|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
2284 |
| Ндангань |
D2 |
469 439к |
64,976% |
65 575к |
0.1 |
12 167к |
| 5202. |
1590 |
| Маяк |
D3 |
58 707к |
63,696% |
8 525к |
1.4 |
12 163к |
| 5203. |
1612 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
766 762к |
73,556% |
100 016к |
0.1 |
12 163к |
| 5204. |
2889 |
| Куала Лумпур |
D1 |
822 724к |
75,423% |
102 391к |
0.1 |
12 153к |
| 5205. |
116 |
| Лонготеме |
D2 |
510 302к |
68,744% |
73 551к |
0.1 |
12 148к |
| 5206. |
1766 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 833к |
71,076% |
96 570к |
0.1 |
12 144к |
| 5207. |
493 |
| Сан Педро |
D3-A |
560 476к |
76,174% |
69 286к |
0.1 |
12 138к |
| 5208. |
855 |
| Маниса |
D2 |
617 263к |
76,058% |
80 236к |
0.1 |
12 134к |
| 5209. |
5775 |
| Иттихад |
D2 |
409 156к |
63,857% |
49 985к |
0.2 |
12 132к |
| 5210. |
3999 |
| Камберен (Дакар) |
- |
149 017к |
73,439% |
23 107к |
0.5 |
12 131к |
| 5211. |
487 |
| Шибеник |
- |
262 206к |
66,522% |
38 334к |
0.3 |
12 131к |
| 5212. |
1854 |
| Принс Казим |
D3 |
148 665к |
80,372% |
14 654к |
0.8 |
12 130к |
| 5213. |
2085 |
| СексиПёксют |
D2 |
713 694к |
73,241% |
84 169к |
0.1 |
12 127к |
| 5214. |
5060 |
| Валенсия |
D2 |
577 592к |
73,082% |
108 120к |
0.1 |
12 127к |
| 5215. |
325 |
| Маконе |
- |
57 144к |
66,976% |
7 880к |
1.5 |
12 121к |
| 5216. |
938 |
| Сентрал |
D4-A |
577 787к |
74,496% |
74 741к |
0.1 |
12 108к |
| 5217. |
3361 |
| Бхаянкара |
D2 |
670 761к |
77,234% |
130 115к |
- |
12 107к |
| 5218. |
856 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
905 557к |
92,905% |
188 771к |
- |
12 102к |
| 5219. |
1924 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
730 081к |
72,326% |
88 828к |
0.1 |
12 093к |
| 5220. |
4569 |
| Фламенго |
- |
154 732к |
66,366% |
17 796к |
0.6 |
12 092к |
| 5221. |
4024 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
474 278к |
69,124% |
56 226к |
0.2 |
12 090к |
| 5222. |
71 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
691 302к |
72,351% |
81 581к |
0.1 |
12 088к |
| 5223. |
1873 |
| Леса |
D4-A |
249 389к |
68,028% |
28 992к |
0.4 |
12 084к |
| 5224. |
866 |
| Сенкуронг |
D1 |
710 844к |
71,293% |
81 732к |
0.1 |
12 084к |
| 5225. |
591 |
| Ройял Бопор |
D2 |
739 919к |
79,737% |
102 460к |
0.1 |
12 081к |
| 5226. |
198 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
850 423к |
72,719% |
129 784к |
- |
12 081к |
| 5227. |
739 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 769к |
80,886% |
127 993к |
- |
12 072к |
| 5228. |
3207 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
472 295к |
59,555% |
57 256к |
0.2 |
12 071к |
| 5229. |
3444 |
| Омайя |
D2 |
915 726к |
81,543% |
104 475к |
0.1 |
12 069к |
| 5230. |
3333 |
| Викинг |
D2 |
950 820к |
82,579% |
165 106к |
- |
12 064к |
| 5231. |
4003 |
| Ипр |
D1 |
1 773 748к |
86,615% |
193 676к |
- |
12 060к |
| 5232. |
3356 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 667к |
63,168% |
46 502к |
0.2 |
12 060к |
| 5233. |
1409 |
| МОИК |
D1 |
871 329к |
76,335% |
74 026к |
0.1 |
12 053к |
| 5234. |
4374 |
| Манихики |
D2 |
555 130к |
66,134% |
67 368к |
0.1 |
12 053к |
| 5235. |
50 |
| Снина |
D3-A |
193 097к |
69,652% |
18 538к |
0.6 |
12 052к |
| 5236. |
5428 |
| Матлама |
D1 |
597 729к |
73,650% |
88 062к |
0.1 |
12 052к |
| 5237. |
3453 |
| Яданабон |
D1 |
1 195 646к |
84,085% |
152 806к |
- |
12 038к |
| 5238. |
5066 |
| Престатин Таун |
D3-A |
604 367к |
72,553% |
112 392к |
0.1 |
12 032к |
| 5239. |
3351 |
| САП |
D1 |
999 644к |
88,078% |
185 404к |
- |
12 029к |
| 5240. |
1460 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 628к |
79,619% |
81 808к |
0.1 |
12 026к |
| 5241. |
394 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 471к |
69,291% |
75 470к |
0.1 |
12 023к |
| 5242. |
4098 |
| Верес |
D2 |
1 176 883к |
84,168% |
172 068к |
- |
12 020к |
| 5243. |
2908 |
| Высочина |
D2 |
941 975к |
82,997% |
163 279к |
- |
12 015к |
| 5244. |
345 |
| Индастриас |
D3 |
552 358к |
81,853% |
130 468к |
- |
12 013к |
| 5245. |
2586 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 192к |
76,910% |
93 918к |
0.1 |
12 011к |
| 5246. |
2954 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
888 691к |
76,645% |
127 431к |
- |
12 006к |
| 5247. |
2676 |
| Альянс |
D2 |
626 741к |
76,840% |
90 605к |
0.1 |
12 001к |
| 5248. |
764 |
| Форс |
D3-A |
855 090к |
77,402% |
122 906к |
- |
11 987к |
| 5249. |
1740 |
| Челтенхэм Таун |
- |
276 371к |
52,551% |
34 753к |
0.3 |
11 984к |
| 5250. |
5899 |
| Знамя |
D4-A |
665 439к |
78,695% |
69 726к |
0.1 |
11 973к |
| 5251. |
2547 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 055к |
67,310% |
50 468к |
0.2 |
11 971к |
| 5252. |
2730 |
| Соллентуна |
D1 |
686 259к |
78,258% |
83 708к |
0.1 |
11 959к |
| 5253. |
3710 |
| Раон |
D4-D |
244 167к |
82,488% |
46 404к |
0.2 |
11 958к |
| 5254. |
391 |
| Майти Ройялс |
- |
51 374к |
61,640% |
6 898к |
1.7 |
11 957к |
| 5255. |
639 |
| Санто Томас |
D3-A |
771 370к |
77,704% |
110 688к |
0.1 |
11 956к |
| 5256. |
185 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 135 649к |
83,728% |
148 430к |
- |
11 948к |
| 5257. |
3505 |
| Арабиа |
D2 |
693 487к |
77,809% |
74 721к |
0.1 |
11 943к |
| 5258. |
6410 |
| Сбика |
D2 |
571 524к |
71,000% |
73 010к |
0.1 |
11 943к |
| 5259. |
3973 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
767 704к |
78,574% |
89 903к |
0.1 |
11 938к |
| 5260. |
755 |
| Уттарадит |
- |
53 592к |
64,780% |
8 092к |
1.4 |
11 925к |
| 5261. |
3314 |
| Каунас Сити |
D2 |
795 495к |
82,505% |
144 258к |
- |
11 921к |
| 5262. |
6711 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
516 026к |
73,419% |
71 115к |
0.1 |
11 917к |
| 5263. |
3534 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 121к |
67,971% |
17 742к |
0.6 |
11 916к |
| 5264. |
7171 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
573 301к |
71,245% |
106 041к |
0.1 |
11 905к |
| 5265. |
1972 |
| Индепендьенте |
D2 |
612 662к |
65,895% |
73 824к |
0.1 |
11 899к |
| 5266. |
643 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
659 854к |
78,397% |
115 212к |
0.1 |
11 895к |
| 5267. |
1005 |
| Маргарита |
D2 |
737 684к |
81,463% |
110 300к |
0.1 |
11 895к |
| 5268. |
6498 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 420к |
61,340% |
48 587к |
0.2 |
11 893к |
| 5269. |
3336 |
| Хусум |
D1 |
878 717к |
77,013% |
113 222к |
0.1 |
11 890к |
| 5270. |
2089 |
| Трелиссак |
D1 |
1 373 378к |
86,774% |
161 659к |
- |
11 888к |
| 5271. |
3783 |
| Мюпа |
D4-A |
509 873к |
70,691% |
83 078к |
0.1 |
11 888к |
| 5272. |
2339 |
| Мойола |
D2 |
461 163к |
71,999% |
65 282к |
0.1 |
11 882к |
| 5273. |
124 |
| Технолог |
- |
66 698к |
57,676% |
8 111к |
1.4 |
11 879к |
| 5274. |
3833 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
566 751к |
66,578% |
72 643к |
0.1 |
11 869к |
| 5275. |
2766 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 861к |
75,861% |
35 077к |
0.3 |
11 867к |
| 5276. |
1588 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
116 201к |
59,722% |
15 177к |
0.7 |
11 854к |
| 5277. |
7354 |
| Тадамон Сур |
D2 |
362 447к |
73,761% |
49 831к |
0.2 |
11 851к |
| 5278. |
1 |
| Торпедо |
D2 |
347 699к |
73,139% |
42 669к |
0.2 |
11 847к |
| 5279. |
1130 |
| Рейнджерс |
D2 |
113 787к |
52,898% |
15 050к |
0.7 |
11 846к |
| 5280. |
2291 |
| Амьен |
D3-A |
639 845к |
75,917% |
89 954к |
0.1 |
11 846к |
| 5281. |
5180 |
| Хеншела |
D3-A |
394 829к |
65,799% |
65 156к |
0.1 |
11 837к |
| 5282. |
4536 |
| Санто Доминго |
D4-B |
369 301к |
83,814% |
102 492к |
0.1 |
11 825к |
| 5283. |
3480 |
| МИНСА |
D1 |
542 534к |
73,262% |
82 742к |
0.1 |
11 812к |
| 5284. |
5178 |
| Крия |
D3-B |
491 025к |
65,570% |
87 995к |
0.1 |
11 808к |
| 5285. |
4496 |
| Кальяри |
- |
409 589к |
67,277% |
53 852к |
0.2 |
11 805к |
| 5286. |
2336 |
| Фейренсе |
D2 |
593 903к |
77,075% |
107 865к |
0.1 |
11 800к |
| 5287. |
2250 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
748 950к |
73,064% |
100 600к |
0.1 |
11 785к |
| 5288. |
2782 |
| Пумас |
D2 |
373 848к |
60,056% |
43 132к |
0.2 |
11 781к |
| 5289. |
2178 |
| Леотар |
D1 |
722 501к |
78,031% |
87 953к |
0.1 |
11 777к |
| 5290. |
1944 |
| Тверь |
D1 |
931 917к |
76,577% |
136 776к |
- |
11 755к |
| 5291. |
3040 |
| Мадрин |
D4-C |
579 161к |
76,707% |
100 011к |
0.1 |
11 752к |
| 5292. |
5898 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
803 786к |
76,549% |
85 912к |
0.1 |
11 745к |
| 5293. |
4567 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 148к |
75,211% |
14 462к |
0.8 |
11 736к |
| 5294. |
3473 |
| Осака |
- |
304 292к |
62,180% |
47 231к |
0.2 |
11 734к |
| 5295. |
2010 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 836к |
74,134% |
89 370к |
0.1 |
11 732к |
| 5296. |
4540 |
| Даудзай |
D2 |
363 344к |
50,328% |
38 500к |
0.3 |
11 731к |
| 5297. |
297 |
| Лунинец |
D4-A |
517 414к |
77,391% |
85 231к |
0.1 |
11 730к |
| 5298. |
1575 |
| Драгон |
D2 |
561 663к |
75,060% |
94 482к |
0.1 |
11 726к |
| 5299. |
229 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 068к |
67,285% |
31 759к |
0.3 |
11 723к |
| 5300. |
178 |
| Хувентуд |
D3-B |
839 014к |
76,368% |
113 126к |
0.1 |
11 723к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|