|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
694 |
| Мачахела |
D1 |
1 236 665к |
82,420% |
153 563к |
0.1 |
27 255к |
| 2602. |
822 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
281 087к |
74,035% |
37 720к |
0.7 |
27 234к |
| 2603. |
6962 |
| Куинз Парк |
D2 |
779 861к |
73,074% |
109 918к |
0.2 |
27 233к |
| 2604. |
564 |
| Эдмиралти |
D2 |
444 049к |
62,447% |
56 713к |
0.4 |
27 230к |
| 2605. |
1458 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 330к |
48,352% |
5 751к |
4.7 |
27 226к |
| 2606. |
43 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
313 208к |
76,194% |
51 518к |
0.5 |
27 212к |
| 2607. |
5116 |
| ММК |
D1 |
1 055 929к |
82,251% |
129 992к |
0.2 |
27 168к |
| 2608. |
2052 |
| Окинава |
D4-B |
675 187к |
72,184% |
101 746к |
0.2 |
27 159к |
| 2609. |
456 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
449 269к |
60,245% |
47 788к |
0.5 |
27 158к |
| 2610. |
4413 |
| Шемрок |
D1 |
681 008к |
70,707% |
100 323к |
0.2 |
27 138к |
| 2611. |
7890 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
472 631к |
75,846% |
65 914к |
0.4 |
27 111к |
| 2612. |
3075 |
| Карагуатай |
D4-D |
340 340к |
72,333% |
64 644к |
0.4 |
27 111к |
| 2613. |
9526 |
| Б68 |
D1 |
942 995к |
80,621% |
137 594к |
0.1 |
27 095к |
| 2614. |
1227 |
| Петролул |
D3-A |
651 041к |
68,922% |
68 801к |
0.3 |
27 080к |
| 2615. |
7531 |
| Ворматия |
D2 |
1 207 090к |
87,630% |
177 837к |
0.1 |
27 072к |
| 2616. |
6830 |
| Аккуавива |
D3 |
654 304к |
75,822% |
122 254к |
0.2 |
27 049к |
| 2617. |
868 |
| Хутикальпа |
D1 |
925 230к |
74,602% |
116 018к |
0.2 |
27 041к |
| 2618. |
1863 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
435 883к |
54,265% |
54 305к |
0.4 |
27 002к |
| 2619. |
1183 |
| Фрайбург |
D4-D |
779 379к |
71,240% |
143 910к |
0.1 |
27 002к |
| 2620. |
900 |
| Эпивьер |
D1 |
655 769к |
73,665% |
79 600к |
0.3 |
27 000к |
| 2621. |
332 |
| Нотр Дам |
D2 |
161 053к |
65,977% |
18 987к |
1.4 |
26 995к |
| 2622. |
18 |
| Виртус |
D3 |
495 020к |
63,717% |
64 341к |
0.4 |
26 959к |
| 2623. |
1226 |
| Темп |
D4-A |
333 595к |
63,727% |
46 108к |
0.5 |
26 955к |
| 2624. |
1078 |
| Майти Иглс |
D4-A |
529 395к |
79,979% |
115 462к |
0.2 |
26 939к |
| 2625. |
941 |
| Джорджтаун |
D2 |
693 218к |
64,053% |
80 997к |
0.3 |
26 939к |
| 2626. |
1180 |
| Сони |
D2 |
707 660к |
70,440% |
82 768к |
0.3 |
26 932к |
| 2627. |
8551 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
699 264к |
75,650% |
131 218к |
0.2 |
26 921к |
| 2628. |
8955 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
354 766к |
68,182% |
73 662к |
0.3 |
26 903к |
| 2629. |
3038 |
| Матара Сити |
D1 |
1 335 064к |
85,016% |
170 140к |
0.1 |
26 901к |
| 2630. |
2279 |
| Уругвай |
D4-A |
553 160к |
71,771% |
77 811к |
0.3 |
26 900к |
| 2631. |
3299 |
| Марка |
D2 |
801 584к |
70,803% |
125 945к |
0.2 |
26 891к |
| 2632. |
993 |
| Абахани Кулна |
D2 |
670 313к |
68,725% |
82 525к |
0.3 |
26 891к |
| 2633. |
943 |
| Кампо Гранде |
D1 |
688 913к |
75,768% |
95 621к |
0.2 |
26 890к |
| 2634. |
4509 |
| Ферози |
D1 |
651 854к |
68,423% |
104 308к |
0.2 |
26 886к |
| 2635. |
476 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
583 296к |
69,882% |
63 510к |
0.4 |
26 875к |
| 2636. |
1912 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
504 774к |
66,674% |
70 066к |
0.3 |
26 873к |
| 2637. |
90 |
| Файр Сервис |
D2 |
544 105к |
70,232% |
85 028к |
0.3 |
26 871к |
| 2638. |
621 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 175 644к |
80,172% |
156 359к |
0.1 |
26 861к |
| 2639. |
864 |
| Блэк Стар |
D2 |
596 420к |
71,468% |
80 082к |
0.3 |
26 823к |
| 2640. |
2027 |
| Зонненхоф |
D4-A |
589 906к |
66,372% |
56 539к |
0.4 |
26 822к |
| 2641. |
586 |
| Крибз |
D1 |
830 336к |
72,557% |
98 148к |
0.2 |
26 816к |
| 2642. |
6685 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 452 135к |
83,558% |
176 107к |
0.1 |
26 814к |
| 2643. |
1422 |
| Бадахос |
D3-B |
560 923к |
60,073% |
56 928к |
0.4 |
26 811к |
| 2644. |
1447 |
| Трапани |
- |
349 131к |
46,741% |
24 900к |
1.0 |
26 794к |
| 2645. |
8257 |
| ТВК |
D1 |
761 948к |
72,278% |
100 434к |
0.2 |
26 779к |
| 2646. |
4481 |
| Челси |
D2 |
340 720к |
64,921% |
39 294к |
0.6 |
26 772к |
| 2647. |
6618 |
| Прайм |
D3-A |
409 632к |
58,494% |
46 544к |
0.5 |
26 770к |
| 2648. |
1232 |
| Рио Прето |
- |
451 613к |
70,393% |
73 094к |
0.3 |
26 760к |
| 2649. |
835 |
| Тэгу |
D2 |
958 730к |
79,558% |
144 802к |
0.1 |
26 730к |
| 2650. |
655 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
898 835к |
78,721% |
125 510к |
0.2 |
26 717к |
| 2651. |
2873 |
| Фрам |
D2 |
446 101к |
54,060% |
33 515к |
0.7 |
26 687к |
| 2652. |
4801 |
| Премьера |
D2 |
650 974к |
72,316% |
95 507к |
0.2 |
26 667к |
| 2653. |
175 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 126 688к |
78,822% |
128 674к |
0.2 |
26 662к |
| 2654. |
496 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 397к |
78,719% |
52 109к |
0.5 |
26 656к |
| 2655. |
547 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
919 891к |
81,846% |
161 482к |
0.1 |
26 647к |
| 2656. |
2666 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
480 453к |
64,118% |
75 434к |
0.3 |
26 646к |
| 2657. |
583 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
435 043к |
63,546% |
69 258к |
0.3 |
26 642к |
| 2658. |
358 |
| Сигма |
D1 |
1 117 315к |
79,747% |
119 367к |
0.2 |
26 641к |
| 2659. |
1777 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
753 299к |
74,779% |
88 611к |
0.3 |
26 639к |
| 2660. |
2965 |
| Нуадибу |
D1 |
610 680к |
65,431% |
86 623к |
0.3 |
26 629к |
| 2661. |
2442 |
| Линфилд |
D1 |
838 246к |
74,023% |
149 258к |
0.1 |
26 602к |
| 2662. |
1184 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
222 914к |
65,316% |
27 123к |
0.9 |
26 591к |
| 2663. |
1478 |
| Памба Джиджи |
D1 |
963 028к |
80,557% |
108 126к |
0.2 |
26 591к |
| 2664. |
1209 |
| ЛКС |
D2 |
827 569к |
78,463% |
102 034к |
0.2 |
26 586к |
| 2665. |
77 |
| Афган Клаб |
D2 |
357 884к |
55,370% |
43 477к |
0.6 |
26 575к |
| 2666. |
1349 |
| Клаб Колониал |
D2 |
508 554к |
64,683% |
75 104к |
0.3 |
26 558к |
| 2667. |
236 |
| Олимпо |
D4-D |
593 584к |
63,258% |
104 787к |
0.2 |
26 542к |
| 2668. |
389 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
816 458к |
80,301% |
136 679к |
0.1 |
26 488к |
| 2669. |
7588 |
| Каскад |
D2 |
420 018к |
59,898% |
71 128к |
0.3 |
26 484к |
| 2670. |
1385 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
553 843к |
65,887% |
95 256к |
0.2 |
26 483к |
| 2671. |
3389 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 016 873к |
74,512% |
112 054к |
0.2 |
26 476к |
| 2672. |
4479 |
| Топличанин |
D4-A |
538 571к |
77,382% |
135 816к |
0.1 |
26 466к |
| 2673. |
869 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
758 535к |
75,841% |
97 956к |
0.2 |
26 452к |
| 2674. |
1280 |
| Чиба |
D1 |
1 031 368к |
81,995% |
146 015к |
0.1 |
26 450к |
| 2675. |
6258 |
| Ирбис |
D1 |
807 610к |
74,204% |
91 886к |
0.2 |
26 433к |
| 2676. |
8953 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
784 869к |
75,693% |
141 528к |
0.1 |
26 425к |
| 2677. |
824 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
435 723к |
71,102% |
48 627к |
0.5 |
26 417к |
| 2678. |
1755 |
| Танда |
D2 |
804 022к |
74,035% |
122 092к |
0.2 |
26 413к |
| 2679. |
4291 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
928 073к |
76,889% |
111 940к |
0.2 |
26 412к |
| 2680. |
5421 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
806 628к |
73,289% |
113 553к |
0.2 |
26 412к |
| 2681. |
339 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 490к |
73,345% |
84 508к |
0.3 |
26 404к |
| 2682. |
284 |
| Галактикос |
D4-B |
486 117к |
66,542% |
66 564к |
0.3 |
26 397к |
| 2683. |
1244 |
| Сабль |
D2 |
737 670к |
73,817% |
109 973к |
0.2 |
26 396к |
| 2684. |
414 |
| Текулутан |
D3-A |
755 458к |
75,281% |
105 139к |
0.2 |
26 388к |
| 2685. |
4788 |
| Туран |
D1 |
781 481к |
74,109% |
123 710к |
0.2 |
26 383к |
| 2686. |
324 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
769 283к |
76,311% |
130 656к |
0.2 |
26 382к |
| 2687. |
1241 |
| Сулори |
D3 |
557 432к |
67,163% |
77 653к |
0.3 |
26 370к |
| 2688. |
1540 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 493к |
48,472% |
28 813к |
0.9 |
26 356к |
| 2689. |
1896 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
645 438к |
74,854% |
77 627к |
0.3 |
26 349к |
| 2690. |
1074 |
| Гоязан |
D3 |
195 683к |
71,642% |
30 502к |
0.8 |
26 342к |
| 2691. |
8397 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
504 287к |
66,074% |
56 295к |
0.4 |
26 334к |
| 2692. |
5335 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
468 190к |
73,285% |
72 946к |
0.3 |
26 327к |
| 2693. |
5038 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
535 742к |
66,276% |
85 736к |
0.3 |
26 321к |
| 2694. |
244 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 501к |
57,356% |
62 397к |
0.4 |
26 315к |
| 2695. |
44 |
| Аполлон |
D2 |
655 302к |
64,680% |
60 241к |
0.4 |
26 301к |
| 2696. |
2300 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 631к |
56,838% |
9 365к |
2.8 |
26 286к |
| 2697. |
1527 |
| Джо |
D3-A |
189 695к |
67,468% |
32 027к |
0.8 |
26 286к |
| 2698. |
1381 |
| Вань Суй |
D3 |
70 614к |
55,415% |
8 891к |
2.9 |
26 283к |
| 2699. |
1879 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 221к |
75,433% |
122 943к |
0.2 |
26 270к |
| 2700. |
7591 |
| Версме |
D3-B |
422 809к |
65,057% |
65 358к |
0.4 |
26 244к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|