|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
1189 |
| Акедеми |
D1 |
963 445к |
77,500% |
137 434к |
0.1 |
25 627к |
| 2802. |
1547 |
| Вильховцы |
- |
315 594к |
40,596% |
16 072к |
1.5 |
25 624к |
| 2803. |
5319 |
| Сархадчи |
D2 |
350 195к |
52,457% |
46 424к |
0.5 |
25 594к |
| 2804. |
8310 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 487к |
74,836% |
79 088к |
0.3 |
25 592к |
| 2805. |
1127 |
| Пинцгау |
D4-D |
680 655к |
76,371% |
139 679к |
0.1 |
25 583к |
| 2806. |
430 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 151к |
51,402% |
22 979к |
1.1 |
25 582к |
| 2807. |
6187 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
659 872к |
72,855% |
111 133к |
0.2 |
25 570к |
| 2808. |
5346 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
291 086к |
68,402% |
36 262к |
0.7 |
25 553к |
| 2809. |
1208 |
| Санта Крус |
D2 |
758 381к |
76,246% |
101 101к |
0.2 |
25 543к |
| 2810. |
1780 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 093к |
58,625% |
45 259к |
0.5 |
25 542к |
| 2811. |
933 |
| Аль-Мархия |
D2 |
862 549к |
74,948% |
107 326к |
0.2 |
25 538к |
| 2812. |
1398 |
| Хемис |
D4-B |
65 680к |
53,587% |
9 172к |
2.7 |
25 534к |
| 2813. |
820 |
| Бриндизи |
D4-B |
438 690к |
83,571% |
52 062к |
0.4 |
25 523к |
| 2814. |
709 |
| Каазапека |
D4-C |
423 758к |
61,095% |
45 998к |
0.5 |
25 511к |
| 2815. |
303 |
| Энкорс |
D2 |
218 138к |
69,396% |
35 351к |
0.7 |
25 509к |
| 2816. |
232 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 386к |
67,347% |
70 940к |
0.3 |
25 500к |
| 2817. |
239 |
| Асвеллир |
D3-A |
295 145к |
79,368% |
39 862к |
0.6 |
25 494к |
| 2818. |
7807 |
| Нуэва Чикаго |
- |
328 497к |
44,750% |
34 154к |
0.7 |
25 493к |
| 2819. |
1035 |
| Район Спорт |
D1 |
1 674 605к |
88,891% |
185 028к |
0.1 |
25 490к |
| 2820. |
712 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
917 075к |
81,917% |
161 247к |
0.1 |
25 483к |
| 2821. |
8160 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 250к |
77,831% |
113 881к |
0.2 |
25 467к |
| 2822. |
523 |
| Голд |
D3-A |
943 707к |
81,688% |
137 311к |
0.1 |
25 457к |
| 2823. |
902 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 442к |
66,858% |
58 040к |
0.4 |
25 457к |
| 2824. |
2367 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 570 896к |
86,569% |
207 030к |
0.1 |
25 444к |
| 2825. |
1371 |
| Легионовия |
D2 |
777 093к |
77,843% |
153 875к |
0.1 |
25 429к |
| 2826. |
1484 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
854 443к |
74,794% |
106 698к |
0.2 |
25 425к |
| 2827. |
9223 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
947 162к |
80,936% |
150 310к |
0.1 |
25 419к |
| 2828. |
6253 |
| Рода |
D3-A |
788 291к |
79,682% |
142 443к |
0.1 |
25 417к |
| 2829. |
920 |
| Понферрадина |
D4-A |
523 478к |
68,545% |
93 858к |
0.2 |
25 409к |
| 2830. |
4578 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 201 994к |
82,453% |
203 236к |
0.1 |
25 366к |
| 2831. |
1675 |
| Фа Мун |
D2 |
148 873к |
65,868% |
23 794к |
1.0 |
25 363к |
| 2832. |
280 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
731 939к |
76,281% |
122 744к |
0.2 |
25 356к |
| 2833. |
8221 |
| Вождовац |
D4-A |
387 663к |
55,015% |
42 664к |
0.5 |
25 340к |
| 2834. |
2507 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 737к |
81,565% |
142 254к |
0.1 |
25 333к |
| 2835. |
1152 |
| Эбро |
- |
138 658к |
71,976% |
22 599к |
1.1 |
25 308к |
| 2836. |
705 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 263к |
55,039% |
50 920к |
0.4 |
25 303к |
| 2837. |
60 |
| Реал Магари |
D4-C |
330 268к |
66,406% |
56 778к |
0.4 |
25 301к |
| 2838. |
1289 |
| Ацтека |
D4-B |
243 040к |
55,630% |
30 660к |
0.8 |
25 288к |
| 2839. |
1073 |
| Тернана |
- |
340 562к |
55,758% |
44 185к |
0.5 |
25 272к |
| 2840. |
1685 |
| Вибонезе |
D3-A |
614 245к |
71,865% |
88 768к |
0.2 |
25 268к |
| 2841. |
3963 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 300к |
63,642% |
36 924к |
0.6 |
25 264к |
| 2842. |
5736 |
| Аль-Амал |
D2 |
292 033к |
78,133% |
49 671к |
0.5 |
25 258к |
| 2843. |
4159 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
410 352к |
53,506% |
41 309к |
0.6 |
25 241к |
| 2844. |
932 |
| Фрименсвилл |
D1 |
822 264к |
77,284% |
116 671к |
0.2 |
25 232к |
| 2845. |
159 |
| Африселл |
D2 |
284 792к |
45,257% |
25 691к |
0.9 |
25 229к |
| 2846. |
6244 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 019к |
67,631% |
79 221к |
0.3 |
25 214к |
| 2847. |
523 |
| Тефана |
D1 |
824 515к |
72,614% |
90 838к |
0.2 |
25 202к |
| 2848. |
119 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 387к |
74,711% |
109 710к |
0.2 |
25 193к |
| 2849. |
433 |
| Кибангу |
D2 |
482 252к |
67,821% |
62 352к |
0.4 |
25 185к |
| 2850. |
5659 |
| Эштон |
D1 |
662 423к |
66,679% |
82 073к |
0.3 |
25 176к |
| 2851. |
696 |
| Арми Рокет |
D3-A |
830 817к |
81,473% |
147 542к |
0.1 |
25 176к |
| 2852. |
3108 |
| 2Дротс |
- |
357 853к |
57,406% |
46 715к |
0.5 |
25 175к |
| 2853. |
8440 |
| Колчагуа |
D3-B |
525 705к |
68,363% |
76 979к |
0.3 |
25 166к |
| 2854. |
7869 |
| Левадия |
D1 |
767 251к |
73,005% |
93 395к |
0.2 |
25 166к |
| 2855. |
662 |
| Депсикша |
D2 |
500 985к |
63,489% |
90 881к |
0.2 |
25 163к |
| 2856. |
7267 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 033к |
70,895% |
93 148к |
0.2 |
25 156к |
| 2857. |
26 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 166к |
72,358% |
82 979к |
0.3 |
25 145к |
| 2858. |
2665 |
| Вади Фера |
- |
439 915к |
64,563% |
48 655к |
0.5 |
25 142к |
| 2859. |
453 |
| Пройссен |
D4-D |
575 336к |
73,166% |
103 555к |
0.2 |
25 135к |
| 2860. |
3956 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
369 105к |
63,215% |
50 330к |
0.4 |
25 127к |
| 2861. |
2378 |
| Сэтердей |
D1 |
458 760к |
63,592% |
43 952к |
0.5 |
25 077к |
| 2862. |
1765 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
776 883к |
74,524% |
97 444к |
0.2 |
25 072к |
| 2863. |
1527 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 501к |
62,874% |
48 414к |
0.5 |
25 061к |
| 2864. |
520 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 035 180к |
78,592% |
114 873к |
0.2 |
25 060к |
| 2865. |
6557 |
| Буковина |
D2 |
832 141к |
78,694% |
129 954к |
0.1 |
25 050к |
| 2866. |
7736 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 657 012к |
85,251% |
246 056к |
0.1 |
25 041к |
| 2867. |
280 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
563 905к |
78,136% |
86 062к |
0.2 |
25 041к |
| 2868. |
9062 |
| Стив Бико |
D1 |
953 230к |
78,086% |
121 927к |
0.2 |
25 038к |
| 2869. |
4544 |
| Эпиналь |
D1 |
873 921к |
80,379% |
132 949к |
0.1 |
25 026к |
| 2870. |
880 |
| Габчиково |
D2 |
714 053к |
77,416% |
116 090к |
0.2 |
25 012к |
| 2871. |
1402 |
| ТПС |
D3-B |
837 398к |
76,814% |
133 257к |
0.1 |
25 011к |
| 2872. |
4190 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
497 223к |
69,104% |
83 353к |
0.2 |
24 973к |
| 2873. |
5333 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 138 940к |
79,676% |
141 303к |
0.1 |
24 957к |
| 2874. |
601 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
576 745к |
72,570% |
81 808к |
0.3 |
24 954к |
| 2875. |
1756 |
| Короки |
D2 |
768 972к |
76,957% |
92 445к |
0.2 |
24 947к |
| 2876. |
936 |
| Евротурс |
D1 |
989 963к |
78,294% |
130 686к |
0.1 |
24 932к |
| 2877. |
1124 |
| Фегервар |
D1 |
1 136 003к |
80,442% |
146 321к |
0.1 |
24 927к |
| 2878. |
1514 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
590 031к |
65,482% |
111 360к |
0.2 |
24 918к |
| 2879. |
6466 |
| Сивелеле |
D2 |
1 027 405к |
79,612% |
140 171к |
0.1 |
24 918к |
| 2880. |
505 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 169к |
67,823% |
92 532к |
0.2 |
24 909к |
| 2881. |
622 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
736 129к |
77,887% |
122 801к |
0.2 |
24 906к |
| 2882. |
717 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
822 875к |
78,010% |
130 394к |
0.1 |
24 904к |
| 2883. |
251 |
| Ротор |
D1 |
1 060 222к |
82,697% |
145 994к |
0.1 |
24 902к |
| 2884. |
6289 |
| Роморантэн |
D3-B |
986 975к |
83,460% |
196 796к |
0.1 |
24 899к |
| 2885. |
1696 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 921к |
68,281% |
80 354к |
0.3 |
24 896к |
| 2886. |
3361 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
457 574к |
66,307% |
79 358к |
0.3 |
24 894к |
| 2887. |
2391 |
| Мазия |
D1 |
827 451к |
65,975% |
90 238к |
0.2 |
24 893к |
| 2888. |
4974 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 035 735к |
79,846% |
172 307к |
0.1 |
24 891к |
| 2889. |
9247 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
697 203к |
76,945% |
121 337к |
0.2 |
24 889к |
| 2890. |
2608 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
379 303к |
71,886% |
70 258к |
0.3 |
24 887к |
| 2891. |
842 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
527 389к |
79,877% |
68 427к |
0.3 |
24 878к |
| 2892. |
272 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 646к |
73,755% |
103 090к |
0.2 |
24 876к |
| 2893. |
180 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 052 748к |
83,471% |
196 171к |
0.1 |
24 863к |
| 2894. |
576 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
521 528к |
76,989% |
113 900к |
0.2 |
24 861к |
| 2895. |
1920 |
| Ледженд |
D3-B |
691 384к |
79,243% |
101 918к |
0.2 |
24 860к |
| 2896. |
725 |
| Тонга Колледж |
D2 |
455 708к |
63,729% |
51 377к |
0.4 |
24 840к |
| 2897. |
290 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 544к |
55,398% |
39 467к |
0.6 |
24 840к |
| 2898. |
1033 |
| Республика |
D3-B |
333 394к |
68,541% |
49 463к |
0.5 |
24 833к |
| 2899. |
148 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 423к |
69,675% |
65 386к |
0.3 |
24 832к |
| 2900. |
1156 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
727 440к |
73,719% |
90 724к |
0.2 |
24 827к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|