|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
136 |
| Карс Плюс |
- |
94 323к |
65,627% |
15 964к |
0.8 |
13 222к |
| 4902. |
301 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 578к |
66,239% |
79 031к |
0.1 |
13 220к |
| 4903. |
2527 |
| Миктлан |
D3-A |
293 468к |
78,270% |
66 506к |
0.1 |
13 220к |
| 4904. |
6481 |
| Иссимо |
D3-A |
133 359к |
81,431% |
17 158к |
0.7 |
13 213к |
| 4905. |
110 |
| Арсенал |
D2 |
408 691к |
59,686% |
36 037к |
0.3 |
13 210к |
| 4906. |
1287 |
| Мейджестик |
D1 |
860 191к |
76,382% |
124 774к |
0.1 |
13 208к |
| 4907. |
786 |
| Амикал |
D2 |
328 129к |
44,000% |
31 446к |
0.4 |
13 203к |
| 4908. |
3835 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 549к |
60,909% |
6 581к |
2.0 |
13 201к |
| 4909. |
2027 |
| Такуарембо |
D4-B |
357 940к |
60,931% |
35 571к |
0.3 |
13 195к |
| 4910. |
2219 |
| Ахмат |
D2 |
1 112 240к |
81,097% |
161 633к |
- |
13 194к |
| 4911. |
4595 |
| Жувентус |
D4-D |
527 537к |
65,815% |
76 416к |
0.1 |
13 191к |
| 4912. |
4087 |
| Колеа |
D1 |
889 222к |
80,844% |
127 825к |
0.1 |
13 190к |
| 4913. |
908 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 622к |
67,377% |
22 258к |
0.5 |
13 184к |
| 4914. |
1687 |
| Копавогюр |
D3-A |
54 232к |
62,876% |
7 534к |
1.7 |
13 183к |
| 4915. |
3937 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 040к |
65,881% |
55 302к |
0.2 |
13 181к |
| 4916. |
6860 |
| Факел |
- |
296 573к |
55,279% |
31 406к |
0.4 |
13 181к |
| 4917. |
1395 |
| Болонья |
D2 |
1 060 864к |
81,427% |
149 423к |
- |
13 180к |
| 4918. |
1062 |
| Афумаци |
D3-A |
53 636к |
62,473% |
7 202к |
1.8 |
13 178к |
| 4919. |
7305 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 578к |
70,765% |
85 360к |
0.1 |
13 170к |
| 4920. |
435 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 887к |
84,790% |
160 880к |
- |
13 163к |
| 4921. |
7091 |
| Полиция |
D1 |
1 222 821к |
85,778% |
215 771к |
- |
13 161к |
| 4922. |
4003 |
| Пуща |
D2 |
579 080к |
75,494% |
94 182к |
0.1 |
13 158к |
| 4923. |
4728 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 980к |
62,046% |
7 903к |
1.6 |
13 158к |
| 4924. |
6913 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
743 908к |
78,881% |
143 191к |
- |
13 157к |
| 4925. |
1464 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 848к |
69,641% |
61 338к |
0.2 |
13 153к |
| 4926. |
548 |
| Соккернет |
D3-B |
54 226к |
62,929% |
7 074к |
1.8 |
13 152к |
| 4927. |
1291 |
| Кхурасан |
D2 |
58 038к |
65,366% |
8 953к |
1.4 |
13 151к |
| 4928. |
2895 |
| Ефле |
D3-B |
167 020к |
76,125% |
26 042к |
0.5 |
13 151к |
| 4929. |
1859 |
| Афиф |
D3-A |
56 894к |
64,676% |
7 948к |
1.6 |
13 147к |
| 4930. |
2544 |
| СНИМ |
D2 |
202 350к |
74,947% |
34 914к |
0.3 |
13 145к |
| 4931. |
4807 |
| Онисилос |
D2 |
630 021к |
73,938% |
98 354к |
0.1 |
13 143к |
| 4932. |
2635 |
| Турень |
- |
75 176к |
70,879% |
15 915к |
0.8 |
13 142к |
| 4933. |
1665 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 467к |
57,235% |
30 761к |
0.4 |
13 139к |
| 4934. |
1160 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 903к |
62,144% |
7 520к |
1.7 |
13 134к |
| 4935. |
601 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 404к |
63,104% |
7 920к |
1.6 |
13 123к |
| 4936. |
1216 |
| Нхакра |
D2 |
55 860к |
64,066% |
7 697к |
1.7 |
13 123к |
| 4937. |
1788 |
| 3 де Фебре... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 545к |
61,800% |
7 309к |
1.7 |
13 122к |
| 4938. |
126 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 983к |
60,008% |
46 039к |
0.2 |
13 115к |
| 4939. |
3375 |
| Бронз |
D1 |
1 019 003к |
81,073% |
127 892к |
0.1 |
13 112к |
| 4940. |
1114 |
| Вестландия |
D4-A |
75 370к |
63,784% |
11 182к |
1.1 |
13 096к |
| 4941. |
1534 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
336 517к |
71,489% |
51 636к |
0.2 |
13 096к |
| 4942. |
243 |
| Расинг |
D2 |
795 862к |
80,971% |
102 787к |
0.1 |
13 095к |
| 4943. |
129 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 858к |
62,785% |
7 695к |
1.7 |
13 093к |
| 4944. |
2757 |
| Спарта |
D1 |
633 564к |
72,846% |
63 904к |
0.2 |
13 088к |
| 4945. |
5364 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 291к |
67,869% |
33 856к |
0.3 |
13 088к |
| 4946. |
767 |
| Янг Африканс |
D1 |
557 368к |
67,915% |
70 706к |
0.1 |
13 082к |
| 4947. |
1090 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 596к |
63,144% |
7 524к |
1.7 |
13 072к |
| 4948. |
3885 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 860к |
73,251% |
94 551к |
0.1 |
13 071к |
| 4949. |
2260 |
| Эбинезер |
D3 |
53 897к |
62,859% |
7 418к |
1.7 |
13 068к |
| 4950. |
2917 |
| Моркам |
D3-A |
765 794к |
74,717% |
72 532к |
0.1 |
13 067к |
| 4951. |
495 |
| Закинтос |
D3-B |
53 439к |
62,542% |
7 208к |
1.8 |
13 067к |
| 4952. |
5111 |
| Руй Афо |
D1 |
878 902к |
80,588% |
107 070к |
0.1 |
13 062к |
| 4953. |
1814 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
53 378к |
62,511% |
7 236к |
1.8 |
13 061к |
| 4954. |
1369 |
| Вэньчжоу |
- |
129 191к |
76,696% |
18 420к |
0.7 |
13 057к |
| 4955. |
848 |
| Подринье |
D1 |
743 040к |
73,312% |
106 610к |
0.1 |
13 049к |
| 4956. |
5795 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 998к |
54,397% |
40 498к |
0.3 |
13 043к |
| 4957. |
1300 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 682к |
63,441% |
7 015к |
1.8 |
13 041к |
| 4958. |
3106 |
| Итапуенсе |
D2 |
767 308к |
81,912% |
137 428к |
- |
13 041к |
| 4959. |
3260 |
| Лех |
D1 |
1 263 824к |
81,628% |
218 262к |
- |
13 037к |
| 4960. |
1011 |
| Юнайтед |
D3-B |
55 327к |
63,877% |
7 910к |
1.6 |
13 036к |
| 4961. |
4344 |
| Вохаиб |
D1 |
952 575к |
77,338% |
104 591к |
0.1 |
13 027к |
| 4962. |
3028 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 966к |
63,474% |
41 900к |
0.3 |
13 024к |
| 4963. |
1797 |
| Анже Вер |
D3 |
59 438к |
57,564% |
8 498к |
1.5 |
13 023к |
| 4964. |
2555 |
| Фунафути |
D1 |
549 195к |
67,158% |
91 156к |
0.1 |
13 016к |
| 4965. |
309 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 629к |
76,361% |
108 203к |
0.1 |
13 016к |
| 4966. |
2009 |
| Харью |
D3-B |
53 698к |
62,820% |
7 784к |
1.6 |
13 015к |
| 4967. |
2390 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 073к |
73,591% |
81 759к |
0.1 |
13 014к |
| 4968. |
1671 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 320к |
62,577% |
7 465к |
1.7 |
13 004к |
| 4969. |
653 |
| Виймси |
D3-B |
54 314к |
63,269% |
8 218к |
1.5 |
13 000к |
| 4970. |
2430 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 815к |
62,932% |
7 882к |
1.6 |
12 998к |
| 4971. |
5882 |
| СОАР |
D1 |
402 929к |
61,471% |
52 323к |
0.2 |
12 995к |
| 4972. |
756 |
| Фулхэм |
D2 |
1 063 653к |
81,964% |
146 734к |
- |
12 988к |
| 4973. |
2752 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 785к |
73,125% |
110 448к |
0.1 |
12 983к |
| 4974. |
2125 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
858 982к |
78,052% |
156 858к |
- |
12 983к |
| 4975. |
2143 |
| Тунари |
D3-B |
55 543к |
64,114% |
8 024к |
1.6 |
12 982к |
| 4976. |
3692 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 021 547к |
82,406% |
157 162к |
- |
12 981к |
| 4977. |
33 |
| Риихимяки |
D4-C |
52 521к |
62,059% |
7 327к |
1.7 |
12 977к |
| 4978. |
2819 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
736 870к |
72,434% |
110 694к |
0.1 |
12 976к |
| 4979. |
1509 |
| Дьюла |
D3-B |
55 705к |
64,237% |
8 027к |
1.6 |
12 972к |
| 4980. |
121 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 541к |
79,784% |
133 771к |
- |
12 971к |
| 4981. |
971 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 994к |
75,335% |
102 456к |
0.1 |
12 970к |
| 4982. |
3964 |
| Овалье |
D2 |
744 775к |
77,964% |
118 847к |
0.1 |
12 968к |
| 4983. |
5732 |
| Амора |
- |
60 558к |
56,465% |
8 586к |
1.5 |
12 964к |
| 4984. |
2199 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 251к |
69,323% |
24 675к |
0.5 |
12 961к |
| 4985. |
250 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 292к |
61,937% |
7 643к |
1.6 |
12 954к |
| 4986. |
623 |
| Добеле |
D3 |
397 952к |
58,939% |
39 955к |
0.3 |
12 954к |
| 4987. |
3519 |
| Биньтхуан |
D2 |
461 646к |
78,187% |
113 070к |
0.1 |
12 951к |
| 4988. |
4701 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
395 441к |
88,494% |
67 703к |
0.1 |
12 950к |
| 4989. |
3526 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 096 393к |
79,597% |
120 409к |
0.1 |
12 942к |
| 4990. |
4649 |
| Верагуас |
D1 |
946 842к |
74,886% |
96 962к |
0.1 |
12 936к |
| 4991. |
714 |
| Лисе |
D1 |
837 189к |
73,640% |
138 815к |
- |
12 933к |
| 4992. |
5176 |
| Балкан |
D4-B |
481 402к |
64,378% |
56 007к |
0.2 |
12 933к |
| 4993. |
1288 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 242к |
62,659% |
7 507к |
1.7 |
12 931к |
| 4994. |
2592 |
| Дорнбирнер |
- |
308 815к |
50,560% |
32 633к |
0.3 |
12 927к |
| 4995. |
775 |
| Олимпик |
D2 |
272 966к |
41,448% |
23 512к |
0.5 |
12 927к |
| 4996. |
2243 |
| Опава |
D3-A |
537 103к |
60,907% |
52 376к |
0.2 |
12 919к |
| 4997. |
498 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 738к |
60,856% |
6 871к |
1.8 |
12 911к |
| 4998. |
2946 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 825к |
74,461% |
89 210к |
0.1 |
12 894к |
| 4999. |
1184 |
| Эрчим |
D1 |
704 290к |
68,785% |
80 332к |
0.1 |
12 893к |
| 5000. |
3382 |
| Гановер Парк |
D3-A |
807 383к |
77,256% |
110 124к |
0.1 |
12 885к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|