|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:49:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
3466 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 064 028к |
84,150% |
147 794к |
- |
6 096к |
| 7902. |
3901 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
371 894к |
70,639% |
67 561к |
- |
6 092к |
| 7903. |
2019 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
545 525к |
75,374% |
101 098к |
- |
6 089к |
| 7904. |
594 |
| Насьональ |
D2 |
780 487к |
79,559% |
131 492к |
- |
6 086к |
| 7905. |
176 |
| Полиси Танзания |
D2 |
234 398к |
81,597% |
32 077к |
0.1 |
6 086к |
| 7906. |
3769 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 334к |
81,528% |
171 279к |
- |
6 084к |
| 7907. |
1368 |
| ФарДу |
D4-A |
173 252к |
74,296% |
22 796к |
0.2 |
6 082к |
| 7908. |
2163 |
| Куала Муда |
D2 |
764 742к |
74,419% |
114 943к |
- |
6 075к |
| 7909. |
441 |
| Энерги |
D1 |
971 325к |
77,987% |
121 130к |
- |
6 071к |
| 7910. |
6977 |
| Интер |
D1 |
1 231 920к |
83,410% |
127 091к |
- |
6 070к |
| 7911. |
2284 |
| Белшина |
D1 |
1 050 260к |
83,893% |
124 368к |
- |
6 069к |
| 7912. |
2871 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 344к |
75,682% |
128 675к |
- |
6 068к |
| 7913. |
2088 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 335к |
68,578% |
64 683к |
- |
6 060к |
| 7914. |
5735 |
| Санта Крус |
D1 |
451 725к |
61,502% |
60 909к |
- |
6 057к |
| 7915. |
2458 |
| Варезе |
D4-C |
262 642к |
78,067% |
50 487к |
0.1 |
6 055к |
| 7916. |
3064 |
| Тичерз |
D1 |
1 002 366к |
81,763% |
113 940к |
- |
6 051к |
| 7917. |
4136 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 364к |
73,464% |
49 125к |
0.1 |
6 049к |
| 7918. |
5273 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 230 741к |
93,398% |
225 174к |
- |
6 048к |
| 7919. |
538 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 589к |
73,718% |
53 498к |
0.1 |
6 044к |
| 7920. |
3538 |
| Эммен |
D3-B |
731 599к |
75,069% |
90 694к |
- |
6 044к |
| 7921. |
2048 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 416к |
79,356% |
95 986к |
- |
6 039к |
| 7922. |
1411 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
895 438к |
78,202% |
105 130к |
- |
6 039к |
| 7923. |
4072 |
| Кредикооп |
- |
308 152к |
56,585% |
37 381к |
0.1 |
6 035к |
| 7924. |
4529 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 133к |
70,945% |
59 986к |
0.1 |
6 028к |
| 7925. |
4919 |
| Аксиополис |
D3-A |
358 845к |
74,315% |
45 742к |
0.1 |
6 021к |
| 7926. |
247 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
726 872к |
80,413% |
102 957к |
- |
6 019к |
| 7927. |
2182 |
| Мэджик |
- |
85 328к |
72,497% |
12 830к |
0.4 |
6 018к |
| 7928. |
4628 |
| Кинг |
D1 |
686 401к |
79,623% |
94 481к |
- |
6 015к |
| 7929. |
1013 |
| Бальцерс |
D1 |
873 162к |
74,476% |
104 584к |
- |
6 015к |
| 7930. |
1445 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
720 638к |
76,735% |
108 194к |
- |
6 010к |
| 7931. |
2196 |
| Козармишлень |
- |
229 609к |
82,445% |
46 610к |
0.1 |
6 008к |
| 7932. |
3936 |
| Костал |
D4-D |
559 915к |
77,112% |
112 711к |
- |
6 006к |
| 7933. |
4248 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
354 884к |
58,224% |
50 145к |
0.1 |
6 006к |
| 7934. |
2872 |
| Камбрефор |
D1 |
671 428к |
76,326% |
105 584к |
- |
6 004к |
| 7935. |
7034 |
| Кеохсиунг |
D1 |
722 620к |
79,294% |
80 504к |
- |
6 001к |
| 7936. |
1409 |
| Т&ТЕК |
- |
55 779к |
73,556% |
9 258к |
0.6 |
6 000к |
| 7937. |
1994 |
| Каледония Селтикс |
- |
50 883к |
66,295% |
7 468к |
0.8 |
6 000к |
| 7938. |
378 |
| Динара |
D3-B |
302 068к |
68,170% |
41 653к |
0.1 |
5 999к |
| 7939. |
4376 |
| Чукарички |
D2 |
772 048к |
73,700% |
88 072к |
- |
5 999к |
| 7940. |
3237 |
| Офишиал 10 |
D2 |
241 497к |
88,139% |
36 673к |
0.1 |
5 993к |
| 7941. |
602 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
910 149к |
82,141% |
121 410к |
- |
5 991к |
| 7942. |
829 |
| Фуджейра |
D2 |
317 815к |
63,095% |
64 071к |
- |
5 990к |
| 7943. |
2056 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
437 343к |
64,915% |
93 084к |
- |
5 990к |
| 7944. |
110 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 203к |
66,332% |
7 526к |
0.7 |
5 989к |
| 7945. |
2377 |
| Андорф |
D4-B |
280 490к |
80,164% |
45 478к |
0.1 |
5 989к |
| 7946. |
3967 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 076 042к |
82,488% |
158 860к |
- |
5 986к |
| 7947. |
3774 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
483 877к |
69,799% |
60 100к |
- |
5 985к |
| 7948. |
816 |
| Пети Гоав |
D1 |
960 514к |
80,871% |
154 465к |
- |
5 985к |
| 7949. |
2909 |
| Цилу |
D3 |
110 030к |
75,522% |
14 066к |
0.4 |
5 983к |
| 7950. |
1022 |
| Виктория |
D1 |
1 123 872к |
81,881% |
133 392к |
- |
5 981к |
| 7951. |
1103 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 419к |
73,999% |
15 725к |
0.3 |
5 980к |
| 7952. |
310 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
755 267к |
82,890% |
126 600к |
- |
5 979к |
| 7953. |
1379 |
| Уимблдон |
D2 |
680 348к |
79,609% |
86 129к |
- |
5 979к |
| 7954. |
3853 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 440к |
73,233% |
94 234к |
- |
5 976к |
| 7955. |
3038 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
112 994к |
76,528% |
22 874к |
0.2 |
5 972к |
| 7956. |
6167 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
353 571к |
64,584% |
41 691к |
0.1 |
5 969к |
| 7957. |
2623 |
| Лонгфорд Таун |
- |
239 266к |
78,427% |
47 059к |
0.1 |
5 968к |
| 7958. |
4187 |
| Алдиер |
D3-A |
702 207к |
78,295% |
98 467к |
- |
5 967к |
| 7959. |
3486 |
| Лидсельмаш |
- |
213 624к |
56,879% |
23 386к |
0.2 |
5 967к |
| 7960. |
7067 |
| Корона |
D1 |
768 838к |
78,082% |
109 607к |
- |
5 967к |
| 7961. |
714 |
| Камбуур |
D4-B |
353 549к |
63,367% |
46 230к |
0.1 |
5 967к |
| 7962. |
2348 |
| Бенфика |
D1 |
809 163к |
76,146% |
134 458к |
- |
5 966к |
| 7963. |
5600 |
| Юс Милан |
D2 |
1 218 242к |
87,834% |
236 827к |
- |
5 966к |
| 7964. |
1452 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
681 332к |
74,372% |
89 753к |
- |
5 965к |
| 7965. |
3669 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 265к |
50,554% |
35 754к |
0.1 |
5 963к |
| 7966. |
2106 |
| Монс |
D3-A |
568 906к |
74,388% |
74 747к |
- |
5 961к |
| 7967. |
6 |
| Кремсер |
D2 |
755 682к |
82,253% |
100 105к |
- |
5 960к |
| 7968. |
3800 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 544к |
70,199% |
92 159к |
- |
5 958к |
| 7969. |
948 |
| Гётеборг |
D1 |
776 827к |
71,653% |
84 556к |
- |
5 955к |
| 7970. |
612 |
| Гедэм |
D2 |
302 321к |
72,147% |
41 688к |
0.1 |
5 954к |
| 7971. |
1814 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 910к |
61,267% |
67 563к |
- |
5 953к |
| 7972. |
4144 |
| Новы Йичин |
D3-A |
184 245к |
88,766% |
26 425к |
0.2 |
5 948к |
| 7973. |
4535 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
101 078к |
66,366% |
10 651к |
0.5 |
5 947к |
| 7974. |
3514 |
| Про Верчелли |
D4-D |
381 113к |
67,727% |
51 392к |
0.1 |
5 947к |
| 7975. |
4733 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 906к |
83,650% |
144 120к |
- |
5 937к |
| 7976. |
99 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 305к |
86,580% |
159 933к |
- |
5 934к |
| 7977. |
1913 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
387 152к |
69,009% |
70 147к |
- |
5 933к |
| 7978. |
3052 |
| Вату |
D2 |
149 771к |
81,884% |
22 993к |
0.2 |
5 932к |
| 7979. |
3313 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 882к |
88,765% |
236 966к |
- |
5 930к |
| 7980. |
1016 |
| Саут Авеню |
D1 |
1 002 122к |
80,865% |
119 032к |
- |
5 929к |
| 7981. |
3751 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 212к |
77,133% |
128 723к |
- |
5 928к |
| 7982. |
48 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 588к |
75,737% |
102 885к |
- |
5 925к |
| 7983. |
2752 |
| Серволюкс-Агро |
- |
262 570к |
50,729% |
24 624к |
0.2 |
5 922к |
| 7984. |
3187 |
| Вурваартс |
D1 |
824 963к |
82,815% |
115 766к |
- |
5 921к |
| 7985. |
7287 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
447 341к |
63,100% |
59 841к |
- |
5 921к |
| 7986. |
4596 |
| Асариа |
D2 |
510 409к |
71,343% |
66 949к |
- |
5 918к |
| 7987. |
6182 |
| Бенедиктин |
D2 |
771 485к |
74,093% |
108 557к |
- |
5 917к |
| 7988. |
2605 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 766к |
61,290% |
47 141к |
0.1 |
5 915к |
| 7989. |
464 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 057 947к |
83,207% |
144 079к |
- |
5 915к |
| 7990. |
3521 |
| Достык |
D1 |
901 106к |
76,666% |
123 654к |
- |
5 914к |
| 7991. |
7017 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
985 751к |
78,502% |
146 524к |
- |
5 913к |
| 7992. |
1811 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 466к |
84,023% |
165 026к |
- |
5 911к |
| 7993. |
3483 |
| МФМ |
D1 |
885 830к |
79,606% |
120 752к |
- |
5 908к |
| 7994. |
1799 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 511к |
63,684% |
62 137к |
- |
5 904к |
| 7995. |
116 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
559 860к |
75,877% |
98 120к |
- |
5 903к |
| 7996. |
4091 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
189 629к |
52,748% |
29 894к |
0.1 |
5 903к |
| 7997. |
893 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
564 885к |
74,106% |
85 053к |
- |
5 874к |
| 7998. |
3211 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
747 027к |
73,358% |
103 015к |
- |
5 871к |
| 7999. |
3116 |
| Ягуахай |
D3-B |
636 041к |
71,430% |
106 103к |
- |
5 870к |
| 8000. |
3183 |
| Олимпия |
D1 |
997 837к |
83,943% |
137 236к |
- |
5 870к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|