|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
2579 |
| Медеама |
D2 |
610 634к |
66,834% |
75 400к |
0.7 |
56 246к |
| 1102. |
412 |
| Олимпик |
D3-A |
333 762к |
59,764% |
40 697к |
1.3 |
56 241к |
| 1103. |
633 |
| Фуглафьердур |
D2 |
594 751к |
68,402% |
98 769к |
0.5 |
56 232к |
| 1104. |
45 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 069 810к |
76,120% |
109 915к |
0.5 |
56 223к |
| 1105. |
1023 |
| Ювентус |
D4-D |
746 074к |
77,514% |
109 830к |
0.5 |
56 214к |
| 1106. |
4617 |
| Санта Мария |
D2 |
415 231к |
46,181% |
40 636к |
1.3 |
56 172к |
| 1107. |
119 |
| Челси |
D1 |
944 273к |
72,333% |
115 948к |
0.4 |
56 101к |
| 1108. |
937 |
| Сенец |
D1 |
882 142к |
72,155% |
93 640к |
0.5 |
56 081к |
| 1109. |
350 |
| Иттихад |
D3-A |
671 144к |
65,779% |
55 186к |
1.0 |
56 075к |
| 1110. |
429 |
| Камагуэй |
D2 |
735 251к |
73,832% |
99 858к |
0.5 |
56 054к |
| 1111. |
698 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 780к |
82,542% |
215 922к |
0.2 |
56 042к |
| 1112. |
259 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
536 148к |
66,673% |
92 532к |
0.6 |
55 982к |
| 1113. |
289 |
| Монагас |
D1 |
821 341к |
71,336% |
110 891к |
0.5 |
55 976к |
| 1114. |
626 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 089 498к |
77,321% |
143 966к |
0.3 |
55 936к |
| 1115. |
6158 |
| Доминика Иглс |
D1 |
888 796к |
73,203% |
134 788к |
0.4 |
55 923к |
| 1116. |
19 |
| Шула |
D1 |
625 101к |
81,050% |
118 683к |
0.4 |
55 907к |
| 1117. |
6586 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 344 996к |
81,708% |
155 978к |
0.3 |
55 883к |
| 1118. |
818 |
| Атлантида |
D1 |
1 013 729к |
74,603% |
120 026к |
0.4 |
55 805к |
| 1119. |
120 |
| Юве Стабия |
D3-A |
659 372к |
64,430% |
86 678к |
0.6 |
55 789к |
| 1120. |
912 |
| Клайпедос |
D1 |
1 492 335к |
84,777% |
200 891к |
0.2 |
55 784к |
| 1121. |
162 |
| Фрэндс |
D2 |
428 621к |
54,698% |
45 787к |
1.2 |
55 751к |
| 1122. |
2542 |
| Прогрессо |
D1 |
1 009 509к |
73,699% |
164 814к |
0.3 |
55 735к |
| 1123. |
1368 |
| Фанджа |
D1 |
1 058 868к |
78,429% |
131 226к |
0.4 |
55 633к |
| 1124. |
141 |
| Боре |
D1 |
779 340к |
73,021% |
109 496к |
0.5 |
55 611к |
| 1125. |
3539 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 143 558к |
75,967% |
131 612к |
0.4 |
55 579к |
| 1126. |
1226 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 873к |
69,712% |
120 883к |
0.4 |
55 577к |
| 1127. |
606 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
570 404к |
57,499% |
60 370к |
0.9 |
55 576к |
| 1128. |
4676 |
| Арсенал |
D3-A |
1 070 535к |
78,113% |
170 046к |
0.3 |
55 562к |
| 1129. |
789 |
| Тотиги Сити |
- |
471 856к |
60,435% |
86 811к |
0.6 |
55 538к |
| 1130. |
2014 |
| Синагава |
D3-A |
931 867к |
79,529% |
157 601к |
0.3 |
55 514к |
| 1131. |
1944 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 390к |
65,659% |
100 748к |
0.5 |
55 488к |
| 1132. |
669 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
906 863к |
74,160% |
132 180к |
0.4 |
55 481к |
| 1133. |
306 |
| Корба |
D2 |
607 525к |
64,940% |
77 212к |
0.7 |
55 448к |
| 1134. |
118 |
| Одд Гренланд |
D1 |
851 013к |
76,984% |
121 802к |
0.4 |
55 418к |
| 1135. |
517 |
| Файюм |
D3-A |
406 665к |
81,224% |
51 525к |
1.0 |
55 382к |
| 1136. |
2758 |
| Атлетико |
D2 |
861 145к |
77,144% |
112 870к |
0.4 |
55 369к |
| 1137. |
498 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 673к |
70,127% |
91 130к |
0.6 |
55 308к |
| 1138. |
197 |
| Гонио |
D2 |
418 470к |
72,649% |
55 602к |
0.9 |
55 304к |
| 1139. |
1058 |
| Ярун |
D2 |
690 795к |
71,942% |
123 668к |
0.4 |
55 250к |
| 1140. |
820 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 500к |
74,289% |
110 310к |
0.5 |
55 231к |
| 1141. |
2278 |
| Тобол |
D3-B |
659 869к |
65,271% |
86 662к |
0.6 |
55 214к |
| 1142. |
2678 |
| Сток Сити |
D1 |
1 371 639к |
80,955% |
154 112к |
0.3 |
55 173к |
| 1143. |
551 |
| Бонихад |
D2 |
687 717к |
69,651% |
80 805к |
0.6 |
55 167к |
| 1144. |
4157 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
851 719к |
73,603% |
93 270к |
0.5 |
55 081к |
| 1145. |
779 |
| Дефендерс |
D1 |
905 762к |
74,010% |
116 136к |
0.4 |
55 060к |
| 1146. |
1073 |
| АПР |
D1 |
667 328к |
74,074% |
117 885к |
0.4 |
54 962к |
| 1147. |
38 |
| Аникон |
D2 |
627 466к |
77,198% |
99 751к |
0.5 |
54 927к |
| 1148. |
405 |
| Брест |
D2 |
883 780к |
78,723% |
135 136к |
0.4 |
54 894к |
| 1149. |
1043 |
| Молодечно |
D2 |
737 175к |
67,016% |
101 055к |
0.5 |
54 875к |
| 1150. |
488 |
| УСМ |
D2 |
1 007 885к |
78,804% |
125 091к |
0.4 |
54 808к |
| 1151. |
1095 |
| Иртыш |
D2 |
752 007к |
72,985% |
86 778к |
0.6 |
54 801к |
| 1152. |
316 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
474 847к |
49,512% |
66 740к |
0.8 |
54 790к |
| 1153. |
2113 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 459 612к |
81,544% |
143 452к |
0.3 |
54 742к |
| 1154. |
280 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
668 589к |
71,984% |
93 322к |
0.5 |
54 710к |
| 1155. |
10761 |
| Хуст Сити |
D3-B |
798 437к |
72,466% |
123 452к |
0.4 |
54 691к |
| 1156. |
605 |
| Френда |
D3-A |
588 844к |
66,658% |
69 793к |
0.7 |
54 683к |
| 1157. |
737 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 062 959к |
80,038% |
139 122к |
0.3 |
54 640к |
| 1158. |
103 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
537 921к |
63,548% |
67 956к |
0.8 |
54 635к |
| 1159. |
1978 |
| Канн |
D2 |
873 723к |
78,782% |
145 793к |
0.3 |
54 635к |
| 1160. |
824 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
704 031к |
70,444% |
103 066к |
0.5 |
54 634к |
| 1161. |
3118 |
| Прайдс |
D2 |
700 134к |
70,917% |
120 394к |
0.4 |
54 570к |
| 1162. |
8902 |
| Муадамит |
D1 |
1 065 127к |
79,506% |
134 370к |
0.4 |
54 541к |
| 1163. |
3250 |
| Порт-Толбот |
D2 |
633 133к |
65,105% |
84 352к |
0.6 |
54 433к |
| 1164. |
1049 |
| Арыс |
D3-A |
472 353к |
60,902% |
76 290к |
0.7 |
54 430к |
| 1165. |
3470 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 863 990к |
87,556% |
228 292к |
0.2 |
54 397к |
| 1166. |
229 |
| Америка |
D2 |
1 121 022к |
76,849% |
205 505к |
0.2 |
54 381к |
| 1167. |
717 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
715 649к |
71,679% |
77 813к |
0.6 |
54 331к |
| 1168. |
2260 |
| Бланкос |
D2 |
644 484к |
70,929% |
55 959к |
0.9 |
54 311к |
| 1169. |
868 |
| Лютомер |
D2 |
705 937к |
66,646% |
81 006к |
0.6 |
54 307к |
| 1170. |
1225 |
| Эрмис |
D1 |
1 012 262к |
74,925% |
166 375к |
0.3 |
54 301к |
| 1171. |
116 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
298 812к |
39,285% |
34 453к |
1.5 |
54 275к |
| 1172. |
432 |
| Страйкерс |
D3-A |
587 839к |
68,126% |
69 256к |
0.7 |
54 217к |
| 1173. |
240 |
| Аль-Мадина |
D2 |
552 741к |
59,939% |
78 030к |
0.6 |
54 185к |
| 1174. |
634 |
| Пеликан |
D1 |
693 480к |
69,096% |
108 680к |
0.4 |
54 165к |
| 1175. |
441 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
865 358к |
72,684% |
96 061к |
0.5 |
54 129к |
| 1176. |
3778 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 130 942к |
79,215% |
125 681к |
0.4 |
53 920к |
| 1177. |
88 |
| Перес Селедон |
D1 |
903 330к |
72,219% |
108 097к |
0.4 |
53 903к |
| 1178. |
580 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 047 705к |
78,742% |
126 950к |
0.4 |
53 870к |
| 1179. |
570 |
| Блэк Старc |
D1 |
759 748к |
72,177% |
96 583к |
0.5 |
53 831к |
| 1180. |
480 |
| Чихура |
D1 |
670 923к |
70,583% |
82 335к |
0.6 |
53 814к |
| 1181. |
254 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
392 361к |
48,849% |
46 777к |
1.1 |
53 697к |
| 1182. |
519 |
| Ананда Колледж |
D2 |
717 371к |
72,034% |
89 971к |
0.5 |
53 673к |
| 1183. |
4017 |
| Санта Ана |
D1 |
775 195к |
73,424% |
98 962к |
0.5 |
53 613к |
| 1184. |
3696 |
| Таллин |
D3-A |
493 277к |
60,560% |
61 224к |
0.8 |
53 600к |
| 1185. |
575 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 121к |
81,993% |
147 469к |
0.3 |
53 558к |
| 1186. |
596 |
| Иллово |
D2 |
736 242к |
66,929% |
135 155к |
0.3 |
53 534к |
| 1187. |
1365 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 571к |
67,908% |
99 543к |
0.5 |
53 493к |
| 1188. |
1961 |
| Антигуа |
D1 |
770 839к |
73,161% |
137 461к |
0.3 |
53 438к |
| 1189. |
865 |
| Элефант |
D1 |
1 175 619к |
80,676% |
162 089к |
0.3 |
53 423к |
| 1190. |
91 |
| Лабаса |
D2 |
506 954к |
61,778% |
64 387к |
0.8 |
53 418к |
| 1191. |
478 |
| Фомбони |
D2 |
496 053к |
72,657% |
70 070к |
0.7 |
53 388к |
| 1192. |
1652 |
| МСС |
D1 |
648 612к |
66,850% |
79 145к |
0.6 |
53 364к |
| 1193. |
7429 |
| Динамо |
D1 |
537 319к |
64,097% |
76 836к |
0.6 |
53 361к |
| 1194. |
333 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 110 682к |
78,774% |
141 147к |
0.3 |
53 304к |
| 1195. |
7711 |
| Кинг Файсал |
D1 |
961 850к |
75,428% |
116 741к |
0.4 |
53 295к |
| 1196. |
2608 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 798к |
58,155% |
74 993к |
0.7 |
53 288к |
| 1197. |
478 |
| Эссор |
D1 |
818 126к |
66,570% |
93 039к |
0.5 |
53 248к |
| 1198. |
406 |
| ПСМС Медан |
D3 |
542 092к |
65,178% |
79 234к |
0.6 |
53 243к |
| 1199. |
1072 |
| Псков |
D3-A |
716 118к |
74,168% |
101 896к |
0.5 |
53 239к |
| 1200. |
604 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 235 960к |
78,776% |
133 430к |
0.3 |
53 225к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|