|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
3878 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
918 967к |
80,825% |
166 329к |
0.1 |
22 761к |
| 3102. |
1595 |
| Катака |
D2 |
502 082к |
60,106% |
63 194к |
0.3 |
22 749к |
| 3103. |
425 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 705к |
60,550% |
58 597к |
0.3 |
22 723к |
| 3104. |
1739 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 554к |
50,933% |
31 536к |
0.7 |
22 712к |
| 3105. |
1280 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
963 218к |
81,805% |
115 927к |
0.1 |
22 712к |
| 3106. |
6865 |
| Санарате |
D2 |
518 786к |
56,081% |
57 557к |
0.3 |
22 696к |
| 3107. |
2041 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
687 566к |
74,585% |
100 510к |
0.2 |
22 694к |
| 3108. |
9024 |
| Вастселиина |
D1 |
757 201к |
78,045% |
97 264к |
0.2 |
22 693к |
| 3109. |
6742 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
828 013к |
79,561% |
124 932к |
0.1 |
22 687к |
| 3110. |
251 |
| Хатибонико |
D3-B |
590 935к |
76,236% |
118 466к |
0.1 |
22 681к |
| 3111. |
1472 |
| Тампоннез |
D2 |
449 995к |
77,017% |
62 100к |
0.3 |
22 674к |
| 3112. |
1951 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 821к |
66,280% |
22 061к |
1.0 |
22 662к |
| 3113. |
5934 |
| Малакатеко |
D3-A |
868 742к |
80,531% |
147 785к |
0.1 |
22 660к |
| 3114. |
2537 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
635 873к |
72,037% |
71 585к |
0.3 |
22 660к |
| 3115. |
1085 |
| Киисто |
D4-C |
107 319к |
63,115% |
12 514к |
1.8 |
22 635к |
| 3116. |
4378 |
| Гомидо |
D1 |
551 624к |
70,111% |
83 438к |
0.2 |
22 625к |
| 3117. |
2017 |
| Ашхабад |
D2 |
900 361к |
76,390% |
182 747к |
0.1 |
22 623к |
| 3118. |
2953 |
| Жуйши |
D4-D |
552 294к |
70,326% |
45 185к |
0.5 |
22 615к |
| 3119. |
7689 |
| Андоринья |
D1 |
912 341к |
77,469% |
125 281к |
0.1 |
22 608к |
| 3120. |
5365 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
756 011к |
70,995% |
89 938к |
0.2 |
22 606к |
| 3121. |
1941 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 103к |
52,113% |
27 199к |
0.8 |
22 605к |
| 3122. |
5890 |
| Синдзё |
D2 |
753 683к |
72,448% |
90 120к |
0.2 |
22 603к |
| 3123. |
1103 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 261к |
81,484% |
89 795к |
0.2 |
22 590к |
| 3124. |
1334 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 259к |
50,691% |
35 061к |
0.6 |
22 582к |
| 3125. |
71 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 871к |
61,316% |
28 020к |
0.8 |
22 566к |
| 3126. |
269 |
| Херафио |
- |
533 579к |
71,290% |
63 032к |
0.3 |
22 542к |
| 3127. |
319 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
584 664к |
73,508% |
96 167к |
0.2 |
22 537к |
| 3128. |
331 |
| АБС |
- |
406 760к |
63,200% |
56 960к |
0.3 |
22 536к |
| 3129. |
2289 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
908 213к |
79,379% |
183 592к |
0.1 |
22 536к |
| 3130. |
688 |
| Перуджа |
D4-A |
623 558к |
71,041% |
101 142к |
0.2 |
22 526к |
| 3131. |
363 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
206 388к |
75,157% |
48 565к |
0.4 |
22 523к |
| 3132. |
6399 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
427 495к |
72,591% |
64 806к |
0.3 |
22 521к |
| 3133. |
4057 |
| Аль-Араби |
D2 |
640 729к |
76,513% |
93 711к |
0.2 |
22 514к |
| 3134. |
5186 |
| Хрудим |
D3-B |
595 491к |
68,281% |
83 361к |
0.2 |
22 511к |
| 3135. |
5313 |
| Эштон |
D1 |
662 788к |
67,100% |
82 087к |
0.2 |
22 505к |
| 3136. |
2322 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
615 929к |
69,192% |
79 112к |
0.2 |
22 503к |
| 3137. |
1365 |
| Туран |
D3 |
269 476к |
75,863% |
39 686к |
0.5 |
22 493к |
| 3138. |
2185 |
| Шукура |
D1 |
896 998к |
78,251% |
135 724к |
0.1 |
22 492к |
| 3139. |
1499 |
| Санта-Колома |
D1 |
591 535к |
69,995% |
77 220к |
0.2 |
22 488к |
| 3140. |
8890 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 086 838к |
81,761% |
159 684к |
0.1 |
22 475к |
| 3141. |
1577 |
| Далсан |
D1 |
1 089 328к |
80,610% |
146 712к |
0.1 |
22 469к |
| 3142. |
9357 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
410 069к |
63,644% |
66 853к |
0.3 |
22 433к |
| 3143. |
1709 |
| Форвард |
D4-C |
575 449к |
72,601% |
87 704к |
0.2 |
22 420к |
| 3144. |
6456 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
772 160к |
73,947% |
120 334к |
0.1 |
22 420к |
| 3145. |
6724 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
608 789к |
70,903% |
82 131к |
0.2 |
22 388к |
| 3146. |
1916 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 470к |
82,803% |
104 279к |
0.2 |
22 381к |
| 3147. |
885 |
| Альбион |
D4-C |
680 224к |
72,321% |
123 350к |
0.1 |
22 380к |
| 3148. |
7723 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 137к |
79,440% |
118 021к |
0.1 |
22 375к |
| 3149. |
789 |
| Лацио |
D1 |
1 242 831к |
81,244% |
186 865к |
0.1 |
22 352к |
| 3150. |
1673 |
| Пенанг |
D1 |
1 369 945к |
86,380% |
171 828к |
0.1 |
22 340к |
| 3151. |
2426 |
| Янг Бой |
D1 |
839 875к |
71,356% |
86 938к |
0.2 |
22 325к |
| 3152. |
1400 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
719 244к |
77,746% |
122 011к |
0.1 |
22 312к |
| 3153. |
9166 |
| Энкамп |
D2 |
537 900к |
59,613% |
72 190к |
0.3 |
22 291к |
| 3154. |
2722 |
| Лобос |
D4-D |
684 986к |
75,367% |
101 824к |
0.2 |
22 286к |
| 3155. |
992 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 150к |
56,389% |
33 738к |
0.6 |
22 283к |
| 3156. |
1582 |
| Рио Бранко |
D3-B |
711 126к |
77,482% |
84 879к |
0.2 |
22 282к |
| 3157. |
2494 |
| Славхлеб |
D3-A |
549 836к |
71,242% |
81 392к |
0.2 |
22 272к |
| 3158. |
652 |
| Оболонь |
D4-A |
390 927к |
46,508% |
30 399к |
0.7 |
22 266к |
| 3159. |
994 |
| Теху |
D3-B |
360 470к |
75,722% |
52 918к |
0.4 |
22 264к |
| 3160. |
2382 |
| Попо |
D1 |
596 698к |
73,084% |
95 770к |
0.2 |
22 259к |
| 3161. |
1745 |
| Лала |
D2 |
640 715к |
73,795% |
106 233к |
0.2 |
22 252к |
| 3162. |
4368 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 248к |
65,636% |
61 450к |
0.3 |
22 249к |
| 3163. |
1479 |
| Теруэль |
D4-C |
766 797к |
79,734% |
154 082к |
0.1 |
22 248к |
| 3164. |
6476 |
| Полис |
D1 |
434 182к |
66,698% |
60 294к |
0.3 |
22 242к |
| 3165. |
1150 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
499 256к |
66,504% |
64 321к |
0.3 |
22 233к |
| 3166. |
1271 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
837 674к |
78,478% |
133 956к |
0.1 |
22 231к |
| 3167. |
354 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
624 109к |
72,412% |
86 881к |
0.2 |
22 228к |
| 3168. |
5505 |
| Тараз |
D3-B |
718 521к |
76,664% |
115 276к |
0.1 |
22 226к |
| 3169. |
226 |
| Борех |
- |
614 003к |
74,794% |
165 646к |
0.1 |
22 214к |
| 3170. |
254 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 652к |
58,519% |
45 695к |
0.4 |
22 202к |
| 3171. |
9192 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 067 078к |
80,006% |
161 040к |
0.1 |
22 202к |
| 3172. |
2578 |
| Интер |
D1 |
1 198 329к |
85,293% |
189 220к |
0.1 |
22 189к |
| 3173. |
287 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 140 267к |
78,653% |
114 704к |
0.1 |
22 166к |
| 3174. |
246 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
669 500к |
75,816% |
74 317к |
0.2 |
22 163к |
| 3175. |
8176 |
| Дунбехульден |
D1 |
919 797к |
81,201% |
164 446к |
0.1 |
22 163к |
| 3176. |
8440 |
| Сававе |
D1 |
327 000к |
72,661% |
48 474к |
0.4 |
22 150к |
| 3177. |
1043 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 770к |
61,256% |
20 907к |
1.0 |
22 138к |
| 3178. |
2106 |
| Унион Манабита |
D2 |
935 703к |
78,286% |
151 702к |
0.1 |
22 127к |
| 3179. |
2978 |
| Вижен |
D1 |
1 071 618к |
80,292% |
154 915к |
0.1 |
22 124к |
| 3180. |
6516 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
454 750к |
67,602% |
80 465к |
0.2 |
22 082к |
| 3181. |
1384 |
| Гран-Санти |
D2 |
538 350к |
67,396% |
96 509к |
0.2 |
22 074к |
| 3182. |
955 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
325 358к |
52,908% |
35 788к |
0.6 |
22 066к |
| 3183. |
8182 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
341 713к |
70,987% |
39 686к |
0.5 |
22 066к |
| 3184. |
764 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 305к |
53,877% |
48 395к |
0.4 |
22 063к |
| 3185. |
6641 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
522 973к |
60,627% |
77 801к |
0.2 |
22 061к |
| 3186. |
6539 |
| Спартак |
D4-A |
398 024к |
62,738% |
57 858к |
0.3 |
22 060к |
| 3187. |
1011 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
693 423к |
78,774% |
124 567к |
0.1 |
22 033к |
| 3188. |
1512 |
| Темиржолшы |
D2 |
547 908к |
66,589% |
62 429к |
0.3 |
22 011к |
| 3189. |
538 |
| Тигрес |
D2 |
351 597к |
51,448% |
46 097к |
0.4 |
22 006к |
| 3190. |
1493 |
| Роверс |
D3-A |
73 201к |
63,540% |
10 571к |
2.0 |
21 989к |
| 3191. |
1493 |
| Оветенсе |
D3-A |
834 440к |
80,306% |
163 011к |
0.1 |
21 987к |
| 3192. |
274 |
| Спортинг |
D2 |
322 824к |
66,194% |
34 571к |
0.6 |
21 985к |
| 3193. |
868 |
| Бачка |
D3-B |
626 032к |
73,271% |
85 350к |
0.2 |
21 981к |
| 3194. |
6148 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 884к |
76,893% |
131 838к |
0.1 |
21 974к |
| 3195. |
382 |
| Варнес |
D4-B |
266 364к |
69,601% |
39 535к |
0.5 |
21 971к |
| 3196. |
186 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 914к |
57,334% |
39 600к |
0.5 |
21 966к |
| 3197. |
2072 |
| Леопардс |
D2 |
731 183к |
69,909% |
111 155к |
0.1 |
21 944к |
| 3198. |
2543 |
| Гафлай |
D2 |
220 372к |
46,684% |
18 291к |
1.1 |
21 944к |
| 3199. |
2067 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 205к |
75,552% |
109 715к |
0.1 |
21 938к |
| 3200. |
227 |
| Блек Стар |
D2 |
310 416к |
49,751% |
47 396к |
0.4 |
21 930к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|