|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2387 |
| Кассерин |
D3-A |
120 604к |
72,605% |
15 770к |
0.3 |
5 589к |
| 8002. |
771 |
| ПКБ |
D4-B |
150 830к |
69,277% |
21 648к |
0.2 |
5 589к |
| 8003. |
4021 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
565 033к |
76,173% |
93 180к |
- |
5 581к |
| 8004. |
3898 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
395 357к |
52,883% |
29 560к |
0.1 |
5 580к |
| 8005. |
450 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 043к |
79,775% |
156 312к |
- |
5 577к |
| 8006. |
4496 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
462 600к |
70,098% |
89 190к |
- |
5 576к |
| 8007. |
854 |
| Прикарпатье |
D2 |
755 381к |
74,235% |
96 801к |
- |
5 576к |
| 8008. |
4764 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
737 954к |
78,417% |
109 604к |
- |
5 575к |
| 8009. |
1328 |
| Абтвиль |
D3 |
398 630к |
65,000% |
57 630к |
- |
5 571к |
| 8010. |
6974 |
| Волчанск |
D4-B |
447 510к |
71,842% |
65 359к |
- |
5 561к |
| 8011. |
3451 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
231 243к |
73,531% |
27 520к |
0.2 |
5 557к |
| 8012. |
6975 |
| Бала Таун |
D1 |
1 307 289к |
84,502% |
171 236к |
- |
5 554к |
| 8013. |
703 |
| Насьональ |
D2 |
780 378к |
79,627% |
131 634к |
- |
5 539к |
| 8014. |
1564 |
| Фанком |
D4-D |
346 234к |
55,049% |
27 132к |
0.2 |
5 535к |
| 8015. |
3496 |
| Достык |
D1 |
893 985к |
76,523% |
123 254к |
- |
5 530к |
| 8016. |
5198 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 156 351к |
81,392% |
151 457к |
- |
5 529к |
| 8017. |
3924 |
| Авенир |
D2 |
1 523 396к |
92,351% |
232 335к |
- |
5 528к |
| 8018. |
3244 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
729 065к |
81,856% |
120 960к |
- |
5 528к |
| 8019. |
3308 |
| Арагуа |
D3-B |
629 210к |
70,729% |
84 737к |
- |
5 526к |
| 8020. |
3542 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 585к |
78,335% |
104 752к |
- |
5 517к |
| 8021. |
3725 |
| Аль-Наср |
D2 |
381 864к |
50,620% |
35 759к |
0.1 |
5 516к |
| 8022. |
387 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
253 876к |
69,053% |
25 353к |
0.2 |
5 516к |
| 8023. |
3223 |
| Гифу |
- |
271 555к |
80,090% |
39 359к |
0.1 |
5 516к |
| 8024. |
5241 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 147 386к |
84,555% |
134 194к |
- |
5 514к |
| 8025. |
875 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 717к |
73,189% |
73 600к |
- |
5 512к |
| 8026. |
1018 |
| Нинбо |
D4-D |
338 710к |
88,911% |
50 691к |
0.1 |
5 510к |
| 8027. |
3618 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 305к |
60,796% |
67 617к |
- |
5 509к |
| 8028. |
3071 |
| Санлукеньо |
- |
271 345к |
86,379% |
27 913к |
0.1 |
5 509к |
| 8029. |
2299 |
| Аль-Тавун |
D2 |
254 390к |
76,904% |
41 283к |
0.1 |
5 504к |
| 8030. |
4067 |
| Эспаньол |
D2 |
1 179 800к |
86,028% |
166 086к |
- |
5 493к |
| 8031. |
789 |
| Оспиталет |
D4-B |
188 847к |
68,234% |
28 590к |
0.1 |
5 490к |
| 8032. |
627 |
| Хоттейн |
D2 |
599 507к |
81,495% |
78 703к |
- |
5 490к |
| 8033. |
1466 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 530к |
79,372% |
53 808к |
0.1 |
5 490к |
| 8034. |
291 |
| Покерипрод |
D3-A |
763 564к |
75,649% |
107 449к |
- |
5 485к |
| 8035. |
1325 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
429 282к |
79,587% |
70 534к |
- |
5 479к |
| 8036. |
39 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 082 987к |
86,618% |
159 935к |
- |
5 478к |
| 8037. |
2345 |
| Пуковац |
D4-C |
207 797к |
73,423% |
28 369к |
0.1 |
5 477к |
| 8038. |
666 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 854к |
60,013% |
17 250к |
0.3 |
5 476к |
| 8039. |
3693 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
900 217к |
77,158% |
128 460к |
- |
5 475к |
| 8040. |
707 |
| Кунье |
D1 |
826 775к |
81,528% |
158 979к |
- |
5 472к |
| 8041. |
3564 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 294к |
76,391% |
118 796к |
- |
5 468к |
| 8042. |
2893 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 500к |
55,918% |
37 710к |
0.1 |
5 468к |
| 8043. |
546 |
| Лузинатос |
D2 |
829 782к |
81,813% |
113 695к |
- |
5 465к |
| 8044. |
3913 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 012 686к |
83,498% |
149 825к |
- |
5 464к |
| 8045. |
2190 |
| Виллануэва |
D3 |
261 354к |
65,597% |
36 428к |
0.1 |
5 464к |
| 8046. |
1796 |
| Надежда |
D4-D |
281 269к |
70,275% |
32 525к |
0.1 |
5 458к |
| 8047. |
2293 |
| Гималаен |
D1 |
594 225к |
74,941% |
90 510к |
- |
5 456к |
| 8048. |
5443 |
| Вест Таун |
D2 |
740 365к |
78,375% |
114 737к |
- |
5 454к |
| 8049. |
4427 |
| Матансас |
D3-A |
558 259к |
76,229% |
96 398к |
- |
5 454к |
| 8050. |
1901 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
781 911к |
73,961% |
114 226к |
- |
5 449к |
| 8051. |
1759 |
| Ибица |
D4-D |
340 171к |
58,492% |
42 184к |
0.1 |
5 448к |
| 8052. |
1475 |
| Темушент |
D4-C |
246 955к |
67,809% |
34 259к |
0.1 |
5 447к |
| 8053. |
4508 |
| Макаба |
D2 |
274 248к |
53,112% |
33 024к |
0.1 |
5 440к |
| 8054. |
14 |
| Гбангума |
- |
257 547к |
39,433% |
26 312к |
0.2 |
5 439к |
| 8055. |
488 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
905 788к |
82,116% |
120 800к |
- |
5 439к |
| 8056. |
6129 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 926к |
73,759% |
93 591к |
- |
5 436к |
| 8057. |
730 |
| Юниверсити |
D2 |
572 176к |
73,508% |
83 334к |
- |
5 430к |
| 8058. |
859 |
| Гётеборг |
D1 |
776 033к |
71,692% |
84 551к |
- |
5 426к |
| 8059. |
1470 |
| Паламос |
D4-D |
347 472к |
62,696% |
35 856к |
0.1 |
5 420к |
| 8060. |
3517 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 532к |
63,656% |
54 958к |
- |
5 419к |
| 8061. |
476 |
| Марарайя |
D3-B |
172 050к |
73,979% |
26 206к |
0.2 |
5 419к |
| 8062. |
3115 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 845к |
88,249% |
35 933к |
0.1 |
5 417к |
| 8063. |
469 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 376к |
65,815% |
7 538к |
0.7 |
5 413к |
| 8064. |
940 |
| Иртыш |
D3-A |
713 292к |
74,227% |
105 120к |
- |
5 409к |
| 8065. |
1170 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 254к |
70,161% |
55 096к |
- |
5 406к |
| 8066. |
867 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
116 911к |
71,899% |
18 068к |
0.2 |
5 403к |
| 8067. |
3632 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 062 563к |
84,194% |
147 831к |
- |
5 401к |
| 8068. |
5269 |
| СИК |
D1 |
826 974к |
75,398% |
112 784к |
- |
5 400к |
| 8069. |
380 |
| Фансеса |
D4-D |
818 006к |
85,018% |
157 940к |
- |
5 400к |
| 8070. |
3065 |
| Ушакспор |
D1 |
1 207 997к |
84,673% |
150 597к |
- |
5 398к |
| 8071. |
958 |
| Фуджейра |
D2 |
317 568к |
63,254% |
64 078к |
- |
5 395к |
| 8072. |
1756 |
| Ольса |
D3-B |
490 230к |
73,249% |
68 650к |
- |
5 393к |
| 8073. |
6581 |
| Боливар |
D3-B |
930 650к |
81,460% |
169 583к |
- |
5 393к |
| 8074. |
4491 |
| Азиягол |
D2 |
669 221к |
69,869% |
70 724к |
- |
5 390к |
| 8075. |
762 |
| Фиджалан |
D3-B |
671 577к |
80,533% |
92 451к |
- |
5 384к |
| 8076. |
2136 |
| Бургос |
D4-C |
736 918к |
82,354% |
120 545к |
- |
5 384к |
| 8077. |
7144 |
| Интер |
D1 |
1 230 028к |
83,441% |
126 926к |
- |
5 383к |
| 8078. |
472 |
| Лаутаро де Буин |
- |
212 129к |
80,823% |
31 630к |
0.1 |
5 380к |
| 8079. |
4665 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 561к |
75,287% |
19 813к |
0.2 |
5 379к |
| 8080. |
2099 |
| Балкатта |
- |
181 636к |
73,617% |
25 419к |
0.2 |
5 371к |
| 8081. |
2892 |
| Араша |
D3-A |
749 715к |
73,741% |
120 162к |
- |
5 371к |
| 8082. |
5785 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
492 481к |
78,503% |
93 338к |
- |
5 370к |
| 8083. |
166 |
| Вильярробледо |
D4-C |
432 707к |
70,565% |
64 749к |
- |
5 367к |
| 8084. |
2212 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
434 303к |
69,050% |
61 959к |
- |
5 365к |
| 8085. |
4317 |
| БСА 96 |
D1 |
613 575к |
70,808% |
88 272к |
- |
5 365к |
| 8086. |
4844 |
| Умбелебеле |
D2 |
778 251к |
83,731% |
144 470к |
- |
5 363к |
| 8087. |
4436 |
| Шахтёр |
- |
395 797к |
65,889% |
61 970к |
- |
5 362к |
| 8088. |
7566 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 851к |
73,228% |
55 346к |
- |
5 361к |
| 8089. |
1457 |
| Иттихад |
D2 |
121 527к |
69,221% |
20 010к |
0.2 |
5 355к |
| 8090. |
1326 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 039к |
74,563% |
89 769к |
- |
5 351к |
| 8091. |
7738 |
| Фокон |
D3 |
514 516к |
74,598% |
77 431к |
- |
5 346к |
| 8092. |
2478 |
| Бенфика |
D1 |
807 880к |
76,185% |
134 111к |
- |
5 346к |
| 8093. |
5157 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
668 656к |
72,528% |
100 921к |
- |
5 345к |
| 8094. |
5731 |
| Юс Милан |
D2 |
1 218 030к |
87,883% |
236 861к |
- |
5 340к |
| 8095. |
1002 |
| Чикен Инн |
D2 |
788 367к |
76,916% |
128 852к |
- |
5 339к |
| 8096. |
836 |
| Киллестер |
D1 |
594 866к |
74,046% |
73 324к |
- |
5 339к |
| 8097. |
380 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
626 701к |
79,386% |
116 416к |
- |
5 338к |
| 8098. |
3646 |
| Дерби |
D1 |
855 618к |
81,723% |
97 047к |
- |
5 332к |
| 8099. |
2319 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 177к |
63,303% |
47 784к |
0.1 |
5 326к |
| 8100. |
139 |
| Кремсер |
D2 |
754 805к |
82,316% |
100 116к |
- |
5 326к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|