|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
176 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 264к |
78,410% |
102 777к |
0.1 |
12 940к |
| 4902. |
625 |
| Лисе |
D1 |
837 224к |
73,641% |
138 818к |
- |
12 933к |
| 4903. |
1198 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 246к |
62,662% |
7 509к |
1.7 |
12 931к |
| 4904. |
2922 |
| Понта Фигу |
D2 |
843 133к |
80,255% |
109 368к |
0.1 |
12 928к |
| 4905. |
2503 |
| Дорнбирнер |
- |
308 832к |
50,563% |
32 635к |
0.3 |
12 927к |
| 4906. |
554 |
| Юничов |
D2 |
734 867к |
77,145% |
93 414к |
0.1 |
12 927к |
| 4907. |
5682 |
| Масира |
D2 |
520 031к |
79,640% |
120 520к |
0.1 |
12 926к |
| 4908. |
2331 |
| Опава |
D3-A |
537 165к |
60,912% |
52 389к |
0.2 |
12 919к |
| 4909. |
712 |
| Црвенка |
D1 |
1 217 074к |
85,250% |
189 034к |
- |
12 914к |
| 4910. |
426 |
| Панама Сити |
D2 |
428 278к |
74,978% |
67 877к |
0.1 |
12 913к |
| 4911. |
2563 |
| СНИМ |
D2 |
200 687к |
74,855% |
34 437к |
0.3 |
12 913к |
| 4912. |
413 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 751к |
60,866% |
6 873к |
1.8 |
12 911к |
| 4913. |
7727 |
| Пижон Вер |
D1 |
587 485к |
72,551% |
90 557к |
0.1 |
12 909к |
| 4914. |
5477 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
779 650к |
85,999% |
158 228к |
- |
12 906к |
| 4915. |
289 |
| Маситаока |
D2 |
475 657к |
79,932% |
51 858к |
0.2 |
12 906к |
| 4916. |
1121 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 134к |
63,138% |
7 403к |
1.7 |
12 905к |
| 4917. |
7652 |
| Насьональ |
D3-A |
499 417к |
75,851% |
108 970к |
0.1 |
12 903к |
| 4918. |
3261 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
572 030к |
76,873% |
86 424к |
0.1 |
12 894к |
| 4919. |
3025 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 892к |
74,464% |
89 217к |
0.1 |
12 894к |
| 4920. |
1060 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 442 386к |
88,253% |
199 510к |
- |
12 890к |
| 4921. |
3461 |
| Гановер Парк |
D3-A |
808 141к |
77,277% |
110 133к |
0.1 |
12 885к |
| 4922. |
951 |
| Вашаш |
D1 |
636 854к |
76,080% |
100 980к |
0.1 |
12 883к |
| 4923. |
3166 |
| Хой Кинг |
D2 |
147 095к |
48,552% |
14 076к |
0.9 |
12 877к |
| 4924. |
2708 |
| НЯС |
D3-B |
703 351к |
73,701% |
123 126к |
0.1 |
12 877к |
| 4925. |
361 |
| Рокфорт |
D3-A |
460 993к |
65,244% |
63 498к |
0.2 |
12 873к |
| 4926. |
768 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
522 130к |
65,905% |
74 730к |
0.1 |
12 870к |
| 4927. |
213 |
| Авангард |
D4-A |
52 991к |
62,603% |
7 722к |
1.6 |
12 867к |
| 4928. |
698 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
460 286к |
57,524% |
38 098к |
0.3 |
12 859к |
| 4929. |
2590 |
| Фунафути |
D1 |
548 910к |
67,170% |
91 203к |
0.1 |
12 858к |
| 4930. |
1439 |
| Аякс |
D3 |
54 061к |
63,365% |
8 193к |
1.5 |
12 855к |
| 4931. |
2999 |
| Звезда |
D4-B |
524 880к |
78,961% |
112 675к |
0.1 |
12 855к |
| 4932. |
936 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 175к |
64,105% |
8 211к |
1.5 |
12 855к |
| 4933. |
3735 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 624к |
82,438% |
156 740к |
- |
12 848к |
| 4934. |
5425 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 010 500к |
79,585% |
171 892к |
- |
12 847к |
| 4935. |
1217 |
| Нхакра |
D2 |
55 174к |
64,150% |
7 607к |
1.6 |
12 830к |
| 4936. |
280 |
| Ист Харбор |
D1 |
703 435к |
76,347% |
107 785к |
0.1 |
12 830к |
| 4937. |
652 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
668 510к |
72,087% |
103 804к |
0.1 |
12 829к |
| 4938. |
3633 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
539 862к |
73,037% |
84 845к |
0.1 |
12 811к |
| 4939. |
1414 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 353к |
59,074% |
9 478к |
1.3 |
12 811к |
| 4940. |
955 |
| Номадс |
D1 |
641 325к |
71,317% |
70 563к |
0.1 |
12 804к |
| 4941. |
1626 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
916 636к |
80,390% |
149 402к |
- |
12 798к |
| 4942. |
833 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
108 039к |
79,228% |
15 674к |
0.8 |
12 792к |
| 4943. |
3765 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 329к |
71,943% |
18 715к |
0.6 |
12 787к |
| 4944. |
1262 |
| Гота |
D2 |
57 446к |
65,648% |
8 750к |
1.4 |
12 784к |
| 4945. |
70 |
| Арсенал |
D2 |
407 920к |
59,714% |
36 040к |
0.3 |
12 784к |
| 4946. |
7648 |
| Улытау |
D2 |
775 383к |
79,432% |
115 129к |
0.1 |
12 784к |
| 4947. |
4330 |
| Вохаиб |
D1 |
955 047к |
77,422% |
104 832к |
0.1 |
12 780к |
| 4948. |
136 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 286к |
60,025% |
45 912к |
0.2 |
12 778к |
| 4949. |
1833 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 943к |
62,739% |
7 680к |
1.6 |
12 777к |
| 4950. |
4676 |
| Но Ка Ой |
D2 |
677 907к |
75,572% |
101 460к |
0.1 |
12 776к |
| 4951. |
2240 |
| Кориа |
D4-B |
697 868к |
80,881% |
127 523к |
0.1 |
12 775к |
| 4952. |
7305 |
| Кампиненсе |
D1 |
978 049к |
87,709% |
156 269к |
- |
12 765к |
| 4953. |
3662 |
| Поджибонси |
- |
95 282к |
77,216% |
14 323к |
0.8 |
12 759к |
| 4954. |
3941 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 443к |
64,016% |
58 502к |
0.2 |
12 759к |
| 4955. |
427 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
467 257к |
75,836% |
68 648к |
0.1 |
12 756к |
| 4956. |
5845 |
| Реал |
D4-D |
375 413к |
69,059% |
84 057к |
0.1 |
12 755к |
| 4957. |
3195 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
118 260к |
81,985% |
20 580к |
0.6 |
12 755к |
| 4958. |
1006 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 069к |
60,662% |
6 644к |
1.9 |
12 746к |
| 4959. |
4048 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 341 344к |
85,068% |
184 561к |
- |
12 744к |
| 4960. |
2047 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
989 041к |
81,806% |
184 324к |
- |
12 743к |
| 4961. |
1841 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 080к |
76,365% |
102 466к |
0.1 |
12 743к |
| 4962. |
4121 |
| Изабелла |
D1 |
848 970к |
75,960% |
101 538к |
0.1 |
12 741к |
| 4963. |
406 |
| Ботафого |
- |
55 322к |
60,070% |
8 179к |
1.5 |
12 740к |
| 4964. |
1834 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 854к |
68,142% |
79 258к |
0.1 |
12 735к |
| 4965. |
3687 |
| Табор |
D3-B |
333 941к |
53,882% |
35 793к |
0.3 |
12 733к |
| 4966. |
4418 |
| Сьон |
D1 |
1 203 998к |
84,096% |
136 279к |
- |
12 732к |
| 4967. |
5896 |
| Агно |
D4-B |
54 266к |
63,736% |
7 430к |
1.7 |
12 729к |
| 4968. |
2513 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
51 519к |
61,802% |
7 208к |
1.7 |
12 729к |
| 4969. |
577 |
| Торпедо |
D1 |
1 078 174к |
79,341% |
120 522к |
0.1 |
12 719к |
| 4970. |
5017 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 843к |
63,902% |
9 098к |
1.3 |
12 718к |
| 4971. |
6517 |
| Альто Перу |
D2 |
487 001к |
78,653% |
94 520к |
0.1 |
12 710к |
| 4972. |
5881 |
| СОАР |
D1 |
403 482к |
61,596% |
52 532к |
0.2 |
12 705к |
| 4973. |
3081 |
| Коррекаминос |
D4-A |
785 393к |
79,698% |
123 533к |
0.1 |
12 697к |
| 4974. |
5089 |
| Руй Афо |
D1 |
880 267к |
80,660% |
107 188к |
0.1 |
12 693к |
| 4975. |
6255 |
| Дартфорд |
D4-C |
461 810к |
77,819% |
72 074к |
0.1 |
12 686к |
| 4976. |
5549 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 210к |
60,514% |
62 548к |
0.2 |
12 686к |
| 4977. |
3664 |
| Ники |
D3-A |
53 738к |
63,469% |
8 016к |
1.5 |
12 681к |
| 4978. |
5213 |
| Боавишта |
D1 |
979 685к |
78,123% |
110 521к |
0.1 |
12 680к |
| 4979. |
528 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
528 240к |
69,819% |
90 784к |
0.1 |
12 679к |
| 4980. |
1910 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 454к |
64,915% |
57 935к |
0.2 |
12 674к |
| 4981. |
6938 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 544к |
50,606% |
45 108к |
0.2 |
12 669к |
| 4982. |
5965 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 539к |
61,934% |
7 038к |
1.8 |
12 669к |
| 4983. |
5249 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 202 187к |
82,023% |
183 706к |
- |
12 664к |
| 4984. |
371 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 082 829к |
84,821% |
160 487к |
- |
12 663к |
| 4985. |
7279 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 272к |
63,187% |
7 392к |
1.7 |
12 661к |
| 4986. |
5027 |
| Есенице |
D3-B |
49 929к |
60,726% |
6 487к |
1.9 |
12 659к |
| 4987. |
3938 |
| Пуща |
D2 |
578 629к |
75,562% |
94 195к |
0.1 |
12 655к |
| 4988. |
98 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
606 621к |
67,508% |
66 272к |
0.1 |
12 652к |
| 4989. |
1304 |
| Гархвал |
D3-B |
55 176к |
64,486% |
8 382к |
1.5 |
12 645к |
| 4990. |
4274 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
696 832к |
73,984% |
126 416к |
- |
12 641к |
| 4991. |
753 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 926к |
76,375% |
71 913к |
0.1 |
12 639к |
| 4992. |
2549 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 150к |
60,941% |
7 071к |
1.7 |
12 638к |
| 4993. |
192 |
| Расинг |
D2 |
794 891к |
81,005% |
102 801к |
0.1 |
12 638к |
| 4994. |
2843 |
| Асуан |
D1 |
863 294к |
77,402% |
146 064к |
- |
12 637к |
| 4995. |
5981 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 366к |
70,294% |
83 304к |
0.1 |
12 635к |
| 4996. |
3222 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 844к |
65,274% |
8 643к |
1.4 |
12 634к |
| 4997. |
3390 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 959к |
72,974% |
98 228к |
0.1 |
12 619к |
| 4998. |
3677 |
| Зволле |
D4-B |
580 777к |
75,659% |
101 923к |
0.1 |
12 619к |
| 4999. |
1893 |
| Блю Бойс |
D2 |
668 037к |
75,695% |
111 573к |
0.1 |
12 615к |
| 5000. |
3999 |
| Колеа |
D1 |
885 991к |
80,839% |
126 961к |
- |
12 614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|