логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
201.
31
Спортул D3-A 394 567к 52,462% 34 184к 4.4 151 069к
202.
178
Дойчкройц D2 988 634к 65,371% 110 187к 1.3 150 656к
203.
15
Хельсинборг D2 797 701к 63,503% 116 484к 1.2 149 883к
204.
117
Порту D1 1 436 799к 75,847% 173 159к 0.8 149 862к
205.
11
Америка Натал D4-B 1 186 763к 72,628% 153 984к 0.9 149 096к
206.
90
Фонтеной Юнайтед D1 1 353 746к 76,059% 155 736к 0.9 148 351к
207.
42
Монте Карло D3 495 696к 43,315% 41 338к 3.5 147 986к
208.
154
Хоангань Зялай D1 885 247к 61,844% 101 790к 1.4 147 429к
209.
39
Фову D2 859 694к 64,167% 121 877к 1.2 146 400к
210.
279
Монфо D1 1 526 083к 79,711% 190 182к 0.7 146 372к
211.
19
Луи Анхель Фирпо D2 968 505к 70,353% 109 255к 1.3 145 985к
212.
114
Платинум D1 1 098 346к 72,164% 153 461к 0.9 145 983к
213.
32
ВВВ-Венло D3-A 1 088 774к 69,582% 105 739к 1.3 145 856к
214.
148
Вердес D1 1 639 372к 77,811% 218 376к 0.6 145 818к
215.
2524
Кобрелоа D1 1 337 263к 75,697% 134 258к 1.0 145 239к
216.
345
Твистер D1 1 170 301к 74,716% 187 899к 0.7 144 649к
217.
64
Йойо D2 810 192к 64,075% 101 872к 1.4 144 310к
218.
42
Аланьяспор D2 645 645к 48,577% 79 449к 1.8 144 307к
219.
546
Алия Спорт D3-B 665 704к 49,673% 75 782к 1.8 143 877к
220.
187
Атлантик Старз D2 493 068к 46,754% 48 299к 2.9 143 662к
221.
44
Локерен D3-A 635 487к 57,065% 81 207к 1.7 143 294к
222.
68
Бэллимани Юнайтед D1 1 294 816к 76,245% 146 960к 0.9 143 029к
223.
45
Атлетико Минейро D2 963 737к 70,157% 136 766к 1.0 142 906к
224.
69
АмаЗулу D1 1 458 440к 76,299% 191 908к 0.7 142 022к
225.
5
Ред Стар D1 1 212 133к 69,736% 110 469к 1.2 141 986к
226.
113
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 286 038к 73,242% 121 870к 1.1 141 872к
227.
46
Алебрихес де Оахака D2 933 699к 63,443% 102 087к 1.3 141 681к
228.
104
Ньютаун Юнайтед D1 1 526 990к 78,904% 166 555к 0.8 141 440к
229.
156
Кокимбо Унидо D1 1 134 837к 72,240% 152 639к 0.9 141 183к
230.
700
Тевре Зейна D1 1 067 941к 70,829% 144 487к 0.9 141 049к
231.
6
Веракруc D4-D 748 659к 62,162% 91 030к 1.5 141 027к
232.
59
Мфатлалатсане D1 493 934к 52,118% 53 193к 2.6 140 755к
233.
135
Бернли D3-A 1 034 398к 68,836% 114 087к 1.2 140 414к
234.
13
Солфорд Сити D3-A 887 771к 64,343% 102 283к 1.3 140 350к
235.
351
Наполи D1 1 013 778к 66,717% 107 876к 1.3 140 267к
236.
145
Цар Константин D3-B 570 434к 46,272% 42 597к 3.2 139 935к
237.
67
Ройал Долфинс D1 1 061 052к 69,326% 135 053к 1.0 139 920к
238.
36
Солтхилл Девон D2 587 187к 51,760% 64 770к 2.1 138 708к
239.
34
Липули D2 743 953к 61,945% 91 048к 1.5 138 359к
240.
510
Хомбург D4-C 503 186к 48,778% 52 991к 2.6 138 192к
241.
7
Джиджель D3-A 1 010 768к 71,757% 118 696к 1.1 137 169к
242.
15
Брэйдхольт D3-A 810 201к 59,707% 106 957к 1.2 136 808к
243.
26
Норрчёпинг D2 698 642к 49,493% 71 195к 1.9 136 462к
244.
18
Уттар Баридхара D2 692 388к 54,924% 105 788к 1.2 136 352к
245.
197
Аль-Карх D1 928 787к 64,169% 95 274к 1.4 136 222к
246.
21
Трау D2 862 117к 60,673% 89 447к 1.5 134 792к
247.
5
Кавраль D2 569 920к 47,191% 58 184к 2.3 134 718к
248.
16
Лида D4-C 650 979к 58,880% 82 606к 1.6 134 331к
249.
132
Порт D1 1 528 238к 76,721% 148 832к 0.8 133 762к
250.
252
Фалкон D1 1 462 946к 80,095% 170 953к 0.7 133 652к
251.
11
Оуед Эльлил D1 993 455к 72,009% 123 461к 1.0 133 632к
252.
118
Спортинг D1 661 926к 58,689% 87 097к 1.5 133 398к
253.
293
Бервик Рейнджерс D3-B 757 213к 59,915% 110 798к 1.2 133 281к
254.
16
Депортиво (Кали) D2 785 049к 63,759% 102 842к 1.2 133 063к
255.
6
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 776 085к 65,418% 105 050к 1.2 132 639к
256.
26
Эксельсиор D2 700 949к 54,918% 100 490к 1.3 132 126к
257.
50
Ночерина D4-B 617 622к 58,402% 77 293к 1.7 131 768к
258.
70
Янг Лайонс D2 659 917к 52,593% 68 769к 1.9 131 598к
259.
30
Черри Орчард D1 722 543к 60,114% 88 490к 1.4 131 044к
260.
1
Муниципал D2 806 575к 60,532% 89 330к 1.4 130 787к
261.
42
Дешпортива да Уила D1 906 338к 64,161% 112 801к 1.1 130 770к
262.
73
Фри Стар D2 1 038 471к 73,822% 140 000к 0.9 129 901к
263.
109
Бранн D2 651 317к 54,060% 89 614к 1.4 129 893к
264.
556
Стриндхейм D2 704 071к 61,640% 83 892к 1.5 129 630к
265.
1112
ХБ D1 1 279 936к 73,384% 134 798к 0.9 129 572к
266.
140
Шам Шуй По D1 1 120 943к 75,216% 154 717к 0.8 129 566к
267.
127
Аль-Хувальди D2 816 858к 66,331% 120 072к 1.0 129 401к
268.
41
Моаула Юнайтед D1 705 161к 66,013% 61 254к 2.1 129 211к
269.
16
Палм Сити D1 1 044 080к 71,489% 102 036к 1.2 129 031к
270.
65
Флинт Таун Юнайтед D1 936 028к 69,449% 92 394к 1.3 129 017к
271.
241
Радуния D1 1 152 583к 76,367% 118 113к 1.0 128 838к
272.
39
Барракуда D2 856 043к 66,394% 125 062к 1.0 128 533к
273.
8982
Лос Кайманес D1 860 176к 67,460% 118 718к 1.0 127 997к
274.
247
Персикад D1 1 043 641к 69,841% 150 165к 0.8 127 905к
275.
115
Фон Шек Поттерс D1 1 021 994к 70,454% 126 082к 1.0 127 507к
276.
15
Аль-Талаба D2 657 058к 52,804% 54 768к 2.3 127 055к
277.
31
Дунман Олл Старз D2 595 910к 55,591% 47 531к 2.6 126 986к
278.
1
Индепендьенте Медельин D1 694 204к 54,515% 68 811к 1.8 126 710к
279.
80
Локомотив D1 1 616 543к 79,430% 164 512к 0.7 126 620к
280.
375
Куньпэн D1 1 033 122к 68,930% 126 930к 0.9 126 336к
281.
183
Рекреативо D3-B 972 142к 67,106% 132 842к 0.9 126 331к
282.
1151
Юнион D1 1 840 258к 84,367% 220 312к 0.5 126 040к
283.
81
Хоэсса Кинем D2 765 459к 67,113% 116 567к 1.0 125 986к
284.
521
Шанхай D4-D 635 318к 59,213% 79 479к 1.5 125 979к
285.
736
Банту Юнайтед D1 565 991к 50,840% 66 715к 1.8 125 616к
286.
187
Алакранес Де Дуранго D4-D 497 892к 56,503% 51 422к 2.4 125 569к
287.
264
Динамо (Махачкала) D1 3 224 104к 89,806% 328 034к 0.3 125 419к
288.
59
Микашевичи D3-B 620 778к 57,243% 71 364к 1.7 125 077к
289.
10
Трапу D1 1 127 285к 74,600% 122 564к 1.0 124 686к
290.
16
Ваденсвиль D2 636 902к 51,559% 59 426к 2.0 124 669к
291.
129
Кас-Пило D1 987 438к 68,959% 154 022к 0.8 124 557к
292.
11
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) D3-B 745 134к 65,181% 111 715к 1.1 124 195к
293.
171
Мачулищи D4-A 709 990к 62,785% 77 718к 1.5 123 974к
294.
120
Палаеш Нафт D2 620 678к 57,583% 76 887к 1.6 123 824к
295.
44
Конкола Майн Полис - 364 277к 47,595% 37 129к 3.3 123 650к
296.
187
Лоби Старс D1 990 922к 69,366% 137 638к 0.8 123 531к
297.
292
СИМА D1 1 326 767к 76,577% 174 351к 0.7 123 172к
298.
124
Альянс D4-B 564 559к 54,848% 60 896к 2.0 122 859к
299.
530
Олимпик Эвизо D1 969 888к 67,896% 127 046к 0.9 122 772к
300.
64
Майнц D3-B 990 318к 72,877% 145 930к 0.8 122 651к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы: