|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
2824 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
411 653к |
58,743% |
57 122к |
0.6 |
38 262к |
| 1802. |
1344 |
| Рид |
D1 |
1 207 609к |
84,661% |
157 098к |
0.2 |
38 188к |
| 1803. |
539 |
| Трансвааль |
D1 |
1 723 252к |
85,880% |
208 373к |
0.1 |
38 172к |
| 1804. |
6431 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
431 417к |
81,545% |
84 211к |
0.4 |
38 166к |
| 1805. |
2059 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 929к |
80,168% |
156 479к |
0.2 |
38 141к |
| 1806. |
25 |
| Ала-Тоо |
D2 |
605 242к |
78,870% |
88 363к |
0.4 |
38 137к |
| 1807. |
986 |
| Гарда |
D3-A |
638 929к |
74,691% |
91 723к |
0.4 |
38 131к |
| 1808. |
1244 |
| Спартак |
D3-B |
726 038к |
76,948% |
111 260к |
0.3 |
38 119к |
| 1809. |
344 |
| Неа Иония |
D3-A |
511 649к |
68,306% |
113 350к |
0.3 |
38 114к |
| 1810. |
768 |
| Тринити |
D3-B |
430 702к |
78,119% |
67 310к |
0.5 |
38 090к |
| 1811. |
831 |
| Арта |
D1 |
1 109 602к |
78,744% |
147 113к |
0.2 |
38 056к |
| 1812. |
2660 |
| Калдикот Таун |
D1 |
985 326к |
75,815% |
132 179к |
0.2 |
38 050к |
| 1813. |
1024 |
| Жупа |
D4-C |
446 240к |
55,619% |
36 648к |
1.0 |
38 044к |
| 1814. |
1319 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
860 338к |
77,270% |
140 273к |
0.2 |
38 003к |
| 1815. |
334 |
| Умаита |
D3-A |
962 364к |
78,550% |
138 019к |
0.2 |
37 976к |
| 1816. |
2565 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 126 848к |
83,503% |
131 727к |
0.2 |
37 948к |
| 1817. |
1461 |
| Торнадос |
D2 |
780 445к |
69,891% |
132 975к |
0.2 |
37 934к |
| 1818. |
449 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 128 291к |
81,505% |
150 858к |
0.2 |
37 926к |
| 1819. |
1484 |
| Кобресаль |
D2 |
690 975к |
73,476% |
95 320к |
0.3 |
37 924к |
| 1820. |
264 |
| Серветт |
D1 |
1 405 607к |
84,935% |
173 087к |
0.2 |
37 909к |
| 1821. |
3592 |
| Шатору |
D1 |
823 834к |
70,497% |
108 659к |
0.3 |
37 907к |
| 1822. |
323 |
| Вида |
D1 |
918 516к |
83,523% |
106 434к |
0.3 |
37 896к |
| 1823. |
1663 |
| Леонес |
D2 |
751 851к |
71,635% |
104 113к |
0.3 |
37 860к |
| 1824. |
467 |
| Дель Эсте |
D2 |
655 004к |
64,141% |
95 511к |
0.3 |
37 828к |
| 1825. |
2664 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
818 849к |
73,550% |
140 422к |
0.2 |
37 809к |
| 1826. |
283 |
| Витез |
D1 |
696 178к |
76,980% |
120 990к |
0.3 |
37 807к |
| 1827. |
3427 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
543 162к |
61,513% |
77 826к |
0.4 |
37 796к |
| 1828. |
745 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
237 737к |
61,374% |
38 537к |
0.9 |
37 778к |
| 1829. |
282 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
456 173к |
64,241% |
59 044к |
0.6 |
37 771к |
| 1830. |
8853 |
| Рио-Абахо |
D2 |
535 899к |
65,624% |
65 197к |
0.5 |
37 770к |
| 1831. |
2800 |
| Робле |
D3-B |
315 982к |
49,594% |
30 806к |
1.2 |
37 725к |
| 1832. |
949 |
| Орландо Сити |
D3-B |
768 390к |
77,754% |
94 060к |
0.4 |
37 683к |
| 1833. |
531 |
| Атлантико |
D1 |
1 076 218к |
78,474% |
129 834к |
0.2 |
37 663к |
| 1834. |
8118 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
771 997к |
73,587% |
99 544к |
0.3 |
37 656к |
| 1835. |
660 |
| Масаву |
D1 |
1 038 549к |
78,889% |
138 147к |
0.2 |
37 653к |
| 1836. |
5225 |
| Навбахор |
D1 |
1 655 888к |
84,449% |
184 974к |
0.2 |
37 649к |
| 1837. |
481 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
365 899к |
47,160% |
49 119к |
0.7 |
37 640к |
| 1838. |
269 |
| Клермон |
D3-B |
770 213к |
78,412% |
118 259к |
0.3 |
37 625к |
| 1839. |
279 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
430 315к |
64,248% |
48 796к |
0.7 |
37 598к |
| 1840. |
414 |
| Катовице |
D1 |
1 208 828к |
83,939% |
142 893к |
0.2 |
37 595к |
| 1841. |
1109 |
| Супер Стар |
D1 |
976 708к |
75,413% |
86 122к |
0.4 |
37 590к |
| 1842. |
771 |
| Норт Каролина |
D3-B |
967 833к |
76,663% |
130 325к |
0.2 |
37 563к |
| 1843. |
551 |
| Спортинг |
D4-D |
454 589к |
58,153% |
67 274к |
0.5 |
37 484к |
| 1844. |
633 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
590 716к |
62,430% |
55 238к |
0.6 |
37 483к |
| 1845. |
1907 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
275 561к |
37,688% |
24 857к |
1.5 |
37 482к |
| 1846. |
9965 |
| Форева |
D2 |
257 439к |
47,279% |
32 092к |
1.1 |
37 475к |
| 1847. |
6273 |
| Гарденс |
D1 |
690 037к |
72,419% |
87 074к |
0.4 |
37 466к |
| 1848. |
772 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 413 796к |
84,760% |
131 878к |
0.2 |
37 460к |
| 1849. |
3130 |
| Орлеан |
D4-C |
254 408к |
44,693% |
22 449к |
1.6 |
37 456к |
| 1850. |
416 |
| Гол Гохар |
D3 |
485 277к |
65,115% |
51 322к |
0.7 |
37 437к |
| 1851. |
2083 |
| Ватанга |
D1 |
872 823к |
78,091% |
129 817к |
0.2 |
37 427к |
| 1852. |
1589 |
| Зволен |
D2 |
581 778к |
61,980% |
74 013к |
0.5 |
37 391к |
| 1853. |
558 |
| Скопье |
D2 |
270 686к |
67,698% |
28 087к |
1.3 |
37 386к |
| 1854. |
5560 |
| Вианенсе |
D2 |
785 981к |
70,877% |
123 576к |
0.3 |
37 351к |
| 1855. |
986 |
| Пескара |
D3-B |
940 717к |
77,327% |
141 452к |
0.2 |
37 335к |
| 1856. |
2825 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
287 498к |
42,865% |
30 201к |
1.2 |
37 313к |
| 1857. |
731 |
| Джейхун |
D4-C |
589 314к |
71,907% |
112 964к |
0.3 |
37 308к |
| 1858. |
364 |
| Хонда |
D2 |
989 920к |
77,661% |
131 276к |
0.2 |
37 284к |
| 1859. |
7214 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
267 641к |
65,628% |
36 119к |
1.0 |
37 243к |
| 1860. |
525 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
578 163к |
69,839% |
89 345к |
0.4 |
37 227к |
| 1861. |
627 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
528 345к |
67,077% |
80 486к |
0.4 |
37 196к |
| 1862. |
203 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
673 379к |
68,006% |
93 154к |
0.3 |
37 189к |
| 1863. |
537 |
| Лайм Холл |
D3-A |
605 226к |
65,264% |
89 474к |
0.4 |
37 182к |
| 1864. |
8289 |
| Анъян |
D3-B |
338 646к |
62,284% |
53 872к |
0.6 |
37 175к |
| 1865. |
492 |
| Шамс Азар |
D3 |
406 581к |
52,922% |
61 162к |
0.6 |
37 159к |
| 1866. |
1356 |
| Сира |
D1 |
1 068 272к |
76,982% |
147 944к |
0.2 |
37 143к |
| 1867. |
6998 |
| Аркадия |
D2 |
609 360к |
70,693% |
123 090к |
0.3 |
37 136к |
| 1868. |
955 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
990 848к |
76,439% |
174 448к |
0.2 |
37 099к |
| 1869. |
2073 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 450к |
49,648% |
30 514к |
1.2 |
37 088к |
| 1870. |
796 |
| Халиско |
D3-A |
480 266к |
64,117% |
63 817к |
0.5 |
37 083к |
| 1871. |
10528 |
| Эргрюте |
D3-B |
396 976к |
52,497% |
45 308к |
0.8 |
37 076к |
| 1872. |
36 |
| Кильмес |
D4-A |
462 281к |
70,536% |
69 710к |
0.5 |
37 056к |
| 1873. |
787 |
| Зуррик |
D2 |
603 148к |
70,604% |
78 300к |
0.4 |
37 052к |
| 1874. |
5952 |
| Хардрок |
D1 |
646 667к |
65,706% |
74 185к |
0.4 |
37 040к |
| 1875. |
2081 |
| Хаунд Догз |
D1 |
519 997к |
64,542% |
76 042к |
0.4 |
37 029к |
| 1876. |
1175 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
782 974к |
77,347% |
128 684к |
0.2 |
37 019к |
| 1877. |
5989 |
| Депортиво Карча |
D1 |
696 217к |
74,527% |
112 807к |
0.3 |
36 999к |
| 1878. |
195 |
| Марбелья |
D4-A |
639 711к |
72,299% |
82 453к |
0.4 |
36 957к |
| 1879. |
5284 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
873 680к |
76,474% |
154 868к |
0.2 |
36 894к |
| 1880. |
1311 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
523 419к |
62,504% |
56 479к |
0.6 |
36 888к |
| 1881. |
632 |
| Кейла |
D2 |
758 194к |
79,372% |
133 008к |
0.2 |
36 879к |
| 1882. |
960 |
| Фландрия |
D4-B |
342 641к |
42,935% |
27 245к |
1.3 |
36 878к |
| 1883. |
172 |
| Ява Лейн |
D2 |
322 574к |
61,676% |
34 954к |
1.0 |
36 873к |
| 1884. |
537 |
| Потенция |
D2 |
682 992к |
71,521% |
90 746к |
0.4 |
36 856к |
| 1885. |
1292 |
| Энппи |
D1 |
1 234 642к |
81,970% |
131 508к |
0.2 |
36 855к |
| 1886. |
41 |
| Аль-Дахра |
D1 |
786 566к |
75,793% |
115 126к |
0.3 |
36 854к |
| 1887. |
952 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
568 429к |
71,152% |
79 215к |
0.4 |
36 831к |
| 1888. |
309 |
| Аль-Талия |
D2 |
763 377к |
68,304% |
79 948к |
0.4 |
36 807к |
| 1889. |
3268 |
| Ароука |
D3-B |
616 317к |
73,228% |
89 288к |
0.4 |
36 802к |
| 1890. |
795 |
| Кристалл |
D4-D |
596 751к |
78,728% |
86 231к |
0.4 |
36 792к |
| 1891. |
221 |
| Кабин |
D2 |
588 535к |
68,916% |
81 823к |
0.4 |
36 788к |
| 1892. |
1572 |
| Мингечевир |
D1 |
905 920к |
79,118% |
113 766к |
0.3 |
36 773к |
| 1893. |
380 |
| Миребале |
D3 |
383 302к |
65,538% |
53 640к |
0.6 |
36 745к |
| 1894. |
793 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
784 509к |
71,505% |
116 607к |
0.3 |
36 694к |
| 1895. |
2853 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 249к |
63,749% |
75 280к |
0.4 |
36 682к |
| 1896. |
235 |
| Содиам Спорт |
D2 |
489 288к |
73,997% |
76 562к |
0.4 |
36 682к |
| 1897. |
1035 |
| Рана |
D2 |
630 433к |
71,906% |
83 588к |
0.4 |
36 664к |
| 1898. |
2190 |
| Газа |
D2 |
483 984к |
80,122% |
80 784к |
0.4 |
36 630к |
| 1899. |
382 |
| Сагамихара |
D1 |
1 383 034к |
86,765% |
190 136к |
0.1 |
36 596к |
| 1900. |
160 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
648 441к |
65,248% |
74 900к |
0.4 |
36 594к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|