|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
387 |
| Спирит Спорт |
D2 |
704 402к |
68,476% |
89 996к |
0.5 |
53 406к |
| 1202. |
233 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
391 961к |
48,899% |
46 777к |
1.1 |
53 297к |
| 1203. |
7703 |
| Кинг Файсал |
D1 |
961 850к |
75,428% |
116 741к |
0.4 |
53 295к |
| 1204. |
3100 |
| Агильяс |
D2 |
751 716к |
72,224% |
87 133к |
0.6 |
53 243к |
| 1205. |
413 |
| ПСМС Медан |
D3 |
542 092к |
65,178% |
79 234к |
0.6 |
53 243к |
| 1206. |
159 |
| Мариненсе |
D3-B |
654 318к |
77,896% |
90 226к |
0.5 |
53 232к |
| 1207. |
662 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
841 513к |
74,121% |
90 982к |
0.5 |
53 226к |
| 1208. |
98 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
591 991к |
65,680% |
80 002к |
0.6 |
53 219к |
| 1209. |
713 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 524 826к |
84,987% |
203 634к |
0.2 |
53 179к |
| 1210. |
5598 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 022 416к |
79,478% |
114 991к |
0.4 |
53 167к |
| 1211. |
10268 |
| Ароранги |
D2 |
838 844к |
78,053% |
152 448к |
0.3 |
53 105к |
| 1212. |
73 |
| Авай |
D3-B |
1 107 139к |
78,483% |
145 542к |
0.3 |
53 025к |
| 1213. |
1506 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 309к |
47,779% |
36 655к |
1.4 |
52 992к |
| 1214. |
1407 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 724к |
55,295% |
74 168к |
0.7 |
52 950к |
| 1215. |
2496 |
| Гаттео Монте |
D2 |
673 792к |
72,378% |
106 804к |
0.4 |
52 813к |
| 1216. |
42 |
| Аль-Мабара |
D2 |
498 152к |
54,622% |
52 182к |
1.0 |
52 801к |
| 1217. |
8124 |
| Атласчи |
D3-B |
1 021 512к |
75,898% |
137 115к |
0.3 |
52 754к |
| 1218. |
966 |
| Жетысу |
D1 |
1 017 510к |
79,326% |
128 678к |
0.4 |
52 733к |
| 1219. |
10750 |
| Эйр Стрип |
D1 |
826 569к |
79,504% |
109 867к |
0.4 |
52 714к |
| 1220. |
10111 |
| Америка |
- |
455 577к |
51,482% |
51 921к |
1.0 |
52 713к |
| 1221. |
2451 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 179 244к |
79,687% |
229 099к |
0.2 |
52 686к |
| 1222. |
495 |
| Дан Баскор |
D1 |
955 370к |
70,835% |
100 032к |
0.5 |
52 682к |
| 1223. |
352 |
| ЦСКА |
D2 |
520 851к |
62,568% |
69 370к |
0.7 |
52 617к |
| 1224. |
5854 |
| Элан |
D1 |
960 959к |
71,710% |
106 926к |
0.4 |
52 609к |
| 1225. |
903 |
| Фортуна |
D2 |
955 417к |
79,592% |
178 626к |
0.2 |
52 609к |
| 1226. |
911 |
| Хаидуб |
D2 |
605 975к |
74,214% |
102 571к |
0.5 |
52 579к |
| 1227. |
771 |
| Элит |
D1 |
883 504к |
77,824% |
122 149к |
0.4 |
52 575к |
| 1228. |
8397 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 565 313к |
85,668% |
180 926к |
0.2 |
52 495к |
| 1229. |
71 |
| Дравоград |
D2 |
978 394к |
78,227% |
112 343к |
0.4 |
52 476к |
| 1230. |
622 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
601 423к |
66,719% |
71 386к |
0.7 |
52 459к |
| 1231. |
924 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 019 850к |
76,983% |
151 662к |
0.3 |
52 440к |
| 1232. |
3383 |
| Ардена |
D1 |
1 320 215к |
79,331% |
159 856к |
0.3 |
52 374к |
| 1233. |
169 |
| Тамбути |
D1 |
662 713к |
68,931% |
84 315к |
0.6 |
52 347к |
| 1234. |
2774 |
| Фильяши |
D1 |
770 675к |
72,773% |
80 448к |
0.6 |
52 283к |
| 1235. |
6691 |
| Унион Рошфор |
D2 |
748 607к |
73,600% |
113 036к |
0.4 |
52 260к |
| 1236. |
4159 |
| Даймонд Старс |
D1 |
455 218к |
49,667% |
58 130к |
0.8 |
52 226к |
| 1237. |
43 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
635 009к |
64,887% |
81 981к |
0.6 |
52 219к |
| 1238. |
919 |
| Рапид |
D3-B |
1 144 252к |
78,836% |
170 234к |
0.3 |
52 215к |
| 1239. |
555 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 254 516к |
79,088% |
140 246к |
0.3 |
52 116к |
| 1240. |
385 |
| КуПС |
D2 |
1 020 440к |
76,348% |
127 013к |
0.4 |
52 052к |
| 1241. |
8323 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 133 464к |
79,237% |
163 314к |
0.3 |
52 042к |
| 1242. |
1539 |
| Норт Хванхе |
D1 |
985 965к |
75,676% |
139 532к |
0.3 |
52 002к |
| 1243. |
204 |
| Альянса |
D1 |
1 250 108к |
81,574% |
151 194к |
0.3 |
51 996к |
| 1244. |
372 |
| Дон Боско |
D2 |
330 431к |
51,083% |
36 857к |
1.4 |
51 887к |
| 1245. |
10647 |
| Кошице |
D3-A |
454 373к |
62,507% |
69 341к |
0.7 |
51 856к |
| 1246. |
402 |
| Корралес |
D2 |
864 192к |
70,713% |
98 360к |
0.5 |
51 848к |
| 1247. |
174 |
| Хассельт |
D2 |
935 960к |
79,477% |
142 906к |
0.3 |
51 837к |
| 1248. |
221 |
| Спид Фаер |
D1 |
939 642к |
71,151% |
107 995к |
0.4 |
51 831к |
| 1249. |
742 |
| Вестерн Стима |
D2 |
560 249к |
64,455% |
63 994к |
0.8 |
51 791к |
| 1250. |
491 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
791 295к |
73,438% |
137 682к |
0.3 |
51 785к |
| 1251. |
61 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
636 380к |
64,301% |
82 030к |
0.6 |
51 779к |
| 1252. |
809 |
| Дананг |
D1 |
1 209 889к |
81,618% |
148 621к |
0.3 |
51 754к |
| 1253. |
5969 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 456 946к |
82,683% |
161 216к |
0.3 |
51 743к |
| 1254. |
739 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 309к |
80,055% |
119 724к |
0.4 |
51 700к |
| 1255. |
447 |
| ХАШК |
D3-B |
537 973к |
66,945% |
102 519к |
0.5 |
51 679к |
| 1256. |
3678 |
| Аль-Шахания |
D3 |
448 168к |
60,546% |
67 912к |
0.7 |
51 669к |
| 1257. |
309 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
616 900к |
70,189% |
65 340к |
0.7 |
51 553к |
| 1258. |
263 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
426 875к |
74,519% |
47 326к |
1.0 |
51 520к |
| 1259. |
100 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
793 229к |
70,790% |
95 516к |
0.5 |
51 506к |
| 1260. |
39 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 203к |
59,802% |
49 173к |
1.0 |
51 473к |
| 1261. |
219 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
389 932к |
45,962% |
31 988к |
1.6 |
51 463к |
| 1262. |
1624 |
| Шолуп |
D1 |
857 771к |
70,728% |
90 372к |
0.5 |
51 434к |
| 1263. |
2282 |
| Охрид 2004 |
D2 |
287 548к |
46,280% |
20 340к |
2.5 |
51 420к |
| 1264. |
77 |
| Лимоне |
D4-A |
374 504к |
58,034% |
46 107к |
1.1 |
51 413к |
| 1265. |
1440 |
| Таурас |
D3-A |
635 719к |
68,911% |
102 156к |
0.5 |
51 341к |
| 1266. |
30 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 132 642к |
80,304% |
165 506к |
0.3 |
51 332к |
| 1267. |
442 |
| Вест Энд |
D2 |
653 609к |
57,884% |
60 736к |
0.8 |
51 323к |
| 1268. |
3352 |
| Сахаб |
D1 |
1 176 885к |
78,213% |
123 556к |
0.4 |
51 253к |
| 1269. |
34 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 078 314к |
80,202% |
111 056к |
0.4 |
51 236к |
| 1270. |
67 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
437 938к |
57,990% |
61 654к |
0.8 |
51 226к |
| 1271. |
2120 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 384 672к |
85,082% |
199 299к |
0.2 |
51 210к |
| 1272. |
310 |
| Сент-Пол |
D2 |
728 089к |
66,892% |
79 283к |
0.6 |
51 207к |
| 1273. |
6028 |
| Лауэна |
D2 |
547 077к |
58,537% |
44 943к |
1.1 |
51 186к |
| 1274. |
491 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
469 459к |
58,522% |
48 100к |
1.0 |
51 173к |
| 1275. |
6107 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 107к |
56,114% |
53 978к |
0.9 |
51 166к |
| 1276. |
169 |
| Набарух |
- |
211 701к |
47,757% |
21 890к |
2.3 |
51 148к |
| 1277. |
7003 |
| Яро |
D2 |
623 083к |
67,503% |
88 169к |
0.5 |
51 133к |
| 1278. |
300 |
| Иберия 1999 |
D2 |
608 932к |
68,987% |
106 180к |
0.4 |
51 096к |
| 1279. |
753 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 755к |
80,085% |
110 848к |
0.4 |
51 060к |
| 1280. |
621 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
774 727к |
74,985% |
150 179к |
0.3 |
51 051к |
| 1281. |
3243 |
| Видад |
D1 |
1 333 463к |
80,520% |
165 555к |
0.3 |
51 003к |
| 1282. |
486 |
| Барг |
D2 |
531 461к |
59,178% |
44 783к |
1.1 |
50 953к |
| 1283. |
715 |
| Мория |
D1 |
760 508к |
74,667% |
122 046к |
0.4 |
50 911к |
| 1284. |
946 |
| Бурятия |
D3-B |
1 133 624к |
80,229% |
163 670к |
0.3 |
50 880к |
| 1285. |
925 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
490 493к |
58,765% |
53 558к |
0.9 |
50 856к |
| 1286. |
56 |
| Сент-Дени |
D1 |
796 492к |
68,549% |
91 871к |
0.5 |
50 853к |
| 1287. |
419 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
536 138к |
67,866% |
69 937к |
0.7 |
50 835к |
| 1288. |
787 |
| Сентрал Парад |
D1 |
728 703к |
69,183% |
92 167к |
0.5 |
50 768к |
| 1289. |
10001 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
789 655к |
74,130% |
151 234к |
0.3 |
50 737к |
| 1290. |
887 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 290к |
67,006% |
110 414к |
0.4 |
50 722к |
| 1291. |
87 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
985 947к |
73,781% |
122 250к |
0.4 |
50 632к |
| 1292. |
1259 |
| Цибалия |
D3-B |
611 540к |
66,743% |
97 421к |
0.5 |
50 630к |
| 1293. |
2258 |
| Корк Хилл |
D2 |
567 917к |
65,148% |
74 666к |
0.6 |
50 555к |
| 1294. |
3004 |
| Даккада |
D3 |
636 641к |
63,766% |
106 224к |
0.4 |
50 531к |
| 1295. |
1399 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
623 624к |
68,230% |
74 516к |
0.6 |
50 528к |
| 1296. |
6441 |
| АЖСС Сент |
D1 |
969 829к |
77,763% |
129 100к |
0.3 |
50 510к |
| 1297. |
893 |
| Элман |
D1 |
1 226 878к |
80,719% |
136 671к |
0.3 |
50 499к |
| 1298. |
610 |
| Метальдом |
D1 |
973 856к |
78,334% |
111 421к |
0.4 |
50 445к |
| 1299. |
226 |
| Ренде |
D4-D |
569 408к |
68,108% |
59 745к |
0.8 |
50 444к |
| 1300. |
107 |
| Лиллестрём |
D3-B |
527 850к |
65,865% |
75 944к |
0.6 |
50 434к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|