- |
5 054к |
| 8266. |
3110 |
| Универсал |
D4-C |
189 572к |
80,958% |
22 221к |
0.2 |
5 049к |
| 8267. |
4002 |
| Ремир |
- |
279 618к |
40,992% |
22 412к |
0.2 |
5 047к |
| 8268. |
3507 |
| Кёнджу |
D3-B |
628 947к |
70,269% |
91 481к |
- |
5 043к |
| 8269. |
5798 |
| Строгино |
D3-A |
735 583к |
74,443% |
109 714к |
- |
5 042к |
| 8270. |
1637 |
| Аино |
- |
51 974к |
76,929% |
9 081к |
0.5 |
5 041к |
| 8271. |
2960 |
| Еддело |
- |
321 895к |
72,014% |
47 393к |
0.1 |
5 037к |
| 8272. |
2272 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 683к |
79,949% |
13 238к |
0.3 |
5 036к |
| 8273. |
2350 |
| Цюрих |
D1 |
883 774к |
81,818% |
144 616к |
- |
5 036к |
| 8274. |
4327 |
| Наполес |
D2 |
652 703к |
72,609% |
129 599к |
- |
5 032к |
| 8275. |
2570 |
| Маан |
D1 |
914 382к |
83,477% |
147 134к |
- |
5 031к |
| 8276. |
298 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 064к |
75,803% |
132 272к |
- |
5 026к |
| 8277. |
564 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
238 393к |
74,528% |
39 172к |
0.1 |
5 024к |
| 8278. |
3848 |
| Бердения |
D2 |
642 486к |
71,786% |
98 209к |
- |
5 024к |
| 8279. |
560 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
721 123к |
80,395% |
102 024к |
- |
5 024к |
| 8280. |
483 |
| Ракираки |
D2 |
291 503к |
70,987% |
45 464к |
0.1 |
5 023к |
| 8281. |
345 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 537к |
68,938% |
75 696к |
- |
5 023к |
| 8282. |
831 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 664к |
70,173% |
54 623к |
- |
5 022к |
| 8283. |
1314 |
| Гардабани |
D3 |
250 418к |
84,798% |
51 646к |
- |
5 019к |
| 8284. |
2417 |
| Навутока |
D2 |
909 001к |
83,348% |
189 032к |
- |
5 016к |
| 8285. |
389 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 074 888к |
80,625% |
130 487к |
- |
5 012к |
| 8286. |
2610 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 070к |
56,550% |
38 928к |
0.1 |
5 010к |
| 8287. |
2562 |
| Ыгдыр |
- |
67 809к |
66,326% |
9 511к |
0.5 |
5 009к |
| 8288. |
2639 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 598к |
74,999% |
146 072к |
- |
5 007к |
| 8289. |
2999 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 281к |
57,450% |
42 196к |
0.1 |
5 005к |
| 8290. |
1439 |
| Надежда |
D4-D |
279 592к |
70,259% |
32 036к |
0.1 |
5 004к |
| 8291. |
958 |
| Фола |
D2 |
712 903к |
70,522% |
96 874к |
- |
5 003к |
| 8292. |
192 |
| Марарайя |
D3-B |
171 737к |
74,175% |
26 206к |
0.1 |
5 001к |
| 8293. |
4370 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 492к |
84,821% |
177 919к |
- |
5 001к |
| 8294. |
2167 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 062к |
69,849% |
84 754к |
- |
5 000к |
| 8295. |
5332 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 228к |
72,521% |
100 921к |
- |
4 998к |
| 8296. |
4156 |
| Марракеш |
D3-A |
337 988к |
84,897% |
62 050к |
- |
4 998к |
| 8297. |
4279 |
| Сундом |
D3-A |
870 681к |
78,138% |
153 982к |
- |
4 996к |
| 8298. |
1974 |
| Ареньяку |
D1 |
615 790к |
69,885% |
86 725к |
- |
4 995к |
| 8299. |
3642 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 798к |
84,381% |
135 069к |
- |
4 993к |
| 8300. |
6326 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
380 523к |
68,480% |
57 968к |
- |
4 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|