|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
719 |
| Поттерс |
D2 |
340 538к |
63,922% |
51 745к |
- |
509к |
| 10802. |
2730 |
| Райсинг Стар |
D1 |
977 262к |
80,716% |
162 900к |
- |
507к |
| 10803. |
40 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
677 437к |
80,153% |
86 830к |
- |
504к |
| 10804. |
971 |
| Полис |
D1 |
975 437к |
78,179% |
134 178к |
- |
504к |
| 10805. |
552 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 116к |
64,125% |
64 877к |
- |
504к |
| 10806. |
2597 |
| Самтредиа |
D1 |
668 296к |
74,734% |
83 784к |
- |
504к |
| 10807. |
4278 |
| Спикул |
- |
54 885к |
85,692% |
10 347к |
- |
503к |
| 10808. |
641 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 419к |
77,259% |
131 557к |
- |
502к |
| 10809. |
856 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 960к |
75,287% |
106 594к |
- |
502к |
| 10810. |
938 |
| ЛУСА |
D2 |
489 984к |
71,580% |
72 664к |
- |
502к |
| 10811. |
2559 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 189к |
70,757% |
26 336к |
- |
500к |
| 10812. |
3733 |
| Трасандино |
D3-A |
499 132к |
70,499% |
47 798к |
- |
500к |
| 10813. |
4606 |
| Регион 8 |
- |
86 363к |
74,759% |
12 058к |
- |
499к |
| 10814. |
6202 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 090к |
78,933% |
117 579к |
- |
498к |
| 10815. |
1841 |
| Тусбаб |
D2 |
505 574к |
73,348% |
81 850к |
- |
498к |
| 10816. |
2928 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 680к |
65,780% |
52 488к |
- |
497к |
| 10817. |
1767 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 912к |
78,458% |
122 837к |
- |
496к |
| 10818. |
1236 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 142к |
81,424% |
105 883к |
- |
495к |
| 10819. |
848 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 121к |
60,966% |
37 412к |
- |
493к |
| 10820. |
239 |
| Ваа |
D2 |
466 814к |
69,186% |
59 341к |
- |
493к |
| 10821. |
2511 |
| Рио Агуарико |
- |
131 698к |
76,430% |
22 275к |
- |
491к |
| 10822. |
3714 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
563 288к |
73,914% |
84 955к |
- |
489к |
| 10823. |
3101 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 874к |
69,025% |
58 003к |
- |
489к |
| 10824. |
1186 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 193к |
70,946% |
71 144к |
- |
489к |
| 10825. |
678 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 290к |
93,581% |
41 457к |
- |
488к |
| 10826. |
409 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 605к |
77,197% |
86 080к |
- |
488к |
| 10827. |
2921 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 135к |
76,485% |
36 872к |
- |
487к |
| 10828. |
219 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 686к |
84,490% |
141 415к |
- |
486к |
| 10829. |
18 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 466к |
56,568% |
20 209к |
- |
484к |
| 10830. |
3294 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 860к |
76,237% |
33 588к |
- |
484к |
| 10831. |
1182 |
| Чепель |
D1 |
954 867к |
78,465% |
110 956к |
- |
483к |
| 10832. |
282 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 341 032к |
86,391% |
122 935к |
- |
482к |
| 10833. |
1055 |
| Нехай |
- |
98 721к |
72,112% |
20 123к |
- |
481к |
| 10834. |
4020 |
| Интер |
D2 |
528 504к |
73,353% |
60 963к |
- |
481к |
| 10835. |
402 |
| Ферроварио |
D4-D |
778 216к |
76,635% |
97 037к |
- |
481к |
| 10836. |
5784 |
| Уран |
D2 |
637 309к |
75,988% |
99 880к |
- |
479к |
| 10837. |
774 |
| Саванета Старз |
D1 |
824 341к |
73,951% |
105 450к |
- |
479к |
| 10838. |
1275 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
422 618к |
82,732% |
60 000к |
- |
479к |
| 10839. |
10553 |
| Бразилиа |
D2 |
723 147к |
73,183% |
125 979к |
- |
476к |
| 10840. |
1471 |
| Олимпик |
D3-B |
426 321к |
68,896% |
70 008к |
- |
476к |
| 10841. |
395 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
852 114к |
82,567% |
125 511к |
- |
474к |
| 10842. |
5088 |
| Про Патрия |
- |
278 614к |
64,638% |
36 436к |
- |
473к |
| 10843. |
9714 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
992 375к |
80,237% |
121 274к |
- |
472к |
| 10844. |
4863 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 044к |
71,248% |
64 775к |
- |
472к |
| 10845. |
197 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 442к |
74,321% |
94 069к |
- |
470к |
| 10846. |
306 |
| Пальмира |
D3-A |
143 296к |
76,542% |
24 303к |
- |
465к |
| 10847. |
141 |
| Середь |
D3-B |
439 667к |
75,046% |
72 769к |
- |
465к |
| 10848. |
611 |
| Мессина |
D3-B |
762 218к |
79,020% |
132 934к |
- |
463к |
| 10849. |
9943 |
| Тулуза |
D4-C |
637 081к |
78,462% |
129 310к |
- |
463к |
| 10850. |
6192 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
296 228к |
65,023% |
35 285к |
- |
461к |
| 10851. |
5854 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
733 989к |
76,691% |
106 642к |
- |
460к |
| 10852. |
401 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 952к |
89,696% |
23 622к |
- |
459к |
| 10853. |
5144 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 786к |
55,830% |
46 956к |
- |
459к |
| 10854. |
124 |
| Фувайрит |
- |
209 230к |
64,150% |
28 843к |
- |
459к |
| 10855. |
588 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 713к |
60,695% |
35 841к |
- |
459к |
| 10856. |
309 |
| Силекс |
D1 |
1 212 426к |
85,219% |
158 158к |
- |
459к |
| 10857. |
669 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 097к |
85,043% |
47 674к |
- |
457к |
| 10858. |
7208 |
| КА Куба |
D3-A |
914 721к |
84,131% |
176 550к |
- |
456к |
| 10859. |
3349 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 027 919к |
84,318% |
144 546к |
- |
453к |
| 10860. |
1320 |
| Сардарапат |
D1 |
904 097к |
82,513% |
133 146к |
- |
446к |
| 10861. |
3679 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
354 793к |
50,536% |
22 833к |
- |
445к |
| 10862. |
7751 |
| Жувентиль |
D2 |
768 033к |
89,950% |
160 956к |
- |
441к |
| 10863. |
773 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 614к |
74,307% |
103 066к |
- |
439к |
| 10864. |
5280 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
724 369к |
75,591% |
120 779к |
- |
438к |
| 10865. |
814 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 219к |
58,388% |
40 051к |
- |
437к |
| 10866. |
116 |
| БЕ1 |
D3-B |
539 033к |
72,045% |
70 171к |
- |
436к |
| 10867. |
483 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 300к |
90,377% |
17 206к |
- |
436к |
| 10868. |
2605 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
522 880к |
71,927% |
67 308к |
- |
436к |
| 10869. |
320 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 114к |
82,623% |
20 354к |
- |
435к |
| 10870. |
1004 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 188к |
92,992% |
16 884к |
- |
435к |
| 10871. |
2162 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 803к |
69,881% |
72 462к |
- |
435к |
| 10872. |
983 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 537к |
76,330% |
138 359к |
- |
435к |
| 10873. |
608 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
673 070к |
80,747% |
94 037к |
- |
435к |
| 10874. |
1761 |
| Платанерос |
D3-B |
204 535к |
88,909% |
30 679к |
- |
434к |
| 10875. |
275 |
| Парриллас Оне |
- |
189 621к |
77,912% |
30 560к |
- |
433к |
| 10876. |
1683 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 044к |
77,822% |
121 546к |
- |
433к |
| 10877. |
718 |
| Сердица |
D2 |
786 239к |
88,326% |
158 284к |
- |
432к |
| 10878. |
191 |
| Черноморец |
D4-C |
479 282к |
60,591% |
62 120к |
- |
428к |
| 10879. |
7541 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 154к |
68,074% |
60 170к |
- |
426к |
| 10880. |
292 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
850 329к |
73,507% |
112 070к |
- |
425к |
| 10881. |
1356 |
| ФК Минск |
D2 |
908 906к |
81,167% |
150 047к |
- |
424к |
| 10882. |
4316 |
| Санта Джема |
- |
81 112к |
63,664% |
9 311к |
- |
423к |
| 10883. |
312 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 401к |
84,911% |
91 152к |
- |
421к |
| 10884. |
244 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
747 801к |
74,663% |
114 450к |
- |
421к |
| 10885. |
1298 |
| Арминия |
D3-A |
851 122к |
83,331% |
105 116к |
- |
421к |
| 10886. |
639 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
925 188к |
81,229% |
135 964к |
- |
420к |
| 10887. |
149 |
| Пикин |
D1 |
430 994к |
64,299% |
46 497к |
- |
420к |
| 10888. |
1080 |
| Нарын |
D3-B |
359 957к |
70,088% |
73 182к |
- |
420к |
| 10889. |
1665 |
| Мелик |
D3 |
363 751к |
66,050% |
57 550к |
- |
418к |
| 10890. |
7003 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 427к |
79,765% |
94 037к |
- |
417к |
| 10891. |
558 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 022к |
69,897% |
89 868к |
- |
416к |
| 10892. |
5527 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 788к |
64,724% |
26 148к |
- |
414к |
| 10893. |
1127 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 977к |
79,094% |
136 718к |
- |
414к |
| 10894. |
335 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 552к |
58,299% |
37 000к |
- |
413к |
| 10895. |
68 |
| Аль-Хабура |
D2 |
756 757к |
78,506% |
163 428к |
- |
410к |
| 10896. |
5177 |
| Лусака Динамос |
D1 |
760 966к |
79,768% |
126 144к |
- |
408к |
| 10897. |
1216 |
| Спарта |
D1 |
769 035к |
75,228% |
114 857к |
- |
406к |
| 10898. |
1741 |
| Ухуд |
D2 |
718 617к |
79,467% |
114 744к |
- |
402к |
| 10899. |
1290 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 496к |
59,999% |
63 586к |
- |
401к |
| 10900. |
1728 |
| Лушань |
D3-A |
439 382к |
69,127% |
60 319к |
- |
400к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|