|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
3929 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
796 743к |
79,161% |
125 056к |
- |
9 482к |
| 6702. |
1966 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 271к |
49,133% |
31 814к |
0.2 |
9 478к |
| 6703. |
884 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
851 307к |
79,699% |
114 188к |
- |
9 476к |
| 6704. |
1560 |
| Малгретоут |
D2 |
184 614к |
78,321% |
29 497к |
0.3 |
9 472к |
| 6705. |
3110 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
607 042к |
75,337% |
105 985к |
- |
9 467к |
| 6706. |
984 |
| Уилдстон |
- |
190 886к |
69,384% |
24 223к |
0.3 |
9 466к |
| 6707. |
2118 |
| Будафоки |
D2 |
825 037к |
74,969% |
121 279к |
- |
9 463к |
| 6708. |
2172 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 817к |
76,076% |
15 610к |
0.6 |
9 462к |
| 6709. |
787 |
| Консепсьонера |
D4-D |
345 846к |
58,462% |
40 197к |
0.2 |
9 456к |
| 6710. |
1522 |
| Изёр |
D3-A |
803 525к |
76,578% |
113 740к |
- |
9 450к |
| 6711. |
1971 |
| Кимпхо |
D3-A |
632 271к |
74,420% |
105 090к |
- |
9 435к |
| 6712. |
5806 |
| Малик |
D2 |
496 427к |
68,288% |
76 730к |
0.1 |
9 425к |
| 6713. |
1437 |
| Ла Раза |
D1 |
709 871к |
78,340% |
141 169к |
- |
9 410к |
| 6714. |
3134 |
| Роуладо |
D1 |
825 630к |
84,786% |
112 330к |
- |
9 409к |
| 6715. |
2553 |
| Ливерпуль |
D1 |
805 784к |
77,791% |
109 980к |
- |
9 405к |
| 6716. |
3146 |
| Линкс |
D2 |
788 835к |
78,835% |
122 644к |
- |
9 404к |
| 6717. |
1527 |
| Дордрехт |
- |
77 459к |
71,470% |
10 850к |
0.8 |
9 399к |
| 6718. |
760 |
| ПСИМ |
D3 |
273 449к |
82,049% |
60 597к |
0.1 |
9 386к |
| 6719. |
4410 |
| Омладинац |
D4-C |
497 528к |
74,929% |
53 579к |
0.1 |
9 385к |
| 6720. |
2158 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
899 891к |
83,406% |
132 689к |
- |
9 380к |
| 6721. |
1491 |
| НЕК |
D2 |
577 353к |
78,015% |
93 785к |
0.1 |
9 379к |
| 6722. |
3338 |
| Маритиму |
D2 |
606 444к |
78,938% |
128 923к |
- |
9 378к |
| 6723. |
3650 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
845 174к |
82,888% |
156 996к |
- |
9 377к |
| 6724. |
2919 |
| Ольборг |
D2 |
925 645к |
82,410% |
124 802к |
- |
9 374к |
| 6725. |
4261 |
| Рейнджерс |
D2 |
129 189к |
78,661% |
22 919к |
0.4 |
9 368к |
| 6726. |
2278 |
| Полис |
D2 |
379 159к |
58,614% |
55 166к |
0.1 |
9 367к |
| 6727. |
4240 |
| Сатун |
D3-A |
540 536к |
71,037% |
82 556к |
0.1 |
9 354к |
| 6728. |
2442 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 088к |
78,776% |
152 970к |
- |
9 344к |
| 6729. |
3809 |
| Мачан |
- |
67 591к |
70,867% |
8 854к |
1.0 |
9 341к |
| 6730. |
3454 |
| Элит Тех |
D1 |
800 362к |
73,201% |
100 284к |
- |
9 340к |
| 6731. |
3381 |
| Сибирь |
D4-C |
856 088к |
80,366% |
132 537к |
- |
9 334к |
| 6732. |
2300 |
| Колина |
D1 |
760 930к |
73,742% |
111 197к |
- |
9 333к |
| 6733. |
2084 |
| Виль |
D1 |
1 093 168к |
79,730% |
122 402к |
- |
9 331к |
| 6734. |
6088 |
| Арау |
D3 |
419 613к |
60,981% |
52 688к |
0.1 |
9 330к |
| 6735. |
2143 |
| Горица |
D2 |
602 700к |
69,275% |
97 395к |
- |
9 329к |
| 6736. |
650 |
| Случ |
D4-C |
445 389к |
67,539% |
67 348к |
0.1 |
9 327к |
| 6737. |
1717 |
| Юнион |
- |
84 361к |
76,147% |
11 289к |
0.8 |
9 323к |
| 6738. |
3738 |
| Лаиоваеа |
D2 |
356 812к |
76,326% |
42 286к |
0.2 |
9 322к |
| 6739. |
1200 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 979к |
83,592% |
34 032к |
0.2 |
9 321к |
| 6740. |
889 |
| Лифахо |
D1 |
840 655к |
76,296% |
162 278к |
- |
9 317к |
| 6741. |
1733 |
| Таубате |
D3-A |
709 021к |
75,662% |
119 755к |
- |
9 315к |
| 6742. |
1501 |
| Реджана |
D2 |
876 334к |
82,922% |
119 986к |
- |
9 314к |
| 6743. |
1758 |
| Гёйгёль |
- |
83 728к |
79,501% |
12 042к |
0.7 |
9 313к |
| 6744. |
1873 |
| Унион Комерсио |
D2 |
896 154к |
81,938% |
147 199к |
- |
9 312к |
| 6745. |
4716 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
693 600к |
68,431% |
67 964к |
0.1 |
9 311к |
| 6746. |
4636 |
| Каравел |
D2 |
192 726к |
70,733% |
23 708к |
0.3 |
9 306к |
| 6747. |
876 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
286 226к |
87,264% |
44 046к |
0.2 |
9 303к |
| 6748. |
5673 |
| Реколета |
D2 |
656 569к |
72,897% |
120 106к |
- |
9 299к |
| 6749. |
2063 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
670 714к |
73,275% |
112 380к |
- |
9 297к |
| 6750. |
1478 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 351к |
80,259% |
12 484к |
0.7 |
9 294к |
| 6751. |
459 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
448 761к |
73,988% |
42 529к |
0.2 |
9 283к |
| 6752. |
3717 |
| Мирабелли |
D2 |
722 744к |
78,882% |
135 693к |
- |
9 282к |
| 6753. |
6455 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
417 306к |
69,008% |
62 056к |
0.1 |
9 280к |
| 6754. |
619 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 305к |
64,482% |
40 943к |
0.2 |
9 278к |
| 6755. |
2173 |
| Америка |
D3-B |
633 126к |
78,965% |
111 146к |
- |
9 275к |
| 6756. |
242 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
794 511к |
81,281% |
129 218к |
- |
9 274к |
| 6757. |
2372 |
| Янг Бойс |
D2 |
595 616к |
66,603% |
72 499к |
0.1 |
9 269к |
| 6758. |
881 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
393 772к |
70,055% |
50 200к |
0.1 |
9 266к |
| 6759. |
4479 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 023 464к |
80,232% |
97 884к |
- |
9 264к |
| 6760. |
4006 |
| Токусима |
D4-C |
317 551к |
79,748% |
41 374к |
0.2 |
9 261к |
| 6761. |
2387 |
| ЯПС |
D4-B |
147 900к |
59,171% |
17 408к |
0.5 |
9 261к |
| 6762. |
3931 |
| Монор |
D3-B |
376 470к |
52,676% |
45 992к |
0.2 |
9 259к |
| 6763. |
442 |
| Брера Илч |
- |
56 912к |
61,867% |
8 331к |
1.1 |
9 252к |
| 6764. |
4930 |
| Спартак |
D2 |
280 971к |
64,160% |
42 380к |
0.2 |
9 250к |
| 6765. |
3765 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
436 717к |
71,790% |
58 523к |
0.1 |
9 246к |
| 6766. |
3886 |
| Лахти |
D1 |
882 991к |
78,064% |
105 967к |
- |
9 242к |
| 6767. |
1806 |
| БРМ |
D1 |
1 273 293к |
87,686% |
219 454к |
- |
9 241к |
| 6768. |
2875 |
| Братство |
D2 |
449 031к |
77,955% |
71 886к |
0.1 |
9 241к |
| 6769. |
5766 |
| Самаэль |
D2 |
449 594к |
63,531% |
70 859к |
0.1 |
9 238к |
| 6770. |
4921 |
| Портленд Пилотс |
- |
341 991к |
90,297% |
56 353к |
0.1 |
9 232к |
| 6771. |
2620 |
| Депортес Толима |
D3-A |
325 550к |
54,854% |
34 866к |
0.2 |
9 224к |
| 6772. |
3543 |
| Спартанс |
D4-A |
322 740к |
74,787% |
46 056к |
0.2 |
9 224к |
| 6773. |
5646 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 925к |
77,978% |
129 416к |
- |
9 209к |
| 6774. |
4678 |
| Депортес Киндио |
D2 |
764 927к |
73,075% |
111 502к |
- |
9 208к |
| 6775. |
3569 |
| Биело Брдо |
- |
151 104к |
75,244% |
17 190к |
0.5 |
9 207к |
| 6776. |
3157 |
| Эстели |
D2 |
431 994к |
64,687% |
53 291к |
0.1 |
9 199к |
| 6777. |
4906 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
440 879к |
67,896% |
53 864к |
0.1 |
9 191к |
| 6778. |
5847 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
795 719к |
74,974% |
107 330к |
- |
9 185к |
| 6779. |
4585 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 827к |
52,470% |
59 104к |
0.1 |
9 185к |
| 6780. |
2191 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 004 492к |
77,159% |
176 604к |
- |
9 181к |
| 6781. |
5434 |
| Фэлешть |
D2 |
394 137к |
57,444% |
34 498к |
0.2 |
9 178к |
| 6782. |
3469 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
933 593к |
83,984% |
136 526к |
- |
9 172к |
| 6783. |
2074 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 081к |
49,396% |
27 122к |
0.3 |
9 172к |
| 6784. |
2909 |
| Венус |
D1 |
872 314к |
77,735% |
109 525к |
- |
9 171к |
| 6785. |
1543 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
554 909к |
75,506% |
67 154к |
0.1 |
9 170к |
| 6786. |
2484 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 345 153к |
84,247% |
183 076к |
- |
9 155к |
| 6787. |
2421 |
| Арба |
D3-B |
408 140к |
56,779% |
38 815к |
0.2 |
9 153к |
| 6788. |
6032 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
715 450к |
75,457% |
92 747к |
- |
9 146к |
| 6789. |
4823 |
| Санта Мария |
D1 |
799 565к |
81,554% |
127 255к |
- |
9 134к |
| 6790. |
280 |
| Врбас |
D4-D |
85 478к |
75,919% |
12 451к |
0.7 |
9 134к |
| 6791. |
4271 |
| Спаэри |
D3 |
209 461к |
84,160% |
26 843к |
0.3 |
9 129к |
| 6792. |
218 |
| Салам Згарта |
- |
53 529к |
63,993% |
7 666к |
1.1 |
9 124к |
| 6793. |
1155 |
| Брансби |
D1 |
1 241 781к |
85,250% |
148 667к |
- |
9 116к |
| 6794. |
340 |
| Ман Фон |
- |
53 636к |
64,093% |
7 566к |
1.2 |
9 109к |
| 6795. |
1289 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
882 106к |
83,224% |
176 974к |
- |
9 108к |
| 6796. |
517 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
487 701к |
70,401% |
66 292к |
0.1 |
9 107к |
| 6797. |
1234 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
426 016к |
66,185% |
49 021к |
0.1 |
9 107к |
| 6798. |
1249 |
| Шутинг Старз |
D2 |
698 857к |
72,433% |
80 568к |
0.1 |
9 104к |
| 6799. |
5625 |
| Бхантал |
D1 |
550 099к |
64,924% |
81 460к |
0.1 |
9 100к |
| 6800. |
658 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 592к |
81,985% |
118 439к |
- |
9 099к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|