|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:17:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
5857 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
486 591к |
68,343% |
64 480к |
- |
591к |
| 10702. |
6773 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 407к |
77,573% |
9 597к |
- |
590к |
| 10703. |
4282 |
| Алтын-Топ |
- |
78 326к |
89,736% |
12 108к |
- |
589к |
| 10704. |
3472 |
| Умраниеспор |
D2 |
875 296к |
78,689% |
116 566к |
- |
586к |
| 10705. |
3748 |
| Бабакве |
D2 |
947 068к |
81,201% |
151 132к |
- |
585к |
| 10706. |
6835 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 362к |
72,866% |
74 055к |
- |
585к |
| 10707. |
2858 |
| Зирка |
D4-D |
477 580к |
76,415% |
81 162к |
- |
585к |
| 10708. |
1184 |
| Стэнлес |
D4-B |
553 006к |
77,264% |
90 650к |
- |
584к |
| 10709. |
1453 |
| Замын-Ууд |
D3 |
495 206к |
63,059% |
52 978к |
- |
583к |
| 10710. |
149 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 937к |
82,594% |
117 138к |
- |
582к |
| 10711. |
7979 |
| Бастия |
D3-B |
883 181к |
76,553% |
113 925к |
- |
579к |
| 10712. |
2479 |
| Равнице |
D3-A |
109 630к |
72,518% |
16 240к |
- |
578к |
| 10713. |
7982 |
| Саут Мельбурн |
- |
78 271к |
79,526% |
8 575к |
- |
575к |
| 10714. |
5388 |
| ДИТ |
D2 |
270 617к |
59,029% |
35 753к |
- |
574к |
| 10715. |
1072 |
| Дрибин |
D4-C |
403 242к |
80,776% |
69 202к |
- |
571к |
| 10716. |
2896 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 088 801к |
81,850% |
151 388к |
- |
571к |
| 10717. |
5295 |
| ТуПС |
D3-B |
638 274к |
77,671% |
77 065к |
- |
570к |
| 10718. |
1517 |
| Арнедо |
- |
268 159к |
75,529% |
54 883к |
- |
570к |
| 10719. |
5681 |
| Еркурган |
D3-A |
940 698к |
86,306% |
146 321к |
- |
569к |
| 10720. |
5983 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
591 893к |
83,093% |
109 321к |
- |
569к |
| 10721. |
1068 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
544 214к |
80,923% |
110 464к |
- |
568к |
| 10722. |
82 |
| Козенца |
D4-C |
410 556к |
71,876% |
72 360к |
- |
565к |
| 10723. |
2909 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 247к |
73,964% |
110 832к |
- |
565к |
| 10724. |
161 |
| Энтант |
D3-B |
570 115к |
75,458% |
74 331к |
- |
565к |
| 10725. |
3672 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 743к |
77,976% |
98 793к |
- |
561к |
| 10726. |
2502 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 387к |
59,156% |
61 967к |
- |
558к |
| 10727. |
1911 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
411 096к |
74,287% |
67 565к |
- |
557к |
| 10728. |
6110 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
434 901к |
59,323% |
60 606к |
- |
555к |
| 10729. |
522 |
| Бюганди |
D2 |
459 364к |
85,468% |
74 796к |
- |
553к |
| 10730. |
2207 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
635 669к |
80,052% |
129 685к |
- |
552к |
| 10731. |
2111 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 786к |
78,400% |
121 713к |
- |
552к |
| 10732. |
443 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 299к |
75,348% |
74 904к |
- |
552к |
| 10733. |
296 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 438к |
55,706% |
33 984к |
- |
552к |
| 10734. |
2651 |
| Газиантеп |
D1 |
854 470к |
76,874% |
151 824к |
- |
552к |
| 10735. |
1136 |
| Тур |
D3-A |
828 453к |
76,583% |
107 848к |
- |
551к |
| 10736. |
6010 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 114к |
65,165% |
57 189к |
- |
545к |
| 10737. |
1497 |
| Искра |
D3-A |
257 099к |
45,744% |
32 409к |
- |
542к |
| 10738. |
767 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 820к |
75,985% |
43 036к |
- |
540к |
| 10739. |
1065 |
| Савойя |
- |
321 471к |
55,489% |
33 502к |
- |
540к |
| 10740. |
2619 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 707к |
69,627% |
38 419к |
- |
539к |
| 10741. |
9268 |
| Маккаби |
D1 |
1 015 858к |
83,079% |
165 279к |
- |
539к |
| 10742. |
535 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 127 504к |
85,877% |
193 794к |
- |
537к |
| 10743. |
492 |
| Рад |
D4-D |
576 942к |
78,995% |
81 906к |
- |
537к |
| 10744. |
1620 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 388к |
74,635% |
80 090к |
- |
535к |
| 10745. |
5091 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 694к |
87,214% |
11 208к |
- |
535к |
| 10746. |
965 |
| Компонг Дева |
- |
126 237к |
88,488% |
25 686к |
- |
533к |
| 10747. |
721 |
| Не Дреу |
D1 |
406 134к |
68,242% |
52 051к |
- |
532к |
| 10748. |
3662 |
| Одиша |
D2 |
554 607к |
74,310% |
87 850к |
- |
531к |
| 10749. |
7039 |
| Анастасия |
D1 |
885 619к |
75,296% |
130 233к |
- |
530к |
| 10750. |
426 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 192к |
71,043% |
74 083к |
- |
529к |
| 10751. |
1939 |
| Интер |
D1 |
678 177к |
74,833% |
99 725к |
- |
529к |
| 10752. |
3805 |
| Л'Инрепид |
- |
68 663к |
70,176% |
11 836к |
- |
528к |
| 10753. |
8838 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 168к |
83,165% |
130 460к |
- |
526к |
| 10754. |
9746 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 391к |
70,478% |
67 207к |
- |
522к |
| 10755. |
133 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 630к |
74,131% |
88 206к |
- |
522к |
| 10756. |
1672 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 273к |
74,884% |
86 955к |
- |
522к |
| 10757. |
142 |
| Сибэйнай |
D4-C |
614 854к |
68,697% |
76 096к |
- |
520к |
| 10758. |
474 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 809к |
73,336% |
84 546к |
- |
518к |
| 10759. |
4443 |
| Шохмансур |
- |
78 092к |
85,827% |
12 197к |
- |
518к |
| 10760. |
2227 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 878к |
68,772% |
12 030к |
- |
517к |
| 10761. |
604 |
| Рустамбек |
D3 |
398 477к |
60,822% |
64 908к |
- |
517к |
| 10762. |
1058 |
| Брак Андердогс |
D2 |
726 215к |
80,947% |
126 204к |
- |
516к |
| 10763. |
499 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
772 547к |
72,200% |
100 621к |
- |
516к |
| 10764. |
192 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 306к |
74,519% |
26 097к |
- |
514к |
| 10765. |
708 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 969к |
88,773% |
19 633к |
- |
512к |
| 10766. |
182 |
| Кетема |
D2 |
497 313к |
71,716% |
64 946к |
- |
511к |
| 10767. |
2560 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 649к |
68,307% |
63 948к |
- |
511к |
| 10768. |
883 |
| Ярмания |
D2 |
418 151к |
67,461% |
68 333к |
- |
511к |
| 10769. |
6374 |
| Виктори |
D2 |
744 456к |
78,701% |
125 053к |
- |
510к |
| 10770. |
552 |
| Иваки |
D4-D |
558 638к |
81,999% |
109 569к |
- |
509к |
| 10771. |
610 |
| СТПС |
D4-B |
367 090к |
54,341% |
53 154к |
- |
509к |
| 10772. |
690 |
| Поттерс |
D2 |
340 538к |
63,922% |
51 745к |
- |
509к |
| 10773. |
218 |
| Жайык |
D1 |
977 498к |
86,613% |
132 206к |
- |
507к |
| 10774. |
2702 |
| Райсинг Стар |
D1 |
977 262к |
80,716% |
162 900к |
- |
507к |
| 10775. |
12 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
677 437к |
80,153% |
86 830к |
- |
504к |
| 10776. |
999 |
| Полис |
D1 |
975 437к |
78,179% |
134 178к |
- |
504к |
| 10777. |
524 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 116к |
64,125% |
64 877к |
- |
504к |
| 10778. |
2569 |
| Самтредиа |
D1 |
668 296к |
74,734% |
83 784к |
- |
504к |
| 10779. |
4250 |
| Спикул |
- |
54 885к |
85,692% |
10 347к |
- |
503к |
| 10780. |
613 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 419к |
77,259% |
131 557к |
- |
502к |
| 10781. |
884 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 960к |
75,287% |
106 594к |
- |
502к |
| 10782. |
910 |
| ЛУСА |
D2 |
489 984к |
71,580% |
72 664к |
- |
502к |
| 10783. |
849 |
| Аяс |
D3-B |
650 072к |
79,871% |
126 083к |
- |
501к |
| 10784. |
2532 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 189к |
70,757% |
26 336к |
- |
500к |
| 10785. |
3706 |
| Трасандино |
D3-A |
499 132к |
70,499% |
47 798к |
- |
500к |
| 10786. |
4579 |
| Регион 8 |
- |
86 363к |
74,759% |
12 058к |
- |
499к |
| 10787. |
6175 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 090к |
78,933% |
117 579к |
- |
498к |
| 10788. |
1814 |
| Тусбаб |
D2 |
505 574к |
73,348% |
81 850к |
- |
498к |
| 10789. |
2901 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 680к |
65,780% |
52 488к |
- |
497к |
| 10790. |
1208 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 142к |
81,424% |
105 883к |
- |
495к |
| 10791. |
876 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 121к |
60,966% |
37 412к |
- |
493к |
| 10792. |
267 |
| Ваа |
D2 |
466 814к |
69,186% |
59 341к |
- |
493к |
| 10793. |
2483 |
| Рио Агуарико |
- |
131 698к |
76,430% |
22 275к |
- |
491к |
| 10794. |
442 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 471к |
53,175% |
45 610к |
- |
490к |
| 10795. |
10200 |
| Селтик |
D3-A |
621 097к |
82,219% |
111 227к |
- |
490к |
| 10796. |
3688 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
563 288к |
73,914% |
84 955к |
- |
489к |
| 10797. |
3075 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 874к |
69,025% |
58 003к |
- |
489к |
| 10798. |
1212 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 193к |
70,946% |
71 144к |
- |
489к |
| 10799. |
704 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 290к |
93,581% |
41 457к |
- |
488к |
| 10800. |
435 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 605к |
77,197% |
86 080к |
- |
488к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|