|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
157 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
556 638к |
67,184% |
99 830к |
- |
-385к |
| 11602. |
362 |
| Эрзени |
D2 |
262 409к |
54,551% |
26 023к |
- |
-389к |
| 11603. |
6207 |
| Жас Кыран |
D4-B |
452 346к |
70,535% |
73 927к |
- |
-389к |
| 11604. |
6816 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
690 625к |
84,020% |
138 566к |
- |
-390к |
| 11605. |
568 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 800к |
56,054% |
40 583к |
- |
-393к |
| 11606. |
100 |
| Алтай |
D3-A |
487 976к |
71,094% |
73 894к |
- |
-394к |
| 11607. |
2084 |
| Жилина Африка |
D2 |
340 518к |
72,819% |
36 530к |
- |
-395к |
| 11608. |
6044 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
850 752к |
85,865% |
142 128к |
- |
-395к |
| 11609. |
1157 |
| Нуэва |
D4-A |
555 998к |
71,106% |
70 982к |
- |
-398к |
| 11610. |
12 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
710 143к |
73,407% |
87 807к |
- |
-399к |
| 11611. |
7902 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 062 606к |
84,929% |
178 167к |
- |
-400к |
| 11612. |
367 |
| Кашкаи |
D2 |
643 017к |
79,068% |
117 819к |
- |
-405к |
| 11613. |
1959 |
| Серф |
D2 |
721 433к |
80,728% |
153 440к |
- |
-412к |
| 11614. |
192 |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 164к |
76,938% |
96 376к |
- |
-416к |
| 11615. |
1839 |
| Мерцхали |
D1 |
918 048к |
80,008% |
113 308к |
- |
-416к |
| 11616. |
20 |
| Хантли |
D4-D |
219 861к |
79,358% |
46 118к |
- |
-416к |
| 11617. |
477 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
639 616к |
73,733% |
94 744к |
- |
-417к |
| 11618. |
8574 |
| Полоцк-2019 |
- |
403 261к |
56,794% |
47 300к |
- |
-418к |
| 11619. |
373 |
| Шарлеруа |
D2 |
876 287к |
83,141% |
132 990к |
- |
-418к |
| 11620. |
579 |
| Карбон |
D3-B |
661 875к |
87,032% |
115 768к |
- |
-419к |
| 11621. |
866 |
| БУСА |
D2 |
638 829к |
76,061% |
105 006к |
- |
-420к |
| 11622. |
2634 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
656 933к |
90,649% |
111 854к |
- |
-423к |
| 11623. |
211 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 453к |
71,502% |
61 809к |
- |
-423к |
| 11624. |
118 |
| Букканерс |
D2 |
493 357к |
73,179% |
62 769к |
- |
-426к |
| 11625. |
491 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
651 740к |
75,984% |
79 151к |
- |
-429к |
| 11626. |
701 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
807 483к |
77,954% |
128 632к |
- |
-429к |
| 11627. |
3306 |
| Эльстюкке |
D2 |
896 609к |
84,406% |
140 652к |
- |
-431к |
| 11628. |
301 |
| Семасси |
D1 |
735 540к |
77,796% |
86 823к |
- |
-432к |
| 11629. |
7914 |
| Торхаут |
D3-B |
870 688к |
78,969% |
140 753к |
- |
-433к |
| 11630. |
4169 |
| Помбал |
D3-B |
620 694к |
77,071% |
100 620к |
- |
-434к |
| 11631. |
920 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
411 785к |
66,508% |
58 944к |
- |
-435к |
| 11632. |
384 |
| Фелгейраш |
D3-B |
526 038к |
74,638% |
73 678к |
- |
-437к |
| 11633. |
8188 |
| Шака |
D1 |
589 053к |
76,617% |
115 010к |
- |
-439к |
| 11634. |
272 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
639 706к |
78,160% |
79 493к |
- |
-439к |
| 11635. |
580 |
| Смоленск |
D4-B |
473 623к |
75,860% |
88 854к |
- |
-441к |
| 11636. |
6618 |
| Роверс |
D3-B |
455 452к |
73,981% |
61 137к |
- |
-445к |
| 11637. |
7123 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
890 368к |
79,839% |
116 720к |
- |
-445к |
| 11638. |
583 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
519 421к |
75,010% |
84 325к |
- |
-449к |
| 11639. |
1447 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
749 357к |
79,849% |
100 035к |
- |
-450к |
| 11640. |
3881 |
| Кливленд |
D4-D |
700 525к |
80,829% |
108 990к |
- |
-450к |
| 11641. |
377 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
683 538к |
71,238% |
94 414к |
- |
-450к |
| 11642. |
3967 |
| Полис Форс |
D1 |
418 900к |
72,619% |
68 979к |
- |
-452к |
| 11643. |
3012 |
| ПАС |
D1 |
601 333к |
68,354% |
66 031к |
- |
-454к |
| 11644. |
215 |
| Дружба |
- |
528 316к |
83,931% |
100 331к |
- |
-455к |
| 11645. |
634 |
| Казлу Руда |
D3-A |
410 398к |
57,701% |
48 731к |
- |
-456к |
| 11646. |
10361 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
517 334к |
73,345% |
69 396к |
- |
-456к |
| 11647. |
8194 |
| Океан |
D2 |
786 858к |
76,077% |
112 427к |
- |
-457к |
| 11648. |
3995 |
| Арал Самали |
D4-B |
560 746к |
73,947% |
84 968к |
- |
-458к |
| 11649. |
921 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
630 615к |
76,707% |
89 406к |
- |
-458к |
| 11650. |
4421 |
| Тапухуте |
D2 |
266 628к |
66,851% |
39 358к |
- |
-465к |
| 11651. |
2067 |
| Приморье |
D1 |
861 548к |
82,557% |
125 086к |
- |
-466к |
| 11652. |
806 |
| Брейнс |
D1 |
574 160к |
80,427% |
110 241к |
- |
-467к |
| 11653. |
221 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
864 194к |
80,874% |
163 098к |
- |
-467к |
| 11654. |
306 |
| Йошаница |
D2 |
845 206к |
82,811% |
139 950к |
- |
-467к |
| 11655. |
7256 |
| Йохансен |
D1 |
658 164к |
79,871% |
134 693к |
- |
-470к |
| 11656. |
448 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
244 748к |
90,775% |
36 315к |
- |
-472к |
| 11657. |
602 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
660 641к |
68,731% |
100 934к |
- |
-473к |
| 11658. |
9031 |
| Релизан |
D1 |
1 073 335к |
85,832% |
170 600к |
- |
-475к |
| 11659. |
10215 |
| Кингстон |
D1 |
762 153к |
81,858% |
128 114к |
- |
-477к |
| 11660. |
180 |
| Неманец |
D4-C |
686 773к |
82,429% |
134 196к |
- |
-477к |
| 11661. |
1910 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 536к |
77,210% |
104 440к |
- |
-479к |
| 11662. |
3686 |
| Аскер |
D3-A |
463 865к |
77,521% |
74 722к |
- |
-480к |
| 11663. |
174 |
| Национал София |
D2 |
828 675к |
78,319% |
143 395к |
- |
-482к |
| 11664. |
506 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
576 172к |
74,111% |
78 415к |
- |
-482к |
| 11665. |
1827 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 099к |
64,352% |
62 607к |
- |
-483к |
| 11666. |
3455 |
| ДракЭйр |
D2 |
587 243к |
73,935% |
77 572к |
- |
-483к |
| 11667. |
3682 |
| Лафнитц |
D2 |
714 069к |
80,749% |
102 163к |
- |
-484к |
| 11668. |
2990 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
745 626к |
75,408% |
103 489к |
- |
-485к |
| 11669. |
9405 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
667 953к |
84,241% |
94 871к |
- |
-485к |
| 11670. |
722 |
| Зимбру |
D1 |
645 842к |
77,585% |
101 054к |
- |
-485к |
| 11671. |
3892 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 068к |
77,168% |
89 055к |
- |
-486к |
| 11672. |
3262 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
768 511к |
78,496% |
96 623к |
- |
-486к |
| 11673. |
2787 |
| Араз (Баку) |
D2 |
389 383к |
60,691% |
47 490к |
- |
-487к |
| 11674. |
6725 |
| Пальмар |
D1 |
896 694к |
74,611% |
98 331к |
- |
-488к |
| 11675. |
3902 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
432 391к |
68,198% |
62 992к |
- |
-490к |
| 11676. |
2814 |
| Питбулльс |
D2 |
535 788к |
74,550% |
62 216к |
- |
-491к |
| 11677. |
2299 |
| Криоллос |
D2 |
803 414к |
75,970% |
138 084к |
- |
-493к |
| 11678. |
10860 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 039 425к |
82,297% |
181 510к |
- |
-493к |
| 11679. |
661 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
756 735к |
82,258% |
131 014к |
- |
-493к |
| 11680. |
358 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 267к |
76,406% |
106 015к |
- |
-494к |
| 11681. |
432 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 863к |
73,142% |
103 230к |
- |
-495к |
| 11682. |
2534 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
687 749к |
72,693% |
108 317к |
- |
-499к |
| 11683. |
258 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 036к |
64,982% |
52 782к |
- |
-501к |
| 11684. |
141 |
| Обухов |
D4-B |
351 130к |
65,497% |
43 774к |
- |
-501к |
| 11685. |
1335 |
| Падерборн |
D4-D |
773 523к |
78,197% |
154 666к |
- |
-501к |
| 11686. |
1614 |
| Буджаспор |
D1 |
733 310к |
72,652% |
88 058к |
- |
-501к |
| 11687. |
647 |
| Пеликан |
D3-A |
755 545к |
75,376% |
109 808к |
- |
-505к |
| 11688. |
662 |
| Аль-Вади |
D1 |
796 007к |
72,771% |
82 889к |
- |
-507к |
| 11689. |
6511 |
| Лузианиа |
D3-A |
922 368к |
81,679% |
141 909к |
- |
-510к |
| 11690. |
944 |
| Славия |
D1 |
955 522к |
83,398% |
118 158к |
- |
-510к |
| 11691. |
310 |
| Барроу |
D4-D |
433 138к |
75,288% |
95 990к |
- |
-512к |
| 11692. |
950 |
| Аль-Акаба |
D1 |
526 902к |
74,505% |
77 888к |
- |
-514к |
| 11693. |
381 |
| Друть |
D4-B |
432 256к |
72,462% |
80 021к |
- |
-516к |
| 11694. |
8497 |
| Ботопасие |
D3 |
459 839к |
65,807% |
54 894к |
- |
-519к |
| 11695. |
1396 |
| Старт |
D1 |
927 319к |
78,807% |
100 922к |
- |
-519к |
| 11696. |
9917 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
993 954к |
81,555% |
136 544к |
- |
-520к |
| 11697. |
1725 |
| Сандавана |
D1 |
882 348к |
84,493% |
166 604к |
- |
-524к |
| 11698. |
650 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
678 588к |
77,707% |
92 400к |
- |
-524к |
| 11699. |
594 |
| Атлас |
D3 |
395 078к |
66,937% |
72 538к |
- |
-524к |
| 11700. |
3857 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
330 546к |
43,223% |
29 969к |
- |
-525к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|