|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1715 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 403к |
72,490% |
73 764к |
- |
928к |
| 10702. |
842 |
| Аампетра |
D3-B |
370 821к |
66,810% |
52 187к |
- |
925к |
| 10703. |
5856 |
| Ла Унион |
- |
90 622к |
90,209% |
12 840к |
- |
923к |
| 10704. |
3810 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
463 356к |
77,604% |
65 197к |
- |
923к |
| 10705. |
966 |
| Икс Роадс |
D2 |
643 706к |
79,001% |
149 093к |
- |
923к |
| 10706. |
631 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
138 840к |
77,620% |
25 874к |
- |
923к |
| 10707. |
2349 |
| Спартак |
D2 |
427 700к |
69,214% |
62 016к |
- |
922к |
| 10708. |
1356 |
| Понтиклин |
D2 |
707 106к |
75,708% |
110 130к |
- |
922к |
| 10709. |
1773 |
| Сент-Роуз |
D2 |
328 942к |
74,548% |
62 959к |
- |
921к |
| 10710. |
9837 |
| Рутин Таун |
D3-B |
902 705к |
81,914% |
175 792к |
- |
917к |
| 10711. |
831 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 184к |
68,551% |
69 305к |
- |
916к |
| 10712. |
6522 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 341к |
71,520% |
63 196к |
- |
914к |
| 10713. |
180 |
| Крэйгэвон |
D1 |
645 310к |
70,175% |
102 671к |
- |
912к |
| 10714. |
958 |
| Николаев |
- |
371 432к |
77,422% |
43 694к |
- |
911к |
| 10715. |
1084 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
764 466к |
80,632% |
113 376к |
- |
910к |
| 10716. |
3309 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
233 585к |
75,209% |
39 291к |
- |
907к |
| 10717. |
8541 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 248к |
80,365% |
139 024к |
- |
906к |
| 10718. |
3761 |
| Бабакве |
D2 |
945 557к |
81,138% |
151 135к |
- |
904к |
| 10719. |
2283 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 781к |
83,870% |
144 016к |
- |
904к |
| 10720. |
3472 |
| Роял |
D4-B |
522 618к |
70,216% |
80 621к |
- |
904к |
| 10721. |
874 |
| Сердица |
D2 |
787 564к |
88,286% |
158 653к |
- |
903к |
| 10722. |
224 |
| Тим Мустанг |
D1 |
849 375к |
76,041% |
108 570к |
- |
902к |
| 10723. |
4467 |
| Тыхы |
- |
75 894к |
80,628% |
11 542к |
- |
902к |
| 10724. |
3129 |
| Хуан Диего |
D2 |
390 146к |
66,410% |
53 756к |
- |
901к |
| 10725. |
195 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 849к |
62,815% |
56 841к |
- |
901к |
| 10726. |
5904 |
| Хук |
- |
82 678к |
83,309% |
12 516к |
- |
900к |
| 10727. |
4718 |
| Чильбосан |
D2 |
380 638к |
57,401% |
39 613к |
- |
899к |
| 10728. |
6698 |
| Альянса |
D1 |
1 214 852к |
86,579% |
187 788к |
- |
899к |
| 10729. |
1047 |
| Свиединис |
D3-B |
262 187к |
52,916% |
29 842к |
- |
899к |
| 10730. |
1907 |
| Киндия |
D3-A |
610 760к |
77,364% |
67 542к |
- |
899к |
| 10731. |
1687 |
| Питер Кэмп |
D1 |
945 992к |
83,145% |
125 948к |
- |
899к |
| 10732. |
4787 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 452к |
67,660% |
76 624к |
- |
898к |
| 10733. |
2430 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
890 280к |
80,832% |
127 568к |
- |
897к |
| 10734. |
468 |
| Роса |
D3-A |
560 677к |
83,654% |
96 825к |
- |
896к |
| 10735. |
1232 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 866к |
78,757% |
35 308к |
- |
896к |
| 10736. |
3443 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 725к |
51,538% |
29 021к |
- |
895к |
| 10737. |
602 |
| Фоджа |
D2 |
946 158к |
84,924% |
132 849к |
- |
895к |
| 10738. |
9253 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
576 311к |
75,839% |
91 414к |
- |
894к |
| 10739. |
431 |
| Аваики Чифс |
D2 |
437 687к |
67,250% |
82 331к |
- |
892к |
| 10740. |
228 |
| Эйтли |
D3-B |
448 335к |
69,634% |
58 480к |
- |
890к |
| 10741. |
1126 |
| Манахара |
D2 |
357 274к |
61,895% |
49 557к |
- |
890к |
| 10742. |
7406 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
86 229к |
90,908% |
11 470к |
- |
890к |
| 10743. |
258 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 061к |
73,634% |
79 619к |
- |
890к |
| 10744. |
1639 |
| Академия Ангола |
D2 |
282 469к |
53,866% |
34 330к |
- |
888к |
| 10745. |
3757 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
375 768к |
82,559% |
67 580к |
- |
888к |
| 10746. |
416 |
| Дривятич |
D4-A |
1 202 679к |
90,959% |
222 239к |
- |
887к |
| 10747. |
485 |
| Супханбури |
D3-B |
423 049к |
65,409% |
53 252к |
- |
887к |
| 10748. |
102 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 137 261к |
85,172% |
192 208к |
- |
887к |
| 10749. |
1419 |
| Мама |
D1 |
660 062к |
83,829% |
94 214к |
- |
886к |
| 10750. |
415 |
| Силекс |
D1 |
1 214 957к |
85,215% |
158 158к |
- |
884к |
| 10751. |
548 |
| Кордильерано |
D2 |
695 156к |
79,453% |
99 700к |
- |
883к |
| 10752. |
7912 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
586 542к |
70,185% |
90 018к |
- |
880к |
| 10753. |
105 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 791к |
74,261% |
94 056к |
- |
878к |
| 10754. |
4910 |
| Эль-Убур |
D3-A |
375 082к |
66,187% |
68 844к |
- |
877к |
| 10755. |
3573 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
355 514к |
50,515% |
22 830к |
- |
875к |
| 10756. |
1045 |
| Жувентуде |
D2 |
289 253к |
84,918% |
35 274к |
- |
874к |
| 10757. |
279 |
| Пикин |
D1 |
431 090к |
64,201% |
46 359к |
- |
874к |
| 10758. |
1860 |
| Шуша |
D3 |
464 945к |
69,432% |
74 262к |
- |
873к |
| 10759. |
629 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
743 549к |
75,197% |
126 897к |
- |
872к |
| 10760. |
6696 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
454 152к |
67,495% |
74 108к |
- |
871к |
| 10761. |
1953 |
| Баки Тисл |
D1 |
989 042к |
84,852% |
112 065к |
- |
871к |
| 10762. |
384 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 641к |
84,503% |
110 660к |
- |
866к |
| 10763. |
463 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 475к |
75,911% |
72 697к |
- |
865к |
| 10764. |
5712 |
| Уран |
D2 |
637 598к |
75,939% |
99 862к |
- |
864к |
| 10765. |
5537 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
956 575к |
85,342% |
140 559к |
- |
864к |
| 10766. |
1272 |
| Янг Африканс |
D1 |
708 339к |
72,773% |
101 103к |
- |
861к |
| 10767. |
1061 |
| Будва |
D3 |
494 723к |
71,881% |
72 237к |
- |
860к |
| 10768. |
377 |
| Сабле |
D4-B |
212 289к |
75,501% |
37 284к |
- |
858к |
| 10769. |
2090 |
| Слатина |
D2 |
819 566к |
80,794% |
144 992к |
- |
858к |
| 10770. |
1187 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
356 117к |
76,579% |
57 646к |
- |
856к |
| 10771. |
2813 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
340 561к |
78,946% |
49 689к |
- |
853к |
| 10772. |
1914 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 276к |
77,009% |
83 553к |
- |
852к |
| 10773. |
5324 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 128 264к |
87,272% |
151 705к |
- |
852к |
| 10774. |
1430 |
| Уракан |
D4-B |
263 132к |
77,881% |
47 976к |
- |
851к |
| 10775. |
743 |
| Монпелье |
D1 |
880 898к |
79,532% |
115 773к |
- |
851к |
| 10776. |
1838 |
| Виркиа |
D1 |
1 042 244к |
82,461% |
144 814к |
- |
849к |
| 10777. |
906 |
| Стони Хилл |
D3-A |
465 318к |
62,478% |
53 572к |
- |
847к |
| 10778. |
1492 |
| Сопоти |
D1 |
861 519к |
81,614% |
122 514к |
- |
847к |
| 10779. |
5580 |
| Либревиль |
D1 |
623 775к |
72,827% |
78 552к |
- |
846к |
| 10780. |
9191 |
| ДМФ |
D3-B |
398 895к |
68,515% |
51 130к |
- |
844к |
| 10781. |
5996 |
| Титанес |
D1 |
1 142 130к |
83,120% |
153 764к |
- |
844к |
| 10782. |
6500 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
667 262к |
70,717% |
78 716к |
- |
844к |
| 10783. |
895 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
691 948к |
81,705% |
114 023к |
- |
844к |
| 10784. |
426 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 858к |
73,150% |
75 784к |
- |
843к |
| 10785. |
1395 |
| Сардарапат |
D1 |
899 816к |
82,386% |
133 658к |
- |
843к |
| 10786. |
2665 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 444к |
69,455% |
38 327к |
- |
841к |
| 10787. |
6315 |
| Калдикот Таун |
D1 |
1 012 842к |
80,146% |
136 831к |
- |
841к |
| 10788. |
2371 |
| Реколета |
D4-A |
651 262к |
78,920% |
83 324к |
- |
839к |
| 10789. |
465 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
629 731к |
73,451% |
68 922к |
- |
836к |
| 10790. |
281 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 369к |
75,599% |
94 797к |
- |
836к |
| 10791. |
30 |
| Арал |
D1 |
1 012 431к |
83,576% |
133 489к |
- |
835к |
| 10792. |
487 |
| Зелина |
D2 |
662 936к |
79,684% |
99 481к |
- |
835к |
| 10793. |
6251 |
| Севан |
D2 |
350 008к |
53,721% |
39 994к |
- |
831к |
| 10794. |
2792 |
| АПОЭЛ |
D2 |
549 722к |
73,391% |
92 419к |
- |
826к |
| 10795. |
2912 |
| Ред Cтар |
D1 |
721 882к |
80,443% |
114 832к |
- |
825к |
| 10796. |
4329 |
| Батанекос |
D3-B |
140 492к |
83,433% |
16 260к |
- |
825к |
| 10797. |
376 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
559 128к |
75,931% |
89 204к |
- |
825к |
| 10798. |
7139 |
| Мес Шахр |
D1 |
844 856к |
84,356% |
146 204к |
- |
822к |
| 10799. |
387 |
| Буден |
D3-B |
291 219к |
57,619% |
36 170к |
- |
822к |
| 10800. |
1369 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
500 631к |
68,166% |
71 471к |
- |
820к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|