|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
2197 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 124к |
73,424% |
8 827к |
0.8 |
7 231к |
| 7402. |
2705 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 925к |
72,702% |
83 249к |
- |
7 231к |
| 7403. |
3391 |
| Оцелотес |
D3-A |
850 768к |
82,406% |
131 868к |
- |
7 230к |
| 7404. |
1817 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 539к |
79,184% |
126 366к |
- |
7 226к |
| 7405. |
926 |
| Анкараспор |
D3-A |
70 781к |
79,622% |
10 274к |
0.7 |
7 224к |
| 7406. |
3921 |
| Боавишта |
D1 |
884 228к |
81,580% |
129 781к |
- |
7 223к |
| 7407. |
1570 |
| ФИКА |
D3 |
180 129к |
54,826% |
21 524к |
0.3 |
7 221к |
| 7408. |
3601 |
| Тхеп Канто |
D1 |
804 451к |
73,588% |
98 295к |
- |
7 220к |
| 7409. |
2188 |
| ФАР |
D2 |
691 729к |
72,378% |
99 242к |
- |
7 218к |
| 7410. |
4266 |
| Анси |
D3-A |
684 196к |
83,358% |
137 793к |
- |
7 211к |
| 7411. |
685 |
| Гриндавик |
D3-A |
416 824к |
77,098% |
59 618к |
0.1 |
7 209к |
| 7412. |
3494 |
| Санта Клаус |
D3-B |
607 425к |
76,136% |
107 614к |
- |
7 206к |
| 7413. |
1006 |
| Пан Африкан |
- |
197 950к |
62,062% |
33 486к |
0.2 |
7 198к |
| 7414. |
2536 |
| МаПС |
D3-B |
721 657к |
79,942% |
120 106к |
- |
7 197к |
| 7415. |
4703 |
| Олимпия |
D2 |
498 991к |
72,997% |
76 306к |
- |
7 194к |
| 7416. |
4178 |
| Тарту |
D2 |
606 134к |
75,262% |
82 043к |
- |
7 194к |
| 7417. |
3435 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
507 145к |
72,407% |
58 680к |
0.1 |
7 189к |
| 7418. |
1801 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 558к |
60,060% |
35 292к |
0.2 |
7 187к |
| 7419. |
1057 |
| Рубин |
- |
58 484к |
80,188% |
9 411к |
0.7 |
7 187к |
| 7420. |
2042 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 601к |
65,234% |
9 101к |
0.7 |
7 185к |
| 7421. |
2448 |
| Драгон |
D3-B |
310 984к |
65,937% |
50 435к |
0.1 |
7 181к |
| 7422. |
265 |
| Вавенс |
D2 |
679 349к |
75,333% |
82 204к |
- |
7 177к |
| 7423. |
1282 |
| Спартанс |
D3 |
312 387к |
56,312% |
31 214к |
0.2 |
7 177к |
| 7424. |
1824 |
| Даугава |
D3 |
244 173к |
63,089% |
33 563к |
0.2 |
7 176к |
| 7425. |
4980 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
322 648к |
52,441% |
43 318к |
0.1 |
7 172к |
| 7426. |
677 |
| Аритма |
D1 |
1 019 517к |
84,628% |
152 793к |
- |
7 170к |
| 7427. |
636 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 713к |
81,627% |
109 454к |
- |
7 166к |
| 7428. |
4417 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
590 451к |
75,355% |
104 028к |
- |
7 165к |
| 7429. |
4057 |
| Утсиктен |
D3-A |
336 853к |
61,315% |
39 506к |
0.1 |
7 162к |
| 7430. |
2401 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 840к |
71,523% |
73 213к |
- |
7 160к |
| 7431. |
1840 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 209к |
72,956% |
92 200к |
- |
7 154к |
| 7432. |
83 |
| Слован |
D1 |
1 006 818к |
81,288% |
132 813к |
- |
7 150к |
| 7433. |
8 |
| Веспо |
D1 |
693 145к |
79,658% |
94 594к |
- |
7 148к |
| 7434. |
1016 |
| Надор |
D3-A |
427 720к |
68,813% |
71 530к |
- |
7 142к |
| 7435. |
1874 |
| Виньялес |
D1 |
1 072 001к |
81,465% |
131 746к |
- |
7 141к |
| 7436. |
1461 |
| Янг Докторс |
D2 |
447 097к |
65,648% |
61 636к |
0.1 |
7 136к |
| 7437. |
4076 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
608 231к |
75,161% |
76 175к |
- |
7 128к |
| 7438. |
350 |
| Чампа |
D2 |
178 648к |
70,393% |
36 404к |
0.1 |
7 118к |
| 7439. |
1363 |
| Масфоут |
- |
67 656к |
77,730% |
10 367к |
0.6 |
7 117к |
| 7440. |
2101 |
| Маурен |
- |
50 508к |
65,815% |
7 538к |
0.9 |
7 116к |
| 7441. |
532 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
323 355к |
79,708% |
60 747к |
0.1 |
7 114к |
| 7442. |
6630 |
| Лум |
D3-B |
697 988к |
75,930% |
75 298к |
- |
7 106к |
| 7443. |
270 |
| Хмавби |
D1 |
1 108 754к |
81,298% |
151 088к |
- |
7 106к |
| 7444. |
2511 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 133 149к |
83,149% |
163 106к |
- |
7 100к |
| 7445. |
109 |
| Капибиари |
D3-A |
651 790к |
78,237% |
99 702к |
- |
7 096к |
| 7446. |
2985 |
| Елгава |
D1 |
775 238к |
73,254% |
101 917к |
- |
7 093к |
| 7447. |
1528 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
650 356к |
72,547% |
135 815к |
- |
7 090к |
| 7448. |
2246 |
| Вигры |
D2 |
708 971к |
73,422% |
98 162к |
- |
7 083к |
| 7449. |
1958 |
| Арброт |
D3-A |
1 013 817к |
80,541% |
181 316к |
- |
7 079к |
| 7450. |
4750 |
| Тисакечке |
D1 |
952 179к |
81,356% |
136 003к |
- |
7 077к |
| 7451. |
4554 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
631 264к |
81,416% |
135 712к |
- |
7 064к |
| 7452. |
1308 |
| Согот |
- |
119 920к |
71,641% |
14 688к |
0.4 |
7 058к |
| 7453. |
156 |
| Сур |
D1 |
1 132 330к |
82,716% |
140 900к |
- |
7 057к |
| 7454. |
1960 |
| Вилла |
D1 |
1 159 595к |
82,377% |
147 748к |
- |
7 054к |
| 7455. |
281 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
932 913к |
81,402% |
161 896к |
- |
7 053к |
| 7456. |
4494 |
| Пуртугаал |
D4-A |
550 482к |
82,843% |
105 688к |
- |
7 048к |
| 7457. |
2741 |
| Весло |
D3-B |
376 839к |
71,660% |
50 144к |
0.1 |
7 045к |
| 7458. |
2453 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 929к |
76,373% |
22 915к |
0.3 |
7 029к |
| 7459. |
3397 |
| Лаваль |
D1 |
979 674к |
84,334% |
150 380к |
- |
7 029к |
| 7460. |
4006 |
| Партизан |
D3-B |
564 296к |
73,307% |
81 473к |
- |
7 026к |
| 7461. |
4405 |
| Бустер Варнер |
D1 |
898 810к |
78,641% |
114 951к |
- |
7 024к |
| 7462. |
3675 |
| Ибах |
D1 |
718 387к |
70,465% |
116 344к |
- |
7 024к |
| 7463. |
1803 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
804 873к |
83,193% |
148 583к |
- |
7 023к |
| 7464. |
3816 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
693 488к |
68,050% |
92 382к |
- |
7 019к |
| 7465. |
5741 |
| Шавеш |
D4-D |
397 477к |
64,459% |
55 524к |
0.1 |
7 017к |
| 7466. |
1473 |
| Марсуэн |
D2 |
113 534к |
71,407% |
11 853к |
0.5 |
7 013к |
| 7467. |
2902 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
600 446к |
76,727% |
95 307к |
- |
6 993к |
| 7468. |
818 |
| Алма-Ата |
D4-C |
632 569к |
84,873% |
142 676к |
- |
6 990к |
| 7469. |
1320 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
235 140к |
77,213% |
40 074к |
0.1 |
6 981к |
| 7470. |
2700 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 128 502к |
82,629% |
142 189к |
- |
6 977к |
| 7471. |
297 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
375 309к |
73,828% |
69 021к |
0.1 |
6 974к |
| 7472. |
2139 |
| Стабек |
D2 |
725 617к |
86,099% |
94 154к |
- |
6 971к |
| 7473. |
4125 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
567 556к |
75,188% |
94 537к |
- |
6 971к |
| 7474. |
1849 |
| Кампобассо |
D3-B |
654 264к |
79,092% |
84 342к |
- |
6 970к |
| 7475. |
2418 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
97 020к |
77,925% |
21 524к |
0.3 |
6 967к |
| 7476. |
1178 |
| Сленза |
D3-B |
481 722к |
67,966% |
49 980к |
0.1 |
6 966к |
| 7477. |
482 |
| Метеор |
D2 |
937 655к |
82,806% |
137 584к |
- |
6 966к |
| 7478. |
3540 |
| Гичумби |
D1 |
467 205к |
73,970% |
63 386к |
0.1 |
6 963к |
| 7479. |
1816 |
| Кенголд |
- |
121 702к |
57,596% |
17 231к |
0.4 |
6 957к |
| 7480. |
1127 |
| Оро Верде |
D3 |
360 583к |
80,530% |
63 166к |
0.1 |
6 957к |
| 7481. |
2451 |
| Африкан |
D1 |
1 111 863к |
84,206% |
176 219к |
- |
6 956к |
| 7482. |
1255 |
| Кызылкум |
D3-A |
693 131к |
80,205% |
103 181к |
- |
6 956к |
| 7483. |
2804 |
| Намъянджу |
D1 |
1 275 574к |
84,752% |
190 525к |
- |
6 955к |
| 7484. |
3419 |
| Дольфинс |
D1 |
1 323 179к |
88,142% |
173 322к |
- |
6 955к |
| 7485. |
511 |
| Сакапа |
D2 |
637 644к |
70,375% |
124 048к |
- |
6 954к |
| 7486. |
1301 |
| Варвик Найтс |
D2 |
349 330к |
72,318% |
57 975к |
0.1 |
6 953к |
| 7487. |
946 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
594 938к |
67,248% |
109 248к |
- |
6 953к |
| 7488. |
2369 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 385к |
78,169% |
108 934к |
- |
6 952к |
| 7489. |
1794 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 584к |
78,053% |
142 301к |
- |
6 946к |
| 7490. |
4477 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
503 709к |
69,548% |
68 784к |
0.1 |
6 941к |
| 7491. |
51 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 012 702к |
81,758% |
153 792к |
- |
6 938к |
| 7492. |
1810 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 006 486к |
81,049% |
128 557к |
- |
6 935к |
| 7493. |
2718 |
| Фрайенбах |
D1 |
675 525к |
80,551% |
107 500к |
- |
6 930к |
| 7494. |
1463 |
| Матея |
D1 |
585 941к |
70,973% |
101 108к |
- |
6 929к |
| 7495. |
1018 |
| Диамбарс |
D2 |
543 219к |
66,815% |
68 372к |
0.1 |
6 916к |
| 7496. |
1220 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
666 789к |
78,754% |
101 316к |
- |
6 914к |
| 7497. |
5022 |
| Романия |
D2 |
521 601к |
67,396% |
55 643к |
0.1 |
6 913к |
| 7498. |
1703 |
| Джохор |
- |
370 809к |
51,199% |
42 638к |
0.1 |
6 907к |
| 7499. |
4585 |
| Локо |
D1 |
774 326к |
78,374% |
79 913к |
- |
6 906к |
| 7500. |
3020 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
475 802к |
68,043% |
52 326к |
0.1 |
6 901к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|