|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 7:13:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
24 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
527 766к |
72,427% |
66 211к |
- |
370к |
| 10902. |
315 |
| Трабзонспор |
D2 |
766 325к |
77,449% |
94 337к |
- |
367к |
| 10903. |
5704 |
| Либревиль |
D1 |
623 438к |
72,890% |
78 573к |
- |
366к |
| 10904. |
5911 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
891 985к |
84,337% |
142 356к |
- |
366к |
| 10905. |
3195 |
| Масафи |
D1 |
877 646к |
78,942% |
118 714к |
- |
365к |
| 10906. |
5892 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
61 886к |
78,486% |
9 261к |
- |
364к |
| 10907. |
465 |
| Цукуба |
- |
292 954к |
82,723% |
53 616к |
- |
363к |
| 10908. |
1467 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 740к |
63,506% |
36 898к |
- |
363к |
| 10909. |
694 |
| Фёрде |
D2 |
465 060к |
62,003% |
70 132к |
- |
359к |
| 10910. |
4807 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
62 068к |
89,035% |
11 015к |
- |
356к |
| 10911. |
965 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 087к |
78,118% |
120 121к |
- |
356к |
| 10912. |
618 |
| Клайполе |
D4-D |
520 148к |
76,515% |
91 225к |
- |
356к |
| 10913. |
6849 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
453 688к |
67,576% |
74 123к |
- |
356к |
| 10914. |
6724 |
| Боб Соккер |
D2 |
442 465к |
71,590% |
63 219к |
- |
355к |
| 10915. |
7 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
572 240к |
73,455% |
80 664к |
- |
352к |
| 10916. |
484 |
| Даатгал |
D3 |
303 306к |
79,130% |
57 357к |
- |
350к |
| 10917. |
387 |
| Порто |
D1 |
510 505к |
67,405% |
59 148к |
- |
350к |
| 10918. |
1840 |
| Хелленик |
D4-C |
170 200к |
44,477% |
18 507к |
- |
350к |
| 10919. |
3915 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
440 762к |
64,312% |
51 561к |
- |
349к |
| 10920. |
4911 |
| Чильбосан |
D2 |
380 586к |
57,540% |
39 808к |
- |
348к |
| 10921. |
2405 |
| АС Хруб |
D2 |
774 358к |
81,572% |
118 630к |
- |
347к |
| 10922. |
524 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 252к |
49,850% |
21 866к |
- |
346к |
| 10923. |
5695 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
962 833к |
85,491% |
140 657к |
- |
346к |
| 10924. |
1866 |
| Блуминг |
D1 |
914 810к |
77,810% |
137 507к |
- |
346к |
| 10925. |
268 |
| Тхань Ниен |
D1 |
674 841к |
78,633% |
93 884к |
- |
345к |
| 10926. |
661 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
672 980к |
80,758% |
94 037к |
- |
345к |
| 10927. |
291 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 061к |
64,678% |
47 103к |
- |
342к |
| 10928. |
6386 |
| Севан |
D2 |
349 027к |
53,731% |
39 789к |
- |
341к |
| 10929. |
9480 |
| Борнео |
D2 |
532 134к |
66,025% |
59 646к |
- |
341к |
| 10930. |
4449 |
| Тела |
- |
97 751к |
79,652% |
12 161к |
- |
340к |
| 10931. |
10393 |
| Парсейро |
D4-A |
530 256к |
68,339% |
79 556к |
- |
336к |
| 10932. |
231 |
| Тринити |
D2 |
408 428к |
74,663% |
59 205к |
- |
335к |
| 10933. |
1393 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 491к |
70,504% |
66 969к |
- |
335к |
| 10934. |
765 |
| Динамо |
D2 |
406 995к |
60,126% |
48 526к |
- |
335к |
| 10935. |
1465 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 714к |
82,227% |
133 433к |
- |
333к |
| 10936. |
290 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 246к |
85,246% |
192 199к |
- |
333к |
| 10937. |
1893 |
| Напарима Колледж |
D1 |
785 402к |
79,516% |
128 473к |
- |
332к |
| 10938. |
396 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 595к |
67,460% |
68 825к |
- |
331к |
| 10939. |
1208 |
| Пеканбару |
D2 |
632 906к |
75,813% |
95 272к |
- |
331к |
| 10940. |
85 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 588к |
80,706% |
39 375к |
- |
329к |
| 10941. |
596 |
| Инбо |
D3-A |
535 034к |
75,781% |
72 017к |
- |
328к |
| 10942. |
1410 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
699 268к |
71,974% |
102 159к |
- |
328к |
| 10943. |
3336 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 371к |
68,573% |
89 072к |
- |
328к |
| 10944. |
366 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
73 853к |
81,990% |
14 430к |
- |
326к |
| 10945. |
447 |
| Тим Мустанг |
D1 |
849 959к |
76,125% |
108 855к |
- |
325к |
| 10946. |
8510 |
| Экскурсионистас |
- |
278 480к |
70,600% |
59 991к |
- |
324к |
| 10947. |
1204 |
| Шамкир |
D3 |
336 272к |
80,559% |
57 074к |
- |
323к |
| 10948. |
1184 |
| Самегрело |
D3 |
470 829к |
72,586% |
86 525к |
- |
323к |
| 10949. |
1528 |
| Климовичи |
D4-A |
497 861к |
72,468% |
79 196к |
- |
323к |
| 10950. |
150 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 476к |
70,387% |
104 144к |
- |
322к |
| 10951. |
927 |
| Стомиль |
D3-B |
414 969к |
70,968% |
56 868к |
- |
322к |
| 10952. |
329 |
| Ла Торре |
D2 |
730 117к |
81,432% |
132 243к |
- |
321к |
| 10953. |
7648 |
| АБ |
D2 |
744 103к |
81,740% |
114 157к |
- |
321к |
| 10954. |
7295 |
| Мес Шахр |
D1 |
844 423к |
84,407% |
146 212к |
- |
319к |
| 10955. |
1173 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
690 534к |
77,718% |
106 306к |
- |
318к |
| 10956. |
493 |
| Алемания |
D3-A |
620 743к |
84,129% |
84 766к |
- |
317к |
| 10957. |
207 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 913к |
72,061% |
70 171к |
- |
316к |
| 10958. |
523 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
558 718к |
74,251% |
111 153к |
- |
315к |
| 10959. |
2311 |
| Аален |
D4-A |
476 705к |
74,939% |
77 171к |
- |
315к |
| 10960. |
3343 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
735 258к |
83,820% |
109 229к |
- |
315к |
| 10961. |
3880 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 969к |
52,667% |
39 532к |
- |
314к |
| 10962. |
1522 |
| Тавеуни |
D1 |
665 613к |
71,085% |
80 137к |
- |
314к |
| 10963. |
1648 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
406 250к |
68,427% |
61 160к |
- |
314к |
| 10964. |
3253 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 952к |
65,359% |
65 286к |
- |
313к |
| 10965. |
1090 |
| Монго Хилл |
D1 |
594 677к |
68,241% |
74 464к |
- |
313к |
| 10966. |
1287 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 370к |
48,400% |
44 685к |
- |
313к |
| 10967. |
9838 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
992 215к |
80,250% |
121 274к |
- |
312к |
| 10968. |
1588 |
| Кальпе Сити |
- |
261 762к |
46,188% |
31 714к |
- |
310к |
| 10969. |
460 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 378к |
75,690% |
94 996к |
- |
309к |
| 10970. |
6064 |
| Меруана |
D2 |
749 381к |
77,397% |
115 210к |
- |
308к |
| 10971. |
799 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 283к |
67,125% |
47 624к |
- |
307к |
| 10972. |
1204 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
747 844к |
81,540% |
125 121к |
- |
304к |
| 10973. |
84 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 977к |
71,859% |
78 049к |
- |
304к |
| 10974. |
6552 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 214 236к |
83,870% |
157 304к |
- |
302к |
| 10975. |
910 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 580к |
82,930% |
59 980к |
- |
301к |
| 10976. |
533 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 267к |
77,692% |
87 273к |
- |
301к |
| 10977. |
6149 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
661 698к |
78,835% |
72 603к |
- |
300к |
| 10978. |
2999 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 669к |
80,763% |
118 717к |
- |
295к |
| 10979. |
845 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 486к |
83,750% |
168 365к |
- |
294к |
| 10980. |
2529 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
729 043к |
78,157% |
103 596к |
- |
294к |
| 10981. |
238 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
407 616к |
58,578% |
44 345к |
- |
291к |
| 10982. |
155 |
| Аль-Хабура |
D2 |
756 637к |
78,518% |
163 428к |
- |
290к |
| 10983. |
1365 |
| Кьетуме |
D3 |
291 310к |
83,063% |
59 869к |
- |
290к |
| 10984. |
6623 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 614к |
77,647% |
90 005к |
- |
290к |
| 10985. |
6347 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
593 529к |
72,783% |
115 965к |
- |
290к |
| 10986. |
326 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 062к |
78,505% |
87 174к |
- |
288к |
| 10987. |
7903 |
| Спартаний |
D1 |
600 524к |
73,717% |
65 065к |
- |
288к |
| 10988. |
6623 |
| Солсбери |
D3-B |
928 013к |
79,899% |
130 146к |
- |
287к |
| 10989. |
216 |
| Курис |
D2 |
671 103к |
83,365% |
142 240к |
- |
286к |
| 10990. |
329 |
| Ориуэла |
D4-C |
309 403к |
60,300% |
41 171к |
- |
284к |
| 10991. |
754 |
| Мессина |
D3-B |
762 038к |
79,039% |
132 934к |
- |
283к |
| 10992. |
3397 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 108к |
66,651% |
53 766к |
- |
280к |
| 10993. |
972 |
| Кариб |
D2 |
455 380к |
52,890% |
46 781к |
- |
280к |
| 10994. |
6549 |
| Рахимо |
D2 |
475 128к |
56,006% |
59 756к |
- |
279к |
| 10995. |
1366 |
| Беллинцона |
D3 |
184 007к |
78,899% |
29 269к |
- |
277к |
| 10996. |
494 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
818 006к |
78,041% |
100 158к |
- |
277к |
| 10997. |
3004 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 116к |
74,274% |
102 797к |
- |
276к |
| 10998. |
731 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 474к |
75,788% |
85 811к |
- |
275к |
| 10999. |
322 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 132к |
73,727% |
74 008к |
- |
275к |
| 11000. |
1136 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
592 869к |
64,491% |
69 545к |
- |
273к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|