|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
2362 |
| Аль-Ахли |
- |
139 125к |
72,846% |
19 968к |
- |
1 428к |
| 10102. |
3321 |
| Хунгутань |
- |
82 493к |
80,025% |
10 928к |
0.1 |
1 428к |
| 10103. |
2775 |
| Лото-Попо |
D1 |
917 441к |
80,797% |
131 684к |
- |
1 427к |
| 10104. |
2209 |
| Чигатай |
D4-A |
483 942к |
66,789% |
60 272к |
- |
1 422к |
| 10105. |
4076 |
| Триунфо |
D2 |
594 305к |
77,760% |
74 251к |
- |
1 421к |
| 10106. |
991 |
| Пионерос |
D3-A |
518 297к |
75,271% |
75 906к |
- |
1 421к |
| 10107. |
1133 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 440к |
78,225% |
87 390к |
- |
1 420к |
| 10108. |
1169 |
| Сычуань |
D3-B |
478 847к |
74,821% |
97 613к |
- |
1 420к |
| 10109. |
1875 |
| Виктория |
D4-C |
236 908к |
78,275% |
39 645к |
- |
1 419к |
| 10110. |
3642 |
| Лам Донг |
- |
74 925к |
80,156% |
8 194к |
0.1 |
1 418к |
| 10111. |
1209 |
| Гуастатоя |
D1 |
821 721к |
77,356% |
97 570к |
- |
1 418к |
| 10112. |
5633 |
| Магеси |
D3-A |
955 143к |
80,289% |
154 205к |
- |
1 416к |
| 10113. |
1139 |
| Сент Луис |
D2 |
801 202к |
75,285% |
111 444к |
- |
1 415к |
| 10114. |
2659 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 749к |
75,086% |
77 083к |
- |
1 411к |
| 10115. |
1340 |
| Металлег |
- |
212 334к |
52,593% |
26 226к |
- |
1 411к |
| 10116. |
6016 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 879к |
65,461% |
50 159к |
- |
1 409к |
| 10117. |
7253 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 762к |
76,220% |
114 047к |
- |
1 404к |
| 10118. |
1752 |
| Олимпия |
D1 |
792 776к |
81,659% |
107 995к |
- |
1 404к |
| 10119. |
5080 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
542 066к |
74,366% |
115 185к |
- |
1 401к |
| 10120. |
8831 |
| Семург |
D2 |
793 825к |
80,430% |
131 700к |
- |
1 400к |
| 10121. |
4513 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 756к |
67,270% |
50 452к |
- |
1 395к |
| 10122. |
2310 |
| Скорпион ФК |
D2 |
803 831к |
80,724% |
157 305к |
- |
1 394к |
| 10123. |
6547 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 764к |
74,077% |
73 382к |
- |
1 393к |
| 10124. |
4612 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
684 030к |
78,387% |
90 788к |
- |
1 392к |
| 10125. |
4945 |
| Серхетчи |
D3 |
373 327к |
62,970% |
42 914к |
- |
1 392к |
| 10126. |
8744 |
| Персекат Тегал |
D2 |
589 898к |
74,124% |
96 553к |
- |
1 391к |
| 10127. |
272 |
| Хайперс |
D1 |
565 079к |
69,431% |
90 998к |
- |
1 391к |
| 10128. |
702 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 937к |
72,115% |
73 157к |
- |
1 390к |
| 10129. |
1481 |
| Хилал |
D3-A |
416 731к |
67,333% |
52 632к |
- |
1 384к |
| 10130. |
470 |
| Диабло |
D3-A |
383 687к |
76,235% |
70 545к |
- |
1 384к |
| 10131. |
3826 |
| Забьело |
- |
52 681к |
65,010% |
6 972к |
0.1 |
1 383к |
| 10132. |
1065 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
555 435к |
67,948% |
67 642к |
- |
1 378к |
| 10133. |
3375 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 054 292к |
84,926% |
141 057к |
- |
1 377к |
| 10134. |
6704 |
| Агуа Изе |
- |
424 577к |
78,973% |
63 943к |
- |
1 376к |
| 10135. |
7194 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 671к |
59,460% |
42 690к |
- |
1 375к |
| 10136. |
3116 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
155 911к |
60,956% |
15 845к |
- |
1 374к |
| 10137. |
311 |
| Мунсбах |
D2 |
510 373к |
76,170% |
46 822к |
- |
1 372к |
| 10138. |
2586 |
| Ковадонга |
- |
329 717к |
49,769% |
33 026к |
- |
1 369к |
| 10139. |
1542 |
| Легенда |
D3-B |
484 082к |
70,724% |
72 563к |
- |
1 369к |
| 10140. |
444 |
| Посушье |
D3 |
166 066к |
72,048% |
19 409к |
- |
1 368к |
| 10141. |
2295 |
| Собемап |
D1 |
645 585к |
74,749% |
85 884к |
- |
1 367к |
| 10142. |
2678 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
87 249к |
77,176% |
12 264к |
0.1 |
1 364к |
| 10143. |
691 |
| Имана |
D3 |
312 845к |
64,052% |
57 601к |
- |
1 363к |
| 10144. |
1475 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 089к |
69,515% |
103 465к |
- |
1 362к |
| 10145. |
2784 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 626к |
79,210% |
129 255к |
- |
1 362к |
| 10146. |
2659 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
897 568к |
79,822% |
147 495к |
- |
1 358к |
| 10147. |
3087 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 519к |
73,605% |
68 012к |
- |
1 354к |
| 10148. |
127 |
| Тритонес |
D4-B |
204 416к |
75,954% |
28 593к |
- |
1 353к |
| 10149. |
8194 |
| Химик |
D2 |
817 559к |
78,142% |
85 657к |
- |
1 350к |
| 10150. |
961 |
| СокерСоникс |
D1 |
841 843к |
74,179% |
121 631к |
- |
1 349к |
| 10151. |
368 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 970к |
74,733% |
113 317к |
- |
1 348к |
| 10152. |
4710 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 461к |
71,382% |
71 974к |
- |
1 347к |
| 10153. |
4552 |
| Шорокшар |
D2 |
699 096к |
80,390% |
133 168к |
- |
1 345к |
| 10154. |
1201 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
816 664к |
77,323% |
120 327к |
- |
1 345к |
| 10155. |
1556 |
| Триполи |
D1 |
776 963к |
77,464% |
98 668к |
- |
1 344к |
| 10156. |
131 |
| Комоэ |
D2 |
456 259к |
68,068% |
71 563к |
- |
1 341к |
| 10157. |
1068 |
| Куру |
D1 |
633 160к |
69,788% |
105 735к |
- |
1 340к |
| 10158. |
670 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 488к |
62,840% |
19 547к |
- |
1 338к |
| 10159. |
1001 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
783 672к |
79,234% |
91 708к |
- |
1 337к |
| 10160. |
482 |
| Анри |
D4-A |
676 860к |
80,190% |
96 626к |
- |
1 337к |
| 10161. |
987 |
| Хееган |
D1 |
644 754к |
77,792% |
104 753к |
- |
1 334к |
| 10162. |
5113 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 604к |
62,984% |
32 748к |
- |
1 333к |
| 10163. |
5412 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
337 748к |
70,989% |
41 310к |
- |
1 333к |
| 10164. |
2305 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 526к |
80,747% |
110 173к |
- |
1 331к |
| 10165. |
2184 |
| Конфьянса |
D3-A |
618 880к |
77,155% |
94 945к |
- |
1 331к |
| 10166. |
3513 |
| Тафик |
- |
62 829к |
71,147% |
8 626к |
0.1 |
1 328к |
| 10167. |
8000 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
760 694к |
81,375% |
98 976к |
- |
1 327к |
| 10168. |
5509 |
| ЦКК |
D4-D |
540 763к |
80,439% |
81 935к |
- |
1 327к |
| 10169. |
6985 |
| Кавезе |
D2 |
736 237к |
73,545% |
95 612к |
- |
1 325к |
| 10170. |
3067 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
425 074к |
58,931% |
57 902к |
- |
1 323к |
| 10171. |
2835 |
| Адер |
D1 |
592 461к |
71,733% |
86 047к |
- |
1 323к |
| 10172. |
295 |
| Штурм |
D1 |
1 301 317к |
86,616% |
180 943к |
- |
1 323к |
| 10173. |
3909 |
| Гуельма |
D2 |
757 567к |
80,573% |
137 014к |
- |
1 322к |
| 10174. |
309 |
| ФК 37 |
D2 |
313 696к |
65,000% |
50 500к |
- |
1 320к |
| 10175. |
5654 |
| Подунавац |
D3-A |
742 582к |
75,818% |
118 752к |
- |
1 320к |
| 10176. |
5254 |
| Пинето |
D3-A |
773 500к |
80,896% |
120 867к |
- |
1 318к |
| 10177. |
677 |
| Халадаш |
D3-A |
429 595к |
73,354% |
71 984к |
- |
1 318к |
| 10178. |
473 |
| Березино |
D4-B |
675 397к |
80,742% |
116 806к |
- |
1 316к |
| 10179. |
1253 |
| Шан |
D1 |
725 398к |
72,117% |
113 064к |
- |
1 316к |
| 10180. |
1284 |
| Дубочица |
D3-A |
567 890к |
72,686% |
48 549к |
- |
1 315к |
| 10181. |
844 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
779 529к |
78,408% |
78 779к |
- |
1 313к |
| 10182. |
4500 |
| Мосгил |
D2 |
495 269к |
81,603% |
74 766к |
- |
1 313к |
| 10183. |
4918 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 999к |
79,724% |
14 780к |
- |
1 312к |
| 10184. |
6813 |
| Дефенс |
D1 |
789 877к |
82,648% |
106 310к |
- |
1 312к |
| 10185. |
1406 |
| Индепендьенте |
D3-B |
767 115к |
81,846% |
119 622к |
- |
1 310к |
| 10186. |
6264 |
| Шердор |
D4-B |
332 989к |
84,396% |
38 998к |
- |
1 309к |
| 10187. |
2441 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 740к |
69,725% |
56 825к |
- |
1 307к |
| 10188. |
905 |
| Сикака |
D2 |
189 900к |
90,913% |
39 439к |
- |
1 306к |
| 10189. |
2918 |
| Нэшнл |
- |
362 505к |
68,730% |
59 827к |
- |
1 305к |
| 10190. |
2390 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 851к |
68,846% |
82 794к |
- |
1 305к |
| 10191. |
7537 |
| Полис |
D1 |
1 060 876к |
78,267% |
129 962к |
- |
1 305к |
| 10192. |
1582 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
570 958к |
74,122% |
75 178к |
- |
1 302к |
| 10193. |
7634 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 028 723к |
80,330% |
142 429к |
- |
1 300к |
| 10194. |
4408 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 624к |
73,357% |
61 690к |
- |
1 298к |
| 10195. |
134 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 526к |
77,551% |
103 140к |
- |
1 298к |
| 10196. |
611 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
587 699к |
70,708% |
74 558к |
- |
1 296к |
| 10197. |
3489 |
| Брансуик Сити |
- |
109 034к |
79,551% |
14 723к |
- |
1 296к |
| 10198. |
259 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
772 216к |
77,669% |
102 033к |
- |
1 294к |
| 10199. |
1717 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
681 321к |
78,315% |
83 379к |
- |
1 293к |
| 10200. |
2198 |
| АПОЭЛ |
D2 |
549 165к |
73,097% |
91 879к |
- |
1 292к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|